информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодеин в моём городе.  (Прочитано 461084 раз)

КодХерсон

Кодеин в моём городе.
Ответ #2460 - 22 Июн 2020, 13:42:43

Активисты епнули нашу депошку, будем кумарить(( хорошо что последний месяц 2мя матрацами в день обходился
 
 
Сказали спасибо: stopme, TIGR

Samoseyko

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 547
  • Сказали спасибо: 359
  • Я панацея от всех бед, но от меня лекарства нет
Кодеин в моём городе.
Ответ #2461 - 23 Июн 2020, 14:18:56

В Днепре пока активисты притихли, аптечки банчат тихонько, только зеленые матрасы, раскиданые  в округе  палят контору(((
 
 

Deimossssd

Кодеин в моём городе.
Ответ #2462 - 23 Июн 2020, 17:19:48


В Днепре только своим)) но банчат довольно много где)
 
Кто выведет тебя из лесу, если лес - это ты сам?
 

DELY

Кодеин в моём городе.
Ответ #2463 - 23 Июн 2020, 17:20:41

В каменском барыжат?
 
Енот Полоскунов
 

КодХерсон

Кодеин в моём городе.
Ответ #2464 - 24 Июн 2020, 07:32:17

Надо ехать к вам в гости :grin:
 
 

Samoseyko

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 547
  • Сказали спасибо: 359
  • Я панацея от всех бед, но от меня лекарства нет
Кодеин в моём городе.
Ответ #2465 - 24 Июн 2020, 12:26:46

В каменском барыжат?
По городу матрасы видел внизу,  где ДМК. Наверно, тоже своим только.
 
 
Сказали спасибо: TIGR

Наблюдатель

Кодеин в моём городе.
Ответ #2466 - 24 Июн 2020, 20:01:47

В Одессу езжайте. Тут его как говна в свинарнике. Всяких гейактивистов гасят прямо на пороге каличек...DEL
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: Заїць

Заїць

Кодеин в моём городе.
Ответ #2467 - 25 Июн 2020, 09:03:59

Харьков есть но дорого,торчать неполучется 78гр.
 
Нахуй войну!
 

Alexander1930

Кодеин в моём городе.
Ответ #2468 - 25 Июн 2020, 12:12:06

Это пин 78? Псина в моей соседской 60, терп тоже, пин 70, хотя недавно все на пятерку меньше было. Эти пидарки устраивают "голодание", а потом ху@кс такие, подорожал! И уже несколько раз этот фокус проделывают. Но никто, пока у них нет не страдает,  потому что недалеко есть депо небезызвестной сети, куда все и пиздуют. А к ним ходят, потому что на немного дешевле. Но если они еще раз подымут, то как бы и тоже самое получится.
 
 
Сказали спасибо: TIGR, Заїць

Наблюдатель

Кодеин в моём городе.
Ответ #2469 - 25 Июн 2020, 12:20:21

Псина 42 рубля. Одесса

Но гречка ломовая дещевле.... Такие дела(((


Ебащусь ей. В хуй свинячий те колеса!!!
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: stopme, TIGR

Alexander1930

Кодеин в моём городе.
Ответ #2470 - 25 Июн 2020, 12:30:41

42 рубля!!! Ты не прикалуешься? У нас такая цена года 3-4 назад была. И его ж не у вас делают, вроди. Шикарно живете! Ну а х@ли! Море, порт и куча всякой дряни.  А у нас катер и мед, мед и катер, ну это так, если в общих чертах.
 
 
Сказали спасибо: stopme, TIGR

КодХерсон

Кодеин в моём городе.
Ответ #2471 - 26 Июн 2020, 09:41:07

У меня последние цены были, 72 зелёный, 56 оранжевый, 57 белый
 
 

stopme

Кодеин в моём городе.
Ответ #2472 - 26 Июн 2020, 14:03:23

Хуясе у вас цены. Зеленый - 70, желтый - 60. Город-герой Ха.
В хуй свинячий те колеса!!!
И я так решил. Заебал этот терпингидрад ебаный - ливеру уже все, похоже, ушатал все, что можно, блядь. Второй день вот кумарюсь с коды на лире, потом придется кумарится уже с нее)))
 
مكتوب
 
Сказали спасибо: TIGR, Mаша

Major

Кодеин в моём городе.
Ответ #2473 - 08 Июл 2020, 11:14:13

В Каменском кода сдает позиции.Теперь поголовно на Налбуфин.Кто чистым,кто с Димой,кто с сульфиком.Отаке
 
Борітеся-поборете!!! Т. Г. Шєвченко
 

Mаша

Кодеин в моём городе.
Ответ #2474 - 08 Июл 2020, 16:07:59

и больше ниче не хочется,
Ага блять, и жить тоже не хочется  :grin: Мог бы и 20 мл вкатать - там же нет разницы вообще.

