информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Винт  (Прочитано 61118 раз)

КотБегемот

Винт
Ответ #580 - 01 Мар 2024, 09:21:14

Красивое такое,как галактика какая-та!))
Отхода после марафона на таком орбитальные)) особенно если вв
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Opiyshnik, Мафиозник

Ветерик

Винт
Ответ #581 - 02 Мар 2024, 18:56:19

я честно говоря - уже не помню..%) это было 14 лет назад....%)) но я обычно делал - 2 банки сиропа ( по 6 соток) и потом растворял его на 8 кубов...%)) условно говоря - там примерно грамм наверное..
 но это не самые лучшие фотки...в смысле не самый красивый кристаллический узор ..%)
самый красивый мет - точнее фото, самого красивого мета - пропала вместе с телефоном.     Вся тарелка была - словно бок рыбы, все чешуйки были ровные словно на подбор.. от края до края, без малейшего дефекта, просто фотография рыбы, только на тарелке..%) причём - я ж парень замороченный%) я решил проверить - и перекристализовал его - залив спиртом и снова выпарив - и какого же было моё удивление - когда оно кристализовалось - В ТОМ ЖЕ ВИДЕ, только немного в другом порядке..(то есть теже ровные чешуйки,только в другую сторону были.. я как сейчас помню)
 то есть получается, кристаллический узор метамфетамина .. так сказать - формируется ещё в процессе реакции его востановления из псевдоэфедрина  ( ДА! самый красивый узор - метамфетамина у меня получался из  отбитого ксилолом (из сиропа актифеда )- псевдоэфедрина.

И из трайфеда (сиропа) - вообще лучшее вариво получалось - из сиропного псевдоэфедрина, отбитого ксилолом %) и крассного - ТЕХНИЧЕСКОЙ очистки ( не химической - это важно ... )  и йода, собственной перегонки ( отбитый из спиртового -перегоняется - и получаются кристалы похожие на металическую стружку).%)
но сам кристал псевдоэфедрина - ... вообще размазня, когда ты сравниваешь его с теми прекраснейшими разводами ( аки зимние узоры на стекле) - что получаются, кристализуя эфедрин..!
эфедрин - прекрасен..%) Метамфетамин  - похож на чешую( в идеале), а эфедрин похож на зимнее окно, когда смотришь бывает на узоры зимой - и дыхание перехватывает. вот из эфедрина - что то в этом роде%)
а как круто выглядит.. ( я  помню аж чуть бутылку не уронил от удивления) - когда в раствор толулола  ( или ксилола) с растворённым эфедрином - капаешь каплю соляной кислоты %) псевда выглядит как желтоватая сопля на донышке, по этому добавляют воды - что бы было проще её извлечь.\
А вот когда капаешь кислоту  в раствор с эфедрином - капля замедляется - и от неё о все стороны начинают разлетаться мельчайшие кристалики белого цвета.. словно - кусок бенгальского огня падает - и искры во все стороны летят. только это не искры - а кристалы эфедрина . Я поню когда увидел это - реально уронил и челюсть и чуть не уронил бутылку..%)) а потом я крутанул бутылку - а она ( все стенки ) словно побелкой покрыты ...которой всё больше и больше.....
ээхххх... дунул банку нидерладской... и накатило ребята..%)
 
 
Сказали спасибо: I C E

Ветерик

Винт
Ответ #582 - 03 Мар 2024, 13:43:18

Красивое такое,как галактика какая-та!))
Отхода после марафона на таком орбитальные)) особенно если вв
не было там никаких отходов. я вам клянусь, я узнал что такое отхода - лет через 5 только употребления, чуть ли не ежидневного..  когда ухудшилось и качество реактивов.. и мой интерес к этому делу упал.. ( что сразу же сказалось на качестве.. просто перестали получаться- шедевры.. а потом я вообще перестал что либо в это привносить..потому что мне захотелось выйти.. и вот тогда только, появились отхода..%)
с хорошего, полученного - путём перегонки с паром - из отлично сваренного вити  - мета - тебя и держит сутки с полторахи - и держит так, что ты не можешь  остановится - прыгаешь на кончиках пальцев ног.. ( если на танцполе к примеру) по 8 часов не останавливаясь даже что бы выдохнуть.. ( я называл такое - Крылья.. - очень редкий вариант, как раз из тех, что можно называть Шедевром..%) редкий сволочь.. но ещё реже, бывал винт - который я называл - Заебок! ... это когда ВСЁ что ты начинаешь - ты идеально, с интересным подоходом - НО ЗАКАНЧИВАЕШЬ, всегда  доводя любое начатое дело до конца - невероятным способом при этом тебе хочется хохотать от того что происходит.. аки тёмный властелин...%) только если тьма - это не зло%)  - это самое крутое что мне приходилось испытывать...
какой то канал связи с вдохновением через воодушевление.... при этом ты ощущаешь какой то.. странный но ООООЧЕНЬ приятный аромат.. я не могу даже описать его словами.. словно какой то эферменый запах ангела..%)и он словно бы из тебя исходит.. в этот момент..  очень крутой%) Заебок..%) но при этом он почему то был не такой энергичный как Крылья.%) который  - чисто энергия движения и восторга от того, что ты можешь двигаться в унисон со всеми людьми на свете...  какие там отхода%))))) окститесь батенька
 
