enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Спрыжка с кодеина без помощи врачей  (Прочитано 383821 раз)

I F P

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 40
  • I"m in darts team

Spasibo za sovet, Rockwider ;) budu nadeyat'sya, seychas uje vecher, a sostoyaniye poka normal'noye, postarayus' zavtra vkinut' 8 utrom i vse! posmotrim kak budet. No navernoye kumar uje doljen potihon'ku uhodit'? net?
 
"P.M.A.- positive mental attitude,.... go and score a f**g bag" (c)
 

Рок


ну счас такая переломная фаза твоего кумара,скоро пойдет на спад(потихоньку),так что не жди,как некоторые личности,моментального схода,хотя я думаю что ты и так это поняла,отписывай че-да как,удачи :ok: :good:
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

ДжоНик


2 I F P Ты главное продержись ещё полторы недели,а потом будет полегче.С трама советую уходить тоже лесенкой.Дозировку подберёшь сама.(смотри по состоянию)..Дальше вот будет посложней.С психикой прийдётся тоже немного повоевать.Вот здесь ты можешь сходить за психологической помощью..самое оно))
Удачи тебе!!Отписывайся по возможности.
 
Внося разнообразие в свою жизнь, убедитесь, сможете ли вы его вынести.
 

Ustina


Всем привет! Давненько не заходила на форум. Я уже 6 с лишним месяцев в завязке, но облегчения не чувствую. Наоборот подумываю вернуться к прежним "увлечениям". Нет, конечно, первое время после физ. ломки было всё пучком, казалось жизнь возвращается к давно забытому существованию без "стимула", когда жизнь в разноцветных красках без весчеств. Но моя радость была не долгой. Сперва я начала посещать психолога, т.к. очень сильно мучали панические атаки и, вследствие этого, агарофобия. Потом меня определили в медико-психологический центр с диагнозом тревожно-фобическое расстройство, а там залечили до такой степени, что у меня развилась глубочайшая депрессия. Поэтому всем тем, кто советует "попить АДы", я бы советовала очень хорошо подумать, прежде чем советовать, потому что это не витамины, не ноотропы - это серьёзные препараты, которые могут довести до психушки. Почти 10 лет на опиатах и всё ок, никаких проблем, а сейчас моё здоровье реально убито после 2-х месяцев приёма АД, нейролептиков и другой подобной байды. Не знаю, получилось ли мне слезть с коды без помощи врачей?! - судите сами. Но я считаю, что да - я смогла сказать себе стоп!)
 
 

DRELIA

  • Гость

я считаю чем такой стоп,то лучше кода,не такой уж страшный это опиат(если принимать в умеренных количествах,до 1 пачки в день),по себе знаю лечение в нарко и псих диспансерах как платных(и нехуево платных!!!)так и бесплатных...
Вопщем считаю так-если хавать до 1 пачки в день,то это лучше чем всякие лирики-шмирики,миксы-гуиксы,травы-муравы,транки,сонники,ады и иже с ними...

Другой вопрос если тормозов у человека нет,это да!!!!тогда как говорится на войне все методы хороши...
Так же сегодня читал о действии кодеина,целую лекцию докторскую....
Так вот-высшие терапевтические дозы кодеина в анальгетических целях(имеется ввиду каждодневный прием лицами старше 12 лет)-60-200мг кодеина в сутки!!!

Думаю что от 80 мг в сутки тушка будет страдать значительно меньше,нежели от винегрета,которым мы привыкли себя закармливать на выходе....
Зато мы любим кричать-мы не наркоманы,мы ж не употребляем опиаты...
Вот только вместо них мы ЖРЕМ жменями химию значительно страшнее чем то,от чего пытаемся уйти.ИМХО!!!.

PS-еще раз говорю,все мной написанное касается только тех у кого есть тормоза...
то есть 1 пачка и не более...
 
 

Ustina


Одна пачка?! А смысл? Она мне даже терапевтического эффекта не окажет, а колотить понты и ходить под "мнением" - нет желания. С кодой старого "розлива", с качеством, которое было 4-5 лет назад, возможно хватало бы и одной, но с тем фуфлом, который сейчас продаётся под названием кодтерпин - вряд ли. К тому же как раз-таки во время употребления коды у меня появились ПА, которые в конечном итоге привели к боязни употребления любых медикаментов, даже витаминов!!! Такая себе медикаментозная фобия. У каждого свои тараканы в голове.
 
 

I F P

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 40
  • I"m in darts team

Всем привет, 11 дней, 11 ночей без коды,- трэм 10 штук в день,- по 5 , 2 р.в д. Сцуко, день ото дня не легче,- ночью стабильно просыпаюсь в 2 от кумара, съедаю 5 трэма \сегодняшней ночью съела 3\, но делается легче только через 2 часа,- как так?, раньше на героиновом кумаре 5 поправляло нормально так. ;( Я в полных непонятках. Может просто таких экстриматоров как я больше нет на свете?- 5 лет торбы терпинкодовой, 3-4 паки в день, НЕОТБИТОГО!, затем еще 5 лет на нуре \30-40 колес\- НЕОТБИТОГО!-(как еще органы здоровыми остались, просто загадка-непонятка,- сдались анализы на все!-побочек никаких не показало). НИ ОДНОГО ТРЕЗВОГО ДНЯ ЗА 10 ЛЕТ! Может таким как я уже перекумар не светит? Предлагают на суб или мед программу, но это по-ходу уже слишком!- жду посылку с лирикой от мамы из россии,- столько позитивных отзывов о ней. Коды не хочется- только сейчас понимаешь какая это срань,-даже трэм не прет!- и тот сомнительный «кайф« под ней, который по-ходу и кайфом нельзя назвать,- ПОЛЮБОМУ не стоит тех кумаров, кот. она даёт! Засада блин.........
 
