enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: "Уличный" метадон  (Прочитано 180300 раз)

Lavash

"Уличный" метадон
Ответ #500 - 12 Мар 2020, 20:29:33

Короче на прошлой неделе одна подруга взяла меда -чек 800 руб. российских (Донецк, если че)
Ну мы с ней впароли этот чек на двоих...С сульфиком (не помню как эта бодяга точно называется, там название длинное...но начало что-то типа сульфо...в аптеке продается 20 руб. за 2х кубовую ампулу)
Я совсем давно не в системе, а та в торче ежедневном...
Ну крч...было очень хорошо...
К обеду я ей втираю, что на тебе капусты, поедь возьми еще на завтра...
Она приезжает через час и говорит - давай поделим и я уебуся щас...
Ну подогрелись. Та впаролась, я думаю чево тянуть? Давай и я...
Ушатался...

А вся канитель проходила в подвале...Обычный подвал в девятиэтажке, где у меня есть ключи от одной комнаты -там типа разное барахло хранится...

Ну крч...выпустил я ее из подвала и дальше мрак!
Вообще, какие-то отрывки сознания -мама, мой кент, еще кто-то...

Нормально пришел в себя дома в постели, утром...

Оказывается, я как закрыл дверь за этой подругой вырубился вообще в мясо...
А в соседней комнате бухали два мужика соседа и на выходе увидели мое тело...
Весь синий и со рта пена...

Один побежал к моей мамке, а второй за своей женой врачихой - ото она меня и откачала...
Ну еств. по помещению обыск - а там вся кухня - баяны, ложки/поварешки, остатки этого ебаного сульфика...
Такие дела...Расслабился, блядь
 
 
Сказали спасибо: Заїць

DELY

"Уличный" метадон
Ответ #501 - 12 Мар 2020, 20:31:49

Ай маладэээс
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: Lavash

Lavash

"Уличный" метадон
Ответ #502 - 12 Мар 2020, 20:37:08

Да уж :sad:
 
 

RutAnimalJunk

"Уличный" метадон
Ответ #503 - 13 Мар 2020, 09:08:49

Безолаберностт хули
Тусанул бы подруге этот весь запал когда она уходила,нахуя оставил все?!..
Сам помню один раз палево бывшая нашла,коробку новых инсулином,все по пиздец поехало с того раза,не семьи,не ребенка,нихуя,дал маху теперь хуй отматаеш,ебаный наркотик отбивает чувство страха,чувство вины, вообще на все похуй,лепит нормально-заебись..
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 
Сказали спасибо: Lavash

Наблюдатель

"Уличный" метадон
Ответ #504 - 13 Мар 2020, 12:23:07

Подфартило что дела разгоняли сульфокамфокаином, а не тем же демиком, например, - он дал тебе шанс дождаться помощи. Без него, — если не в курсе, применяется в медицинской практике при острой сердечной недостаточности, глубоком угнетении дыхания, отравлениях седативными препаратами, — мотор бы встал ещё до того, как выпивохи об тебя споткнулись на пороге...

Какое было число?
Можешь смело в этот день пить за чудесное спасение ну или очередной ДР праздновать.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: Lavash, Кололей

Lavash

"Уличный" метадон
Ответ #505 - 13 Мар 2020, 17:40:59

Подфартило что дела разгоняли сульфокамфокаином, а не тем же демиком, например, - он дал тебе шанс дождаться помощи. Без него, — если не в курсе, применяется в медицинской практике при острой сердечной недостаточности, глубоком угнетении дыхания, отравлениях седативными препаратами,
Да, эта херня...
Это мне на утро маман по мозгам давала...типа, я прочитала какой херней ты колешся
это ж от серца...
 
 
Сказали спасибо: Заїць

Заїць

"Уличный" метадон
Ответ #506 - 14 Мар 2020, 01:44:29

Дааа)) пиздец внатуре я на семке летел с Кентом (сами делали)На постой брал четыре сульфика за день,бегал как долбоеб в 911.Потом мусора спрашивать стали чем ето я двигаюсь от сердца))). Девочки тамошние сразу выкупили что ето наркотик страшный).
 
Нахуй войну!
 

Самвел

"Уличный" метадон
Ответ #507 - 14 Мар 2020, 10:47:03

Да ухуярьтесь уже этой поебенью типа тропикамида, спазмалекса и сульфика до усрачки, если мозгов нет, да и жизнь вам не дорога. Естественный отбор, хуле.
 
Я наверно с другой планеты,
Где измены не терпят и лжи.
Я на дурь меняю монеты,
Чтоб успокоить фибры души.
 

