enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Буприк после Метадона  (Прочитано 109243 раз)

Маниту

Буприк после Метадона
Ответ #820 - 08 Мая 2022, 11:04:11

Знающие,подскажите,2мг по 100грн это адекватная цена ,у барыги если брать??
На платной 150 грн 3шт по 2мг и одна 8мг. (14мг вместе) Сам подумай, наебка или нет
До 16 мг цена 150 грн , это две восьмерки
Дешевле стать на прогу
Не у всех есть возможность стать на прогу .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Гога

Буприк после Метадона
Ответ #821 - 11 Мая 2022, 15:53:22

Пацанва, у меня вопрос, когда нужно тормозить на подборе дозы, после металла. После той дозировки, от которой почувствовал первый наплыв, так получаеться, или всетаки смотреть общее состояние на протяжении дня. Препарат просто еще не накопился, нужен совет, чтобы лишнего не пожадничать, и потом не охреневать от тех наплывов. Я сегоднешний с трудом подвез. Сейчас доза 12мг. Подскажите пожалуйста
 
 

Маниту

Буприк после Метадона
Ответ #822 - 11 Мая 2022, 17:13:36

Чем меньше тем лучше . Тебе некоторое время может пару недель может больше будет дискомфорт сколько не вьеби . Бупренорфин не мёд он просто ровняет состояние без мути в голове ( типа тяги ) нужно привыкнуть к тому что ты не убитый и в то же время тебя не кумарит . Работоспособности бупр здорово добавляет и ещё охуенный антидепресивный эффект из за того что тебя не кумарит вообще никак когда принимаешь на постоянной основе . Металлистов в торбе кумарит по утрам . Меня кумарило . На бупре забывал утром дозу принимать на работе уже расчехлялся что проебал дорогу шмыгонуть. С металом такого не было .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Kom, Гога

Гога

Буприк после Метадона
Ответ #823 - 11 Мая 2022, 18:02:36

Чем меньше тем лучше . Тебе некоторое время может пару недель может больше будет дискомфорт сколько не вьеби . Бупренорфин не мёд он просто ровняет состояние без мути в голове ( типа тяги ) нужно привыкнуть к тому что ты не убитый и в то же время тебя не кумарит . Работоспособности бупр здорово добавляет и ещё охуенный антидепресивный эффект из за того что тебя не кумарит вообще никак когда принимаешь на постоянной основе . Металлистов в торбе кумарит по утрам . Меня кумарило . На бупре забывал утром дозу принимать на работе уже расчехлялся что проебал дорогу шмыгонуть. С металом такого не было .
Да, на счёт метала ты прав, там утром никак не забудешь. Я тоже заметил, что в принципе, как бы мне не было покаместь по утрам плохо, состояние намного легче , чем от метала, да и голова в разы яснее, нет постоянной печали, охота пообщаться, да и хотя бы потихоньку начинаешь шевелицца, после 2х лет лёжа, покаместь не долго конечно активный, но всеже.. я так понял, ещё долго оно походу будет меня трипать. А за дискомфорт, я тоже кстати заметил, что чем больше я повышаю, тем только хуже становиться. Эдинственное что трудненько, привыкнуть что ты трезвый, но и это я уверен поправимо. Лучше так, чем прёт но что овощ
 
 

Solntse

Буприк после Метадона
Ответ #824 - 14 Мая 2022, 22:05:30

Сумская область . Я перед поездкой обычно тоже ночь без сна . Нервы .
Я перед, во время и после.
Или надо запитываться всем и конкретно
Так можно и сума сойти,нужно тогда транквилизаторы-сонники типа феназепама пить,пожизненно.
Я и так  сонники пила в овердозах, пока перерыв вынужденный
 
Все в нашем сознании
 

Andrew_Lift

Буприк после Метадона
Ответ #825 - 17 Мая 2022, 04:17:44

Всем привет, вопрос, пью буприк, недели 3-4 в дозировке 16мг, с послезавтра возникет вынужденная пауза на 3, возможно 4 дня. Если я в эти 3-4 дня буду пить по 25мг медецинского метадона, я смогу безболезненно вернуться назад, или стоит подождать сутки и затем продолжить буприк? У кого-то вероятно был подобный опыт, что буприк закончился и перебиться больше нечем. Кумарить меня с 16мг начинает уже на следующий день. + К этому хочу воспользоваться случаем перерыва бублика и вернуться на 8, т.к. 16 это бессмысленно и очень дорого. А вообще может после 3-4х дней металла, буду сползать в трам, на месяц,и дальше на выход. Честно говоря осточертело это все, я дозняк нагнал бесполезный, в обозримом будущем нет смысла употреблять, только перевод продукта, буду слазить на более слабые опиаты, и на выходе, с трама уже перекумарю
 
