enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Буприк после Метадона  (Прочитано 109373 раз)

Andrew_Lift

Буприк после Метадона
Ответ #800 - 23 Апр 2022, 09:54:02

У меня с сердцем такая же хуйня добрый десяток лет . На левом боку уснуть не могу колотит аж больно .

В дорогу ты за рулём ? Домой это хорошо . Станешь на программу чтоб барыг интернетных не кормить .
За рулём, да я знаю во время зпт нельзя, но аренда жилья закончилась, платить нечем больше, надо ехать. Про барыг в точку, надеюсь программа работает и там все есть:) но ещё больше надеюсь, что в столицу они не смогут больше вернуться .

P.s. думал выспаться сегодня, натолкался 3мг eszopiclone, но поспал отрывками по 2 часа, ну ничего, прорвут:)
Маниту ты сам откуда?
 
 

Маниту

Буприк после Метадона
Ответ #801 - 23 Апр 2022, 10:42:10

Сумская область . Я перед поездкой обычно тоже ночь без сна . Нервы .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Solntse, Andrew_Lift

Andrew_Lift

Буприк после Метадона
Ответ #802 - 24 Апр 2022, 10:46:48

Сегодня пятый день, после последнего метадона, и я честно говоря удивлен, я проснулся утром от того, что кумарит! Видимо таки метадон кумарит, даже несмотря на короткий срок, опиоидная система то давняя. Спину, кости, суставы ломит, все болит, глаза шайбы огромные, буприк конечно исправляет, но на +/-12 часов. Интересно когда эта дрянь из меня выйдет, больше не притронусь к метадному, эта штука не для меня. Всем хорошего дня.
 
 

Solntse

Буприк после Метадона
Ответ #803 - 24 Апр 2022, 13:44:01

Сумская область . Я перед поездкой обычно тоже ночь без сна . Нервы .
Я перед, во время и после.
Или надо запитываться всем и конкретно
 
Все в нашем сознании
 

КотБегемот

Буприк после Метадона
Ответ #804 - 24 Апр 2022, 14:23:01

Сегодня пятый день, после последнего метадона, и я честно говоря удивлен, я проснулся утром от того, что кумарит! Видимо таки метадон кумарит, даже несмотря на короткий срок, опиоидная система то давняя. Спину, кости, суставы ломит, все болит, глаза шайбы огромные, буприк конечно исправляет, но на +/-12 часов. Интересно когда эта дрянь из меня выйдет, больше не притронусь к метадному, эта штука не для меня. Всем хорошего дня.
Главное не зарекаться , бро, и бупр лучше долго не пить, бо поверь мне , психику бупренорфин закумарит ещё больше на отмене с марафона. Я обрывками если и спал то по 2-3 часа в день. На лирике. Плакал, психика трещала
Но через 20 суток все пошло на спад
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Andrew_Lift

Ervin

Буприк после Метадона
Ответ #805 - 25 Апр 2022, 06:19:01

Сумская область . Я перед поездкой обычно тоже ночь без сна . Нервы .
Я перед, во время и после.
Или надо запитываться всем и конкретно
Так можно и сума сойти,нужно тогда транквилизаторы-сонники типа феназепама пить,пожизненно.
 
 

Гога

Буприк после Метадона
Ответ #806 - 06 Мая 2022, 13:28:23

Привет форумчане, пробую сейчас перейти с мет. на бупр. Доза по бумаге  90мг, сам снизил до 25мг, но мне их как я не крутил, хватало только на пол дня. На метале 3 года. Начал думать о переходе, после того как стал барахлить уже мотор. За печень и поджелудочную и желудок я уже вообще молчу. Короче как я сейчас начал понимать, я с очень позним зажиганием. Сейчас пытаюсь отойти от метала, но он всячески нехочет меня отпускать, и по началу мне даже показалось, что в моей голове живёт ещё кто-то кроме меня. Появился какой-то фон непонятного шума, толи даже каких-то голосов, но это я так понял из-за моей шизы. Я перечитал всю тему, и таких случаев ещё вроде не встречал. Но и это ещё не всё, передвигаюсь сейчас как трансформер, руки ноги оч. плохо меня слушаються. Изображение тоже прыгает и плавает, но это я так понял, меня ростормаживает лирика. Подскажите пожалуйста, кто прошел подобное, дальше будет легче или ещё жёстче.
От дудки начинает жарить шо дурака, и стаю гиперактивным, видать тоже сказывается шиза.
Врач мой назначил мне 4 дня протяжки, но блин, с такими мультиками и трансформациями, я боюсь, что где-то в лес убегу.
От лирики постоянно хочеться куда-то идти, шо моторчик в жопе, и в тоже время крутит мной, как кубиком рубиком, так и хожу перекручиваясь и трансформируясь на ходу.
Ждать ещё с этим днём ещё 2. Надеюсь эта информация кому-то пригодиться.
Буду отписываться по возможности, если буду в адеквате. Надеюсь это будет кому-то полезно.
Состояние покаместь терпимое, не кумарит, покаместь не жарит, но это только первый день.
Но не смотря на все это, я начал здраво мыслить и понимать, что я уже приехал, и с металлом нужно прощаться любым способом, потому что жить овощем нет больше сил и здоровья. Хоть это радует, что возвращается здравомыслие, значит Надежда есть. Потому что последние пол года, мысли были только негативные, все постоянно плохо, нехотелось ничего, не общаться, не гулять, не работать, только лежать и вростать в диван, и чтобы меня никто не трогал. Только одна мысль о том, что что-то нужно было сделать, вызывала лёгкую ломоту по телу, короче жесть.
Вообщем я сделал вывод, что этот препарат мне не подходит, он выбивает меня с тапок напрочь. И совсем забыл, постоянно мысли о том, что я не доживу до дня перехода, но это я так понял, тоже последствия употребления. Так что как-то так. Но скажу честно, я аж проорал со своего состояния, надеюсь это к хорошим переменам.
Всем выздоравливающим и кто болеет и переболел, по привету.
Под вечер отпишу, как проходит мой переход.


