информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Винт  (Прочитано 62477 раз)

KievTramp

Винт
Ответ #560 - 01 Фев 2024, 21:30:21

Винтами😁😁😁
 
то что нас не убивает,лучше не покупать!
 

denaturat2

Винт
Ответ #561 - 02 Фев 2024, 10:07:00

А мне не повезло застать времена, когда никто уже не пользовал солутан,а покупали на рынке у бабушек чеки с кристаллическим,чистейшим заводским эфедрином. Кто из Мариуполя должен помнить рынок на 17 мкрн. Сколько литров эфедрона (мулька) было отправлено по вене, страшно вспоминать. И были ещё у бабулек таблетки эфедрина 50мг  турецкие. Там был тупо мел и эфедрин. Болтали прямо с мелом,не отбивая. Всё фильтровалось в самом конце обычной,но очень большой метлой.
Фу,блять,аж живот скрутило. 20 лет прошло,а мозги ничего не забыли.

Кстати винта мы тогда боялись,как огня. Ходили слухи,что не правильно сваренный винт может кровь в желе превратить. Поэтому и не делали его,да и эфедрина было столько,что его никто не жалел. И даже позже, когда я попробовал винт,он мне не очень зашёл. Если будет выбор,то мулька мне больше нравится. Не знаю почему так. Приход наверное нравится.
 
 

КотБегемот

Винт
Ответ #562 - 02 Фев 2024, 13:54:54

Это похоже на винт? Мет азарт назввется

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[Screenshot_2024-02-02-13-42-55-632_com.miui.gallery-edit.jpg]
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

denaturat2

Винт
Ответ #563 - 02 Фев 2024, 14:48:47

А кто-то видел винт в кристаллах? Думаю таких людей единицы. Мет у нас редкость.
 
 

Rei_Ayanami

Винт
Ответ #564 - 02 Фев 2024, 18:29:15

А кто-то видел винт в кристаллах? Думаю таких людей единицы. Мет у нас редкость.
Винт и есть мет
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9429
  • Сказали спасибо: 9302
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Винт
Ответ #565 - 02 Фев 2024, 19:03:58

Чтобы винт превратился в мет его нужно просто выпарить.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Rei_Ayanami

Винт
Ответ #566 - 02 Фев 2024, 19:13:14

Чтобы винт превратился в мет его нужно просто выпарить.
Не совсем, вроде как винт это основание метамфетамина а мет это его гидрохлоридная соль, метамфетамина гидрохлорид, пригодная для курения и нюхания. Хотя я могу быть немного неправ.
Для превращения основания в соль его необходимо обработать кислотой как правило, откуда и названия солей: гидрохлорид - соляная кислота, сульфат - серная, ацетат - уксусная, цитрат - лимонная, и т.д.
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9429
  • Сказали спасибо: 9302
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Винт
Ответ #567 - 02 Фев 2024, 19:41:37

Ну я примерно написала ,не вникая в подробности превращения :)
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Ветерик

Винт
Ответ #568 - 03 Фев 2024, 16:42:17

ой ребята..%))  вы конечно тут пурги написали....%) винт мет , мет винт... выпарить-основание%))) всё в кучу

винт - это сложный по своему составу раствор - в котором есть метамфетамин, йод-метамфетамин,йод-эфедрин ( и если вообще реакция пошла криво- псевда или эфедрин) . Плюс там йодоводородистая кислота, плюс ортофосфорная возможно.. плюс ещё куча всякой поеботы. Щелочение ( кидание в винт пепла или слабой щелочи ( ака соды) ) - понижает кислотность раствора ( оно не удаляет кислоту, они снижает кислотность до нейтральной .. тем самым избавляя раствор от тех элементов, для нахождения котрых необходима кислотная среда ( конкретно от йода ) - но все вещества в нём находятся в состоянии соли - если не перещелочить конечно... То есть что бы перевести метамфетамин в основание - нужно добавлять щёлочь ( сильную) в винт.

 Порой получался такой винт, который я мог выпарить на тарелке - и получить - .. медово-жёлтый кристал ( потерев тарелку ложкой в момент высыхани) - НО! это очень большая редкость, даже для меня (помоему так всего пару раз у меня получилось.. и я был крайне удивлён, если честно)
 в основном получались сопли - которыя промывал и снова выпаривал - проведя такую процедуру рааза три - полученные сопли - я зажимал в плотной бумаге - и получал - то что мы называли Глянец ! %)  его можно было и понюхать и по проводам пустить...%))) но даже для этого - должна пройти хорошо реакция - иначе можно часами его так промывать - выпаривать..%) а кристала не будет..
 Мет же - отбивают из винта..%) либо кощеем.. что не очень (потому что он тянет и не переработаную псевду или йод-псевдуу)  %) либо перегоняют с паром... через дистилятор - что самое то.. ( псевдааэфедрин не летит с паром ( в отличии от эфедрина) %_) и получается кристал - красивый .. золотистый.. или розовый.. или белый.. разный%)) если покупать - то нужно искать не просто Мет .. а конкретно D - мет  %) тогда будет похоже на винт.  Обычный мет-рацемат, так себе


при этом он пахнет как винт...%))))) если винт пах, более того - если винт былл хоршим - приходовало и от мета
 
 
Сказали спасибо: Sepa

Ветерик

Винт
Ответ #569 - 03 Фев 2024, 16:43:59

Кто из Мариуполя должен помнить рынок на 17 мкрн
в моё время, там уже только Терафун и Зестру продавали..%)
 
 
Сказали спасибо: denaturat2

Каток

Винт
Ответ #570 - 04 Фев 2024, 12:06:15

Зестру нужно было мыть,палка надва куба.
 