Заїць

"Уличный" метадон
Ответ #508 - 14 Мар 2020, 11:01:18

Нихуя норм етот сульфик препарат,сердце прикрывает на приходе и вены ещё бережет.Почитай аноташку,его просто много нехуй ставить,куб на все,ато и меньше.
 
Нахуй войну!
 

Самвел

"Уличный" метадон
Ответ #509 - 14 Мар 2020, 11:39:04


Если у тебя сердце больное, то да. А если нет?! Это же как надо себя не любить... Каждый же мнит  себя избранным, и считает, что он то старуху с косой наебьет.
 
Я наверно с другой планеты,
Где измены не терпят и лжи.
Я на дурь меняю монеты,
Чтоб успокоить фибры души.
 

Наблюдатель

"Уличный" метадон
Ответ #510 - 14 Мар 2020, 13:59:16


Если у тебя сердце больное, то да. А если нет?! Это же как надо себя не любить... Каждый же мнит  себя избранным, и считает, что он то старуху с косой наебьет.


Если бы не сульфик, тот кто затеял этот разговор отбыл бы в бессрочный отпуск, а так жив-здоров, делится опытом обдумывает планы на будущее.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: Lavash, Заїць

Lavash

"Уличный" метадон
Ответ #511 - 14 Мар 2020, 14:53:37


Да ухуярьтесь уже этой поебенью типа тропикамида, спазмалекса и сульфика до усрачки, если мозгов нет, да и жизнь вам не дорога. Естественный отбор, хуле.
да ты можешь вообще по утрам бегать, кушать кашку и срать творожком...
только советы свои оставь для себя
 
 
Сказали спасибо: lifterr74, Заїць, [email protected]

RutAnimalJunk

"Уличный" метадон
Ответ #512 - 14 Мар 2020, 16:55:15

Стапэ парни,не серчайте))отбор отбором,никуда не денеться))

Тропика сейчас днём с огнём не найти,меня его столько народу спрашивает уже который год,всем полюбился, особенно девченкам,одна подружанька прикалывала что на приходе с него чуть хуже чем микрооргазм))тут я хз,но лепит он только в путь))
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

Lavash

"Уличный" метадон
Ответ #513 - 14 Мар 2020, 19:23:56

Безолаберностт хули
Тусанул бы подруге этот весь запал когда она уходила,нахуя оставил все?!..
Сам помню один раз палево бывшая нашла,коробку новых инсулином,все по пиздец поехало с того раза,не семьи,не ребенка,нихуя,дал маху теперь хуй отматаеш,ебаный наркотик отбивает чувство страха,чувство вины, вообще на все похуй,лепит нормально-заебись..
та впринципе пох. на тот запал
ну нашла маман...так типа она не знает, что я колюсь, ага...
20 лет в теме...вот же ей открытие
Просто последние годы живу за границей, там не вкручиваюсь, а к ней приезжаю редко и свеженький как бурячок)))
Так уже тута по старой памяти конечно навалюсь...как тут откажешся...
Капуста есть, взять без проблем, делать особо нечего, тем более сейчас в полупустом Донецке...

Хорошо и правда ласты не откинул
 
 

Lavash

"Уличный" метадон
Ответ #514 - 14 Мар 2020, 19:28:31



Тропика сейчас днём с огнём не найти,меня его столько народу спрашивает уже который год,всем полюбился, особенно девченкам,одна подружанька прикалывала что на приходе с него чуть хуже чем микрооргазм))тут я хз,но лепит он только в путь))
Да, тропик, милдрадон -охуенная была тема...
Я бывало даже на кумарях не шпегался пока не куплю капельков...

Единственное чего я не понимал -даунов которые кололись им без ширки...это и взаправду ебанатство какое-то
 
 

RutAnimalJunk

"Уличный" метадон
Ответ #515 - 14 Мар 2020, 19:48:10



Тропика сейчас днём с огнём не найти,меня его столько народу спрашивает уже который год,всем полюбился, особенно девченкам,одна подружанька прикалывала что на приходе с него чуть хуже чем микрооргазм))тут я хз,но лепит он только в путь))
Да, тропик, милдрадон -охуенная была тема...

