enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: "Уличный" метадон  (Прочитано 183891 раз)

speredon

"Уличный" метадон
Ответ #860 - 25 Окт 2021, 11:59:51

Неее,я в падиках не колюсь :grin:,А вообще,да ты прав...Я просто как то пробовал по ноздре с дуру,я охуел,как жгло.А тип с работы,только так хуярит и ничего.
Выбери жизнь.
 
 

Мироныч

"Уличный" метадон
Ответ #861 - 25 Окт 2021, 12:19:51

И что,вот от этой крохи,что я варю,я реально почувствую то же самое,что и если бы я в/м колол?Если я ее сьем или выпью раствор,который сварил?
Не почувствуешь, конечно. От вм тебе рано или поздно хирург порежет место инъекции на немецкий крест. А перорально такого не ощутить никогда.
 
 

Casper2505

"Уличный" метадон
Ответ #862 - 25 Окт 2021, 13:26:14

Пацаеы,а это большой дозняк:вот я хуярю примерно 0.3 на двоих мы берем раз в два-три дня.Получается 0.15 в два дня в рыло?Еще габу жру уже полгода,а то и больше.Тяжко придется или пока еще можно не сильно мучаясь притормозить?
 
 

denaturat2

"Уличный" метадон
Ответ #863 - 25 Окт 2021, 19:13:50

тут не всплывал случаем вопрос,что делать если на метадоновой крепкой системе чела уложит ковид-19? Туда же(в интенсивку) кэнт раскумарится не прынесе.
тут не всплывал случаем вопрос,что делать если на метадоновой крепкой системе чела уложит ковид-19? Туда же(в интенсивку) кэнт раскумарится не прынесе.
На любой опиатной системе ковид похуй.
 
 
Сказали спасибо: Casper2505

Заїць

"Уличный" метадон
Ответ #864 - 26 Окт 2021, 10:28:59

На любой опиатной системе ковид похуй.
С чего это ты так уверенно заявляешь?Соглашусь,что на черняге может и похуй на синтетике нет. 
 
Нахуй войну!
 
Сказали спасибо: Balu

speredon

"Уличный" метадон
Ответ #865 - 26 Окт 2021, 11:47:00

Наверное ковид на системе не почуствуешь  легкую форму а от средней и тяжелой просто помрешь. Опиаты ведь обезбол понижение давления противокашлевое. Скроет первые симптомы а потом просто узнаешь после кт что лешким пизда и готовь саван. Имхо
 
 
Сказали спасибо: Заїць, Андрюша Якут, Мафиозник

denaturat2

"Уличный" метадон
Ответ #866 - 27 Окт 2021, 21:49:29

На любой опиатной системе ковид похуй.
С чего это ты так уверенно заявляешь?Соглашусь,что на черняге может и похуй на синтетике нет. 
А ты в системе болел?У меня (и не только) даже простуды не было годами.Да и говорили тут,что опиушникам sars-cov2 до пизды.Лично я заболел только когда решил перекумарить.

Исключения это конечно ВИЧ и гепс.Впрочем это уже совсем другая история.
 
 

Casper2505

"Уличный" метадон
Ответ #867 - 27 Окт 2021, 22:44:54

 Не знаю,я на меде,уже 2 раза ковид быд с июля,правда в легкой форме.Но мед это же синтетика.Но я и герой периодически лечусь,но не на системе,конечно.Но я точно знаю,что как только подвязываешь,то вся залупа вылезать начинает.И зубы сыпятся сразу за короткое время,и остальное всё.Пока торчишь не так быстро все это.
 
 

MUHA

"Уличный" метадон
Ответ #868 - 27 Окт 2021, 22:46:35

Простудой можем и не заболеть, но ковид совсем другая история. Я от простуды или гриппа тоже недавно ширкой лечился. И довольно успешно как по мне.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Casper2505

"Уличный" метадон
Ответ #869 - 14 Ноя 2021, 18:45:25

Здорова пацаны и дамы .Хочу поделиться наблюдением,может я не прав. .Короче,мне 39 лет,я всю сознательную жизнь с большими перерывами где то 50 на 50 проторчал,но не так,чтобы прям безконечно,а так,ляпнулчя и все,занимаюсь делами,работаю,то есть не так,чтоб уебался и опять мутить...Вот и я всегда занимался для себя:отжимания,турник,приседания,штанга...Ну,конечно и когда бухал,не с бодуна, конечно,и не когда убитый лекарством.Это было всегда,и когда героин,и семечки,и дезоморфин ,сука,мимо не прошел,и фен когда неск.раз пробовал.Я это к чему,вот любой наркотик,которым я увлекался,не отбивал у меня желание следить за собой,в плане физ состояния,я даже будильник раньше ставил,чтобы потренироваться перед работой там.А вот сейчас стоял в ванной и заиетил,что мне стало похую на все эти тренировки,то,что пузо растет,вообще,на то,какая у меня физ.форма,и это из за метадона походу.Я год на меде и заметил,что мне стало похуй на это.Или это возраст?Кто что думает?Просто,получается,метадон еще и на голову влияет не так как там другие опиаты.Ну реально,всегда торчал на медленных и занимался,повторюсь,для себя,немного,спортом,а как появился мед-все стало похую.Реально ,как отрезало все.Или все таки это возрастное?Хотя как может быть:в 37 лет тянет,а в 39 нет совсем.?Я про занятия.Мед,сука,страшная хуйня.
 
