enter
информационный проект снижения вреда

Вниз   «  1 ... 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 ... 21  » 

Автор Тема: OPIUM CLUB  (Прочитано 34504 раз)

MUHA

OPIUM CLUB
Ответ #180 - 08 Сен 2022, 20:32:18

Наверное и от герыча после ширки на ацетилке передоза не будет? Варится не в системе, а время от времени. Тем более ширь на ангидриде. пожестче чем  на кислоте. Какие привычки тут.?  Или горючка или солома что то не то...
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Васька

OPIUM CLUB
Ответ #181 - 09 Сен 2022, 04:17:20

Солому я эту зеленую свежею варил нормально было,и Гер пробовал перло нормально.Муха а как ты гарь проверяет,с водой там чето?
 
 

Васька

OPIUM CLUB
Ответ #182 - 09 Сен 2022, 04:36:35

Макс я когда кислый выпаривал нюхал горячей кружку воняло,остудил не пахнет,нагрел снова пахнет,остудил нет,вот и грел пока горячая пахнуть перестала,я откуда знал какой ее нюхать,раньше плохо выпарил,раствор кислый вены пожег
 
 

Васька

OPIUM CLUB
Ответ #183 - 09 Сен 2022, 05:43:53

Блять плохо,снова идти варить,в город за гарью ехать не охота,варить через и маляс долго,че делать хер знает
 
 

Васька

OPIUM CLUB
Ответ #184 - 09 Сен 2022, 07:41:50

Взял гарь в авто мире,бутылки тёмного стекла,у нас прозрачные продают.6 попытка будет
 
 

WerbeeM

OPIUM CLUB
Ответ #185 - 09 Сен 2022, 08:17:40

Если ты его принципиально хочешь выжечь весь, возьми нож, такой как в СССР столовой были, с закругленнм кончиком. И этим ножом прям по дну кружки с корой, и не подпалишь и весь кислый вылетит.
Андрюх, всем форумом уже с тобой варим) Тут по новой закумарить, как нехуй делать, от таких страстей...

Муха, приветствую. Тебе тоже отвечу: встречал я старого нарка, лет 10-15 тому, так вот ему на тот момент за 60 было и кислый он в глаза не видел, всю жизнь чистяком ставился. Мы его ацетилированной шлепнули, так он нас матами обложил, вода-водой говорит ваша ширка. Ну привык человек к прелестям от всех алкалоидов, хули тут сделаешь, а после кислого нет их, на стенках кружки все. Хотя если сжечь, получишь апоморфин, непрущая шняга, тут я согласен.
 
Все мною сказанное-вымысел и фантазия!
 

Васька

OPIUM CLUB
Ответ #186 - 09 Сен 2022, 08:39:47

Да я так и делал,только чайной ложкой другим концом
 
 

MUHA

OPIUM CLUB
Ответ #187 - 09 Сен 2022, 09:01:05

Горючка вряд ли получится проверить пока не сварить на ней. Я ее не проверяют, просто залил туда грамм 50-100 воды и отболтал. Без прекурсоров, там много говна всякого, спиртов, хуев. Нужное нерастворимые в воде всплывает на поверхность бутылки , а воду и всякую хуйню, что с водой смешалась  выливаем нахер. Плохо, что ее потом надо перегонять  если через маляс варить.. Вся вода не отбалтывается и выходит говно через маляс. Так что если малясом делаешь , после отбслтывать надо горючку перегнать, чтоб удалить остатки воды. И тересно, что если солому через растворитель, то перегонять необязательно. Просто отболтал гарь с водой, отстоялась, чтоб разделиться и то что в воде растворилось вылил нахуй. Потом, если солому можешь сразу варить, но через маляс надо перегнать еще эту горючка, чтоб наверняка краски потом не натянула. Так выходило почему то, хоть и отболтал, какие то молекулы воды остаются в том растворителе.
Не отбслтывать нерастворимые в воде у нас нужно, горючка без прекурсоров и иначе выйдет темная голимая хуйня, а не ширка.
Так как то, если вкратце. Другое, хер знает, что не так, почему она сука не получается. Ну, не знаю, хочешь налей немного зеленки или свежего в воду, глянь, что и сколько всплывет, а сколько растворится. У нас 650 Химрезерв так третья часть точно с водой смешивается.
Смотри, дружище, влезешь, с возрастом ой как трудно прыгать потом. Вроде думал не наступлю на те же грабли, а был буприк с того года еще, да,думаю похуй. Концовка,  пока весь бупр не добил не успокоился. Нет, чтоб просто ломку сбить, а еще боли от болячки, на еще разок да и все, да вот хуя, далеко зашли. Еще и подкалывался регулярно, хочется и рыбку съесть, ну ясно вобщем. А так не бывает в нас, за все блядь платить приходится... Хуево сейчас,, мама не горюй, короче, и хуй пойми от чего, от болячки или наркотиков с болячой вместе.
Вчера укололся опять ну тянет так блядина, что жить не можется
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 
Сказали спасибо: WerbeeM

