enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: потею. шо делать?  (Прочитано 29779 раз)

KIRILL

потею. шо делать?
Ответ #100 - 12 Апр 2019, 16:26:07

ТРОМБО АСС  для тех у кого больной желудок вместо ацетилилки.
 
 
Сказали спасибо: hatab

Ася555

потею. шо делать?
Ответ #101 - 14 Апр 2019, 01:57:21

Бля объясните почему на кумарах так много пота и почему он у меня пахнет необычно как то ?
 
Однажды, возможно, всё может быть..
 

KIRILL

потею. шо делать?
Ответ #102 - 14 Апр 2019, 02:20:51

Бля объясните почему на кумарах так много пота и почему он у меня пахнет необычно как то ?
Шлак из организма выходит почками , на кумарах тройная перегрузка по этому выходит потом
 
 
Сказали спасибо: dede

Ася555

потею. шо делать?
Ответ #103 - 14 Апр 2019, 02:22:22

Бля объясните почему на кумарах так много пота и почему он у меня пахнет необычно как то ?
Шлак из организма выходит почками , на кумарах тройная перегрузка по этому выходит потом

Запах странный почему то
 
Однажды, возможно, всё может быть..
 

KIRILL

потею. шо делать?
Ответ #104 - 14 Апр 2019, 02:29:17

Наверно землёй или осенними листьями (как гербарий) - детка не загоняйся это твои кайфы улетучиваются и это хорошо - значит метаболизм хороший , живая значит.
 
 

hardstyle

потею. шо делать?
Ответ #105 - 14 Апр 2019, 08:54:05

Чаще всего пот на кумарах пахнет аммиаком
 
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома
 
Сказали спасибо: Kom, dede

Наблюдатель

потею. шо делать?
Ответ #106 - 14 Апр 2019, 11:52:59

Бля объясните почему на кумарах так много пота и почему он у меня пахнет необычно как то ?

Пахнет прекурсорами, участвовавшими в синтезе того, на чем ты петляла. Винтовых раньше на запах можно было отличить от любого простого наркомана - по злоебучей вони разложившегося йода. Олдовые юзеры не дадут соврать.


Запах странный почему то

Ты ща пахнешь тем, что в твой фен барыги добавляли. Странно? Привыкай. Думаю, со временем научишься глушить его какими-то приторными, ядовитыми духами.


 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: Kom, Кеноби

Ася555

потею. шо делать?
Ответ #107 - 14 Апр 2019, 15:10:27

Бля объясните почему на кумарах так много пота и почему он у меня пахнет необычно как то ?

Пахнет прекурсорами, участвовавшими в синтезе того, на чем ты петляла. Винтовых раньше на запах можно было отличить от любого простого наркомана - по злоебучей вони разложившегося йода. Олдовые юзеры не дадут соврать.


Запах странный почему то

Ты ща пахнешь тем, что в твой фен барыги добавляли. Странно? Привыкай. Думаю, со временем научишься глушить его какими-то приторными, ядовитыми духами.



Не я заметила до фена чисто от фента
 
Однажды, возможно, всё может быть..
 

Динар

потею. шо делать?
Ответ #108 - 14 Апр 2019, 17:04:28

Всё тоже самое с потением как и у вас всех,но ещё плюс к этому часто гонит по маленькому,раз 5 могу за час сходить,потом выхожу ехать куда то,и буквально через полчаса просто вести не могу так прижимает,и вместо маршрута начинаю ездить искать где бы отлить так сказать,у меня это нервное по ходу,привычка всё делать быстро,только бензики спасают.и в тот же момент блин убивают
 
Не осталось не кого не друзей и не врагов когда ты смотришь на мир в объёме суженых зрачков..
 

Yureccc189

потею. шо делать?
Ответ #109 - 14 Апр 2019, 17:08:01

Шо делать? - таракану х.. Приделать. )))  эпоха комнатных наркоманов.....
 
"Делись со мною тем, что знаешь,
 И благодарен буду я.
 Но ты мне душу предлагаешь:
 На кой мне чёрт душа твоя!"
      Из. Шиллера
 
Сказали спасибо: dede

dede

потею. шо делать?
Ответ #110 - 14 Апр 2019, 17:29:59

Шо делать?потеть,потеть,потеть)
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
потею. шо делать?
Ответ #111 - 14 Апр 2019, 20:26:38

Пахнет прекурсорами, участвовавшими в синтезе того, на чем ты петляла. Винтовых раньше на запах можно было отличить от любого простого наркомана - по злоебучей вони разложившегося йода. Олдовые юзеры не дадут соврать.
Да, винтовые воняют йодом. А кто на эфедрине сидел, там в реакции учавствовал уксус и марганцовка, воняли уксусом. С ними в ровд в камере сидеть невозможно было..
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Кеноби

потею. шо делать?
Ответ #112 - 23 Апр 2019, 11:24:13

Аспирин помогает. Очень неплохо. Прошло около двух недель как я курсом принимаю 2-3 табл аспирина по 75мг. Помогает не полностью, но улучшение есть, факт.