Знаете как отличить системного налбуфинщика от обычного посетителя аптеки? Они ж все тупо коричневые, вот действительно шкура коричневого цвета :facepalm:

И еще они жуткие истерички. Попытайся проскочить перед таким в очереди, да визжать будет что баба, истерика неописуемая  :grin:

Из за этих истеричек цену на единственную рабочую легальную обезболку в 2 раза подняли, пиздец. Хай сами им теперь пиздуются за такие бабки.

А ну и кодтерпин - 55 гривасов вроде как на прошлой неделе был, если правильно услышала. Пока дождешься очереди чтоб купить коробку воды и десяток  двушек, цены узнаешь на все аптечные хиты  :grin:
 
 

Mаша

Кодеин в моём городе.
Ответ #2475 - 08 Июл 2020, 16:38:26

Полтинник стоит одна стеклаяха двухкубовая? Дык он у вас еще не подорожал. Видать не сильно популярен. У нас в ебенях Донецкой обл это товар номер один любой барыжей аптеки и украшение городского пейзажа номер 1 тоже. Сука, по щиколотку стекла в некоторых местах.

Вот только он 3-4 часа работает. Расход системщика сам посчитай в сутки. Их же через 4 часа уже подламывать начинает. Ну или в теме посмотри, если думаешь, что прикалываюсь. Так что 50 гривасами в день не ограничивается эта хрень. Жесть конечно - системить на налбе, лучше сразу суициднуться.
 
 

DELY

Кодеин в моём городе.
Ответ #2476 - 08 Июл 2020, 16:41:41

и больше ниче не хочется,
Ага блять, и жить тоже не хочется  :grin: Мог бы и 20 мл вкатать - там же нет разницы вообще.

Знаете как отличить системного налбуфинщика от обычного посетителя аптеки? Они ж все тупо коричневые, вот действительно шкура коричневого цвета :facepalm:

И еще они жуткие истерички. Попытайся проскочить перед таким в очереди, да визжать будет что баба, истерика неописуемая  :grin:

Из за этих истеричек цену на единственную рабочую легальную обезболку в 2 раза подняли, пиздец. Хай сами им теперь пиздуются за такие бабки.

А ну и кодтерпин - 55 гривасов вроде как на прошлой неделе был, если правильно услышала. Пока дождешься очереди чтоб купить коробку воды и десяток  двушек, цены узнаешь на все аптечные хиты  :grin:
А че они коричневые?гепатоксичная хуйня?
А буторфанол лучше чем налбофен?


Полтинник стоит одна стеклаяха двухкубовая? Дык он у вас еще не подорожал. Видать не сильно популярен. У нас в ебенях Донецкой обл это товар номер один любой барыжей аптеки и украшение городского пейзажа номер 1 тоже. Сука, по щиколотку стекла в некоторых местах.

Вот только он 3-4 часа работает. Расход системщика сам посчитай в сутки. Их же через 4 часа уже подламывать начинает. Ну или в теме посмотри, если думаешь, что прикалываюсь. Так что 50 гривасами в день не ограничивается эта хрень. Жесть конечно - системить на налбе, лучше сразу суициднуться.
Так ширка по 100гр.
Нахуя он нужен,средний системщик(покупатель у барыг)ограничен полторашкой в день.
 
« Правка: 08 Июл 2020, 16:56:13 от Mаша »
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: Vb, Major

Mаша

Кодеин в моём городе.
Ответ #2477 - 08 Июл 2020, 16:53:56

Чё коричневые - я не знаю, может от самого налба, может от того с чем они его мешают. Но если видишь в аптеке что-то такое коричневое почти черное с запавшими глазами, то сто процентов - за налбом.

Шо то говно шо то говно, если пытаться на нем торчать. Но буторфанол когда продавался - как то получше был ИМХО. Он хоть часов 6, как обезбол работал на мне, а не 3 часа.

Какого хрена на нем сиистемят - для меня по сей день загадка...
 
 

DELY

Кодеин в моём городе.
Ответ #2478 - 08 Июл 2020, 16:56:10

Тож не могу понять,ибо буторфанол хуета мерзкая.
Для меня даже этот спазмолекс говнищем был,а если налбуфен хуже,то...
Наркодеградация,таких наркоманами не повернется язык назвать.
 
Енот Полоскунов
 

Mаша

Кодеин в моём городе.
Ответ #2479 - 08 Июл 2020, 17:10:01

Ну у спазмолекса был огромный плюс:  почти сутки - период полувыведения) Один раз в себя эту хрень запихать и сутки не хуёвит, да и на вторые еще утром не подыхаешь. Он же как металл - накапливался, они типа родственники. Только пропоксифен слабее, его намного больше надо было. Да и цена - вторым огромным плюсом была. Ну а то что пару часов мерзко было с того дицикломина - то хуйня, можно было и привыкнуть  :facepalm:

А вот система на налбе - для меня загадка... Ну блять, новая дырка каждых три часа. И он же вообще никакой.  Да и дорого получается. Какие у него плюсы? Может там какая-то загадочная хрень с зависимостью, что когда она появляется - только его и хочется? Я не знаю(