enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Спрыжка с кодеина без помощи врачей  (Прочитано 360754 раз)

smit7272


Я тоже бросил заместь 5 кубов двигаю 4,8)))) эх ты земеля)))
 
Мактуб
 
Сказали спасибо: Junkie-A-Dandy

Наблюдатель


Всем привет. На данное время - ежедневно принимаю по две пластинки коды (в день), вместо восьми..

Даже 5 колес в сутки - нихера не спрыжка, после них кумарит почти так-же. О серьезных шагах можно говорить если хавать те же две пачки, но раз в три дня.
Иначе - это просто небольшой отпуск, привычная доза не заставит себя долго ждать.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

Jackie


Если чел сидел на 8 пачках, то 2 это уже результат. Лучше теперь по 5 колес убирать или по 3 колеса, тогда будет легче снижать если не хочешь резко отменить всё.
 
Приятного времени всем, кто с нами)
 

faker


С 2х пачек можно и сразу ,нах те лесенки.Прегой или транками,да даже лоперамида хватит,прикрыться.Это если не работать,конечно.
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!

Мне в своё время приходилось через наркологию, Преги тогда не было....это был 2006....8 пачек терпинкода....а та фармацевт шо мне их продавала сейчас подруга дней моих суровых...по доброму)))
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9277
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

А я на катере с черных спрыгнула без проблем. Первую неделю по пачке в день, а вторую неделю лесенкой скинула и всё. Слава Богу на него не уселась. Наверное распробовать не успела)))
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

faker


Так ты , что ,недавно только пристроилась на тяжёлые?
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9277
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

Так ты , что ,недавно только пристроилась на тяжёлые?
Ну, как недавно, два года, а до этого 3 года в ремиссии.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

MUHA


А я на катере с черных спрыгнула без проблем. Первую неделю по пачке в день, а вторую неделю лесенкой скинула и всё. Слава Богу на него не уселась. Наверное распробовать не успела)))
Римма, я думаю там и распробовать нечего. Я его когда то, ломало меня, ( год наверное 95-6) впер две пачки, кодтерпин импортный какой то, ну голяк вообще. Больше и не вспоминал о нем. Вот думаю, а чего он не помог то? Наверное, что доза была хорошая, плюс сильнейшая зависимость от колес, не мог без них. Сейчас наверное любую хрень бы жрал лишь бы помогла. Может если с них начинать и будет толк, а если после тяжелых то какой там хрен.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9277
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

MUHA, у тебя наверное дозняк большой был. Это я со своими микродозами удивляю. Я даже на медовом кумаре пачку отбитого выпила, день на 5й и полегчало нехило так. Ну, а вот чтоб торчать на нём...... ну я не знаю, по крайней мере мне это не грозит, провенено неоднократно.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Jackie


Помню, когда начинал кушать катер, у аптеки встретил одного человека, который чайковал и рассказал, что ему с коды тяжелее спрыгнуть чем с ширки, никак не мог бросить... Bот это жесть конечно, неужели от кодеина такая сильная зависимость или это индивидуально у каждого по своему, как думаете?
 
Приятного времени всем, кто с нами)
 

faker


Зависимость такая же ,как и от всего остального,просто доступность огромнаЯ.Она и мешает.
 
 
Сказали спасибо: Limonad, TIGR

Limonad


Соглашусь полностью с факером, доступность этого говна именно и является тем фактором который мешает полностью спрыгнуть, аптеки в 200 х метрах от дома и выбор пздц, вот с трамодолом такая же хня была, но вот он пропал и все завязал тогда на долго, пока про катер не узнал
 
Пусть лучше меня ненавидят за то, кто я есть, чем любят за то, кем я не являюсь.
 

faker


Но я не жру его, хоть и захожу в ап за прегой,демон конечно шепчет: возьми одну или две,уже можно,ничего не будет от одной,но я говорю,пошёл ты нах и все дела.Прега конечно тоже не монпасье,но желудку намного легче уже стало и голове тоже.Ведь когда начинаешь кидать под десять ласт , бошка вообще отключается,тупишь,тормозишь и даже падаешь , ноги отрубает.
 
 

Naomi


простите меня, я, наверное, дура, но не понимаю, как можно на колесах висеть? Я начала колоться в 17 лет своим маком, то бишь варили сами, через 10 лет пришлось у циган брать, еще через 15 метадон приехал((( Но как можно присесть на аптечные таблетки? Редкая гадость! Не могу понять этого. Меня сейчас харит не по-детски, но не могу себя заставить жрать эти таблетки, отвращение просто. Лирику выпила, как бухая сейчас, в больничку так и не поехала.
 
Когда плохо надо помнить: сдашься - лучше не станет!
 

Всегда бороться


Сам не понимаю как коду можно жрать. Но кушал ТРАМ трамал. там как героин . а это для новой молодежы с чистыми мозгами пойдёт. Хватило коды на два месяца перестал переть и живот так болел . что казалось ёжики в моём животе что то делают
 
Не ищите.... то что у вас уже есть
 

Наблюдатель


простите меня, я, наверное, дура, но не понимаю, как можно на колесах висеть? Я начала колоться в 17 лет своим маком, то бишь варили сами, через 10 лет пришлось у циган брать, еще через 15 метадон приехал((( Но как можно присесть на аптечные таблетки? Редкая гадость! Не могу понять этого. Меня сейчас харит не по-детски, но не могу себя заставить жрать эти таблетки, отвращение просто. Лирику выпила, как бухая сейчас, в больничку так и не поехала.

А фигли там понимать то? Кода - это тот-же морфин - очень даже благородный опиат. Только в отличае от медицинского этот морфин синтезируется печенью из кодеина.
Чтобы желудок не мучал кодтерпин растирают, заливают водой, хорошенько выбалтывают, добавляют лимонной кислоты, ждут окончания бурной химреакции, процеживают и пьют.
Кстати, тебя 2 пачки коды и 150-ка лирики (ее нужно пить за 30 минут до) отлично снимут с кумара.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: FURIYA

Naomi


Кстати, тебя 2 пачки коды и 150-ка лирики (ее нужно пить за 30 минут до) отлично снимут с кумара
да не знаю, как себя заставить это пить, еле 1 капсулу лиры проглотила. Я пыталась как-то кодтерпин употреблять и седалгин нео, пока иам кодеин был, нифига, кроме тошноты ничего не чувствую. Может и правда все на психике? Но для меня колеса - это бутор галимый, вообе эффекта никакого для меня
 
Когда плохо надо помнить: сдашься - лучше не станет!
 

Наблюдатель


Кстати, тебя 2 пачки коды и 150-ка лирики (ее нужно пить за 30 минут до) отлично снимут с кумара
да не знаю, как себя заставить это пить, еле 1 капсулу лиры проглотила. Я пыталась как-то кодтерпин употреблять и седалгин нео, пока иам кодеин был, нифига, кроме тошноты ничего не чувствую. Может и правда все на психике? Но для меня колеса - это бутор галимый, вообе эффекта никакого для меня
Я на коде с лирой кумарился после геры. Без нее бы хер вывез, ели до дома в самолете долетел, думал помру. Хотя в день вылета ставился с запасом, но качество было не то.
Правда, мне пришлось жрать 10 пачек за раз да лирикой их разгонять. После, уже когда на коде сидел, сбил до 5 без липики, много раз пытался бросить, лесенкой спускал до минимума. Перед медовой торбой хавал 7 пачек, потом наверное месяца полтора мед двумя пачухами догонял.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

faker


То так кумарит значит.Если бы жарило ,жрала бы всё,что может снять и не крутила носом.