Как-то пробовал два дня подряд габапентин, по 1500 в день где-то. В те дни совсем не потел, даже на тренировке особо не пропотел. Но решение таксебе, есличесн. Я эти габажабы чухаю ровно один раз, первый. А дальше сколько не кидай - понолям. Лезть в габовую сумку, чтоб не потеть - это слишком. Хотя работает, мне кажется, что с одной 300мг будет толк.
 
 

Шариков

потею. шо делать?
Ответ #113 - 23 Апр 2019, 11:35:40

Вообще потливость у потса (не зпт) связанна с тревожностью и нервишкам. Как тревогу убираешь таблами и успокаиваешься, то и не так потно уже, не такой потный бедолага уже, ну и никакая физическа форма тоже даёт потняка. Хули некоторые вообще нихуа не делают, только коляцаа, да таблетки жуют и целый день мышку мозолят.
Шо делать?! :D  нервишки лечить и тренироваться имхо)
 
 

Шариков

потею. шо делать?
Ответ #114 - 27 Апр 2019, 12:30:17

А у меня ГИПЕРпотливость от лиры была, как перестал ее потреблять, так и пот ушел почти до нормы, несмотря на субик системно, зуд прошел полностью, а про стояк по ночам "Приапизм" так называемый, я писал ранее, спать боялся ложиться как меня это заебало, тоже прошел. Это все лировые побочки, я перепроверил неоднократно. Про сдвиг по фазе, вздрагивания и кошмарные сны отдельная история, и тоже от лиры эта хрень была.
Теперь если и попало транки выпить, на следующий день лучше перетерплю эту подавленность, лирой не прикрываюсь. Уж сильно несопоставимая расплата потом за ее парашют. А с нее потом похлеще и подольше чем с бензотранков отходить приходится. Тут мож еще одно на другое накладывается хз, но факт есть факт, лира реально страшная хуетень.
У меня от лиры наоборот - засуха полная.) у всех всё по разному проявляется и это охуенно, люди жеъ
 
 

Alexander1930

потею. шо делать?
Ответ #115 - 27 Апр 2019, 14:37:18

Странно, но от амика не потею, хотя писали что должен был сильно.  А вот на отмене катера просто обливался. Ещё зима была, то холодно, то оттепель, а куртка одна и очень тёплая. В метро снимал,  но и то голова была вся мокрая.  А что с этим делать? Я вожу в рюкзаке небольшое полотенце и просто им вытираюсь. Можно ещё носовой платок в карман положить.
 
 

S-lana

потею. шо делать?
Ответ #116 - 26 Янв 2020, 23:37:38

Кроме аптеки ( лира, габапентин, фенибут ) + алко ничего не употребляла. Сейчас только габапентин, иногда фенибут и алко.
Потею ночью. Как будто ведро воды на меня вылили.  Ложусь спать, накрываюсь одеялом...и понеслось...кидает в жар и ручейки побежали по всему телу...
Если за ночь всё невыпотелось , утром продолжается...в душ сходила, голову сушу, а она не сушится бля. 

Раньше вообще не потела практически...если только в 40°С жару в душном помещении.

Тут писали, что из-за интоксикации.
Сорбенты переодически пью. Витаминки там всякие... и всё равно
 
 

Yurchik

потею. шо делать?
Ответ #117 - 26 Янв 2020, 23:38:45

Мне лирика при со дает потение, а также гепС
 
Наркотик -  Как " Таблетка для разочарования"
 

S-lana

потею. шо делать?
Ответ #118 - 26 Янв 2020, 23:47:13

С лиры так не потела.
Да и со , как тут описывают, не испытывала.
Ощущение лёгкой простуды, ну и руки ноги спину крутило подламывало. Но это не смертельно.
 
 

DELY

потею. шо делать?
Ответ #119 - 27 Янв 2020, 03:57:09

Если пила долго каждый день,а потом подвязала,то это абстинентый синдром от алко,у меня 2 недели была похмелюга с приколами этими по ночам.
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: speredon