информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Спрыжка с кодеина без помощи врачей  (Прочитано 358435 раз)

Заїць

Спрыжка с кодеина без помощи врачей
Ответ #1760 - 15 Ноя 2019, 20:21:51

пенте по 3-5таб за прием,
Йух знает, закинул пентаседа 3 колеса, на колесо левика и капсулу лопирамида. Сижу на работе, не хуя не делаю но хоть сижу, походу еще пару выходных впереди,  возможно даж работать будет возможно. но это не точно,
Лопер убери и Левик зелёной хуйней срать будеш послушай дядю зайца.Пентасед в себе несёт 20мг фенобарбиталу Левик там накуй ненужен жри сразу 4 колеса и меньше пол чайной ложки соды и разламает тебя посмотрим? И найди такие колеса шипучки АЦЦ ето антидот для парацетамола ато будет не очень.и кофе не пей его там в пачке 20чашек крепкого.
 
Нахуй войну!
 

КодХерсон

Спрыжка с кодеина без помощи врачей
Ответ #1761 - 16 Ноя 2019, 07:55:48

Не переводи! Дай мне, я уколю! И детально расскажу как стаф)))
Ну либо вода и не расскажешь ничего)) либо передашь ощущения фразой ,, как заново из пилы вылез,, и будешь пятки об асфальт чухать, аия буду забывать поехать взять есче))
пенте по 3-5таб за прием,
Йух знает, закинул пентаседа 3 колеса, на колесо левика и капсулу лопирамида. Сижу на работе, не хуя не делаю но хоть сижу, походу еще пару выходных впереди,  возможно даж работать будет возможно. но это не точно,
Лопер убери и Левик зелёной хуйней срать будеш послушай дядю зайца.Пентасед в себе несёт 20мг фенобарбиталу Левик там накуй ненужен жри сразу 4 колеса и меньше пол чайной ложки соды и разламает тебя посмотрим? И найди такие колеса шипучки АЦЦ ето антидот для парацетамола ато будет не очень.и кофе не пей его там в пачке 20чашек крепкого.
Так я Левик жрал чтоб не срать. Что касается парацеты я хуй знает нахуй ее так боишься?  Ее в пачке всего 2221, в любом колдрексе ее в 2раза больше, ну или в 1м колдфлю как в 2х пантеседа. Получяется с 6ти колес в сутки я ее получу меньше чем при простуде с пачки колдфлю. За ацц благодарю.
 
 

Аганога

Спрыжка с кодеина без помощи врачей
Ответ #1762 - 03 Ноя 2020, 20:57:47

Привет всем живым ! Скажу всем так, с катеров самому не осознавая спрыгнуть не точто нельзя, почти не возможно! Но можно переребиться, тем самым продлить себе время! Скажу вам там я будучи дважды на реабилитации(качественной только ребята из МОСТ) Могут что то подсказать и вкинуть в голову ! Но увы до меня не дошло крипился почти 4 месяца а потом снова полетел! Сейчас вот снова пытаюсь сам дозея 4пачки кодтерпина. Но что то плохо совсем мне, первые 48 часов нормально дурно конешно но жить можно! А что начинаеться на 3 сутки аж страх . Пожалуй начну с физических аспектов, что в голове у всех по разному!  Конкретно у меня какбудто из жопы затычку вынули ! Я начал (ср*ть) где только можно. Начал есть фталазол (от поноса) + угля подкидую по весу. И так 2 дня но на 5 сутки меня начало кошмарить так какбудто я  вот вот сам под своим весом поломаюсь, ноги руки спика голова крутит изовсех сил (врагу не по желаю) плюс ко всему сон пропал! Поговорив с опытным знакомым начал с утра чтоб не так кошмарило кушать по одной в дннь с утра Агранию (150мг)  тяги конешно нет но хоть не дурею !
Вот пока та этом этапе, народ пишу сюда лишь потомучто некому больше сам на сам остался с этой болячкой своей. ( поддержите кто как может )  хочу кинуть аж до жути больно вот и вам пишу !
 