Почти полудник уже, а полет пока нормальный, хоть и подламывает и подкручивает! Хоть дудка стала залетать более спокойнее, но всё равно, немного от нее есть еще фон шизы, надеюсь со временем претреться она на конец то. Лирика покаместь работает, по 1й 3р в день, главное не жадничать, больше нехочу, чтобы не нагружать сердце, и чтобы не роняло и не кидало в разные стороны, но это пока, а завтра не знаю. А ещё подкалываю препараты для поддержки нервной системы, + успокоительные, та хоть сердце перестает болеть. Также для поддержки печени желудка и поджелудочной комплекс гепатопротекторов, потому что с ними тоже проблема, короче виллы выкидные, ещё и на отмене антидепрессантов,  никотина и кофеина. И все это пришлось отменять на сразу. Я варёный короче. Просто выворачивает на изнанку, но тем не менее пока терпимо.


добавляй к этому сообщению. Есть кнопка "изменить" используй её.
 
« Правка: 06 Мая 2022, 16:40:39 от Kom »
 

Маниту

Буприк после Метадона
Ответ #807 - 06 Мая 2022, 17:50:24

Завидую тебе )
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Гога

Буприк после Метадона
Ответ #808 - 06 Мая 2022, 18:52:37

Завидую тебе )
Спасибо, вот это оттопирюсь, на всю оставшуюся жизнь буду помнить это дно.
 
 

Васька

Буприк после Метадона
Ответ #809 - 06 Мая 2022, 20:17:22

Я бы пока не курил траву на кумаре,курнешь и кажется еще сильнее кумарит,ощущение паганое,грузит и мысли дурные в голову лезут,лучше курить после кумара.
 
 

Гога

Буприк после Метадона
Ответ #810 - 06 Мая 2022, 20:48:57

У меня нет выхода, мне нужно чем-то себя ростормаживает, потому что сковует нормально. Лирика помогает в этом плане, но не в тех количествах что я принимаю. Я пхну на минимуме, бо сердечко уже не везёт . И от махорки побаливает, но у меня нету выхода опять жи, другого ничего нету, да и смысла нету ничего другого, сейчас только измену можно выхватить, если зайдет что-то другое. Нужно только ждать покаместь он хоть немного выйдет.
 
 

Гога

Буприк после Метадона
Ответ #811 - 06 Мая 2022, 20:56:41

Сейчас в топку азапина, аминазина, труксала и можно ещё сонмил, или сонат с сонованом, если есть, чтобы на веру. :ok:  :wink3:
 
 

Васька

Буприк после Метадона
Ответ #812 - 06 Мая 2022, 21:40:40

Гога,не пиши с подряд несколько постов,ругатся будут,надо добавлять по правилам.
 
 
Сказали спасибо: Kom

Маниту

Буприк после Метадона
Ответ #813 - 06 Мая 2022, 23:50:19

Завидую тебе )
Спасибо, вот это оттопирюсь, на всю оставшуюся жизнь буду помнить это дно.
Это как посмотреть . Я , например , ищу выход на бупренорфин . Ищу с завидным упорством поднял на ноги тех кого только можно было поднять . Пока тишина .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Гога

Буприк после Метадона
Ответ #814 - 07 Мая 2022, 04:17:48

Гога,не пиши с подряд несколько постов,ругатся будут,надо добавлять по правилам.
Я извиняюсь конечно, я просто не мог ещё научиться писать и подставлять, сейчас буду учится.
Завидую тебе )
Спасибо, вот это оттопирюсь, на всю оставшуюся жизнь буду помнить это дно.
Это как посмотреть . Я , например , ищу выход на бупренорфин . Ищу с завидным упорством поднял на ноги тех кого только можно было поднять . Пока тишина .
Сочувствую тебе конечно, а ты в каком городе, там что гос. программы нету, должна быть, в любом случае.

