информационный проект снижения вреда

Автор Тема: "Уличный" метадон  (Прочитано 183835 раз)

Casper2505

"Уличный" метадон
Ответ #880 - 16 Ноя 2021, 21:26:31

Я же написал,раз в три дня делаю,а тои самый кент,уже с месяц каждый день обторчаный,но при этом,ему хватает хуйни совсем,чтобы его порвало.Мне вот это непонятно,как у него дозняк не растет Где он берет,и что за мед,я не в курсе,я вот раз его угадали,пару точек,так он благодарен был,пиздец его разорвало.Я и удивился,думал пиздеть будет,что  воды налили,а ему охуенно.А повторюсь,каждый день,уже с месяц раскумаренный ходит,им там за копейки кто то возит из украины...Но не суть,просто думал,что дозняк не получится при таком ритме торчания,держать и не поднимать,.
 
 

speredon

"Уличный" метадон
Ответ #881 - 16 Ноя 2021, 21:37:48

Раз в 3 дня это ведь постоянное опьянение и торба. Бывшие друзья мои тоже так употребляют и все в торбе( Жесть.
 
 

Casper2505

"Уличный" метадон
Ответ #882 - 17 Ноя 2021, 10:41:23

Дак дело в том,что и опьянения не чуствуется,один день,а потом просто обычное трезвое состояние.А вот с 4 дня становится нехорошо постепенно.Ну я еще эту ебучую габу жру,хотя снизил почти в 2 раза,но все равно,6 капсул в день.Габа помогала от куиара медового немного в начале.Я сейчас подключить хочу АДы,паксил,если продадут его мне,ну или хоть флуоксетин,чтобы подготовиться к бросанию,как представлю депрессуха какая навалится...
 
 

Апостол Фома

"Уличный" метадон
Ответ #883 - 17 Ноя 2021, 14:37:28

 
Здорова всем еще раз.Неужели 0.3 меда на двоих это большой дозняк?
ха-ха . а ты сам как думаешь ? ) я вот чего то представил соседок-пенсионерок тетю валю и тетю машу , для них 0.3 в самый раз будет или многовато ? )))
а насчет спорта , лени и не желания поднимать жопу и делать что то -бросишь этот пенопласт и все будет норм и спорт опять вернется если была к этому тяга. знаю.
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Casper2505

"Уличный" метадон
Ответ #884 - 17 Ноя 2021, 17:24:23

Ну да,я образно интересуюсь,потому что читаю здесь,что люди от 50 мг тащатся,и нихуя не верю,как так?Это 10 часть от 0.5 грамма.Мне,получается в 4 раза больше надо,чтобы просто прожить два дня без кумаров,с нормальным настроем.Вот я сам и ответил себе...Просто с дозы 30-50 мг это не кумары,а так,по моему,настрой больше важен.Я переносил на ногах такой плюс габа.
P.S.Хотя пизжу,вспоминаю,как тоже тащился вначале,мы 0.15 на троих брали и и половину от 0.15 пополам делали и заебись было.Но,повторюсь,легко перекумаривал это и не раз.А вот что щас ждет,х.з ?
 
« Правка: 17 Ноя 2021, 18:25:18 от Casper2505 »
 

Молодость

"Уличный" метадон
Ответ #885 - 19 Ноя 2021, 19:57:15

Да что ждет что ждет,ты что маленький что ли?
Пропотеешь знатно,та и все.
 
 

Casper2505

"Уличный" метадон
Ответ #886 - 19 Ноя 2021, 20:44:14

Но тут же блять,через одного все страшилки рассказывают ,какой пиздец ждет на медовом кумаре....Вот я и поинтересовался,действительно ли так всё плохо?Хотя,я лично считаю,что многое зависит от самого человека,от его здоровья и,что важно,от характера,настроя,и вообще,видения мира.Кто то ебашить на работу ходит на кумаре,а другой,с такой же дозы помирает лежит...Лично видел такие примеры.Сейчас утверждать не буду,с такой дозы еще не кумарил,но,когда полгода назад,был вынужденный перерыв,то я сразу настроился,что нет лекарства и не будет и все более менее нормально прошло, дней 8 не травился и работал ходил.Не зря же в застенках не так кумар сильно чувствуется(когда закрывают,не дай бог)...Просто долго это все будет,последствия эти,а тяга,это вообще пиздец,на всю жизнь походу.
 
