enter
информационный проект снижения вреда

Вниз   «  1 ... 6 7 8 9 [10]

Автор Тема: Дезоморфин и здоровье  (Прочитано 62984 раз)

Selyan

Дезоморфин и здоровье
Ответ #180 - 08 Ноя 2020, 08:04:54

Люминал ведь тоже кумулятив и слезать нужно по схеме. А так прекращаешь, проходит неделя, думаешь - все, свободен. А там как раз самое интересное и начинается только.

Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают

Zayac

Дезоморфин и здоровье
Ответ #181 - 19 Ноя 2020, 20:31:48

И таки есть тут живые свидетели гниющих челюстей и других конечностей? Нам нужно больше информации о теме Дез и здоровье.

Слеза за слезой за раной рана,моя жизнь утекает как вода из под крана.Бывает,что кто-то из друзей или близких, подставит ладонь или собачью миску.(А.Лысиков)

Маниту

Дезоморфин и здоровье
Ответ #182 - 20 Ноя 2020, 20:30:40

Планируешь на дезу пересесть ?

Роботящим умам,. Роботящим рукам. Перелоги орать,. Думать, сіять, не ждать. І посіяне жать. Роботящим рукам.

Сказали спасибо: Mаша

Zayac

Дезоморфин и здоровье
Ответ #183 - 20 Ноя 2020, 22:28:12

Планирую раскрыть тему некроза костной ткани,и молниеносной абллитерации сосудов конечностей.

« Правка: 21 Ноя 2020, 00:26:23 от Zayac »
Слеза за слезой за раной рана,моя жизнь утекает как вода из под крана.Бывает,что кто-то из друзей или близких, подставит ладонь или собачью миску.(А.Лысиков)

Сказали спасибо: OlegCentr

OlegCentr

Дезоморфин и здоровье
Ответ #184 - 21 Ноя 2020, 15:32:58

если человек считет дезу самы лучшим из медленных тем, то это прямая побочка дезы, ничем не лучше чем гниющие ноги, это уже мозг гниет у человека! имхо!

Гребаный Екибастус, и сынка, и папу, гонят по этапу.. "Петруччо"

Zayac

Дезоморфин и здоровье
Ответ #185 - 22 Ноя 2020, 15:01:18

Это мы знаем,нам интересен опыт жывых крокодилов,но походу это сильно громко сказано,"живых")).И очень интересно послушать девушек крокодильщиц, послушать их мотивацию.