enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Спрыжка с кодеина без помощи врачей  (Прочитано 361913 раз)

Юля


это не ты говоришь.. а вымышленный персонаж :) некоторые не врут..а например недоговривают :)
 
Ешь ананасы рябчики жуй,водки в печень залей буржуй. Если смотреть на мир через литр глинтвейна, классовая дифференциация тебе параллельна
 

За.я


у меня мама не врёт. 100 процентов...не надо по себе равнять
 
 

Greg


а например недоговривают :)
ну ... в определенном смысле недоговаривание - это полуправда, а полуправда - это полуложь))
 
"Everybody lies..."
 

За.я


иди спать...тётки ждут...
 
 

Юля


можно пофилософствовать на эту тему...
 
Ешь ананасы рябчики жуй,водки в печень залей буржуй. Если смотреть на мир через литр глинтвейна, классовая дифференциация тебе параллельна
 

Greg


можно пофилософствовать на эту тему...
Конечно можно, я думаю даже нужно Юль! Это интересная и достаточно серьезная тема....
 
"Everybody lies..."
 

Юля


почему человек врет? я думаю-для самоутверждения... а ты ?
 
Ешь ананасы рябчики жуй,водки в печень залей буржуй. Если смотреть на мир через литр глинтвейна, классовая дифференциация тебе параллельна
 

AYSA

  • Гость

Не только для самоутвержд. Человек врёт, чтобы скрывать свои мысли.. Для этого ему и дан язык.. )))
 
 

Greg


Тут думаю , Юль , много причин и самоутверждение одна из них. Самоутверждение зачастую, потом - для того чтоб избежать наказания - ох как врут, а есть врут уже по привычке, потому что по другому просто не могут. Есть такая категория людей, которые врут и (самое интересное) - сами же в это верят  (тут уже, скажем , небольшое психическое отклонение).
 
"Everybody lies..."
 

Greg


AYSA - рад тебя видеть, приветик!!! Присоединяйся к обсуждению!
 
"Everybody lies..."
 

Юля


Greg вот щас ты точно описал характер моей подруги :) может это не случайность? еще люди врут от безисходности, из-за мнимого желания лидировать.. а еще есть ложь во благо.. ложь в корыстных целях.. ложь не всегда аморальна
 
Ешь ананасы рябчики жуй,водки в печень залей буржуй. Если смотреть на мир через литр глинтвейна, классовая дифференциация тебе параллельна
 

Renton

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 25

сама знаю... подругу спасти от него хочу... не верит она мне.. в инете  шарилась-никаких подробных симптомов не обнаружила..говорит,что может он особенный..что за 3 дня от зависимости избавился..
у меня друг, с которым вместе пару лет торчали, решил бросить
лазил со мной, причем я не бросал :) ну дней 5-6 точно харился, это видно, болел в общем, потом полегчало
но через 3 недели снова начал) а вообще от человека зависит, кто то легче переносит, кто тяжелее.. но 3 дня не срок вообще..даже полгода еще не срок, чтобы сказать ВСЁ..так на правильном пути лишь
 
 

джон


Вообще сама ложь- грех , косяк.  и в ней как и во всем плохом и греховном  работает система бумеранг, так что лучше не увлекатся,себе дороже ,  да и здоровее будеш.
 
 

Юля


все дело в том..что этот парниша совсем не харился. он просто ходил грустный и держался за живот. а потом все норм стало..как и было. единственное -подруга рассказывает,что он почти не спит..я сама понимаю,что он врет
 
Ешь ананасы рябчики жуй,водки в печень залей буржуй. Если смотреть на мир через литр глинтвейна, классовая дифференциация тебе параллельна
 

AYSA

  • Гость

Привет, Грег! Тож рада видеть.. Подруге привет.. пусть не только мониторит, но и поговорит с нами.. ЫнтЫрЭсно ж.. ))

Юля, привет! Очень похоже, что перекумаривался не на сухую, т.е. что-то употреблял пАлюбАсу.. если вообще была эта перекумарка.. Грустный, говоришь.. может ему в театральный? ))
Курить вредно! "Курці помирають рано" на пачках написано, видела? )))
 
 

Renton

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 25

все дело в том..что этот парниша совсем не харился. он просто ходил грустный и держался за живот. а потом все норм стало..как и было. единственное -подруга рассказывает,что он почти не спит..я сама понимаю,что он врет
ну мы не кодеином болели, от кодеина я бы и сам пару дней грустный походил, животом помаялся и спал плохо, по себе знаю
я имел в виду не факт, что это ложь, вполне можно чуствовать себя сносно и настрой держать позитивный
другой вопрос насколько хватит человека, 3 дня это вообще ничего, может завтра вмажется а может через полгода...ну или бросит совсем..я слышал некоторые бросают, а может слухи всё это..шучу)
 
 

джон


Так спит или не спит, может они вдвоем тебе чешут, а ты переживаеш?
 
 

Юля


я ей ссылочку на форум дала :) и очень бы хотела чтоб она прочитала написанное здесь. а курить хочу бросить.. но ...у меня от этого мамон растет не реально.. хотя ж это не оправдание для моего здоровья :)
 
Ешь ананасы рябчики жуй,водки в печень залей буржуй. Если смотреть на мир через литр глинтвейна, классовая дифференциация тебе параллельна
 

Юля


ну когда он с ней ночевал-то она рассказывала,что у него бессонница..если уснет то часто просыпается
 
Ешь ананасы рябчики жуй,водки в печень залей буржуй. Если смотреть на мир через литр глинтвейна, классовая дифференциация тебе параллельна
 

AYSA

  • Гость

ПАчему это не оправдание? Лучше курить, чем болеть ожирением! ИМХО!(а там и диабет присоединится, и на сердце лишний вес - нагрузка)) А так как мы всё равно все когда-нибудь умрём, то в гробу лучше лежать худой и красивой, чем грудой сала.. )))) пардон, за чернуху, если кому не нра..  ;)