enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: "Уличный" метадон  (Прочитано 183856 раз)

Casper2505

"Уличный" метадон
Ответ #900 - 15 Дек 2021, 06:16:17

Ну да,согласен,единственное,порой много лишних слов(на мой взгляд),но слушается легко.А недавно про медового типа,вообще в цвет...
 
 
Сказали спасибо: KIRILL

Олег Сухов

"Уличный" метадон
Ответ #901 - 18 Дек 2021, 11:46:04

А как по мне ахинею солевую несет
Истории не пришей к пизде рукав

Если честно ,то впринципе со стороны как он это все вещает этот Олег ,то да,в этом что то есть ,я в ГИТИСе полтора года проучился и знаю о чем говорю ,ну а со стороны сценария роликов то впринципе одно и тоже  вот последний его ролик про героин ,уже было у него об этом видео ,с солевым парнем два видео вообще просто порожняк полный ,не понимаю от чего там такой восторг ,как по мне ,так на шедевр какой-то не катит ,есть конечно то что мне понравилось ,места которые они для съёмок выбирают ,там все держится только на его актерских способностях а сюжеты обычные таких пруд пруди особенно на английском Ютюбе,да и ролик про медового пацана , неужели вы считаете это таким ярким сюжетом ,приехал на заклад и укололся ,а потом упоротый рассказывал что это плохо и надо бросать ,все занавес ,это что прям вызывает у вас прошедших самих таких миллион историй какие-то впечатления? А насчёт рассказать получше ,честно мне не слабо и срежесировать и продюсеров своих друзей подтянуть ,но  ты представляешь как подорвет это мою репутацию , московский стилист рассказывает о своих нарко подвигах  это крест на карьере ,они по профессии строители по моему какие то им пофиг за имидж свой сильно не переживают ,а многие не готовы сор из избы на показ выносить
Но все же что то есть в этих парнях однозначно ,им бы продюсера хорошего , Олег там самый яркий  ,я смотрел почти все их видео  ,признаюсь ))

Блин модераторы простите ,я только сейчас увидел тему Метадон,перенесите пожалуйста если лишнего написал
 
Не всякая красота правда
Но всякая правда красота
 
Сказали спасибо: KIRILL, Андрюша Якут

KIRILL

"Уличный" метадон
Ответ #902 - 18 Дек 2021, 11:53:31

Именно так и есть / согласен по всем пунктам. p/s Вот первый ролик что я увидел , мне зашла именно подача / вроде сам на манеру общения схож _ может по этому что то цепануло | Режиссура видимо опытная не более .
 
 
« Правка: 18 Дек 2021, 12:54:22 от Кирилыч »
 
Сказали спасибо: Олег Сухов

Casper2505

"Уличный" метадон
Ответ #903 - 20 Дек 2021, 00:21:26

Бля,третий день без меда,дозняк четверть раз в два дня(уличный,по мышце),так вот,сегодня не могли найти геру,в смысле ненаход ,два раза возвращались и хер.....Щас уже спал почти,братуха мой звонит,говорит,выходи быстрее,нашел!Короче,он не удержался и еще раз поехал туда,а она вот она,сука,лежит себе(закладчику руки оторвать бы и голову,особенно).Короче,мы четвертинку сварили на двоих и нихера я особо не понял.Или греча гавно совсем(дело скорее не в ней),или это мёд виноват?Хотя свм знаю ответ прекрасно.Как он так рецепторы забивает,что ничего не берет?А кумарить,сука,будет,если героином пару раз даже поставлюсь.А я,если честно,когда первый раз не нашли,особо не расстроился,так как завтра на работу,а сторчали бы мы сразу все и утром только хуже бы стало,а так,подумал ,что бог отвел,так и должно было быть...Но,блин,наркотики нашли меня все равно,ночью,но хоть пару точек на утро оставил,чтобы вставать легче было.Меня,думаю,многие поймут,в плане,утреннего подьема,когда есть лекарство,аж вскакиваешь с постели.Еще глаза не разул,а уже пузырек или ложка и вперед.
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9279
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
"Уличный" метадон
Ответ #904 - 20 Дек 2021, 05:54:01

Чтобы после мёда почувствовать гречку, как минимум неделю ждать надо и то, наверное первые несколько дней только снимать будет. Если хочешь спрыгнуть, послушай старую наркоманку, не юзай опиаты, как бы плохо не было. Найди необутин и по 6 колёс три раза в день с прегой и будет тебе счастье. А доза чек через день считается большой. Надо было снижаться сначала, но уже начал, теперь не останавливайся. Удачи тебе.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Kom

Solntse

"Уличный" метадон
Ответ #905 - 20 Дек 2021, 06:54:25

Чек через день - большая доза? Ибать!
Я в шоке! Мне вообще нельзя к наркотикам подходить!
 
Все в нашем сознании
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3299
  • Сказали спасибо: 1988
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
"Уличный" метадон
Ответ #906 - 20 Дек 2021, 07:49:16

Нихера себе! Я б если чек сразу упорол помер бы четыре раза, правда сейчас вообще бездозный. Так то чек через день нехилый дозняк!
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Solntse

"Уличный" метадон
Ответ #907 - 20 Дек 2021, 07:58:40

А кто говорит сразу? Через день же!
 
