enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Спрыжка с кодеина без помощи врачей  (Прочитано 362926 раз)

джон


3 дня можно себя вообще сносно чухать, если до этого ништяк было.  айса здорова., как жизнь молодая ;)
 
 

AYSA

  • Гость

Дарова, Джон! Да ничё, спасибо!! Молодею прям на глазах.. ))
Как сам? :)
 
 

джон


Надо кефира с малиновым вареньем себе заболтать, догнатся так сказать, а то от воды тошнит :(
 
 

Юля


люди.. а клиники.. они не помогают? эт я так спрашиваю..для общего развития
 
Ешь ананасы рябчики жуй,водки в печень залей буржуй. Если смотреть на мир через литр глинтвейна, классовая дифференциация тебе параллельна
 

джон


Мне не помогли.,хотя если лавешка лишняя, можно конечно дать , что бы врач в отпуск сгонял ;)
 
 

Юля


т.е. получается психологическая зависимость намного больше, чем физическая?
 
Ешь ананасы рябчики жуй,водки в печень залей буржуй. Если смотреть на мир через литр глинтвейна, классовая дифференциация тебе параллельна
 

джон


Здорово Джоник. хорошая сказка, поучительная.у меня вот сегодня над извинениями посмеялись , протупили и по концове оскорбили.  я так думаю честь там и близко не валялась.
 
 

Renton

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 25

имхо шанс бросить с помощью клиники, подшивки и тп, такой же как и самому, насухо
можешь(в смысле что не сломаешся, а то некоторые на второй день уже бьются в истерике) и хочешь бросить - бросишь, а нет, то ничего не поможет, только деньги на ветер.
а в плане подлечится, сбить дозняк -  самое оно, а  то бывает доходишь дальше некуда, дозняк край, вкупе идут бд, соники, п..ц короче, пошел прокапался-почистился и всё..как в первый раз с куба засохнешь)) хотя потом все помалу возвращается, но всё же..
 
 

ДжоНик


Здорово Джоник. хорошая сказка, поучительная.у меня вот сегодня над извинениями посмеялись , протупили и по концове оскорбили.  я так думаю честь там и близко не валялась.
Привет,Джон.Я понял о чём ты говориш...Ну тут видишь,иногда не у всех совпадают волны,другое настроение,а может ещё чего-ниить ;)Как говорят у нас на Украине-та нэ бэры дурного у голову ;) :DУ меня вот тоже сегодня,сначало было паршиво,потом зашёл на форум и ты знаешь,настроение поменялось(в лучшую сторону),сейчас вот вооще прям хорошо,до этого думал лечь поспать,а сейчас думаю мож киношку какую-нибудь посмотрю,ну а чего?если всё время реагировать на все уколы,этож никаких нервов не хватит.Правильно мне Димон сказал,учись абстрагтроваться от х%вых ситуёвин,т.ч. давай не вешать нос гардемарины ;D
 
Внося разнообразие в свою жизнь, убедитесь, сможете ли вы его вынести.
 

джон


2рентон, думаю не каждый себе может позволить сбивать дозняк в клинике., а ты откуда братан?   2 джоник. братан , ну такого напаса даже я не ожидал, не ща нармалек ;) кефирчик гоняю
 
 

ДжоНик


Кефирчик говориш? ;) ;DИ небось с малиновым вареньем,да? :D ;D
 
Внося разнообразие в свою жизнь, убедитесь, сможете ли вы его вынести.
 

джон


С малиновым ;D только не тем ;) ;D
 
 

ДжоНик


Так я так и понял ;D ;D ;DЛадно,я ненадолго пропаду,но я ещё не прощаюсь ;)
 
Внося разнообразие в свою жизнь, убедитесь, сможете ли вы его вынести.
 

джон


Юлька.., да пусть сама поймет, или вы прям подруги подруги ?
 
 

Renton

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 25

2рентон, думаю не каждый себе может позволить сбивать дозняк в клинике., а ты откуда братан?   2 джоник. братан , ну такого напаса даже я не ожидал, не ща нармалек ;) кефирчик гоняю
Украина
Ну клиника клинике рознь, можно и врача отдельно найти для такого дела, в принципе доступны сервисы всех уровней, в зависимости от платежеспособности, от палаты с теликом и двд до палаты, в которой 10 челов лежит.
а можно и самому сбить, всё не так тяжело как кажется, мазать минимум: чтобы не  кумарило просто, через десяток дней тот минимум умноженный на 1,5-2 будет переть уже, главное быстро не накрутить снова.
 
 

Юля


Джон.. мы подруги подруги.. и помимо зависимости у него еще много "положительных" качеств в запасе.. или просто я так предвзято отношусь .
 
Ешь ананасы рябчики жуй,водки в печень залей буржуй. Если смотреть на мир через литр глинтвейна, классовая дифференциация тебе параллельна
 

джон


Оч.приятно я из Сочи.., да я в курсе братан :)
 
 

Юля


всем пока! удачных дней и отличного настроения! спасибо вам за помощь и советы! скоро снова у вас появлюсь..если не выгоните :)
 
Ешь ананасы рябчики жуй,водки в печень залей буржуй. Если смотреть на мир через литр глинтвейна, классовая дифференциация тебе параллельна
 

мамант-длиннокот


Мля, во что дневничок превратилсо-то :o

Третий день спрыжки с кодеина. Немного помог кропалик буприка подогнанный одним добрым человеком. Так что сегодня еще особо не кумарит. Посмотрю, что будет дальше. Надеюсь, что хоть немного полегшает ибо на работу выходить уже послезавтра   :)
 
 

invadeer

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9

нет не полегчает я уже неделю терплю,только еще хуё становится ах помогает лирика 150мг !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
« Правка: 15 Июл 2010, 09:18:49 от invadeer »