 

CaptainLava

Винт
Ответ #571 - 26 Фев 2024, 14:25:35

Ребята есть таблетки псевдоефкдриновве 30мг что можно сделать сколько надо выпить? И можно ли пить вообще?
 
Я соревнуюсь сам с собой, и я проигрываю.
 

Rei_Ayanami

Винт
Ответ #572 - 26 Фев 2024, 14:46:47

Винт - это и есть кустарный метамфетамин, имхо. Неочищенный идеально, из-за этого более эйфоричней на приходе и нейротоксичнее, нет?
Тут многие готовы жопу порвать ради того чтобы доказать что винт и мет это разные наркотики, хотя по факту - винт это как правило хуево сваренный раствор метамфетамина (ну или не хуево - зависит от варщика).
Ну и употребляются они по-разному, винт обычно колят или пьют а метамфетамина гидрохлорид обычно нюхают или курят - в Америке именно курительный метод употребления особо популярен, ибо дает мощный приход.
Цитировать
Но это еще были цветочки.Потом одному серьезному авторитету загнали в 95 году то ли амф то ли мет,не знаю,порошок мелкий с синим оттенком,было его навалом,кололись даже петухи.И в это время менты с вахты стали крутить видео с порнухой.И вскоре бдительной братвой было раскрыто извращенное сообщество,где человек 8 примерно занимались пидарастией,а сами катили за мужиков по масти.Был обнаружен так же самотык огромных размеров,которым они рвали друг другу свои анусы.Пидар сообщество было жестоко подавлено братвой и загнано в петушатник.Их били зверски и все они попали в санчасть.Менты перестали крутить порнуху.А потом порошок через три месяца загнали опять...Так что выражение"пидар вода" -в десятку.На воле то хоть девушки есть,хотя...
Всегда немного угораю со всех этих зоновских «понятий».
То есть ебать петуха - не педерастия, а давать кому-то в жопу - педерастия?
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 
Сказали спасибо: KIRILL, kibra

КотБегемот

Винт
Ответ #573 - 26 Фев 2024, 15:14:54

Ребята есть таблетки псевдоефкдриновве 30мг что можно сделать сколько надо выпить? И можно ли пить вообще?
А толку тебе ? Египетские на пром юа есть таблетки и сироп, но без парацетамола минимум на гайку 500, п псевдо всего 60 максимум..я пил, от простуды хорошо и все
А вообще перелопатил весь форум и в темах мет и тд 2011 года сообщения все поясняют
Настоящий Витя мет он же стекло на эффедрине имеет совсем другой эффект и силу, как и цену
Все,что из псевдо слабее, больше дозировка, называется метамфетамин рецетомат
У винта вв 50 хлам, у рецетамата на системе 150
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Lynx

Ветерик

Винт
Ответ #574 - 27 Фев 2024, 18:30:00

Не правда, с нормальной псевды - получается винт не хуже. Просто не вся псевда была одинаковая.  Отличается только винт сделанный из L-эфедрина.  Который можно получить только из растения ( из эфедры) ни в одном лекарстве L-эфедрин не использовался. А обычный Эфедрин - в реакции даёт АБСОЛЮТНО тот же результат что и псевдоэфедрин - это много раз рассматривалось и изучалось. это НАУЧНЫЙ ФАКТ.  Просто реакция с псевдоэфедрином -  проходит ХУЖЕ, потому что они отличаются температурой плавления и температурой распада ( я про эфедрин и псевдоэфедрин) - по этому когда варишь со псевды - может получиться хуже, но это не потому что там рацемат будет..%))) а потому что будет меньше - d-метамфетамина..%)) меньше относительно не прореагировавшего йод-псевдоэфедрина

метамфетамин РАЦЕМАТ - получается при лабораторной реакции ( про это много в интернете написанно) , где всегда получается 50 на 50 соотношение изомеров.
из винта всегда полуучается Д-метамфетамин, псевда там была или эфедрин - не важно..%)
 
 
Сказали спасибо: Мафиозник

Димарик

Винт
Ответ #575 - 28 Фев 2024, 09:32:01

Примерно +- в десятых годах мы ездили в Кривой рог за трубами он же "Метамфетамин" там его называли винт но он был в кристаллах и явно хорошей очистки, 50-70мг можно было сравнить с полторахой хорошего винта, а цена была очень приятная если брать много, вот в то время и начал пропадать из аптек терафун,трайфед и остальные и много кто из любителей катался за трубочками, вывод такой винт = грязный мет, прет жестко и грязный продукт, мет чистый прёт плавно доза нужна меньше.
 
XXX.IV.MCMXCV
 

I C E

Винт
Ответ #576 - 28 Фев 2024, 10:04:03

Но мы то любим, чтобы как ведром по голове! В те годы и ценилось, чтобы пожостче! Качество определялось в основном потом, на утро, когда отходняки были лайковые. А пёрло, всегда будь здоров!)
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Opiyshnik, Мафиозник

Ветерик

Винт
Ответ #577 - 29 Фев 2024, 06:40:06

Вот вам пару фоток, сделаных в далёком десятом году. Обычно у меня получаля кристал - розовато-фиолетового цвета. Или прозрачный. Но самый лучший мет, был тот, у которого в цвете были золотистые или медовые оттенки. Чем больше золота в кристалле - тем он был сильнее.

Прикрепленных вложений: 2.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[y_b757fb5c.jpg]
[y_f6b08ac5.jpg]
 
 
Сказали спасибо: Мафиозник, I C E

I C E

Винт
Ответ #578 - 29 Фев 2024, 14:14:06

Это с какого количества такой выход?
Сколько здесь соток?
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3347
  • Сказали спасибо: 2020
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Винт
Ответ #579 - 01 Мар 2024, 07:59:59

Красивое такое,как галактика какая-та!))
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 
Сказали спасибо: Мафиозник, КотБегемот