enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Буприк после Метадона  (Прочитано 109277 раз)

КотБегемот

Буприк после Метадона
Ответ #780 - 21 Апр 2022, 21:35:44

Маниту, ты забыл сказать, для многих олдовых уже не бупр , а чисто свежий рассудок (ТРЕЗВОСТЬ)наше все, а вещества это такое, с ними и без идут 2 разные жизни, Кумар промежуточный этап
Вот я себе сказал нет и всё. Метадон гавно, а бупренорфин вызывает не намного меньшую зависимость... К чему я это.. сколько не общался с ребятами с цента - никто не думал за буприк или говорили их все равно ломает и дальше колоться..
Такие дела ...
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Маниту

Буприк после Метадона
Ответ #781 - 21 Апр 2022, 21:42:03

К чему я это.. сколько не общался с ребятами с цента - никто не думал за буприк или говорили их все равно ломает и дальше колоться..
Такие дела ...
Ни хера не понял .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Solntse

Буприк после Метадона
Ответ #782 - 21 Апр 2022, 22:38:45

Кратом тоже опиат( опиоид), после него сразу я бы бупр не рисковала, тоже надо подождать.
Сколько - не знаю, по кратому не шарю, пила пару раз всего
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Andrew_Lift

Маниту

Буприк после Метадона
Ответ #783 - 21 Апр 2022, 22:44:27

Тут такая публика которой не важно что жрать . Это пока не турбонет ) да ещё если не дома где нибудь вообще беда будет .
Хотя я сам раз тупо забыл что в обед принял 50 метадона вечером ложась спать положил на автомате половинку бупра и ничего не случилось . А было и наоборот так случилось что я под тремя одеялами в обнимку с грелкой лежал трусился . Мышцы как судорогой свело порой идти не можешь ноги не разгибаются . Это был мой крайний раз что я баловался мёдом .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Andrew_Lift

Буприк после Метадона
Ответ #784 - 21 Апр 2022, 22:49:42

Та не, мне не все равно, поэтому жду до завтрашнего утра, сейчас выпью лирики и спать лягу, если получится. У меня проблема в том, что кроме бупра уже и не лезет ничего, одни побочки от трама, от металла, мне уже просто плохо от всего, попробую пхнуть на минималках, так как пришло осознание, что организм уже не принимает ничего...
 
 
Сказали спасибо: Молодость

Маниту

Буприк после Метадона
Ответ #785 - 21 Апр 2022, 22:52:01

Бупр на минималках очень хорош . Минималка имею в виду 1 мг . Я на 0.5+0.5 всю прошлую зиму жил не тужил .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Andrew_Lift

Буприк после Метадона
Ответ #786 - 22 Апр 2022, 01:01:55

Кратом тоже опиат( опиоид), после него сразу я бы бупр не рисковала, тоже надо подождать.
Сколько - не знаю, по кратому не шарю, пила пару раз всего
Спасибо за совет, но я после нескольких недель кратома в монотерапии,  зюзал буприк вечером того же дня, были первые пару часов чихи и сопли, потом прошли, так что от двух дней сейчас думаю это можно не брать в расчет, но в любом случае кратом был вечером, но уже сегодня утром будет 72 часа с 25мг металла, чтобы с чистой совестью юзать бупр по 0.5. Читал зарубежную мед литературу, там рекомендуют спуститься до 20-30мг на 5-7 дней, затем отменить метадон и через 36-72 часа использовать, я вот поэтому и решил что 72 нормально будет, учитывая что я всего пил 25мг в течении 10 дней, без спусков.
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Andrew_Lift

Буприк после Метадона
Ответ #787 - 22 Апр 2022, 09:36:11

И так, принял 1мг сублингвально, нос убивать я не люблю, мне плохо потом от этого. Прошло 45 минут и ничего не произошло, хуже не стало, но и облегчения тоже не случилось, я так понимаю через час можно добавить ещё 1мг?
 
 

Kom

Буприк после Метадона
Ответ #788 - 22 Апр 2022, 09:42:23

Жди. Через час поймёшь.
Если не будет хреново, то ответ однозначен.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Andrew_Lift

Маниту

Буприк после Метадона
Ответ #789 - 22 Апр 2022, 09:48:14

Можно уже добавить думаю . Не успел он с пачки 25ток напитаться мёдом тем более до этого сидел на бупре . Какая доза бупра у тебя была ?
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Andrew_Lift

Andrew_Lift

Буприк после Метадона
Ответ #790 - 22 Апр 2022, 10:12:35

Спасибо ребята, прошло уже больше часа, все нормально, но 1мг не снял вообще, ничего не изменилось, выпью ещё 1 и буду ждать час-два.
 
