enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Спрыжка с кодеина без помощи врачей  (Прочитано 362813 раз)

мамант-длиннокот


Ништяк мне ногу попустило,нашёл Финалгель и он не тока против боли но и воспалений....,и всё стало намного легче..и я уже не парюсь совершенно.
Вот и Слава Богу и Финалгелю :-)
Он мне тож здорово помог, когда я с лесапеда в горах упал, да так, что уже в больничке приземлился :-D
 
 

Игорян


Ты еще на горном байке катаешся,молодца ;)
А чё-то я Айсу не наблюдаю сегодня.Кто её обидел -этот тролль???
 Он вначале так вроде тихо пришёл...,я рубанулся потом ибо устал за июль неподецки...,и всё равно ничего не исправить.Но надеюсь она не будет это воспринимать близко к сердцу. :-\
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

За.я


ну да я в оконцовке то именно с помощью врача слез,ну знахар555...,он прокапал меня и на героин на 2 месяца потом снова пролил и лекарств дал +Лирика так я и вылез ;) из кодеиновой торбы.
это такой у него метод лечения - героин?
 
 

Sweet Dream

  • Гость

я я тже так хочу лечится)))
 
 

Игорян


не я так сам себе назначил,ибо устал от бесполезной борьбы с кодой....,а так слез со всего,но я конечно посоветовался с ним,спросил снимет он меня с геры...он грит -да! так и случилось,но я тоже не маньячил и дозу не разгонял...как-то так.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

За.я


не оч хороший метод
 
 

Игорян


походу единственно возможный...я так, Мазай и Мимозой ширку на тот же срок потом на ЗТ..а какой другой если кумарит не физически уже,а просто крышу рвёт...кодеин единственный опиат-стимулятор.,с него не 2 недели ломает,а 2 месяца нудно и тупо выносит весь мозг и не легчает ни на 20 ни на 30 ни на 40й день...о чём тут думать???мы в шоке сами были. :o
а до этого я и трамал и залдиар использовал -без мазы...всё равно в аптеку возвращаешся как наваждение,как морок.,как сглаз или порча....пи№дец.
ЗЫ:Да тут в этой теме весь мой путь борьбы с кодеином,такскать взлёты и падения...описаны,чего повторять. ???
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Игорян


 Да можно сказать так:ни на чём не сижу,но время от времени то одно то другое....,полгода чисто Лирика и трава была...вот сейчас немного расслабился.Но не зависим химически ни от чего.А здоровье...какое там здоровье...откуда.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

мамант-длиннокот


Шестой день без помощи врачей...тьху блядь - без кодеина. Состояние, ну вы поняли - на грани помешательства. Лирики нет и не будет - стоически жду появления буприка, как апостолы воскрешения Иисуса. А и на то и на другое денег не хватит. Вернее денег и так нет, но на буприк резко появятся - это я знаю, как и то, что на шестой день после упарывания субика начинает набухать вавка. Зато убедил жену, что мне просто необходим 2-х месячный курс бупренорфинового анабиоза. Жить станет лучше - жить станет веселее, как только станет, конечно.
Самое х..евое, что харрактерно лично моей рилической :-) абстяге: как только из организма выветривается последняя капля греба - тут же начинает вспоминаться все хорошее, что случалось со мной по жизни раньше, в розовом спектре. Все бы хорошо, да вот воспоминания только про упоротые дни. Но как только пытаюсь выхватить из закромов памяти трезвые дни - всплывает один только БЕЗПРОБУДНЫЙ МРАК, типа пьяное рыгание на вокзале в Херсоне или вечная тогрузка каких то регуляторов и кранов на Киевской таможне или депресняки...Пиздец тяжело ребята быть наркоманом без наркомании - девиз шестого дня.
 
 

vostok


не я так сам себе назначил,ибо устал от бесполезной борьбы с кодой....,а так слез со всего,но я конечно посоветовался с ним,спросил снимет он меня с геры...он грит -да! так и случилось,но я тоже не маньячил и дозу не разгонял...как-то так.
   Как раз таки хороший метод.Статистика в странах,пришедших к героиновой ЗПТ говорит о лучших,по сравнению с метадоном,бупренорфином,морфином и прочими результатах героина.Но нам о легальной героиновой ЗПТ пока только мечтать приходится.Но ничего - лед то уже тронулся,а там поглядим.
 
 

мамант-длиннокот


мамант - вот кумар и начался - потерпи неделю как сможеш ... полегчает точно
Да попробую. Главное на работе не спалиься и найти в себе силы вообще на нее выйти
 
 

Игорян


.Пиздец тяжело ребята быть наркоманом без наркомании
наркоману без наркотиков тяжело.А как он их получит :o в большинстве случаев самому наркоману пох..,дадут на ЗТ,купит у барыги,ограбит или украдёт...нет пределов совершенства,кому что.
 А если по твоей ситуации,так конечно ,2 месяца буприка избавят тебя от кодеина,надеюсь навсегда ..,самая моя стрёмная система - код.это точно.потому что долго очень кумарит...,а прёт понты.
Пофиг чем заменять,но заменять код надо обязательно,потому что о какой работе на кумарах ты говоришь??? бред,не получится...очень коварный он,с него СОВСЕМ по другому кумарит.как с стимула,но только не амф,а опиат...,но стимулятор,это именно с него  сразу после вмазки чёрной повышается настроение и какое-то время не рубит..,но он через 40 мин слетает с рецепторов,и на них уже морфин садится и ты втыкаешь,залипаешь и всё такое прочее.
 Такой,сука он зло№бучий ...,что слезть с него при нашей доступности...ммм,крайне трудно.вот тот же знахар555 всегда таскал с собой анатаксон и вкидывал его когда одолевали зелёные кресты....,но от срывов это не уберегло и его...так что,Удачи,пиши как и что?
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

джон


Вот у меня вопрос. если фенибут с лирой хавать , он будет работать как транк или сонник?
 
 

За.я


Мамант, а где ты собрался висеть 2 мес на бупре??  ;)
 
 

мамант-длиннокот


Мамант, а где ты собрался висеть 2 мес на бупре??  ;)

В смысле, где?
 
 

За.я


в прямом. его ж брать где-то надо
 
 

Andrrrei


Вот у меня вопрос. если фенибут с лирой хавать , он будет работать как транк или сонник?
скорее всего как стимулятор
 
почти.. ещё немного потерпи и будет нам необитаемый остров на двоих, как мы и мечтали:)
 

мамант-длиннокот


в прямом. его ж брать где-то надо
Кто ищет - тот всегда найдет, Зая.
 
 

За.я


а, ну дерзай  ;) ;) ;) ;)
 
 

мамант-длиннокот


АГа, дерзну же!  ;) :)