« Правка: 17 Мая 2022, 08:21:27 от Andrew_Lift »
 

Маниту

Буприк после Метадона
Ответ #826 - 17 Мая 2022, 10:10:26

Тебе сколько лет что ты всё прыгаешь туда-сюда ? Всё мечтаешь в чистоту ? Какие такие более слабые опиаты ? Коротыши ? От них будет кумарить по три раза на дню оно тебе надо ?
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Гога

Буприк после Метадона
Ответ #827 - 17 Мая 2022, 13:30:42

Всем привет, вопрос, пью буприк, недели 3-4 в дозировке 16мг, с послезавтра возникет вынужденная пауза на 3, возможно 4 дня. Если я в эти 3-4 дня буду пить по 25мг медецинского метадона, я смогу безболезненно вернуться назад, или стоит подождать сутки и затем продолжить буприк? У кого-то вероятно был подобный опыт, что буприк закончился и перебиться больше нечем. Кумарить меня с 16мг начинает уже на следующий день. + К этому хочу воспользоваться случаем перерыва бублика и вернуться на 8, т.к. 16 это бессмысленно и очень дорого. А вообще может после 3-4х дней металла, буду сползать в трам, на месяц,и дальше на выход. Честно говоря осточертело это все, я дозняк нагнал бесполезный, в обозримом будущем нет смысла употреблять, только перевод продукта, буду слазить на более слабые опиаты, и на выходе, с трама уже перекумарю
Я бы на твоём месте лирикой и дудкой перекрылся бы эти дни. А если металл будешь пить, то ты не то что 8, ты 16 свои не почуствуешь, хотя точно не знаю. Знаю только одно, что лучше этого не делать
 
 

Andrew_Lift

Буприк после Метадона
Ответ #828 - 17 Мая 2022, 16:42:40

Спасибо, да вы правы, что с металлом плохая идея, прикроюсь прегой
 
 

Маниту

Буприк после Метадона
Ответ #829 - 17 Мая 2022, 19:39:17

Почему хочешь резко обрывать почему не хочешь лесенкой сойти ? У тебя здоровья вагон ? 20 это очень дохуя от таких доз только побочки . Как ты смог за такое короткое время так глубоко встрять ? У меня после 3-4 мг начинался гул в башке и тоже спать не мог . Меня с 2 мг кошмарило три месяца почти представляю как будет с 20 . Спать забудь два месяца точно сна не будет .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Молодость

Буприк после Метадона
Ответ #830 - 17 Мая 2022, 20:02:49

Та будет просто не сразу дней за 20 если не сильно влез
 
 

Маниту

Буприк после Метадона
Ответ #831 - 18 Мая 2022, 08:34:43

С 20мг лесенка 2 месяца .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Молодость

Буприк после Метадона
Ответ #832 - 18 Мая 2022, 15:35:52

Нахуй эти лесенки шо вы как дети малые доза хуйня взял да потерпел чучуть
Вот я шяс с пол чека кумарю так с с субиком и кветиапином наночь все вполне себе терпимо хоть и розкумариться хочеться всеравно)
 
 

Solntse

Буприк после Метадона
Ответ #833 - 18 Мая 2022, 20:17:46

С субиком понятно что жить можно
А вот без попробуй
 
Все в нашем сознании
 

Молодость

Буприк после Метадона
Ответ #834 - 18 Мая 2022, 21:52:52

Так нахуй мне это если цель немного вавку сбить да интервалы увеличить
Я торчать не перестану
 
 

Solntse

Буприк после Метадона
Ответ #835 - 18 Мая 2022, 22:22:48

Тогда понятно
 
Все в нашем сознании
 

Маниту

Буприк после Метадона
Ответ #836 - 18 Мая 2022, 22:51:18

Мы все тут торчать врядле перестанем если только не заставит ситуация . Как сейчас у меня к примеру негде взять деньги на бупр хоть убей . Ну возьму я ватрас восьмерок к примеру , растяну их на два месяца . А дальше что делать ? Опять три месяца кумариться та ну нахуй . Так хочется бупра но его не режут продают только матрасом матрас для меня смерть .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