mickhud

OPIUM CLUB
Ответ #188 - 09 Сен 2022, 11:05:41

Взял гарь в авто мире,бутылки тёмного стекла,у нас прозрачные продают.6 попытка будет
Вот и я думаю другая гарь пошла, нашел бутылку прозрачную в гараже, пятилетней давности, а она по другому немного пахнет чем в темных бутылях которые в этом году взял в автомагазе...
 
 

Васька

OPIUM CLUB
Ответ #189 - 09 Сен 2022, 14:02:13

Короче получилось все,гарь сменил,пахла немного по другому,потянула отлично.содил по Мухиному методу,выход пол куба кислил 0,8 куб. кислым,ангидрироаал на бане под пленкой 7минут,сушил на бане,не сжог,забалтал на 8ку.тяга есть но легкая ,я все таки привык к чистой опиухе.
 
 

mickhud

OPIUM CLUB
Ответ #190 - 09 Сен 2022, 16:52:56

Нужно ли содировать сухую солому? Если надо, то сколько соды и воды надо на стакан сухой соломы и надо ли запаривать?
 
 

Васька

OPIUM CLUB
Ответ #191 - 09 Сен 2022, 17:10:44

Муха в теме ангидрации ответ дал
 
 

Васька

OPIUM CLUB
Ответ #192 - 09 Сен 2022, 18:54:55

Интересный фокус мои рецепторы выкинули,не нравится им ангидридка после опия,можно наверное смешивать по кубу того и этого
 
 

mickhud

OPIUM CLUB
Ответ #193 - 09 Сен 2022, 20:31:55

Муха в теме ангидрации ответ дал
Где? Про сухую солому?
 
 

Васька

OPIUM CLUB
Ответ #194 - 09 Сен 2022, 22:57:05

Да ,сухую ,про соду и воду
 
 

WerbeeM

OPIUM CLUB
Ответ #195 - 10 Сен 2022, 09:24:13



Ну наконец то Андрюха, дошло до тебя. Приноровишься к кислому, потом чистяком поставься для интереса). Вангую...ооочень сильно удивишься!
 
Все мною сказанное-вымысел и фантазия!
 

mickhud

OPIUM CLUB
Ответ #196 - 10 Сен 2022, 16:41:11

Да ,сухую ,про соду и воду
А запариваешь или так во влажную растворитель льёшь сразу?
 
 

Васька

OPIUM CLUB
Ответ #197 - 10 Сен 2022, 17:16:56

Запариванию,чтоб нашатырем завоняло.
 
 

Kom

OPIUM CLUB
Ответ #198 - 10 Сен 2022, 17:39:39

Да ,сухую ,про соду и воду
А запариваешь или так во влажную растворитель льёшь сразу?
Если ты не умеешь содировать правильно 99% запоришь варку.
 
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

mickhud

OPIUM CLUB
Ответ #199 - 10 Сен 2022, 18:18:50

Да ,сухую ,про соду и воду
А запариваешь или так во влажную растворитель льёшь сразу?
Если ты не умеешь содировать правильно 99% запоришь варку.
 
Так подскажи поподробнее как сделать чтобы не запороть. Пожалуйста.