enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Спрыжка с кодеина без помощи врачей  (Прочитано 362815 раз)

мамант-длиннокот


ах помогает лирика 150мг

Это вопрос или утверждение. Или восклицание? :)

Если 150 не помогает - увеличь дозу до 300. Или вообще колеса по 150 не помогают?
 
 

invadeer

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9

не очень сильно помогает ёщё я схавал 750фенибута и 50 баклофена торчу почти всю ночь ноги руки не крутит и самое главное в аптеку нет желания бежать.
 
 

Greg


2-invadeer, Лирика такой препарат который если не помогает 75 то поможет 150, не помогает 150 - увеличь до 300мг на однократный прием. Передознуться с нее сложно, но это совсем не значит что я призываю тебя есть ее пачками, просто бывало когда мне помогало по 600 за один раз, но главное ей не увлекаться, не надо оголтевать.
 
"Everybody lies..."
 

Greg


не очень сильно помогает ёщё я схавал 750фенибута и 50 баклофена торчу почти всю ночь ноги руки не крутит и самое главное в аптеку нет желания бежать.
invadeer, фенибут - 750 мг - ЭТО очень много, баклафен 50 тоже немало, а ГЛАВНОЕ все эти три препарата производные гамма-аминомаслянной кислоты (ГАМК) или гамма-оксимаслянной (ГОМК), - не стоит их так смешивать да еще и в таком кол-ве! Попробуй есть просто одну Лирику, попробуй съесть 600 мг только лирики и не нужет тебе будет ни баклафен ни фенибут. А от твоего такого  крутого замеса из ГАМКов можно огрести неслабо, и действие в таком сочетании и кол-ве даже трудно просчитать....осторожнее будь.

PS - тебе осталось только к твоему коктейлю добавить оксибутират , для  полного комплекта)).
 
"Everybody lies..."
 

invadeer

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9

да главное не подсесть и в аптеку не тянет а так......спасибо за предупреждение !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
но плющет не подетски .
 
 

мамант-длиннокот


да главное не подсесть и в аптеку не тянет а так......спасибо за предупреждение !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
но плющет не подетски .

Еще бы! :) Странно, как еще фарш из ушей не полез ;D. Шучу ;)
 
 

мамант-длиннокот


В продолжения своего бложека: "Как сходить в аптеку за пластырем и анальгином и потом не чесать щоки на первый день и репу на второй".

А сегодня уже, да, кстати четвертый день без кодеинтерпингидрата. Уже даже потихоньку забываецца, что такое сытая отрыжка окисленной соды и постоянный привкус говенца во рту.
Добрые духи подогнали бупренорфина - Харе Кришна. Конечно ввиду отсутствия страданий духовных и тле-лесных бложек да и сам эксперимент немного теряет свою ценность, зато как человек, я снова превратился в человека. 1 табла. в/м вполне может хватить дней на десять, но скорее всего дней шесть - вот его удел. До рэчи - окуел от того, насколько табл бупра отличаецца от табла субитекса. Интересно, какого такого бутора заряжено в последний, что при одинаковой дозировке 8мг - витчизняный меньше французкого чуть ли не в пять раз. Интересно однако, что только я понял причину вялой прухи от субитекса в/м. Оказывается, бупр.хорошо разводим в спирте.

Самочувствие продуктивное и вдохновленное. Наконец пересадил суккуленты в новые горшки и написал даже чето в давно заброшенный ЖЖ. Хочется творить, любить, гулять по улице долго и ловить по утрам в озере рыбку. Перемены на лицо, вопщем.
 
 

invadeer

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9

да бак. с фенот. точ лишне а если одним баком.....
 
 

Man_no_Army


Мамант - маладца!
Я вот уже полгода "спригиваю"))
Были попытки разные - мак, трамал, мет, метадон, буприк.
Пока ноль. Сижу на работе, потею, и размышляю где одолжить лаве на драг сгонять в обед...
 
"...я внемлю предкам, взирая в вечность,
покуда вы топили добродетель в желчи.
Я заслужил почтение и был увенчан,
с самого дна я нёс горящим в сердце пламя,
испепелять лукавых сиянием сознания!
Их шанс - один из тысячи,
ПОКАЯНИЕ!.." ©
 

Egor


"2" ман сижу на работе ,то же жду обеда пиздец,деньги есть ,стрелу набил еще ,час ;D
 
 

Игорян


а я вот уже сгонял...Этот грёбанный код уже достал.Проснулся утром и думаю....или семки или код? Но на такой жаре всё это варить,чё-то неохота,да и кислого нет,а без него раствор-чёрная,НО вены жжёт, мама не горюй! короче 1 вена -1 вмазка.....,чего-то мне такой расклад совсем не нравится. :(
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

AYSA

  • Гость

Привет, Индеец! :)
Шо такое "семки"??????????
 
 

Man_no_Army


Семки у бабок берёшь? или фасование?
Скока себе берёшь на раз?
 
"...я внемлю предкам, взирая в вечность,
покуда вы топили добродетель в желчи.
Я заслужил почтение и был увенчан,
с самого дна я нёс горящим в сердце пламя,
испепелять лукавых сиянием сознания!
Их шанс - один из тысячи,
ПОКАЯНИЕ!.." ©
 

Man_no_Army


ту Ася
семки - маковые семички, варяццо ангидрируюццо и ставяццо)))
 
"...я внемлю предкам, взирая в вечность,
покуда вы топили добродетель в желчи.
Я заслужил почтение и был увенчан,
с самого дна я нёс горящим в сердце пламя,
испепелять лукавых сиянием сознания!
Их шанс - один из тысячи,
ПОКАЯНИЕ!.." ©
 

invadeer

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9

да класс у нас бы где взять но это дифф... как и ангид... но уж лучше чем аптека
 
 

Игорян


 У бабок на Универе там пол москвы берет - 650 р - киляк,выход на 4 в сопли,без ангидрида...вот это-то и обламывает,как не чисть всё равно вены сука жжёт,ну его нах,без кислого больше делать не буду,вены жалко.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

sr


Сколько весит кулёк?
 
 

sr


А из магазиных сёмок, которые для приправ выйдет ли что полезное?
 
 

AYSA

  • Гость

ту Ася
семки - маковые семички, варяццо ангидрируюццо и ставяццо)))

Спасибо, конечно, за разъяснение, Man_no_army..... Но я не "Ася", я - А Й С А...
 
 

AYSA

  • Гость

А из магазиных сёмок, которые для приправ выйдет ли что полезное?

НЕ выйдет!!! Можешь не пытаться даже... В магазине другой сорт мака продаётся.. Ведь есть опийный мак, а есть обычный, для пирогоФФ.. ))