 

I C E

Винт
Ответ #583 - 03 Мар 2024, 18:09:30

Всё равно к этому винтоварению, к качеством люкс, нужен талант, ну и безусловно базовые знания.. Но талант, рулит!
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 

Мафиозник

Винт
Ответ #584 - 04 Мар 2024, 00:57:24

Да ну, то всё поэзия, точнее говоря, гонево от вещества, я и не такие описания и эпитеты встречал, хотя, надо признать, что вполне возможно здесь и вправду чел шарит что-то в этом всем. А вот "талант" без понимания того, что именно ты делаешь, это все как правило не то, что надо.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

smit7272

Винт
Ответ #585 - 04 Мар 2024, 05:31:31

Блин раньше да пол кубика и два дня несёт
А Щас этот фэн соль фэээ
Терафун помню по 22 грн пачка
Эх времена
 
Мактуб
 

Мафиозник

Винт
Ответ #586 - 04 Мар 2024, 05:57:25

Я застал пачку трайфеда 20 таблеток по 60 мг за 11 грн. в аптеке круглосуточно. А это целый грамм псевды, 10 кубов годного винта. Не купить и не заболтать той же мульки многим трудно было, прям крыша ехала... А в аптеках дикая конкуренция, не о каких рецептах и речи не шло. Особенно на дорогие импортные лекарства, к которым трайфед и относился. Да уж, времечко мы застали то ещё...
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

I C E

Винт
Ответ #587 - 04 Мар 2024, 08:23:27

Талант - это не рукажопсть.
Просто из одного и того же крутили абсолютно разные вещи.
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 

KievTramp

Винт
Ответ #588 - 05 Мар 2024, 02:26:51

Сейчас наверное псевды и не найти в Киеве в аптеке без рецепта как раньше...давно не интересовался..лет 10 как...в 2009 попрощался с винтом и варками после остеомиелита на челюсть...
 
то что нас не убивает,лучше не покупать!
 

white_rabbit

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
Винт
Ответ #589 - 05 Мар 2024, 07:07:04

на бронхолитине можно же нормально наварганить? как ни странно - он тут продается во многих аптеках по прежнему без рецепта) сильно удивлен был. там с отбивкой эфедры морока целая как помню
 
 

KievTramp

Винт
Ответ #590 - 05 Мар 2024, 10:20:50

О да.. Там шоб его отбить надо бензин для самолётов "калоша", солянка, сода короче гемор..и с него хуйовая псевда получается
 
то что нас не убивает,лучше не покупать!
 

denaturat2

Винт
Ответ #591 - 05 Мар 2024, 11:01:31

Бронхи перегоняли, с паром летит. И там не псевда,а настоящий гидрохлорид.
 
 

Ветерик

Винт
Ответ #592 - 06 Мар 2024, 06:02:38

Какая нахуй "бензин для самолётов "калоша" ..%) кто вообще посоветовал отбивать колошей, когда полно нормальных растворителей продаётся...  Хуже чем "бензин для самолётов "калоша" - наверное только обычный бензин..%) лучше вообще ничего не советовать, чем ЭТО

"И там не псевда,а настоящий гидрохлорид." -воу-воу - парень..%)))) остановись...- хватит путать "кислое" с "длинным" !%) а лучше, наверное вообще не используй незнакомые слова - а то ещё дьявола вызовешь..%))

