информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Спрыжка с кодеина без помощи врачей  (Прочитано 383425 раз)

genrih

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 110
  • Украина!!!

Если честно бросил кодеин на сухую! Просто в один прекрасный момент решил завязать и все! Многие здесь пишут, что это не возможно, но я с ними не согласен! Сам недавно так думал и был в этом полностью уверен, но ведь завязал.....Решил начать как говориться новую жизнь, жизнь без наркотиков!!! Отрицать не буду, может когда нибудь снова вернусь к этой теме, захочется так сказать вспомнить прошлое.. Не сомневаюсь, что если такое случится, то опять подсяду на него крепко и на долго!!! Вобщем пока не думаю о нем и меня не тянет... Даже проходя мимо аптеки))) А что будет дальше и сколько еще продержусь, жизнь покажет... Прошла только неделя, пошел седьмой день....
 
городорог
 

GeRaiNya

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 70
  • СЕКС и виски+кокс корибскиЙ,мак индийский !

Дненег нет и уже точно не будет -так что мне осталось одно спрыгивать!Надеюсь выдержу,хотя вариантов всё равно нет,кроме кумара.Так,что всё просто!Тепеперь порсмотрим сколько меня проколбасит в кумаре,надеюсь не долго,хотя даже если долго пути назад нет-только вперёд к трезвой жизни!Итак сегодня первый день без наркоты2.04.


Радует то что к лету точно стану человеко не зависящим от аптек!До лета перекумарюсь полюбому!Спасибо,что денег нету-и долго теперь не будет!Сцеплю зубы и дождусь независимого -ТРЕЗВОГО лета!!!!!!!!!УРА!Да будет плохо но не помру же-а всё что не убивает ,то делает только Сильнее и ЛУЧШЕ!
 
« Правка: 20 Апр 2011, 03:14:11 от R☻m »
СКАЖИ НАРКОТИКАМ-ИНОГДА!
Ни какие не страшны тревоги,пока тяга есть и от дороги!
 

tihiy


GeRaiNya удачи и терпения тебе,на этот раз уж постарайся отойти от этих еханых кодов.
Ты справишся я знаю как только язычок спрячеш.
 
 

Dita


Дненег нет и уже точно не будет -так что мне осталось одно спрыгивать!Надеюсь выдержу,хотя вариантов всё равно нет,кроме кумара.Так,что всё просто!Тепеперь порсмотрим сколько меня проколбасит в кумаре,надеюсь не долго,хотя даже если долго пути назад нет-только вперёд к трезвой жизни!Итак сегодня первый день без наркоты2.04.
у меня 2ой))
 
When u want to use a drug, be informed, u're choosing to have relationship with that..
 

tihiy


Дненег нет и уже точно не будет -так что мне осталось одно спрыгивать!Надеюсь выдержу,хотя вариантов всё равно нет,кроме кумара.Так,что всё просто!Тепеперь порсмотрим сколько меня проколбасит в кумаре,надеюсь не долго,хотя даже если долго пути назад нет-только вперёд к трезвой жизни!Итак сегодня первый день без наркоты2.04.
у меня 2ой))
Да вам девушкам раз плюнуть будет и третий и десятый,я сам сегодня расслабился но завтра в той аптеке выходной где есть кодарин,а в понедельник опять где то деньги брать ну его на...
Вы пишите обязательно как вам какой день проходит,будем поддерживать словом.
Скачал фотку большую Pucha твою ты такая девушка офигенная и где то ж кто то тебя познакомил с этой херней,я б ему руки поодбивал,или голова так бы и отлетела!
 