Все в нашем сознании
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3299
  • Сказали спасибо: 1988
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
"Уличный" метадон
Ответ #908 - 20 Дек 2021, 08:06:34

Ну так сразу же колит чек!
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Кастет

"Уличный" метадон
Ответ #909 - 21 Дек 2021, 13:51:58

Ну так сразу же колит чек!
когда я был пиздюком и двигался с кампашкой ещё той, то как-то зашёл на хату до кореша, а там 2 старых наркота - варят 2 стакана соломы. А любили они варить концентрать - с двух стаканов выход еньше 5 кубов. Дали моему приятелю 5 точек (хотя предупредили, что раствор бомба и ему 3 дек хватит), но жаба и двинул он 5. Я тогда ещё двигаться боялся, но нтерес начинал возникать. а те парни на 2 стакан вливли 5 кубов - раствор, как кисель был - они по двушке двинули и даже на порыгать их не тянуло. Мой же кент все кусты на районе обстругал.
 Это было 93-94года и солома не была бутором каким-то. с ковша смывки были таким ядлом, что с кумара снимало на раз.
 Ну и про себя - начинал с 3 точек, сейчас 5-ку двигаю. (если сам варю или вижу процесс). Разогнать дозняк можно легко.
 
 
Сказали спасибо: Deda69

Kom

"Уличный" метадон
Ответ #910 - 21 Дек 2021, 14:01:22

Ну я когда торчал доходило до чека в день...потом и больше на протяжении суток. Но это уже потом жестьдец как кумарит!
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Balu

"Уличный" метадон
Ответ #911 - 21 Дек 2021, 17:42:52

Ну так сразу же колит чек!
когда я был пиздюком и двигался с кампашкой ещё той, то как-то зашёл на хату до кореша, а там 2 старых наркота - варят 2 стакана соломы. А любили они варить концентрать - с двух стаканов выход еньше 5 кубов. Дали моему приятелю 5 точек (хотя предупредили, что раствор бомба и ему 3 дек хватит), но жаба и двинул он 5. Я тогда ещё двигаться боялся, но нтерес начинал возникать. а те парни на 2 стакан вливли 5 кубов - раствор, как кисель был - они по двушке двинули и даже на порыгать их не тянуло. Мой же кент все кусты на районе обстругал.
 Это было 93-94года и солома не была бутором каким-то. с ковша смывки были таким ядлом, что с кумара снимало на раз.
 Ну и про себя - начинал с 3 точек, сейчас 5-ку двигаю. (если сам варю или вижу процесс). Разогнать дозняк можно легко.
У нас хрен найдёшь соломы, все перешли на синтетику
 
Живи да балдей
 
Сказали спасибо: Мироныч

Маниту

"Уличный" метадон
Ответ #912 - 21 Дек 2021, 19:44:32

Бред и не разумное расточительство замывать два стакана соломы на 5 кубов . Оно хоть через иглу цедилось или как салидол из тюбика )
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: denaturat2, Balu, Deda69

Balu

"Уличный" метадон
Ответ #913 - 21 Дек 2021, 19:47:48

Бред и не разумное расточительство замывать два стакана соломы на 5 кубов . Оно хоть через иглу цедилось или как салидол из тюбика )
Такая же фигня, от добавления жидкости раствор хуже не станет, концентрат такого же качества останется
 
Живи да балдей
 
Сказали спасибо: denaturat2, Маниту

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9279
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
"Уличный" метадон
Ответ #914 - 22 Дек 2021, 17:08:14

Я на пол куба раствора 1,5ку воды заливала( хоть на это ума хватило)  ))))
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Deda69

Кастет

"Уличный" метадон
Ответ #915 - 27 Дек 2021, 15:13:01

Бред и не разумное расточительство замывать два стакана соломы на 5 кубов . Оно хоть через иглу цедилось или как салидол из тюбика )
это было в 90-х, все прекурсоры были норм качества и всё смывалось отлично - раствор был светлый, но концентрация не кисель, а как жирное молоко.
 
 

Маниту

"Уличный" метадон
Ответ #916 - 28 Дек 2021, 08:30:29

Бред и не разумное расточительство замывать два стакана соломы на 5 кубов . Оно хоть через иглу цедилось или как салидол из тюбика )
концентрация не кисель, а как жирное молоко.
Кровь в баяне не заваривало ?
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Кастет

"Уличный" метадон
Ответ #917 - 28 Дек 2021, 09:43:32

Бред и не разумное расточительство замывать два стакана соломы на 5 кубов . Оно хоть через иглу цедилось или как салидол из тюбика )
концентрация не кисель, а как жирное молоко.
Кровь в баяне не заваривало ?

не - для себя делали - ангидрид весь выжигали. Там варщик от Бога был - ему половину отдавали, чтоб он сварил - знали, что будет намного лучше, чем сами накашеварят.
 А насчёт крови - так никто куб не двигал - по 2-3 точки, приторчанные по полкуба, а варшик и в системе его кореш по 7-8 точек двигали. С кровью всё норм смешивалось - примарно одной консистенции было )))
 Валик - у нас кто колол полторушку раствора - в Одессе пятёрку двигали и мало было.
Ладно - пофлудили за раствор и хватит - тема то №металл№
 
 

DeepBallack

"Уличный" метадон
Ответ #918 - 08 Янв 2022, 20:53:01

Народ,неделю назад нашел закладку,но не в изо а в фольге,отдельно замотаны две таблы без каких либо знаков не сильно большие,диаметром примерно 0.5 см и кристаллы прозрачные,на вид мг 200,думаю это метадон потому что ничто другое подобным образом не ложили бы,кристаллы в комнатной температуре за неделю стали плавиться,на вид теперь как мокрый сахар грудкой!
Может кто в теме подскажет,действительно ли это мёд?

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[IMG_20220108_205932_1.jpg]
 
 

Кастет

"Уличный" метадон
Ответ #919 - 08 Янв 2022, 21:37:45

поднять закладку чужую, а потом неделю думать, что с ней делать? у меня бы сутки не задержалась бы