 
Сказали спасибо: Sheva

Кололей

Спрыжка с кодеина без помощи врачей
Ответ #1763 - 03 Ноя 2020, 21:14:35

От срачки лоперамида купи, и сразу 3-4 капсулы,вместо огрании можно линбаг,он дешевле,а работает так же, хотя и ограния недорогая, ты большую часть пути уже прошел,осталось немного, терпи,
И да огранию можешь на ночь 300 мг, крутить перестанет и спать будешь
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 

КотБегемот

Спрыжка с кодеина без помощи врачей
Ответ #1764 - 03 Ноя 2020, 21:21:32

Бро, 4 дохуя, перетерпи дня 2 и лесенкой, хотя я в той же шляпе, к наркологу 400грн визит за чудо пилюлей частному
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Mаша

Спрыжка с кодеина без помощи врачей
Ответ #1765 - 04 Ноя 2020, 04:16:53

визит за чудо пилюлей частному
За какой? Ты чё на детокс попиздовал? Бля
 
 

Кеноби

Спрыжка с кодеина без помощи врачей
Ответ #1766 - 04 Ноя 2020, 19:07:16

От коды помогают пять двушек бупра на семь дней. И пох сколько ты коды шпаришь.
Чё там огород городить.
Все грабли уже истоптаны.
 
 

Mаша

Спрыжка с кодеина без помощи врачей
Ответ #1767 - 04 Ноя 2020, 19:21:27

Да это гонево. Пару месяцев пожрать по 2-3 ласты "от кашля" по паре раз в неделю и пиздовать на детокс. Да его ж плющить с тех 4 мг стартовых будет как ту цубаку... Пачка лоперамида. Пол пачки клофелина. И то слишком жирно будет.
 
 

Кеноби

Спрыжка с кодеина без помощи врачей
Ответ #1768 - 04 Ноя 2020, 19:32:50

Бгг
:rofl:
 
 

stopme

Спрыжка с кодеина без помощи врачей
Ответ #1769 - 05 Ноя 2020, 09:27:20

Скажу всем так, с катеров самому не осознавая спрыгнуть не точто нельзя, почти не возможно!
Ой, да ладно. Еще как можно. Не скажу, что легко, конечно, но вполне осуществимо. Хотя, на одной только силе воли далеко не уедешь - нужно в голове еще тумблер переключить. То есть, нужно сильное желание и еще необходимо представить себя в будущем без коды, когда у тебя жизнь расцветет иными красками. Во всяком случае, без коды - намного лучше, чем если жрать ее евридей без будущего, которого ты сам себя лишил.
 
