информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Спрыжка с кодеина без помощи врачей  (Прочитано 253074 раз)

Alexander1930

Спрыжка с кодеина без помощи врачей
Ответ #1740 - 14 Окт 2019, 19:24:39

Да,да да, сто пудово! Вот этот "последний-препоследний" разочек! А вот завтра ни-ни.

Gyram70

Ответ #1741 - 29 Окт 2019, 18:01:15

Что люди сейчас только не закидывают я читаю и хуею! Что разве за ети деньги нельзя взять пару кубов ширева или чек? Зачем потом ходить срать печеню? Хотите торчать так торчите на делах, здоровее будете! Хорошо что на мое время было ширево или трава, все равно болячек наловил. Сейчас пишу и думаю про те 7 лет торчания, и не разу не жалею. Плохо одно было что не было пропаганды ВИЧ. Мне было похер под кайфом, я был молод и здоров)))
Я уже писала,что с коды прыгала и села на семку Четыре месяца варили,дозняки нагнали,и упс-семка пропала.Опять сели на коду.Ну,хочу сказать семка меня за четыре месяца убила напрочь.Вес 50кг,при росте 1.70.Летом ходила с длинным рукавом, потому что ручки были ,как ветки тонкие.А от коды хоть вешу 60 кг.Ну всё равно все это хрень.

Zayac

Ответ #1742 - 29 Окт 2019, 18:10:56

Щас прыгаеш я так понял или...?
Ожидаем завоза?

То что в сенях пищит мы не ебем...

RIMMA

Ответ #1743 - 30 Окт 2019, 06:51:13

Немного не по теме, но раздел же "перекумарка",думаю прокатит.

Вчера встретила знакомого, он лет 20 как с черных слез. Но подбухивает и драп курит безбожно. А в сезон, один хрен в огороде у себя ханку собирает, пару раз подкалывается.
Так что, мы все ждём завоза, каждый своего.

Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!

Сказали спасибо: dede

Zayac

Ответ #1744 - 30 Окт 2019, 11:14:21

Римма я давно слежу за твоими постами всегда видна глубина жытейской нашей мудрости всегда с уважением.

То что в сенях пищит мы не ебем...

Сказали спасибо: RIMMA

Gyram70

Ответ #1745 - 31 Окт 2019, 22:32:09

Щас прыгаеш я так понял или...?
Ожидаем завоза?
Сегодня вкинулись.Четыре дня кумарились на водке с лирикой.Сегодня взяли уже по 110 гр.

RIMMA

Ответ #1746 - 31 Окт 2019, 22:39:31

Жесть! На водке с лирикой, меня аж передернуло. Как вы такое вывозите?

Solntse

Ответ #1747 - 31 Окт 2019, 22:46:20

А меня от 110 грн передёрнуло, хотя что я удивляюсь, сама залеплон по куче бабла покупаю((((

Вместе с Богом мы все победим!

Gyram70

Ответ #1748 - 02 Ноя 2019, 07:39:36

А меня от 110 грн передёрнуло, хотя что я удивляюсь, сама залеплон по куче бабла покупаю((((
Думаешь нам бабла не жалко.Муж только на это и работает.Но никак не получается слезть.Он на траве спрыгнул,и опять сел.Чтоб ходить на работу, нужно вкинуться.Работа физическая.

Сказали спасибо: Dimas077

RIMMA

Ответ #1749 - 02 Ноя 2019, 08:44:34

Гурам, а есть возможность у вас заказать кратом. Хорошая же вэсч. Я с его помощью второй раз с мёда слажу. Нова пошта есть? Если да, то нет проблем, закажите. Всё остальное в лс.

КодХерсон

Ответ #1750 - 13 Ноя 2019, 13:42:06

в трех словах, чем легальным или полулегальным поправится за отсутствие коды, лиры и прочей аптечной поиботы?

Наблюдатель

Ответ #1751 - 13 Ноя 2019, 13:47:06

Не думаю, что легальным/полулегальным в отсутствии коды, лиры и вообще аптеки получится поправится. Только 100% нелегалом.

Я не червонец, чтобы всем нравиться.

Сказали спасибо: Ladybug

RIMMA

Ответ #1752 - 13 Ноя 2019, 19:12:51

А кратом, что не поможет? Легальный, болемэ безопасный и не оч дорогой.

Ри

Ответ #1753 - 13 Ноя 2019, 19:25:53

Да кратом не списывайте. А что, тот же пенталгин, седалгин, пятирчатка исчезли тоже?  По 2-4 таблы снимацца можно.

Более двенадцати лет я употреблял опиум – курил и ел (подкожная инъекция приводит к абсцессам, внутривенная инъекция неприятна, а возможно – опасна), героин – инъекциями под кожу, в вену и мышцу и вдыханием через нос (если под рукой не было шприца), морфий, дилаудид, пантопон, юкодол, паракодин, дионин, кодеин, демерол, методон. Все они в разной степени ведут к привыканию.
Агата Кристи - Героин 0 (remixed) (1996) - Опиум для никого. Из статьи У.Берроуза British Journal of Addiction 1956

Наблюдатель

Ответ #1754 - 13 Ноя 2019, 20:51:20

Ещё анальгин с цитрамоном, говорят, помогает. Почти с любых доз, любых опиатов. Ну кроме мёда естессно с него - только мёд.

Я не червонец, чтобы всем нравиться.

RIMMA

Ответ #1755 - 13 Ноя 2019, 20:55:22

Да кратом не списывайте. А что, тот же пенталгин, седалгин, пятирчатка исчезли тоже?  По 2-4 таблы снимацца можно.
С коды снимет немного, но, это ж та же кода, только в микродозах, если 3-4таблы. Я так с ширева уходила. Дозняк сбиваю до 0,5 куба барыжной и на катере, пенте по 3-5таб за прием, наночь корвалтаб 2-3таб, первую неделю. А вторую уже уменьшаю и ухожу в ноль. Только марьиванна.

КодХерсон

Ответ #1756 - 15 Ноя 2019, 10:41:52

пенте по 3-5таб за прием,
Йух знает, закинул пентаседа 3 колеса, на колесо левика и капсулу лопирамида. Сижу на работе, не хуя не делаю но хоть сижу, походу еще пару выходных впереди,  возможно даж работать будет возможно. но это не точно,

RIMMA

Ответ #1757 - 15 Ноя 2019, 13:25:50

Ты ж пойми, всё у нас в башке бронелобой. Тебя не так сильно шпарит (даже на работе сидишь), потомучто ты знаешь, что взять негде. Поэтому скажи спасибо, что у вас щимилово в городе по аптекам.

Alexander1930

Ответ #1758 - 15 Ноя 2019, 13:27:26

Старый, ты бы с левиком поаккуратнее...я не то что б поумничать решил, но как то сильно страшные вещи за него рассказывают

Сказали спасибо: RIMMA

RIMMA

Ответ #1759 - 15 Ноя 2019, 13:32:31

Может он пенту усилить хотел. Ассортимент то у него неахти.