enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: "Уличный" метадон  (Прочитано 180387 раз)

DeepBallack

"Уличный" метадон
Ответ #920 - 08 Янв 2022, 21:43:20


Так я не употребляю опиаты,по этому и задержалась,на самом деле даже не в курсе что это за вещество,лучше уточнитю тут сначала!
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3231
  • Сказали спасибо: 1937
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
"Уличный" метадон
Ответ #921 - 09 Янв 2022, 13:00:17

Кристаллы оочень походят на мёд,ну тут только методом пробы!
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 
Сказали спасибо: DeepBallack

Solntse

"Уличный" метадон
Ответ #922 - 09 Янв 2022, 19:34:42

То что плавятся при комнатной температуре- это на мед непохоже
 
Все в нашем сознании
 

Andy

"Уличный" метадон
Ответ #923 - 09 Янв 2022, 22:35:32


Кастет., потом когда поднимешь чужую закладку, думаешь уже о том чтобы в следующий раз при покупке клада, тебя не направили бы на уже найденую тобой ранее закладку
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3231
  • Сказали спасибо: 1937
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
"Уличный" метадон
Ответ #924 - 09 Янв 2022, 22:42:08

То что плавятся при комнатной температуре- это на мед непохоже
Тут соглашусь! Он наоборот,в ланце полежит и кристаллизуется. Короче х.з
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 
Сказали спасибо: Solntse

Кастет

"Уличный" метадон
Ответ #925 - 10 Янв 2022, 01:25:11


Кастет., потом когда поднимешь чужую закладку, думаешь уже о том чтобы в следующий раз при покупке клада, тебя не направили бы на уже найденую тобой ранее закладку
хз  - у нас закладок нет, мне проще.
 
 

Маниту

"Уличный" метадон
Ответ #926 - 10 Янв 2022, 08:13:26

Можно собакена натаскать на поиск закладок . Хули гуляешь с питомцем по парку без палева и с пользой )
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9383
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
"Уличный" метадон
Ответ #927 - 10 Янв 2022, 21:13:19

Хорошая идея))
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

DeepBallack

"Уличный" метадон
Ответ #928 - 11 Янв 2022, 09:05:25


Я опробывал на вкус мг мб 2-3 ,горькое очень и немеет язык,губы,зрачок не особо садится,это не спиды точно,нет стимуляции,наоборот,на ночь сон был крепкий и яркий,давно таких не было!
 
 
Сказали спасибо: Мафиозник

Мафиозник

"Уличный" метадон
Ответ #929 - 13 Янв 2022, 05:45:27


Чтобы почувствовать мед 2 - 3 мг это крайне мало. Хотя бы 20 мг надо, и то будет "что-то где-то"...
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: DeepBallack

Маниту

"Уличный" метадон
Ответ #930 - 15 Янв 2022, 08:36:53

Я самый первый раз 25мг почувствовал был тогда на кумаре с семочки .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9383
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
"Уличный" метадон
Ответ #931 - 15 Янв 2022, 10:45:20

Знакомый тоже с семки снимался улицей, его 6я часть чека только раскумарила. Правда, я не знаю точно его дозу семки.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Кастет

"Уличный" метадон
Ответ #932 - 15 Янв 2022, 14:20:31

семка, ширка - это понятие несопоставимое с количеством вещества. Ту же семку (400гр стандарт у нас) я могу замыть 5 кубами и сказать, что у меня дозняк пятёрка, а могу замыть 10 кубами - дозняк уже вроде в 2 раза больше, а по факту один и тот же. на ЗПТ какая стартовая доза? вот от неё наверное и стоит отталкиваться, принимая первый раз улицу (но это для тех кто был в системе или находится в ней. Жадничать не стоит - догнаться всегда успеешь.
 Ну и самое главное - металл это не опиум или героин/морфин. Его можно, а лучше сказать нужно употреблять на кишку (ну или если так не терпится по слизистой), а там по самочувствию.
Дозняк дело индивидуальное, а отъехать может каждый. Как пример - всегда варил себе 400 через выход, а попал с знакомыми и они варили перегоном - я вкинул 2 клоназепама за 40мин. д о вмазки, а потом свою 10 шлёпнул, но перегоном выходит сильнее дела - как итог реанимация. Но это коротыши и простых катетеров с промывкой хватило - с металла если передоз - налоксон нужно иметь. Хочешь о себе позаботиться - купи пачку, может тебе это жизнь спасёт.
 