Единственное чего я не понимал -даунов которые кололись им без ширки...это и взаправду ебанатство какое-то
Та да,таких далбайобоф хватало,пару отьехало слыхал именно с тропика пустого

Так и счас есть такие индивидуумы которые пристрастились с колесам с метадоновым движем,с метадона отпетляли и одними калесами нахуяриваются в усмерть(сонат+димидрол+тизалуд),там целый цырк творится правда короткий,не более часа,и метал им нах не нужен дай только залипнуть от барбитуры)))

Так а шо в Донецке местные не просили ещё всех барыг? Я видел видео как там паренька к дереву прицепили и плетью убивали,ну его нахуй такой беспредел. Банчят закладками?
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

Самвел

"Уличный" метадон
Ответ #516 - 14 Мар 2020, 19:56:58


Да ухуярьтесь уже этой поебенью типа тропикамида, спазмалекса и сульфика до усрачки, если мозгов нет, да и жизнь вам не дорога. Естественный отбор, хуле.
да ты можешь вообще по утрам бегать, кушать кашку и срать творожком...
только советы свои оставь для себя

 Я могу делать что мне вздумается, только тебя это не должно тревожить.
Оберни глаза лавашом, да и глядишь, советы мои мимо тебя пройдут.
 
Я наверно с другой планеты,
Где измены не терпят и лжи.
Я на дурь меняю монеты,
Чтоб успокоить фибры души.
 

Lavash

"Уличный" метадон
Ответ #517 - 14 Мар 2020, 21:58:26



Тропика сейчас днём с огнём не найти,меня его столько народу спрашивает уже который год,всем полюбился, особенно девченкам,одна подружанька прикалывала что на приходе с него чуть хуже чем микрооргазм))тут я хз,но лепит он только в путь))
Да, тропик, милдрадон -охуенная была тема...

Единственное чего я не понимал -даунов которые кололись им без ширки...это и взаправду ебанатство какое-то


Так а шо в Донецке местные не просили ещё всех барыг? Я видел видео как там паренька к дереву прицепили и плетью убивали,ну его нахуй такой беспредел. Банчят закладками?

Да все есть...
И все как везде...мет м фен закладками, семки с точек...

А так щас вроде все устаканилось...уже людишек стараються сильно не кошмарить...
Работают так же райотделы как и до войны...адвокаты даже есть, вроде)))

другое дело бывают непредвиденные эксессы в виде местных особенностей...
типа как два моих знакомых взялись ставится в машине, а там напротив часть вояк..
и они ходят патрулируют вокруг части...
ну и усе...
дали песды не слабой...тачка ушла в фонд обороны, а их самих две недели возили то окопы рыть, то аэропорт разбирать на метал)))
естественно все происходило без ментов и протоколов....на подвал посадили и хорош

там потом пытались типа вернуть тачку, какой хуй...все руками машут ...идите отседова, ничем помочь не можем...

но то такое, что мусара приняли бы -пришлось бы платить, что так на колеса полиняли...
 
 

RutAnimalJunk

"Уличный" метадон
Ответ #518 - 14 Мар 2020, 22:10:57

Да ну нахуй такое счастье

Тут мусара приняли с чеком-пошел справку за 1500грн принес на суд и будь здоров
А в твоей истории и пиздюлей нехуевые отнребли,и окопы две недели рыли,на подвале охуевали,и машины лишились...а если ещё и в торбе то как эту каторгу пережить?!..
Не,ну его нахуй такое покрашенная)))
Кстати цена вопроса?
Я так заметил в Харькове самый дорогой метал,по 600грн за чек,а так везде в среднем от 350 до 450грн,шо у вас нынче стоит чекушка?
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

Lavash

"Уличный" метадон
Ответ #519 - 14 Мар 2020, 22:25:02

Да ну нахуй такое счастье

Тут мусара приняли с чеком-пошел справку за 1500грн принес на суд и будь здоров
А в твоей истории и пиздюлей нехуевые отнребли,и окопы две недели рыли,на подвале охуевали,и машины лишились...а если ещё и в торбе то как эту каторгу пережить?!..
Не,ну его нахуй такое покрашенная)))
Кстати цена вопроса?
Я так заметил в Харькове самый дорогой метал,по 600грн за чек,а так везде в среднем от 350 до 450грн,шо у вас нынче стоит чекушка?
не...я ж не говорю, что это охуенно...ну просто так получилось...шо сделаешь...

а так -чек 700 -800 руб.российских...
но тоже разный попадается ...бывает так, шняга...а бывает и очень достойные предложения)))

другое дело, что я ооооочень боюсь торбы...я просто уже не вытяну...
поэтому  строго раз в неделю, по воскресеньям врываюсь...

в Мариупале бают по 300 грн. за чек или косарь за грамм...

А так я конечно Олд Скул...любую капусту отдал бы за стакан соломы, расвор 647 и куб кислого милионика...
и самому заварганить...

Но где щас такого щасья обрести(((