краткий нудный ликбез от домашнего химика-задрота:
Псевда, в лекарствах, таки настоящая. И она тоже там, да будет вам известно, соль, то бишь - гидрохлорид ( Псевдоэфедрин HCL).
А вот, что забавно -  Эфедрин, который в брохолитине ( и вообще в фармакологии) - как раз,  и не настоящий, буквально..%) он искусственно сделанный, потому что настоящий L-эфедрин в лекарствах не используют.
ну в смысле, псевдаэфедрин - тоже не из растений получается ( это не выгодно) - но он в лекарствах используется - такой же как и в растениях (хоть и полученный лабораторным путём), а эфедрина, который в лекарствах - в природе не существует.%) быает L-эфедрин%) а тут типа эфедрин (цис-изомер)

Ни разу бронхи не отбивал, всегда, когда хотелось винта - была возможность приобрести таблетки или сиропы с псевдой%))))и даже если она ненастоящая ( что бы это не означало вообще) - винт с неё получался самый настоящий%)

а с Бронхолитином, не считая огромной цены за (140 гр - 100 мг эфедрина)
есть две проблемы - первая - колличество - в одной банке всего 100 мг эфедрина. а значит нужно хотя бы 4 или даже 5 банок...
А отбивать её нужно в два подхода. Сначала нужно  отбивать растворителем, НО НЕ КОЛОШЕЙ! (мы же не варвары!). От всякого мусора.. а то что получиться (смесь глауцина с эфедрином в воде)- защелочить зверски и перегонять с паром, (глауцин - с паром не гонится, эфедрин - да).

короче,  если ооооочень сильно хочется то можно и заморочится на целый день, Всего ради нескольких кубов винта ..... но я б не стал.%)   но если очень нужно - погуглите - "Первитин по-томски"   - это будет инструкция, что да как нужно делать..%) но особо много от этого не ждите %))   гораздо проще купить d-met, почти тоже самое только без выхлопа..%)
 
 

Каток

Винт
Ответ #593 - 06 Мар 2024, 06:36:23

С бронхов только паром,там ебтись чуть не сутки нужно.
 
 
Сказали спасибо: denaturat2

I C E

Винт
Ответ #594 - 06 Мар 2024, 08:47:09

Ветерик, никогда не думал, что буду это говорить с нормальным смыслом, но ты и вправду "очкарик - задрот")
К слову, если брать в расчёт все твои "Абра кадабры", то я вообще не умею варить и никогда не умел.
Ты где то, специализированно учился?
Сто пудов, что химик по профессии..
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Мафиозник

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3305
  • Сказали спасибо: 1998
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Винт
Ответ #595 - 06 Мар 2024, 09:55:22

Задрот) гы-гы-гы)) Может чел и вправду, химик какой? Химики нам нужны,проходи ,присаживайся...
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

denaturat2

Винт
Ответ #596 - 06 Мар 2024, 10:10:34

Вряд-ли он химик, такую хуйню несёт.
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3305
  • Сказали спасибо: 1998
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Винт
Ответ #597 - 06 Мар 2024, 12:20:01

А вообще то,не отдаляемся от темы! Химик или нет это в говорилке обсудим
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

KievTramp

Винт
Ответ #598 - 07 Мар 2024, 05:46:05

Та какой нахуй он химик, его от винта покрутило в те времена ещё, шо разве не заметно?? Я таких собеседников химиков от Бога или Дэмона в своё время заебался слушать... Меньше солей надо ебашить перед тем как на форум идти...

Рассказывает... Калоша, растворитель, чешуя, рыба.... Шо хуй в жопу, шо в жопу хуй, один хуй в жопу хуй!
 
то что нас не убивает,лучше не покупать!
 
Сказали спасибо: Мафиозник

Мафиозник

Винт
Ответ #599 - 07 Мар 2024, 06:20:55

Согласен, такое впечатление, что тип сны свои рассказывает. Но! Это не значит, что он врёт, нисколько, это лишь говорит о его "попаяности", но с винтовыми часто так бывает, особенно если мало времени прошло после марафонов. А если мы добавим к уравнению тот факт, что он варщик, то бишь делает всё сам, то поймём, что возможности уйти в отрыв у него просто безграничные... и вот вам результат)) Хотя, в отличие от некоторых, скажем так, недоамфетаминов с марганцовкой, винт ещё оставляет немало здоровья своему адепту, при условии, что руки прямые и голова работает. Сорри, если кого-то обидел своим пиздежом))
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...