 
Сказали спасибо: Клякса

Молодость

"Уличный" метадон
Ответ #887 - 19 Ноя 2021, 20:55:38

Господи,да будет тебя кумарить нормально так то шо ты кумарил тогда с микро доз это тебя и не кумарило вовсе,так что прийдеться покрепиться.Но ты явно страшно боишься кумаров,че ты как детсадовец в самом то деле,бери да делай и сам все увидишь.Что тебе дают все эти вопросы "а как вас кумарило?так плохо было?ай-яй-яй как стремно"?Я понимаю спросить чем подлечиться,но вот этого я недогоняю почему меня  не прет а его прет,а как кумарить сильно будет...
 
 
Сказали спасибо: Клякса, FURIYA, Мафиозник

Клякса

"Уличный" метадон
Ответ #888 - 19 Ноя 2021, 22:25:49

+1
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 

Casper2505

"Уличный" метадон
Ответ #889 - 20 Ноя 2021, 15:28:26

Так а нахуя этот форум тогда,ты прочти тут сообщения,я говорю,тут половина об этом.Я не столько боюсь,а понять хочу к чему себя готовить...Брать отпуск или нет.Вот об этом я,а эти вопросы,касаемо отпуска,надо решать заранее,вот и интересуюсь...Я знаю,что выдержу и не сдохну,но начитавшись здесь,какой пиздец на медовых кумарах,прямо немного испугался,неужели такой пиздец.Я повторюсь,не думаю,что сильнее героиновых,а их я проходил и не раз.Ладно,проехали.Я вижу,что дальше нет смысла в этой дискуссии
 
 

Клякса

"Уличный" метадон
Ответ #890 - 20 Ноя 2021, 19:30:16

може и не сильнее и не такие резкие чтоли (кому как) но то что дольше раза в 2 - так это точно! (испробовано на себе)
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 
Сказали спасибо: Casper2505

Kom

"Уличный" метадон
Ответ #891 - 10 Дек 2021, 16:50:14

испугался,неужели такой пиздец
Вывезешь.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Casper2505

Д.Оушен

"Уличный" метадон
Ответ #892 - 10 Дек 2021, 22:52:24

Поддерживааю!
 
Enjoy the silence
 

Balu

"Уличный" метадон
Ответ #893 - 11 Дек 2021, 08:54:34




Советую посмотреть, сильный ролик жизненный
 
Живи да балдей
 
Сказали спасибо: KIRILL

KIRILL

"Уличный" метадон
Ответ #894 - 11 Дек 2021, 09:01:47

Балу ты тоже подписан на канал Отец Олег 😉/ зачётные ребята , усатый тоже неплохой оператор и по монтажу спец .. и так понял по психоделикам .   НОВЫЙ канал * Otets Oleg Life *  создали / теперь не только за наркоту . Думаю они видят что мы их тут уважаем за их труды. Успеха вам Otets Oleg  :good:
 
« Правка: 11 Дек 2021, 11:33:33 от Кирилыч »
 

Balu

"Уличный" метадон
Ответ #895 - 11 Дек 2021, 12:28:31

Балу ты тоже подписан на канал Отец Олег 😉/ зачётные ребята , усатый тоже неплохой оператор и по монтажу спец .. и так понял по психоделикам .   НОВЫЙ канал * Otets Oleg Life *  создали / теперь не только за наркоту . Думаю они видят что мы их тут уважаем за их труды. Успеха вам Otets Oleg  :good:
Да бро подписан, классный канал))
 
Живи да балдей
 
Сказали спасибо: KIRILL

Молодость

"Уличный" метадон
Ответ #896 - 14 Дек 2021, 17:45:49

А как по мне ахинею солевую несет
Истории не пришей к пизде рукав
 
 

KIRILL

"Уличный" метадон
Ответ #897 - 14 Дек 2021, 17:51:17

Альтернативу внеси / мнение своё придержи .
 
 
Сказали спасибо: Balu

Молодость

"Уличный" метадон
Ответ #898 - 14 Дек 2021, 18:03:43

С делов?Когда это вдруг мне стало нельзя выражать свое мнение?
Такие наркомансие байки про жил-был накружил я могу находу насочинять,как и каждый второй наркоман
 
 

KIRILL

"Уличный" метадон
Ответ #899 - 14 Дек 2021, 18:10:20

С такой подачей вряд ли _ не важно насочинял он или нет / излогает достойно + монтаж и разные истории , не только про соль . Если можешь - изложи свою историю , будем только рады , читанём _ Внеси ясность .
 
 
Сказали спасибо: FURIYA, Deda69, Casper2505