 

Dita


Дненег нет и уже точно не будет -так что мне осталось одно спрыгивать!Надеюсь выдержу,хотя вариантов всё равно нет,кроме кумара.Так,что всё просто!Тепеперь порсмотрим сколько меня проколбасит в кумаре,надеюсь не долго,хотя даже если долго пути назад нет-только вперёд к трезвой жизни!Итак сегодня первый день без наркоты2.04.
у меня 2ой))
Да вам девушкам раз плюнуть будет и третий и десятый,я сам сегодня расслабился но завтра в той аптеке выходной где есть кодарин,а в понедельник опять где то деньги брать ну его на...
Вы пишите обязательно как вам какой день проходит,будем поддерживать словом.
Скачал фотку большую Pucha твою ты такая девушка офигенная и где то ж кто то тебя познакомил с этой херней,я б ему руки поодбивал,или голова так бы и отлетела!
в том то и дело, что никто!сама я, сама!никто не подсаживал, но примеров видела кучу, в том числе и парень был нарк, да еще барыжка, правда барыжил быстрыми, чтоб купить медленный. когда его закрыли, я впала в такой депресс, что и решила попробовать.. вот такая дура. но на системе практич. никогда не была, так что не все так страшно,,


вот сейчас решила пойти погулять в парк с собачкой, благо погода классная, чуть-чуть отвлекусь, пока самочувствие нормальное более-менее..
 
« Правка: 20 Апр 2011, 03:15:23 от R☻m »
When u want to use a drug, be informed, u're choosing to have relationship with that..
 

GeRaiNya

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 70
  • СЕКС и виски+кокс корибскиЙ,мак индийский !

Ну всё не справилась-пять пачек убила.....зато завтра опять кумар и уже точно на долго!Теперь точно надо бросать -без вариантов!сегодня последнтй день торчу-завтра точно не буду!100%!Дай Бог мне сил!
 
СКАЖИ НАРКОТИКАМ-ИНОГДА!
Ни какие не страшны тревоги,пока тяга есть и от дороги!
 

RaToR


...сегодня последнтй день торчу-завтра точно не буду!100%!..
где-то я всё это уже слышал...))

(мда, сколько раз в прошлом сам так думал...
когда раскумарен, планы - ого-го...
а как новый день - так всё по-прежнему...)
даже вспоминать не охото сейчас те заморочки, без мыслей о кумарах так жить кайфово!
- когда просыпаешься налегке, и засыпаешь спокойно... - ребята, это Кайф! ;)

Дай Бог мне сил!
ну что, Сил тебе, Саша! (хоть я и не бог... ;D)
кумарься... ;)
 
= that Which doesn't Kill Me Makes Me Stronger =

      * * *


 

GeRaiNya

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 70
  • СЕКС и виски+кокс корибскиЙ,мак индийский !

Спасибо-завтра начну!!!
 
СКАЖИ НАРКОТИКАМ-ИНОГДА!
Ни какие не страшны тревоги,пока тяга есть и от дороги!
 

RaToR


Успехов!
 
= that Which doesn't Kill Me Makes Me Stronger =

      * * *


 

DonSHAMAN


Ну всё не справилась-пять пачек убила.....зато завтра опять кумар и уже точно на долго!Теперь точно надо бросать -без вариантов!сегодня последнтй день торчу-завтра точно не буду!100%!Дай Бог мне сил!
Зачем ты каждый раз это пишеш, да хавай себе сколько влезет и молчи, вот когда хот б месяц без коды проживеш, тада и отпишешся.
 
все детали ясности, до точной правды ))
 

mazeppa

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20

седня 14 день, но как я спрыгиваю , перекумаром и неназавеш из 14 дней 5 под лирой все остальные под зладиаром так что незнаю что сказать , кодеина неохота это точно , голова просветлела , седня первый день без злада , состояние нормальное иногда только в разных концах тела в мыщце судорги происходят а так все обалденно , на улице солнышко , впереди лето солнце и песок и все покайфу на трезвяке .
 
 

tihiy


Я сегодня фигонул 14 колес кодарина сначала нормально а сейчас блин то в жар бросает не поймеш состояние голимое,ну его на...
 
 

GeRaiNya

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 70
  • СЕКС и виски+кокс корибскиЙ,мак индийский !