 

Kom

Буприк после Метадона
Ответ #791 - 22 Апр 2022, 10:13:10

Но видимо успел металл засрать рецики
По другому бы уже мг прочухал бы.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Andrew_Lift

Andrew_Lift

Буприк после Метадона
Ответ #792 - 22 Апр 2022, 10:23:37

Можно уже добавить думаю . Не успел он с пачки 25ток напитаться мёдом тем более до этого сидел на бупре . Какая доза бупра у тебя была ?
Ну уже месяц прошел с моего бупра прошлого, была 16мг, даже 35 дней прошло, из них 10 дней металла по 25, 15 дней кратома и лирики, + трам ещё пытался начинать(но это просто перевод оказался, ноль помощи). Как война началась и пришлось переехать внутри страны в другую локацию, остался без ЗПТ, и с испугу накупил ведро кратома, лирики, трама:))) только вот смотрю теперь я на это всё и думаю, куда теперь это девать, понятно что на будущее пригодится:))) и как это провозить через блок почты домой в столицу:)

P.s. главная задача теперь не выйти за дозу выше 4мг, беру я теперь не в больнице, а на черном рынке, по средней, не крахоборской цене, и если брать финансовую сторону вопроса, то если раньше мне 16мг было норм, то теперь 4, больше нельзя:)
 
 

Andrew_Lift

Буприк после Метадона
Ответ #793 - 22 Апр 2022, 11:18:39

Update: 2мг вполне себе хватило, и поправило хорошо, я аж поплыл. В моём случае хватило 72 часа, чтобы перейти с дозы 25, видимо вы правы, что от 10и дней по 25, он еще не успел сильно впитаться. А как металл люди больше чем 25 пьют я не знаю, я попробовал как-то 1 целую и четверть, то есть 31-32мг приблизительно,  и мне стало плохо, не в плане передоз, а как буд-то отравление, в животе началась революция, вообщем он мне совсем не зашел
 
 

Кастет

Буприк после Метадона
Ответ #794 - 22 Апр 2022, 12:12:39

Вот так и едь на двушке. Главное, если потом будет не хватать, то не переходи на прием 2 раза в сутки, а старайся разово употреблять. Ну и если возникнет необходимость поднять дозняк, то лучше по 1мг добавляй.
 
 
Сказали спасибо: Andrew_Lift

Маниту

Буприк после Метадона
Ответ #795 - 22 Апр 2022, 12:33:34

2мг вполне себе доза .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Andrew_Lift

Andrew_Lift

Буприк после Метадона
Ответ #796 - 23 Апр 2022, 08:53:10

Небольшое обновление, среди ночи начало кумарить немного, но я выпил eszopiclone и поспал часа 4, сейчас выпил 2мг и как-то по нулям, смотрю на зрачки - шайбы, видимо метадон таки вышел совсем и надо увеличивать дозу?
 
 

Маниту

Буприк после Метадона
Ответ #797 - 23 Апр 2022, 09:17:35

Попробуй добавить 1 мг . Для того чтобы не кумарило 2мг вполне себе доза . Если в долгосрочной перспективе принимать собираешься то я б не повышал , а потерпел несколько дней пока тушка привыкнет к дозе .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Andrew_Lift

Буприк после Метадона
Ответ #798 - 23 Апр 2022, 09:26:06

Попробуй добавить 1 мг . Для того чтобы не кумарило 2мг вполне себе доза . Если в долгосрочной перспективе принимать собираешься то я б не повышал , а потерпел несколько дней пока тушка привыкнет к дозе .
Спасибо, добавлю сегодня 1 или 2, мне сегодня предстоит долгая дорога с западной Украины в Киев, так что может а дорогу сделаю 2, чтобы быть полностью стабильным. Ночью сердце колотило, не то чтобы болело, но я прям всей левой частью груди чувствовал как оно стучит, странное ощущение, надеюсь пройдет со временем
 
 

Маниту

Буприк после Метадона
Ответ #799 - 23 Апр 2022, 09:29:27

У меня с сердцем такая же хуйня добрый десяток лет . На левом боку уснуть не могу колотит аж больно .

В дорогу ты за рулём ? Домой это хорошо . Станешь на программу чтоб барыг интернетных не кормить .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .