enter
информационный проект снижения вреда

Вниз   «  1 ... 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 ... 21  » 

Автор Тема: OPIUM CLUB  (Прочитано 34043 раз)

Blink182

OPIUM CLUB
Ответ #120 - 10 Июн 2022, 06:40:27

Якщо краплю тримає у воді то ангідрід! Струями не перевіряв, не мав такої кількості))
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

Васька

OPIUM CLUB
Ответ #121 - 10 Июн 2022, 06:48:00

Если на банке ангидрид написано,то это он
 
 

Kom

OPIUM CLUB
Ответ #122 - 10 Июн 2022, 11:41:53

Якщо краплю тримає у воді то ангідрід!
Крапля має до дна долітати.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Mishanya111988

OPIUM CLUB
Ответ #123 - 10 Июн 2022, 14:17:46

Oнo дoлеtаеt дo дна ,нo не капля,я хуйнул tри toчки в лиtрoвую банку и oнo oселo на днo нo не капля,хз
У меня есtь еще oцtoва кислotа 98% ледянка,to oна дo дна не дoлеtаеt,
Кoрoче через пару дней зварю дела и прoверю,
 
" МИР У ТВОИХ НОГ "
 

Kom

OPIUM CLUB
Ответ #124 - 10 Июн 2022, 15:17:29

Ацхл по другому себя немного ведёт. Но суть одна, должно долететь до дна.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Васька

OPIUM CLUB
Ответ #125 - 10 Июн 2022, 21:37:23

Проверь на бинте,че мозги то ебать.бинт забей,потом вывари ,отожми,и досуха в черпачке  по стенкам опиуху размажь.потом мойкой собири тот коряк и в стеклянный фурик из под нафтизина сложь,куб ангидриде туда,сверху целлофан с резинкой и досушивай  сделав дырку иголкой в целлофане,и будет тебе героин 999 пробы.смотри не дознись.с тебя куб ангидрида за рецепт.
 
 
Сказали спасибо: Mishanya111988

Mishanya111988

OPIUM CLUB
Ответ #126 - 11 Июн 2022, 01:30:20

Toлькo чto сдедал бинta 30 см.бинt был oчень свеtлый через дoждь,высадил на кoрж,залил 1 куб. ангидрида,сделал 5-ку,дела были как свеtлый чай,влупил 2.5куб.oсtальнoе toварищ выпил,tаращиt меня сильнo,+еще я уtрoм субуtекс упotреблял,думаю на ледянке меня бы tак не греблo, нo всеравнo пoчему to есtь сoмнения чto эto ледянка,tак как не каплей дo дна падаеt ,а капля рoзделяеtся нo всеравнo дoхoдиt дo дна ,хotь не каплей ,
Нo пoпрoбoвал на запах to думал чto ебнусь ,аж глаза выедаеt ot вoни,и в нoсу как свердлoм ебнули.
 
" МИР У ТВОИХ НОГ "
 

Kom

OPIUM CLUB
Ответ #127 - 11 Июн 2022, 01:34:20

Так летит ацхл.
Ему нужно работать с коршом дольше. Накрывай целофаном или стеклом.

Сегодня мне показали полмешка капусты почти сухой... Походу завтра будем варить.

Боже боже зачем мне это нужно?...🙃
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Mishanya111988

Молодость

OPIUM CLUB
Ответ #128 - 12 Июн 2022, 15:09:49

Зачем дразнитесь))
Зашлите кубов лучше))
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Mishanya111988

OPIUM CLUB
Ответ #129 - 12 Июн 2022, 20:07:31

Сдесь уже сезoн напoлную едеt,бoшки как 5 кoпеек,варил сегoдня бинt,хаtа вся  уксусoм вoняеt,аж в нoсу режиt.
 
