информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Спрыжка с кодеина без помощи врачей  (Прочитано 383814 раз)

Котофот

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18

Объясни не грамотному, как на коряк и кислым ? Сегодня 4 день кумаров спал не плохо из-за 4 штук гидозепама и хуевой тучи габантин а. Но утро показало, всю прелесть кумариков . Еду сейчас на работу, в голове один кодеин, гоню мысли на           
Уй . Никогда не здавайся - мой девиз на этот период. И на всю жизнь. Всем удачи.
 
 

Котофот

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18

 :bad:, еду домой с работы. чувствую себя вяло,, как то звкомплексовано все харитон не подетски , щасприйду домой сожрут что-нибудь
 
 

Серый КОТ


у меня ща третий день без коды, помогает только лира! но состояние не ахти канеша! разгоняю немного нообутом и вроде более-менее! но с утра ощутил неслабый кумар, пока не схавал лиры!
 
Сердце посажено, печень нахуй послана, за головой стараюсь ухаживать, но походу поздно.... И так важно однажды не проснуться взрослым, и так страшно однажды загнуться от цирроза...
 

Котофот

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18

Сегодня 5 день без коды, утром хавать не могу, все кислое как лимон, скулы сводит, даже от хлеба. На работе хуй ложу, а нельзя - пашу на шахте, не палюсь пока. Невеста узнала все (знала чтоб ранее употреблял, но  типа бросил), плачет днями, но поддерживает морально. 
 
 

СИЗЫЙ


я когда бросил дни считал месяца три, сейчас уже семь месяцев прошло, но реально не очень хорошо себя чувствовал около пол года, но может это из-за токсикации организма, болезней внутренних органов
 
 

Котофот

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18

Всем привет. Сегодня неделя как без коды.Болит шея, возле поясницы болит, увеличелись лимфоузлы, причем не только под скулой , но и возле паха. По-моему есть температура.Но зато появилось : Тебантин, гидазепам, флуоксетин, лопероамид, папаверин. По поводу сна. Вечером вырубает на Уй, но сон ужасный, не могу улечься, ноги живут своей жизнью.утром рези в глазах. Еще погода серая, холодная!!:(  Короче клин клином вышибаю :derisive:. Хотел спросить за Велаксин!! Ребя , что это за препарат??? Всем Удачи
 
 

Серый КОТ


сегодня 5 день без коды! самочуствие норм вроде! в субботу ночью убился скоро тью, вот уже сутки не сплю ! снялся 400мг трамалом ретард! посмотрим че будет завтра, когда просплюсь после скоростей!
 
Сердце посажено, печень нахуй послана, за головой стараюсь ухаживать, но походу поздно.... И так важно однажды не проснуться взрослым, и так страшно однажды загнуться от цирроза...
 

Котофот

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18

Привет всем 10 дней  был трезвый. И сука вчера срыв произошел. Нет слов. 4 банки кофекса  жажахнул . Начинаю  :good: заново. Дай Бог сил. Всем удачХхххи
 
 

Кумар

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12

Уже дней 11 без коды... Жрал пол года по 2 пачки... Первое время крутило ппц. Хавал столпадеин две колеса утром и одно перед сном. Вроде помогало. Сейчас и его не жру, но состояние ппц... Говорят месяц кумарить будет... Не знаю как это перенести... Буду держаться.... Всем удачи
 
 

Серый КОТ


Две недели уже без коды... Лира спасает... с нее бы потом соскочить... но лучше пока на ней, чем на коде!
 
Сердце посажено, печень нахуй послана, за головой стараюсь ухаживать, но походу поздно.... И так важно однажды не проснуться взрослым, и так страшно однажды загнуться от цирроза...
 

Котофот

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18

Привет всем! уже 3 день опять ебу..х кумаров . Что бля сделать, неделю держусь, 2-3 дня торбы, причем гребет всё хуже,  а потом косоголовщина начинается, бегу в депо как не нормальный, невеста в ахуе, в дверях ловит, а мне по барабану, вижу её глаза полные страдания, но бросать не хочет. Морально как то тяжело совсем. крутит вроде бы не сильно, но сильно плохо именно днем, на ночь пью 2-3 гидазепама и 3-4 габантина. Ещё пью Соннапакс и Флуоксетин. Товарищи старожилы, подскажите а Папаверин чем-то поможет??? Надеюсь на лучшее
 
 

DRELIA

  • Гость

говорят помагает,сам хочу как нибудь попробовать.
по идее должен немного снимать.
 
 

Котофот

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18

доброе всем утро! А демик  спасает нв кумарах? Есть пачка старого бумажного демедрола Галич фарм?! Может с чем микс сделать. Бросить полностью бросить коду не получается. Есть лавэ - нет и стимула кумарить. Нет лавэ сразу думаешь о „костылях". О запрете кодеиновых  : всем фармацевты базарят  что продажа по теркам , но одна и та же сеть не прода,ет, а вторая без проблем., дает но свим. Живу в Украине, г. Кривой Рог!
 
 

Moamer Kasumovic jr


котофот, нет демик помогает иногда в небольших количествах, но точно не на кумаре. не вылечит
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

Vladimir


Демик на кумаре ни в коем случае !!!!
   Станет в пару раз хуже. Я раз на кумаре кинул, так и прихуел, понял что меня до этого и не кумарило толком, а псле демика, реально начало жарить.
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

DRELIA

  • Гость

Димедрол нельзя,проверено на себе.
 
 

allessgut

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10

эх,самое сложное это на работу идти.лирика-не вариант,от нее слабость и головокружение,а я на высоте работаю и на технике сложной.прийдется работать сквозь зубы.так быстрее привыкну работать без допинга
 
 

Саняба

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 59
  • Больше людей - больше мнений ,)

  Привет, ребята... Мне 31 год. На кодеине сижу 4 года. Есть жена, дочка прекрасная, работаю на заводе..Доза сейчас дошла до 10-12 пачек в день, но даже такое количество уже не прёт, принимаю просто чтобы нормально себя чувствовать.Бросать пытался несколько раз, но больше 6-ти дней не вывозил. Самая удачная попытка была где-то год назад, когда заменил коду баклофеном. Принимал по 100 миллиграмм баклофена в сутки и не было ни ломок, ни депрессняков. Не принимал кодеин недели 2, пока на свою дурную голову не попробовал сверху баклофена закинуть несколько пачек кодтерпина.  И понеслась... теперь вместо коды я сижу на миксе баклофен+кодеин. По отдельности не прёт ни то, ни другое... Если пропустил один день - депрессняки начинаются жуткие, спать не могу вообще... Денег уходит куча, здоровье, тоже, наверное, уже ни к чёрту...
  Вобщем, собирался бросать с Нового Года, но немного не расчитал сроки, и буду бросать с завтрашнего дня.До этого 2 недели принимаю флуксен (АД), запасся гидазепамом, сонмилом (снотворным), сейчас иду покупать Лирику и витамины. Может кто-нибудь ещё что посоветует?
  Ещё очень боюсь, как я буду работать и как будет обстановка в семье, потому что жена не знает, что я наркоман...
 
Я шёл по дороге в никуда...
 

Moamer Kasumovic jr


Саняба держись, прорвешься!
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

Саняба

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 59
  • Больше людей - больше мнений ,)

Саняба держись, прорвешься!

Спасибо.. буду тут отписываться, как идут дела, потому что очень нужна поддержка...
 
Я шёл по дороге в никуда...