информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Спрыжка с кодеина без помощи врачей  (Прочитано 362902 раз)

AYSA

  • Гость

Айса, ты не права. Опийный мак у нас не растёт вообще.


Спорить не буду. Сама точно не знаю. Слышала от людей, что из магазинных дрянь получается.. А где растёт опийный мак?
 
 

sr


Вы таки не ответили на мой вопрос. У бабулек сколько весит кулёк, кило или покило?
 
 

sr


Насчёт магазинных приправ, в 2007 году посадил я в огороде бошек 30 мака, когда они выросли бошки были размером с кулак 10-ти летнего пацана, а цветы были бледно-розовые. Когда снимал на бинт, слегка чиркнув лезвием по маковке, брызгала струйка молочка.
Вот вам и кондитерский мак, который убивал прилично, словно афганец.
 
 

Man_no_Army


Род, я думаю индеец говорил за клограм маку.
+ Лучше брать погрязнее, ну типо шоб соломы в нём было побольше.
 
"...я внемлю предкам, взирая в вечность,
покуда вы топили добродетель в желчи.
Я заслужил почтение и был увенчан,
с самого дна я нёс горящим в сердце пламя,
испепелять лукавых сиянием сознания!
Их шанс - один из тысячи,
ПОКАЯНИЕ!.." ©
 

sr


Прежде всего сёмки надо перетереть в кофемолке в пыль!
 
 

мамант-длиннокот


2 Man_no_Army: И сколько срывов было за пол года на кодеин?
Просто я не совсем понимаю, как можна уппрываясь, например буприком, захотеть коду. Вот другое дело, когда хорошее кончается, тогда да - сразу бежал в аптеку. Но тогда такого бешенного желания не было завязать с кодой. А теперь, молю Бога и всех святых угодников, дабы не направили мои стопы по направлению в депо.

Форум здорово помогает. Но скоро на работу выходить, а как в е..учем Фокстроте попасть на комп с нетом? НИКАК. А форум , кстате вызывает зависимость ("у меня от него брат умер  ;D ;D ;D") не хуже кодтерпина.
И вообще я понял, что большинство наркоманов и торчков - люди увлекающиеся. Им просто необходимо от чего-то зависеть. Невозможно избавиться от зависимости - можна токмо поменять ее харрактер.
Вот посмотреть к примеру на жизть торчка среднестатистического вульгарис : кружок юного электрика - ганджубас - трамик/кодеин - универ/ПТУ - Чернушка/буприк/проч. - работа - женщины -  ганджубас-чернушка  - увольнение - раскаяние-больничка/перекумарка - спорт - семья-дети-ганджубас - чернушка-буприк и.т.д. в зависимости от того, сколько здоровья и возможностей остается с каждым годом.
 
 

мамант-длиннокот


И еще, обьясните, почему все ждут маковея? Что там ярмарки-скидки? Или сезон? Но помоему щас сезон, не? Можна в личку, если так не охота, плиз.
 
 

Egor


А уменя семак нету  :-\(..За то кислый не проблема :)
з.ы. Мне уже то же привезли  ;),устал ждать....
 
 

AYSA

  • Гость

А форум , кстате вызывает зависимость ("у меня от него брат умер  ;D ;D ;D") не хуже кодтерпина.
И вообще я понял, что большинство наркоманов и торчков - люди увлекающиеся. Им просто необходимо от чего-то зависеть.

Как это???? Брат умер от зависимости от форума?? Бред какой-то... И почему ты аж три самых ржущих смайла поставил, после того, как написал, что брат умер? Это что, смешно???????????
А насчёт зависимых, я тебе так скажу.. С чего я начинала, к тому в итоге и пришла. Это гандж. Хочу дую - не хочу не дую... По большим праздникам - хороший коньяк.. 150-200гр максимум.. всЬО..

 
 

Игорян


Man_no_Army - почему именно СЕКТА не понимаю?может это твой путь,но я например в секту не пойду.
Егор семки -650 киляк,грязных семоу,очень грязных,соломы много.Выход на 4х в сопли,но жжёт вены .сильно жжёт,был бы ангидрид,тогда да...а без него я не согласен, :o1 укол =1 сожжённая вена...я так не играю :-\
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

AYSA

  • Гость

AYSA, мало ли что будет дальше.
Жизнь продолжаеццо...

Ты это к чему???
 
 

AYSA

  • Гость

Айся, я к тому что у тебя всё впереди, не стоит думать что всё так и будет дальше.

Ты спецом, что ли, ник мой каверкаешь? ))) Я - А Й С А.  А в своих планах на " будет дальше", и о чём мне стОит думать, и о чём НЕ стОит, я как-нить сама определюсь, хорошо? И ещё совет... Не суди всех по себе, ладно?
 
 

За.я


ту Ася
семки - маковые семички, варяццо ангидрируюццо и ставяццо)))
слушай, уже это ЦО, ЦЫ и тому подобное давно проехали..раздражает...это тебе сколько лет??
 
 

За.я


нах мне твой профиль??? не по масти мне в петушинные профиля лазить - закантачусь)))))хахахахаха ладно, народ, больше не буду гадости писать...с этим долдоном разговор окончен. всем хорошего дня!!!
 
 

За.я


 г г г  ну уж точно не с тобой из одной....а вообще, я уже написала - с тобой нех разговаривать - малолетнее хамло...я итак уподобилась тебе и тут насрала...конец связи
 
 

мамант-длиннокот



Как это???? Брат умер от зависимости от форума?? Бред какой-то... И почему ты аж три самых ржущих смайла поставил, после того, как написал, что брат умер? Это что, смешно???????????


Бггг, это прикол такой старый со старых еще имиджборд. Классика. Появился после того, как на вопрос в сети о совершенно банальном веществе в разговор встрял левый тип с криком "Не вызывает зависимости??? Суки, от него мой брат умер!!!!"
Странно, думал знаете :D
 
 

Sweet Dream

  • Гость

А форум , кстате вызывает зависимость ("у меня от него брат умер  ;D ;D ;D") не хуже кодтерпина.
И вообще я понял, что большинство наркоманов и торчков - люди увлекающиеся. Им просто необходимо от чего-то зависеть.

Как это???? Брат умер от зависимости от форума?? Бред какой-то... И почему ты аж три самых ржущих смайла поставил, после того, как написал, что брат умер? Это что, смешно???????????
А насчёт зависимых, я тебе так скажу.. С чего я начинала, к тому в итоге и пришла. Это гандж. Хочу дую - не хочу не дую... По большим праздникам - хороший коньяк.. 150-200гр максимум.. всЬО..



+1 чё хочу то ворочу...
 
 

Игорян


 Ништяк мне ногу попустило,нашёл Финалгель и он не тока против боли но и воспалений....,и всё стало намного легче..
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

джон


а чо мона с помощью врачей слезть ???
 
 

Игорян


ну да я в оконцовке то именно с помощью врача слез,ну знахар555...,он прокапал меня и на героин на 2 месяца потом снова пролил и лекарств дал +Лирика так я и вылез ;) из кодеиновой торбы.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."