"P.M.A.- positive mental attitude,.... go and score a f**g bag" (c)
 

DRELIA

  • Гость

Одна пачка?! А смысл? Она мне даже терапевтического эффекта не окажет, а колотить понты и ходить под "мнением" - нет желания. С кодой старого "розлива", с качеством, которое было 4-5 лет назад, возможно хватало бы и одной, но с тем фуфлом, который сейчас продаётся под названием кодтерпин - вряд ли. К тому же как раз-таки во время употребления коды у меня появились ПА, которые в конечном итоге привели к боязни употребления любых медикаментов, даже витаминов!!! Такая себе медикаментозная фобия. У каждого свои тараканы в голове.
я е хаваю не для того чтоб меня перло,а для того,чтоб на ногах стоять,ибо кайфа с неё не понимаю.
 
 

I F P

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 40
  • I"m in darts team

минус 5 кг. за 10 дней,- без трама, наверное было бы под 10  по-ходу,   т.к. спрыжка смягчена . о-уеть без вазелина....
 
"P.M.A.- positive mental attitude,.... go and score a f**g bag" (c)
 

DRELIA

  • Гость

не понял не хуя...еще раз.
 
 

Рок


раньше на героиновом кумаре 5 поправляло нормально так. ;( Я в полных непонятках. Может просто таких экстриматоров как я больше нет на свете?- 5 лет торбы терпинкодовой, 3-4 паки в день, НЕОТБИТОГО!, затем еще 5 лет на нуре \30-40 колес\- НЕОТБИТОГО!
не одна ты такая))меня тож трам распирал оч долго поле коды
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

The truth is out there

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14

И снова я здесь после 25 дней...25 пожизненных =)
Провалялся. в больничке торчал еще жоще чем на воле))
 
« Правка: 06 Окт 2012, 17:25:44 от ДжоНик »
 

new-maxkap


Даааа, больничка то еще испытание.
но мой совет - сам слезть не смог (и лира, и транки, и тупо на сухую, и "контролируемое" сниженижение дозы).
Помогла только больничка....
"Вставал на завтрак, попадал на ужин"....
Насмотрелся там такого (лежал недалеко от ренимации (дурка и нарки), трупов вынес с десяток, ну и занес тяжелых больных примерно столько же(большинство из них вечером выносили вперед ногами)). Да и тупо в реанимации веселого мало...
 
 

DRELIA

  • Гость

знали бы вы чего я насмотрелся на О Б...
 
 

bogo

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 79

Я уже 6 месяцев а сухую без коды, что со мой происходит е пойму, болит спина, руки, ноги, хожу как зомби, и еще дипрессия нефиговая, в среду выпил Депревит, после этого началось все эти проблемы, завтра пойду в больничку выяснять какого хрена у меня болит спина и все остальное!!! Или это продолжение кумаров не пойму, бывают нормальные дни, но как выходные у меня все херово, постоянно хочу спать, посплю болит спина, потом опять хочу спать, чем больше спль тем больше хочется!!!!
 
Я лежу на стекле треснутом поперек, а под ним пустота, понимаешь намек??!!
 

Ustina


2 DELY - где в моем посте ты увидел слово "перло"?!
пачка, кода, перло, кайф - вещи не совместимые ИМХО.
если тебе одной пачки хватает чтоб чувствовать себя относительно нормально, что ж - здорово. мне, к примеру, в последнее время не хватало и двух, я за день хавала 4-5 пачек, чтоб хотя бы не болеть.
 
 

DRELIA

  • Гость

это не есть хорошо,но мне 1 хватало.больще,начинает мутить и живот крутит дико,ну ее нах эту беспонтовую возню.
 
 

Carlos


А у кого-нибудь была такая коллизия с тестом в наркологии , что не жрал месяц , а он взял и показал мне опий сука ??? :help:!!
 
 

I F P

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 40
  • I"m in darts team

Всем привет, двадцать какой-то день без коды, по-моему 25ый,- итог- 2 трама утро, 2 вечер,+лира-150 утро, 75 или иногда 300 вечер,- полёт нормальный, НО!- проблема отменить всё совсем. Сейчас скоро начнётся грибной сезон,- что радует, т.к. если удастся найти штук 30, можно самопсихо анализ и самопсихотерапию провести, вот такие мысли.Дабы создать мотивацию на интерес от трезвой жизни. Коду нах..!
 
"P.M.A.- positive mental attitude,.... go and score a f**g bag" (c)
 

Рок


Привет I F P!!!рад твоим победам :good: помнится 8 трама тебя не лечило!!!насчет проблемы отмены всего-пробуй лесенкой,два трама +лира утром,1 трам+стоько же лиры вечером,и далее снижай и лиру и трам постепенно(!)пиши не пропадай,удачи тебе в этом нелегком занятии!!!! :good: :good: :good:
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?