Цитата: GeRaiNya от 03 Апрель 2011, 19:31:50
Ну всё не справилась-пять пачек убила.....зато завтра опять кумар и уже точно на долго!Теперь точно надо бросать -без вариантов!сегодня последнтй день торчу-завтра точно не буду!100%!Дай Бог мне сил!
Зачем ты каждый раз это пишеш, да хавай себе сколько влезет и молчи, вот когда хот б месяц без коды проживеш, тада и отпишешся.
Пишу,потому,что надеюсь и ВЕРЮ!!!!Пишу потому ,что плохо-хочецца что б поддержали -а не наезжали!Если б я месяц выдержала -зачем тогда писать?Сорри что на нервы действую но я для таких же как сама пишу для тех кто тоже не может легко-сказать и сделать-это нарко зависимость....Если б всё было легко и просто небыло б нас-наркоманов!!!Я как напишу легче становится сама себя успокаиваю...простите если кому то помешала....
ЗАВТРА ОПЯТЬ ПЕРВЫЙ ДЕНЬ КУМАРА!зато благодаря вам я с 7 до4 х опустилась и могу один день вообще на сухую жить и не парится-раньше и это для меня не реально было!Спасибо,тем кто поддерживает и тем кто понимает!!!!
 
СКАЖИ НАРКОТИКАМ-ИНОГДА!
Ни какие не страшны тревоги,пока тяга есть и от дороги!
 

Ёжик

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 100

GeRaiNya сам так поступал  день прусь день гнусь с пяти до одной , и с одной до пяти . Три дня кумара - три аптека , до месяца ремиссии доходило. Пока на работу иду 11 аптек мимо прохожу , а  это было непросто. Довёл себя до такого состояния , не знаю как выразить (расставание с любимой было долгим и мучительным , потом страсть прошла . И теперь когда мы видимся в душе ни одна волосина не дёргается)  в общем хожу мимо аптек ровно , сам удивляюсь. Хотелось бы чтобы это состояние у тебя наступило как можно скорей. Держись мы с тобой. Я третью неделю без кодеина чувствую себя отлично. Проблемы со сном но терпимо. Просто день с ночью перепутан.  Реально тяжело было первую неделю.
 
Действую по принципу: "Убил - съел".
По-этому людей стараюсь не трогать.
 

GeRaiNya

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 70
  • СЕКС и виски+кокс корибскиЙ,мак индийский !

Спасибо,огромное за поддержку!!!!Я очень благодарна всем кто не раводушен!!!!Особенно Ёжик-спасибо за первую неделю!!!!!Неделя это я выдержу,это проще чем 2 месяца как тут писали... :-*
 
СКАЖИ НАРКОТИКАМ-ИНОГДА!
Ни какие не страшны тревоги,пока тяга есть и от дороги!
 

tihiy


GeRaiNya привет!
Давай слазь уже с этих колес,
Весна надо трезво смотреть на красоту весны!!!
 
 

GeRaiNya

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 70
  • СЕКС и виски+кокс корибскиЙ,мак индийский !

2tihohod Приветик!
Спасибочки,что поддерживаешь...вот опять первый день кумарю...сама знаю,что пора-завтра уже точно не буду есть таблетки...дала себе пока что неделю-дома закрылась,всем сказала кто не знает правду что уехала на неделю...буду вырываться из кодеиновой жопы...сама уже не могу-надоело зависить...в аптеки бегать ,врать,деньги искать...хочу очень вернуться к трезвости и знаю что теперь уже ни чего не помешает-то милый мог ныть что скучает я говорила что плохо мне он сраззу капусту давал на лекарства...но теперь этого уже точно не будет.
 
СКАЖИ НАРКОТИКАМ-ИНОГДА!
Ни какие не страшны тревоги,пока тяга есть и от дороги!
 

tihiy


GeRaiNya привет!
Все все забывай и его и колеса,хватит здоровье гробить.
Ты такая класная девушка нафиг оно все нужно.
 
 

GeRaiNya

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 70
  • СЕКС и виски+кокс корибскиЙ,мак индийский !

Беду стараться!уверена после того что сейчас неделю перекумарюсь-всё станет намного лучше!
 
СКАЖИ НАРКОТИКАМ-ИНОГДА!
Ни какие не страшны тревоги,пока тяга есть и от дороги!