информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Спрыжка с кодеина без помощи врачей  (Прочитано 383889 раз)

crousher

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7

Всем доброго вечера.Вот такой вопрос к знающим людям,- можно ли спрыгнуть с коды (нур) без лирики, ибо опыт одного из товарищей показывает, что можно запросто залезть в другую торбу, затем полинаркомания, наркобольница и т.д.Моя история такова - молодость практически безсистемная, перца полгода, план, правда в немеренных кол-вах, и, собственно, все.Рецидивов с опиатами не было, практически не было.Раз в полгода ставился, а с 2006 совсем забыл о том что есть перец.2011 год, я работаю наладчиком в одной очень крупной строй фирме, действующий уже объект, работа ночью.И вот однажды коллега предложил нур, я не отказался.Все зашибись, работоспособность на максимуме и т.д., все всё знают, что это такое.Затем 8 мес марафона 1-2 в день.Потом соскочил, всего ужаса так и не понял, предусмотрительно приобрёл стакан )))Не, ну конечно кумарило, физика была где то 10-12 дней, но с планом как то легко всё прошло.Потом 2 месяца абсолютной трезвости, алкоголь не употребляют уже несколько лет ни в каком виде, а затем опять полугодовой марафон.С него слезал уже труднее, плана не было, ничего вообще не было, да я и не знал что именно нужно - итог 2 недели кошмара, 2 недели бессонницы, самый интересный момент в том что в аптечек лежала пачка нура, я её не употребил, типа сила воли, все дела - идиот))) С неё то и начался 3-й завис после 3-х месяцев трезвости, который в перманентной состоянии длится до сих пор.Поясню - недельных передохов было много, но один хрен возвращался к этому дерьму.Чувствую себя полным дибилом, взрослый человек вроде, в меру опытный и так вляпаться.Вот и вопрос можно ли без лирики и другой химии обойтись, и в итоге сколько будет кумарить если на сухую, с учётом моего случая.Бл...ть и плана нет.Буду очень признателен за любой совет.Заранее благодарен.Алексей
 
 

DRELIA

  • Гость

ну сколько...
3 недели готовься что будет погано,кумаром это уж слишком громко называть,но что плохо будет то это точняк.
С срачкой,выкручиванием живота и всеми остальными кодеиновыми приколами.
Я сам в такой же жопе как и ты,нихуя с собой сделать 8 месяцев не могу.
Хоть и дозняк у нас с тобой не большой.
Прорвемся,я тоже с четверга собираюсь очередной раз судьбу наебать...
Отписывайся,интересуйся-что надо подскажу если что.
За лирику забудь если не пробовал,говорю сразу.имхо.
А там как знаешь.
 
 

crousher

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7

Спасибо за участие.Ну пока только 2-й день, практика показывает что пик 3-7й, у меня по крайней мере так.да меня даже не физика старшит, я умею терпеть, и как ты правильно сказал это ж не с мёда прыгать, больше волнует бессонница и апатия.феназепама может взять?а лирику юзать не буду - на смотрелся на последствия такого "лечения".
 
 

DRELIA

  • Гость

ненужен тебе феназепам,можешь фенибута или нообута себе взять и пить по 3-4 шт в день.
Ты ведь из россии,у вас гидазепама нет,он более менее щадащий,а на феназепам сядешь похлеще коды.
 
 

crousher

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7

Понял.Благодарю за совет.Эх плана нету с ним гораздо проще.Причём нету это негде взять, перекрыли практически все, одна химия в ходу, миксы и прочая дрянь.Зато в барыжных аптеках можно купить все вплоть до стёкла, только деньги нести.
 
 

Рок


Всем доброго вечера.Вот такой вопрос к знающим людям,- можно ли спрыгнуть с коды (нур) без лирики.
можно,я тому живой пример...после пары лет коды и всякой остальной беды(до того тоже многое пролазило,но кода конкретно зацепила) спрыгнул на сухую...
Дэли все описал уже,поэтому добавить могу только лишь одно:крепись Леха,все вывозимо без "костылей",главное цель и мотивация  :smile4:
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

crousher

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7

Спасибо за поддержку!Буду держаться и терпеть.самое главное потом снова не сорваться.нур коварен)))
 
 

DRELIA

  • Гость

вообще кодеин ввиду своей доступности и относительной дешевизны коварен,не только нур.
 
 

crousher

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7

Вообще цены вздернули очень круто в последние время, не такой уж доступный получается, у нас по крайней мере.ххх р пачка, если учитывать что для основного контингента потребителей нужно 2-е пачки, то цена уже сопоставима с ценой на все знают что.По поводу доступности в смысле самого замута, тут тоже парадокс, хмурый сейчас в Москве замутить не проблема вообще, менты сами крышуют барыг, сами же им дают товар и т.д.Спальные районы вымирают в каждом доме по барыге, и как в супермаркете - хмурый, мед, кокс, все что хочешь, кроме плана, его почему то нет, только химоза (за которой еще надо побегать), такого беспередела даже в 90-е не было.
 