 
« Правка: 07 Мая 2022, 10:40:13 от Маниту »
 

Маниту

Буприк после Метадона
Ответ #815 - 07 Мая 2022, 06:48:14

А то я без тебя не знаю что есть в моём городе  :facepalm:
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Гога

Буприк после Метадона
Ответ #816 - 07 Мая 2022, 09:48:38

А то я без тебя не знаю что есть в моём городе  :facepalm:
ты на платной, тогда не серчай,  я то не знал, почему ты так, я то тебя не знаю ещё, зачем так

А то я без тебя не знаю что есть в моём городе  :facepalm:
ты на платной, тогда не серчай,  я то не знал, почему ты так, я то тебя не знаю ещё, зачем так
Просмотри тогда где можно взять , в каком городе, и поедь туда, чем ты берешь с рук, непонятно за сколько. Выйдет по деньгам тоже самое , без крыши над головой не останешься, на крайняк заночуешь в метро, на следующий день обратно домой, или в тот же не попутках. Запитайся лирикой и дудкой и в бой.
 
« Правка: 07 Мая 2022, 10:40:28 от Маниту »
 

Маниту

Буприк после Метадона
Ответ #817 - 07 Мая 2022, 10:33:48

А то я без тебя не знаю что есть в моём городе  :facepalm:
ты на платной, тогда не серчай,  я то не знал, почему ты так, я то тебя не знаю ещё, зачем так
Я не в городе живу . В ближайшем городе нет бупренорфина на гос зпт платных кабинетов вообще нет . У Руслана Человек Без Имени в городе вообще никакой зпт нету . Не стоит утверждать то в чем не уверен .
А то я без тебя не знаю что есть в моём городе  :facepalm:
ты на платной, тогда не серчай,  я то не знал, почему ты так, я то тебя не знаю ещё, зачем так
Просмотри тогда где можно взять , в каком городе, и поедь туда, чем ты берешь с рук, непонятно за сколько. Выйдет по деньгам тоже самое , без крыши над головой не останешься, на крайняк заночуешь в метро, на следующий день обратно домой, или в тот же не попутках. Запитайся лирикой и дудкой и в бой.
Так то я 2.5 месяца кумарюсь на лире . Бупра взять сейчас не реально за вменяемую цену . Для меня и до войны было не по карману барыг кормить . Ездить сейчас куда-то в город не имея собственного транспорта тоже не реально . В Киев в одну сторону 600 гривен .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Гога

Буприк после Метадона
Ответ #818 - 07 Мая 2022, 12:51:31

А то я без тебя не знаю что есть в моём городе  :facepalm:
ты на платной, тогда не серчай,  я то не знал, почему ты так, я то тебя не знаю ещё, зачем так
Я не в городе живу . В ближайшем городе нет бупренорфина на гос зпт платных кабинетов вообще нет . У Руслана Человек Без Имени в городе вообще никакой зпт нету . Не стоит утверждать то в чем не уверен .
Да, тогда лучше попробовать решить в городе,  согласен дорого. Блин братан, тебе только марту фасти, и чтобы все было гуд. Подожди, дай бог кто-то всплывёт, по-любому найдешь. Долби этих частников, пускай дают тебе адрес мля,  бо скажи долбит и рвет, подскажите куда можно обратиться, у них то связь между собой по-любому есть, они дебе должны подсказать адрес, если не будешь наезжать и газовать там, то я уверен что ты получишь нужную информацию. Я думаю тебе не откажут.


Mdr:Гога, вот этих миллион цитат что ты привёл в свой ответ, здесь не приветствуется (читай правила) называется это гипер или овер квотинг. Другими словами — излишнее цитирование.
 
« Правка: 07 Мая 2022, 13:34:52 от Kom »
 

Гога

Буприк после Метадона
Ответ #819 - 07 Мая 2022, 17:56:17

Братка, извени, оно само понаставляло, плюс я толком не разобрался в етом, я только учусь. Извини, но как я по другому научусь. Я понял, буду оставлять теперь только нужное. Я сам сварилися когда пост вишел.
Добро, теперь буду внимательней, мне очень трудно просто даеться єта наука.
 :dntknw:
Спасибо что отредактировал, а то аж стидно.
 
 
« Правка: 08 Мая 2022, 00:10:02 от Гога »