информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Спрыжка с кодеина без помощи врачей  (Прочитано 360171 раз)

OnlineMAN


Внатуре дебил, во-первых если срываться то уже нормально чтобы пёрло а во вторых из-за одной пачки (даже из-за трёх пачек один раз) кумары не начнут по новой
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

faker


Именно, что начнутся кумары из за пачки даже.
 
 

Hellen


Так он пока просто уменьшает, вы о чем?
 
 

OnlineMAN


Не начнутся кумары, я когда перекумарил уже был срыв на 3 плахи и нихуя не началось.
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

Бодя


OnlineMEN, я так думаю, что кумарить может и от одной пачки (но не в моем случае) - это все зависит, как от организма, так и от того, сколько раз прежде бросал. Я просто понервничал немножечко - если это можно так назвать))) В реале - я психанул.


Так он пока просто уменьшает, вы о чем?

Да, верно. Уменьшаю. На данный момент остановился на том, что вместо 80 штучек в сутки перешел на  40 (не за раз, а восемь раз по пять таблов)
 
 

OnlineMAN


Я бросал раньше и далеко не впервые кумарился. От одной пачки то не кумар а хуйня... Да, многое зависит от возраста и организма.
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 
Сказали спасибо: Бодя, faker

Ри


Да, многое зависит от возраста и организма.
В 20 лет перекумарить легче, чем в 30. А в 10 лет еще легче чем в 20.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 
Сказали спасибо: FURIYA

Бодя


Я тоже кумарился не один и не два раза.

Но !!!

Заметь, старик, что мы уже не те совсем, какие были до того, как начинали торчать.
 
 

OnlineMAN


Конечно не те. Всё поменялось но в трезвость выйти реально!
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 
Сказали спасибо: wolfson, FURIYA

frostaldima


Ребята,подскажите хочу завязать,щас лозняк 7-8 пачек коды. Хочу купить лиры 300мг гидозепама чтобы спалось,надо ли брать неогабин и для чего он? Спасибо!
 
 

OnlineMAN


Неогабин и есть лирика только другого производителя. Я 3 месяца  назад бросил и был такой же дозняк как и у тебя, хочешь напиши в личку мне я подскажу как бросал.
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 
Сказали спасибо: frostaldima

frostaldima


Скажи,ты получил в личку мое сообщение! И подскажи что делать чтобы спать на кумарах. Бессонница меня добивает с моей работой нельзя не спать!
 
 

OnlineMAN


Я ответил, всё посоветую не переживай.
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

frostaldima


Сегодня 4 день без коды,в комплекте лирика,гидозепам,силофен для сна. Хочу броситьнавсегода. Спасибо OnlineMen.
 
 

faker


Смотри не начни всё это с кодой жрать. Слазить будет не на чем.
 
 

frostaldima


Сегодня 17 день без коды. Завтра лирику пробовал не хавать хреново немного. От неё тоже кумарит? кодеин больше не буду хавать. Но боюсь что подсел на лирику!!! Как быть?
 
 

polhard


Лесенкой слезешь бообще безболезненно можно.Сам щас уже пору недель без коды,преги пока по 450.Уже можно плавно снижать в неделю по75 и в 0!!!
 
 

Kom


Завтра лирику пробовал не хавать хреново немного. От неё тоже кумарит?
немного? то и потерпеть можно! )
А вообще, СО от лирики, это не кумар, это нечто другое. И длится он не долго, пару-тройку дней. И тебя не ломает, не выкручивает, как на обычном кумаре. Просто морозить может, сил нет, раздражительность... х"йня это, а не кумар.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Бодя


Всем привет. На данное время - ежедневно принимаю по две пластинки коды (в день), вместо восьми..
 
 

faker


Мои поздравления, но до спрыжки ещё , как до Киева раком.