مكتوب
 
Сказали спасибо: Mаша, Мироныч

кекс

Спрыжка с кодеина без помощи врачей
Ответ #1770 - 12 Янв 2021, 12:10:24

добрый всем день! Решил написать свою историю стаж мой гдет 9-10лет,было все трамал,трамалгин,клей,винт,фен,морфин, и потом как все исчезло попался мне кодтерпин все легально купить можно было чуть ли не в каждой аптеке и понеслась душа в рай, и так прошло гдет лет 8,жрал его 2.5-3матраца день в день.Работаю я продавцом консультантом по бензо и электо техники , женат растет сынишка и лапочка дочка и что самое страшное аптека от работы находится в 20 метрах.Снача ппц все было круто перло заибца,но потом тупо жрал его не ради кайфа ,а только для того чтоб не харило и не ломало . И вот как- то захожу в аптеку как всегда, аптекарша грит нету, идет шмон по городу и недельку пока не будет я и охирел, грю ну позвоните когда появится,да доходило до того что они звонили мне заходи все есть бери или сколько оставить тебе))Ну все думаю это жопа неделю не вывезу тем более город маленький такая аптека одна, хотя потом подумал надо вязать с этим дерьмом , это мой шанс, думаю ипать скок денег им занес страшно подумать.И все в тот же вечер началась у меня срачка,как будто ссал через жопу ,слабость ппц слово впадлу сказать было, еду в рот беру ,а  у меня как будто лимон откусил ,раздражительность на все жена в ахуе быала,но самое интресное началось ночью спать не могу ,ноги живут своей жизнью ллмало ппц думал сдохну ,хотелось на стену лезть,а еще  самое страшное было с утра идти на работу  потому что дома харится 
не варик было,бегу на работу ноги крутит умираб просто,слабость руки поднять не могу,вспомнил форум читал там про лирику, самое прикольное захожу в эту аптеку ,она мне грит кода нет я позвоню когда будет, грю ей давай мне Лирику дает по 150мг пачку ,беру еще лопирамида пачку прибегаю на работу закидываю 2колеса лопирамида и колесо лиры 150, ребят честно скажу как по мне лира вытянула меня, сдох бы без нее,да подкручивало чутка но терпеть можно было,лопирамид тож помог правдо булькало в животе но хоть не срал каждые 5минут.Вот так ч прожрал пачку лиры 150утром и 150вечером старался не разгонять терапевтичесую дозу подкручивало но терпел, единственный токой существенный бок был не мог уснуть,благо жена у меня умничка хорошо что далека от всей этой наркоты аптечной, сказал ей спина болит спать не могу,а ноги крутит на погодку Так закончилась первая пачка лиры, пошол за второй только взял уже по 0.75мг и стал жрать тоже по одной утром и вечером блин лира спасала ппц хоть и крутило но слега и вроде работать под ней намана было не было этой убийственной слабости,главное было не присаживаться где нибудь, а то залипать начинал и самое главное коди не хотелось совсем, да вроде как и физичичски легче становилось единственная прблема была это сон ,спать не мог совсем( Решил решать проблему со сном потому что уже начинал чувствовать себя как зомби, и апять в аптеку посоветовпли мне там вито-мелатанин вроде так если не ошибаюсь для восстановления циркадного сна, вечером припил его 2 колеса и ни хрена хватило на 45минут потом опять втык до 7утра и на работу ,так я добил эту пачку с разным эксперементом количеством колес все это дерьмо, спать не мог.Ладно бегу опять в аптеку покупаю донормил первый день жру два колеса написано через 15мин будете спать хуй там опять втык до семи утра,а забыл сказать принемал еще витамины магний и кальций это для мышц, суставов и сердца ,еще пил расторопшу для печени и кстати на коди не тянуло, ладно вернемся ко сну лирику после двух недель уже не пил побечек небыло вроде не каких может просто я воспринемал ее как лекарство а не как колеса от которых прет, итак над было все таки решить что нить со сном,опять пру а аптеку низнаю че на глаза попадаетсч мне ограния смотрю там все тот же прегабалин низнаю че и зчем беру ее и пачку гидпзепама ,валялась ограния вместе с гидой у меня два дня в аптечку дурак подожил вспомнил про них пока жена не спалила еле отмазался торможу без сна ппц)итак вечером решил вкинуть 4колеса гиды и 2огрании ребята вырубился как младенец!!!! пока сплю вот так,коди не жру уже дней 25-30если честно как начал спать чувствую себя круто,а ноги крутило недели полторы лира помогла вытерпеть,если честно чуть небылл срыва побежал за коди благо бог уберег его там не было Вот моя история извините если что за пунктуацию, держитесь братья слезайте с этого дерьма! кстати с аптеки звонили грят приходи все есть послал их нахуй в прямом смысле, думаю терь мне точно не продадут)))ВСем добра!