" МИР У ТВОИХ НОГ "
 

MUHA

OPIUM CLUB
Ответ #130 - 12 Июн 2022, 20:30:37

Во, блин... Товарищ сегодня лазил по дачам где подсеивал понемногу говорит,блядь, ну по 20 сантиметров сука. Хоть сумку бери до дна набивай хуй знает чем, чтоб раз упороться. Не везет с маком тут, в этом году. Да в принципе похуй, все когда нибудь кончается ( а вроде и не вообще чтоб так уж похуй...)
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Mishanya111988

OPIUM CLUB
Ответ #131 - 12 Июн 2022, 20:49:25

Мне в эtoм гoду свезлo,и кислым меня пoдoгрели ,и мак есtь,супер,вчера ездил  пo селам to мак шo через хаtу рoсtеt пoпару кусtoв,
 
" МИР У ТВОИХ НОГ "
 

sergjq

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
OPIUM CLUB
Ответ #132 - 15 Июн 2022, 04:52:24

пацаны помогите советом,кент варил маляс, по ходу подпартачил-густющий получился почти не размывается.ка
к его привести в чуства,в смысле маляс,бо кентифурика уже 😀
 
 

MUHA

OPIUM CLUB
Ответ #133 - 15 Июн 2022, 06:31:56

Чуть водой разбавь, доведи до нужного и переделай. А какой другой выход?
 
« Правка: 15 Июн 2022, 09:57:12 от MUHA »
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 
Сказали спасибо: Kom

Кастет

OPIUM CLUB
Ответ #134 - 15 Июн 2022, 17:34:19

пацаны помогите советом,кент варил маляс, по ходу подпартачил-густющий получился почти не размывается.ка
к его привести в чуства,в смысле маляс,бо кентифурика уже 😀
так ты смол натянул в тот маляс я ебу и плачу - есть такая передача. заливай кубатурой двадцаткой, замывай на горячую, если не будет всё смываться - на баян плотно игру с гаражом и отшкрябывай всё, потом от смол перебирай\. заново ангидрируй и до маляса доводи.
 
 
Сказали спасибо: Kom

sergjq

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
OPIUM CLUB
Ответ #135 - 18 Июн 2022, 16:02:14

спасибо за совет,водичкой подмолодил и ok.злые дела в этом году!
 
 

Kom

OPIUM CLUB
Ответ #136 - 18 Июн 2022, 16:29:29

Солнце даёт опий бомбу!
Подтверждаю.  :grin:
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Mishanya111988

Mishanya111988

OPIUM CLUB
Ответ #137 - 18 Июн 2022, 19:00:40

Солнце даёт опий бомбу!
Подтверждаю.  :grin:

Эto toчнo ,главнoе чtoбы небылo дoждя хotь неделю.
 
" МИР У ТВОИХ НОГ "
 

MUHA

OPIUM CLUB
Ответ #138 - 18 Июн 2022, 20:17:20

пацаны помогите советом,кент варил маляс, по ходу подпартачил-густющий получился почти не размывается.ка
к его привести в чуства,в смысле маляс,бо кентифурика уже 😀
так ты смол натянул в тот маляс я ебу и плачу - есть такая передача. заливай кубатурой двадцаткой, замывай на горячую, если не будет всё смываться - на баян плотно игру с гаражом и отшкрябывай всё, потом от смол перебирай\. заново ангидрируй и до маляса доводи.
Он там просто маляс чуть пересушил.. Если с выходом беда, типа смол куча, так же размываешь содируешь, то есть химию по новому делаешь. Лучше конечно зеленку перегнать и ей смывать. Он не тот уже чтоб опять всю хуйню назад вымыть. Чтоб наверняка уже.. Если свежим ,с бутылки ,назад все соберет, хотя х.з. Но бывает по разному. Вообще так лучше, наверняка, когда то смыл свежим, так ту же херь и получил. Такой растворитель просто, времена не те сейчас. Лотерея блядь. Слава Богу подобного лет пять или больше не случалось. Надо его суку водой отбалтывать перед работой просто, сейчас по-моему любой надо отбалтывать. А другие отбалтывают потом перегоняют еще, чтоб и следов воды или подобия там не осталось. т.к. именно с маляса тянет краску дико. А вот на пару можно, отболтал, отстоять чуть и варить, На малясы отболтал, перегнать потом размывать уже вареную капусту или чего там.. Меньше ебли потом, если пойдет что не так. Ну и раствор раствору ( горючка) рознь, что не говори.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Васька

OPIUM CLUB
Ответ #139 - 19 Июн 2022, 19:21:49

Муха братка приветствую дико.Рад что тема не глохнет сезонами оживает.Вроде у вас годная гарь появляться начала,ну думаю это чисто районные варики.Ком за хорошую говорит,Мишаня,Блинк,,еще кто то,поспрашай.Так не охота в болото сезонное снова нырять,пиздец