 
Сказали спасибо: Молодость

Молодость

"Уличный" метадон
Ответ #933 - 15 Янв 2022, 15:03:33

С 50-60 мг улицы можно уже помереть и это от цыганского бутора,от нормального меда эту цифру можна на двое разделить
Это при условии что толера к опиатам нету или он сильно упал после перерыва в пару месяцев
 
 
Сказали спасибо: Мафиозник

Мафиозник

"Уличный" метадон
Ответ #934 - 15 Янв 2022, 15:18:48


100% с хорошего 60 мг для новичка это передоз. У меня дозняк ЗПТ 100 мг, я на НГ взял хорошей улицы, для начала кинул перорально где-то 70, мне было вполне достаточно. Принял днем, поздно вечером не мог заткнуться, жену разговорами вместо телевизора развлекал. Она сказала что со стороны разница между ЗПТ и этим стаффом разительная, новичок (или просто юзер без толера) наверное бы отъехал спать в лучшем случае. 
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

Solntse

"Уличный" метадон
Ответ #935 - 15 Янв 2022, 20:22:28

Я после системы на гере чек в сутки колола, по 70-80 мг, кумар снимало. Гера была хорошая. Потом испортилась
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Kom

ВикторияГаш

"Уличный" метадон
Ответ #936 - 16 Янв 2022, 14:39:39

t=107s

Держи

Я такого треша как в этой документалке даже в дезоморфиновые времена не видела ,если честно
 
« Правка: 16 Янв 2022, 16:42:01 от Кастет »
 
Сказали спасибо: Solntse

ReBoot

"Уличный" метадон
Ответ #937 - 27 Янв 2022, 15:00:55

На зпт в первый день 25 ку дают. У меня с собой была ещё 10ка, ещё дудка и прега, и в итоге ,после маляса ,нормально раскумарило. На след день +10 дают ,тобеж 35,потом 45 и т.д.
А улицы 1/3 чека первый раз ,вшатало,всю ночь прочесался хуй заснул от того шо пхнуло. Ну в чек известное дело 250 ,тобеж 250:3 выходит где-то 80мг . Но для кого то эти 80 мг в первый раз могут стать смертельной дозой. Если стафф качественный то более 50 не рекомендовал по первой.
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Kom

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3231
  • Сказали спасибо: 1937
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
"Уличный" метадон
Ответ #938 - 29 Янв 2022, 04:13:29

С кратома слезть,металлом?)) Да если ты на чай этот безпонтовый умудрился умоститса,то метадон тебя просто распылит! Пей лучше дальше свое болото,не йметса тебе!)
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 
Сказали спасибо: FURIYA

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9383
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
"Уличный" метадон
Ответ #939 - 29 Янв 2022, 05:32:55

Цитата: Кастет от Январь 15, 2022, 14:20:31
(ну или если так не терпится по слизистой.
-------------+
Кастет, если тебе попадется уличный мед когда-нибудь, ОБЯЗАТЕЛЬНО  УПОТРЕБИ ЕГО НА СЛИЗИСТУЮ и, если у тебя глаза на лоб не по вылазят, от такого прихода, отиишешься  :rofl: Кастет, он на слизистую такой пекучий, что выдержать эту процедуру не у каждого хватит терпелки.
___________________________________
Я такого треша как в этой документалке даже в дезоморфиновые времена не видела ,если честно
Какие твои годы.
Не пойму, как ещё сепсис не начался? Дожить до такого состояния, это ж какой у него иммунитет? Наверное свою миссию он ещё не выполнил :) , бедолашный.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Deda69