« Правка: 07 Апр 2013, 14:01:19 от Rockwider »
 

DRELIA

  • Гость

у нас на ваши в 6 раз меньше.
 
 

crousher

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7

Всем доброго утра.Сегодня 4-й день без коды.Предыдущие 2-е недели употреблял по пачке 1 раз в неделю, когда совсем хренова было.Последний раз в пятницу.Спал 2 часа, это уже нормально )))Ничем не смягчаю , жёстко на сухую бросаю.Самое удивительное - сегодня встал с более менее нормальной головой с настроением даже!Практически не шугает, физически не очень, но это нормально, самое главное кончилась диарея.Чувствую силы, подъём и это меня несказанно радует.Спасибо всем кто поддержал в трудный момент.
 
 

Moamer Kasumovic jr


crousher, как тебе денег то не жалко было на это гавно по цене xxx руб. (я знаю сколько он сейчас стоит)
бросай конечно! долго же ты после запрета продержался! я сразу после запрета послал коду!
удачи!
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

crousher

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7

Да...денег проипал много.Ну деньги то заработать можно - главное чтобы здоровье было.
 
 

остановка

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4

ребятушечки все проверено на нескольких человеках. От двух до четырех недель содимся на налбуфин. Есть ньюанс дня три надо потерпеть на сухую, хотя это индивидуально, можно и на следующий день. Кайфа от налба нет, но он снимает боль и головную припездь. Через неднельки три начнете привыкать к налбу вот тогда и бей тревогу. Сниматься нужно либо на сухую, либо катером но не больше двух дней. Но скажу с уверенностью что такой хуйни как от катера не будит. Желаю всем удачи и выздаровления! Ведь ясно и понятно что нарки _ это болезнь которую не хотят лечить. Забыл сказать что во избежания игломании налб колим в мышцу попу например. И еще укол делаем только тогда когда терпеть нет сил, я делал один раз в день по 10мл но бывало так харило что и два укола делал....
 
 

Иван80


ужас, этож сколько денег ушло? если по 10 кубиков в день налбуфина этого, посмотрел по цене как Лирика)))
 
Ваня 04.07.2013 будет ровно год!!!
 

Flashback


Та не какие 10 кубов - он наверно имел в виду 10мг - но в день это мало , надо 20-40...
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

Selena


Скажите пожалуйста, входит ли налбуфин в список наркотических веществ в РФ? Или он просто на учете? Насколько трудно\легко его достать?
 
Я не говорю, что радость чужда красоте, но радость — один из самых вульгарных нарядов красоты, в то время как меланхолия — её лучший спутник, и я с трудом представляю себе красоту без печали.

Шарль Бодлер
 

Один из...

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4

 Пишу эту запись для того, чтобы хоть чем-то себя отвлечь. Кофекс пью каждый день по 4 - 6 баночек на протяжении десяти месяцев. Пытаюсь бросить уже наверное месяца четыре. И каждый день одно и тоже: "Так, ну сегодня последняя, потому что [...абсолютно любая причина...], а завтра всё! Так, ну одну выпил, почему бы не выпить ещё?" И так каждый день. Сил уже нет. По деньгам сами можете посчитать сколько выходит по 20-30 долларов в день на это говно тратить. Подержаться не могу и дня.
Сегодня заканчивается четвёртый день полного не употребления этого говна. Спрыгнуть решил на сухую. Так как переключиться на что-то другое очень легко. Я себя знаю. Причём, четыре дня держусь не потому, что сила воли появилась. А потому, что в почках камни нашли и я сам себя закрыл в больнице урологической. Воде как лечусь, а самому Кофекса хочется больше жизни ( хотя нах такая жизнь нужна). Но в этот раз появился стимул хотя бы этих четырёх дней.
Буду писАть сюда все свои ощущения. Модераторов прошу не удалять мои записи. Может кому ещё помогут. Очень жду комментариев. Так как ни с кем своей проблемой не делюсь. А рассказать есть что. Как я к этому пришёл, что я потерял из-за этого, плюс нереально много историй моих бывших друзей наркоманов (послал всех на хер), которые видел своими глазами. Реально сейчас я абсолютно один. Пообщаться не с кем. А кумарит писец. И пожаловаться некому
 
 

ICumOnlyFacial

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
  • Люблю блондинок и излишества всякие нИхорошие

Да, денег на это уходит. Вот у меня почти 10 штук долга. Решил спрыгивать с кода ибо уже не знаю как дальше...
 
 

Рок


Ну добро пожаловать :pardon:  задача твоя нелегкая,но выполнимая,да и условия ты себе создал нормальные относительно.То что друзей обрезал-эт правильно...че тебе есчо сказать-то...держись,если есть что рассказать-вперед,только по теме(а их у нас много,так что нужную найдешь) :smile4:
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?