непосредственно Веталь

Буприк после Метадона
Ответ #837 - 19 Мая 2022, 21:33:04

сам на программном метале и уже много лет думаю,  :dntknw: или перевестись на бупр. или оно того не стоит - когда-то давно годах в 2010-2014 я валил бупр и было классно, сверху курнеш и красота и когда я в 15 году проторчав все материальное и даже духовное (принцыпы, доверие близких и ТД.) ставал на програму - я просился на бупр (но тогда на бупр можна было попасть только по блату или через взятку), мне сказали что на буприк мест нет, можем вам предложить только метадон, а я на кумарах - короче не долго думая говорю ставте хоть на мет и первых пару лет я ждал и надеялся что как только появится возможность перевестись на бупр, я сразу переведут и вот спустя какое-то время появляется возможность перевестись на платный буприк (покупать рецепт и потом в аптеке по рецепту покупать бупр), но к тому времени я уже и к металу привык да и бесплатный метал на платный буприк менять не захотел но вот год или 2 назад появилась возможность перевестись на бесплатный бупр и вот тут я стал думать, общаясь с людьми которые по переходили и читая ету тему прям перечитывал десятки раз (как говорится затем ету тему до дыр) - хтото перешол и доволен, а хтото ноет ремонт вообще, я думал метал не прет, но перелив на бупр я понял насколько сильно меня нет метал, а некоторые наоборот говорят шо метал уже совсем не чухали, а бупр утром нюхонув дорожку первых пару часов чувствуют льогкую тягу, а если с барбитуркой (там гидик, сонат и ТД) и сверху курнуть - очень даже неплохо прет и тяга хоть и слабее но она более опиумная чем метал (у метала действие какое-то есть но оно не очень похоже на то состояние что дают опиаты) вот в чем загадка - сейчас повторюсь на метале и вот думаю или переходить или нерыпатся, дедушка Мазай который торчит больше лет, чем возрост большынства завсегдатых форума и во его мнение для меня лично да и не только авторитетно, так вот ему много раз предлагали перейти на бупр, но он остаётся на метале как и его жена! так вот незнаю как поступить - я понимаю чтоб дать какойто совет или ответ нужно понимать какие цели я преследую, например здоров'е на буприке будет гараздо лутше, но метал розкумаривает, а буприк нет - давайте будем весны перед друг другом и в первую очередь перед собой - мы всё-таки нарики и хотим хоть небольшого  кайфа или удовольствия или хотябы комфорта, так вот описав в общих чертах картину вопрос как поступить переходить или нет - учитывая тот факт что я буду ещо и травку курить пусть не каждый день но все же, ещо 1 + бупра енергия и работоспособность, ато я итак всегда был ленивым, но метадон превратил меня вообще в какашку которая в основном лежыт целыми днями на кровати перед телеком и смотрит сериалы, тоска ребзя - всем мир, слава Украине!  :grin:
 
 

Маниту

Буприк после Метадона
Ответ #838 - 20 Мая 2022, 05:39:34

Бупр не такой токсичный для туши как метал с бупром проживёшь больше . После метала бупр переть не будет просто не будет ломать если тебе важно чувствовать действие препарата тебе не сюда . И потом многих пугает сам переход это ж нужно целую неделю голимым ходить чтобы потом не турбонуло .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Nik1984

Гога

Буприк после Метадона
Ответ #839 - 20 Мая 2022, 09:14:49

сам на программном метале и уже много лет думаю,  :dntknw: или перевестись на бупр. или оно того не стоит - когда-то давно годах в 2010-2014 я валил бупр и было классно, сверху курнеш и красота и когда я в 15 году проторчав все материальное и даже духовное (принцыпы, доверие близких и ТД.) ставал на програму - я просился на бупр - всем мир, слава Украине!  :grin:
Если ты, как говоришь нарик и исчешь кайфа, буприк тебе не подойдёт. Во первых, очень болезненный и долгий переход, пить эго бешеными дозами не выйдет. Первое время я так понял, он только снимает немного симптомы, у меня, ноги вертит до сих пор. Помимо ног, очень болит голова, если принимать эго так, чтобы нормально снимало.у меня оч. болит сердце, если эго много. И это уже две недели как я перешол.
Все зависит от того, какую цель ты преследуешь в этой жизни. Если ты ищещ наркотического кайфа, торча и пофигизма с бупром ты эго не найдешь, возможно наоборот, изначально обретёшь только ещё больше мучений. А если ты преследуешь инную цель и ищешь кайфа в другом, то буприк тебе подойдёт и поможет.
 
« Правка: 20 Мая 2022, 09:55:43 от Kom »
 
Сказали спасибо: непосредственно Веталь