 
 
Сказали спасибо: Solntse

walkinline

Спрыжка с кодеина без помощи врачей
Ответ #1771 - 12 Янв 2021, 12:15:24

Кекс, ты бы с лирой и гидом тоже уже тормозился. Кумар у тебя давно уже прошел, по-идее. С этими костылями нельзя заигрываться -- с них куда противнее спрыгивать, чем с опят.
 
I have no mouth, and I must scream
 
Сказали спасибо: Solntse, Ymnik, Mаша, кекс

кекс

Спрыжка с кодеина без помощи врачей
Ответ #1772 - 12 Янв 2021, 13:51:55


лиру не жру уже, да и харива уже и нет на кодтерпин не тянет, осталось 2колеса огрании и 4гиды блин я бы и их не жрал , для меня не проблема их бросить я и забыл про них покп жена не нешла ,просто физ ломки у меня уже нет, психологически устойчв аптека в 20метрах там коди ,а мне пох беспокоит меня моя прблема со сном,спать без гиды и огрании немогу ,сегодня попробую огранию не жрпть ток гидк
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 3227
  • Сказали спасибо: 1934
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Спрыжка с кодеина без помощи врачей
Ответ #1773 - 12 Янв 2021, 14:10:35

С гидом вообще будь аккуратен! Убери его к ебеням,принимай одну огранию,попробуй на одном прегабалин но желательно не более 600мг в сутки(тер.доза)
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 
Сказали спасибо: Solntse

Наблюдатель

Спрыжка с кодеина без помощи врачей
Ответ #1774 - 12 Янв 2021, 14:38:45

А тут все слёзы крокодильи :D Зайуа жаль нет, а то бы в ту же дуду продолжил бы дуть, мол с катера выход только один - под поезд НАХ!


а мне пох беспокоит меня моя прблема со сном,спать без гиды и огрании немогу ,сегодня попробую огранию не жрпть ток гидк

Не можешь - не спи. Займи себя чем-то. Читай, поделье всякое мастери, журавликов там бумажных, да хоть хуй до рассвета дрочи. Через три-четыре дня сон сам к тебе придёт без всяких гаек седативных и капсул снотворных.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: Ymnik, Кеноби, Mаша, Alexzua, Мироныч

Solntse

Спрыжка с кодеина без помощи врачей
Ответ #1775 - 12 Янв 2021, 17:06:49

Ко мне не приходит(((
 
Все в нашем сознании
 

Mаша

Спрыжка с кодеина без помощи врачей
Ответ #1776 - 12 Янв 2021, 18:25:12

А  так свою нынешнюю профессию заработала. Бесонницей. Заебавшись смотреть до утра сериалы - начала нагружать моск. И... начала спать по несколько часов. Засыпала на рассвете, правда одуплялась до полудня. Кроме возвращения подобия сна, смогла начать осваивать профессию,  по которой потом получила образование (хоть и была старше одногруппников) а потом и работу нашла с ЗП выше минималки.

Так что - бессонница не всегда минус. Иногда это "сверхспособность", "дар" - при правильном использовании.
 
 
Сказали спасибо: Ymnik, Мироныч

KARAMELE

Спрыжка с кодеина без помощи врачей
Ответ #1777 - 12 Янв 2021, 18:33:56

Есть люди,которые намеренно не спят или недосыпают... Депривация сна помогает им бороться с депрессией...
 
Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть...
 
Сказали спасибо: denaturat2, Ymnik

Ymnik

Спрыжка с кодеина без помощи врачей
Ответ #1778 - 12 Янв 2021, 18:49:02

Есть люди,которые намеренно не спят или недосыпают... Депривация сна помогает им бороться с депрессией...
это деприваторы, они хуже наркоманов
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Solntse

Спрыжка с кодеина без помощи врачей
Ответ #1779 - 13 Янв 2021, 08:53:30

Я две недели спала по 3-4 часа. Это без препаратов.
Потом у меня началась измена, что меня начнет глючить. Уже начинало. И я опять стала пить таблетки и не только)
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Ymnik