 

КотБегемот

"Уличный" метадон
Ответ #870 - 14 Ноя 2021, 21:38:28

Вряд ли за 2года чё сменилось, бро. Эйфория от метадона настолько гипнотична
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Casper2505

"Уличный" метадон
Ответ #871 - 14 Ноя 2021, 22:01:13

Да не,не в эйфории дело же.Тут и на кумаре от него,неважно,прочто стало как то безразлично на это.Может я не обращаю внимание,и на другие сферы физни и личности сильно так влияет,не как другие опиаты.Я просто про физ.форму почему сказад,это как пример,просто стоял в ванной,брился и вспомнил об этом.Например,на поведение тоже влияет,но это все опята так.То есть вот вмазаный работаю,все норм,со всеми общаешься,вробе не палишься,не присыпаешь,а трезвый вспоминаешь и немного не по себе за некоторые моменты.Но хуже всего на работе когда подхаривать начинает и жар волнообразно накатывает:сука,все в кофтах,свитерах,а ты в футболке и весь мокрый,пот аж чуть не капает(в помещении зимой).Ненавижу,когда жарко,потеешь от меда...
 
 

КотБегемот

"Уличный" метадон
Ответ #872 - 15 Ноя 2021, 02:51:43

Не, это твое личное. Сосед и на улице метадоне и на зпт. всегдагладковылрит.работает. красиво в новом одет, может выпить пиво под падиком, курили и общались с ним, пока он в туалете улицу моем не поставил, тогда я увидел другого человека, мы опустили по банке, я на катерах тогда был, но все равно после его испугался и потом всегда выкупал. Глаза в точку. Человек не говорит, плывет, не слышит, говорит вау вау вау, оно и смешно и нет. В гости больше не зову) человек понял я дыбил, дал мне потом пятку непонятной растительной субстанции, сказал кури каплю, спрашивал микс или нет, говорил нет.ну короче, я скурил почти все и чуть не помер, его номер не смог набрал, ебашило до глюков, отче наш читал прости Господи, потом на лифте спустился и долго ебашил ему в дверь, не открыли, остатки смыл в унитаз, утром он взял трубку.и я сказал шо убью или сдам мусорам, он сказал сам убьет, но услышав в живую шо было поржал и извинился, мы и щас дружим, ебать же перло
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Solntse

"Уличный" метадон
Ответ #873 - 15 Ноя 2021, 06:19:35

Все, кто хочет смыть наркотики в унитаз, не спешите, пишите мне в личку, мне нужно, не выбрасывайте!!!!!
 
Все в нашем сознании
 

КотБегемот

"Уличный" метадон
Ответ #874 - 15 Ноя 2021, 12:53:50

Все, кто хочет смыть наркотики в унитаз, не спешите, пишите мне в личку, мне нужно, не выбрасывайте!!!!!
Солнце, ты чудо, если с тобой делиться то только отборной дурью
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Solntse, Hedge Witch, Мироныч

Solntse

"Уличный" метадон
Ответ #875 - 16 Ноя 2021, 11:05:21

Ну вот такой, которой крапаль нужно
 
Все в нашем сознании
 

Casper2505

"Уличный" метадон
Ответ #876 - 16 Ноя 2021, 19:28:58

Здорова всем еще раз.Неужели 0.3 меда на двоих это большой дозняк?Просто вчера делали пополам это количество на 2.5 куба и человеку налили 4 точки всего из этого,и он это разбавил водой,пополам поделил и его прет до сих пор!?Я сначала не поверил,т.к.мне с половины так,ниочем можно сказать,но не болею пока конечно,а он аж весь прыгает,на суете....Я про то,что испугался,что влез сильно в это болото и кумарить сильно будет.Хотя он тоже не первый месяц травится и почему его так прет до сих пор,для меня загадка.Мы с братом 0.5 на двоих делали, и так себе,ну не болею дня два три.Я уже снизил,конечно,но все равно,сколько ни сделай,уже не прет так мед этот.
 
 

Молодость

"Уличный" метадон
Ответ #877 - 16 Ноя 2021, 19:41:23

Да ебать я тоже раз в неделю уличного но хорошего делаю 60-70 и меня так потрошит просто пиздец весь росчуханый
Может он редко делает и мало или вы с братом ебенитесь с прекурсорами вот и не прет
 
 

Casper2505

"Уличный" метадон
Ответ #878 - 16 Ноя 2021, 21:02:27

Дак его разрывает от того же ,что и я употребляю.А мне так,просто хорошее настроение и все,пару дней,не более,и то,если габу еще ем.А раньше тоже как у тебя было,весь расчуханый,не спишь всю ночь,куришь.Влез я походу в авоську конкретно...
 
 

Молодость

"Уличный" метадон
Ответ #879 - 16 Ноя 2021, 21:18:25

Так я тебе о том и говорю,кент твой походу не каждый день как ты ебенит и без всяких габ