enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Буприк после Метадона  (Прочитано 108508 раз)

непосредственно Веталь

Буприк после Метадона
Ответ #840 - 20 Мая 2022, 13:15:27

спасибо за ответы, пожалуй останусь пока на метале, а дальше поглядим как оно будет, опятьже в стране война, сейчас есть поважнее дела чем уменьшать дозу и терпеть первое время Кумары ну или дискомфорт который сейчас будет совсем не актуален так как я перестану на время иметь силу помагать переселенцам, а ето сейчас очень актуально и нада розтавлять приоритеты и если бы оно себя оправдало и потом буприк меня поддерживал в комфортном состоянии, так как пока я травы не курну меня и метал не сунет, но ещо один важный фактор - я на сибе понял насколько метадон токсичный у меня за 7 лет выпало половина зубов та и вообще я в 31, а чувствую себя на 50, то есть в плане здоров'я - если решыл пить зам.терапию много лет или вообще до смерти - то на метадона смерть наступит быстрее чем на буприке, хотя вся наркота не витаминки и хтобтам что не говорил, да буприк не такой вредный но всеже тоже вредный как не крути  :nea:
 
 

Гога

Буприк после Метадона
Ответ #841 - 21 Мая 2022, 06:20:00

если решыл пить зам.терапию много лет или вообще до смерти - то на метадона смерть наступит быстрее чем на буприке, хотя вся наркота не витаминки и хтобтам что не говорил, да буприк не такой вредный но всеже тоже вредный как не крути  :nea:
Да, тут конечно не поспоришь. Но и прекращать верить в лучшее - нельзя не в коем случае
Как ты себя накрутишь в этой жизни, так и будет. Будешь думать, что у тебя все болит и ты уже больной пацан, то к сожалению так оно и будет.
А на счёт твоей нынешней жизненной позиции, если есть возможность помочь - это правильно. Постоянное передвижение и активный образ жизни, всегда плюс.
Если ты нормально передвигаешся на метадоне, у тебя нету от него  депрессии, апатии, болей неизвестного происхождения, и всех остальных прелестей мет. системы, то тебе спокойно можно продолжать быть на нём, он тебе подходит.
 
 

Andrew_Lift

Буприк после Метадона
Ответ #842 - 27 Мая 2022, 11:13:43

Всем привет, есть вопрос, если я в системе на буприке доза 8мг+, могу ли я 1-2 дня выпить металла до 25мг и затем снова вернуться на бупр, или нужно будет перерыв делать?
 
 

Маниту

Буприк после Метадона
Ответ #843 - 27 Мая 2022, 11:29:14

Можеш . Это когда в системе на металле тогда обязательно нужно ждать . Я на бупре первое время регулярно срывался на мёд и на медецинский и на уличный никогда не ждал .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Молодость, Andrew_Lift

Andrew_Lift

Буприк после Метадона
Ответ #844 - 27 Мая 2022, 11:32:29

Можеш . Это когда в системе на металле тогда обязательно нужно ждать . Я на бупре первое время регулярно срывался на мёд и на медецинский и на уличный никогда не ждал .
Понял, спасибо, у меня не получается дозировку сбить на буприке, решил пару дней по половинке 25мг выпить, если будет совсем мало, выпью целую, в воскресенье просто на преге. Маниту как думаешь после 16мг бупра, 12.5 метадона даст толк какой-то? Помню 25мг меня перло после 16 буприка , больше 25ки пить в любом случае не буду. Пару дней попью мет и ещё день, два на преге побуду
 
 

Маниту

Буприк после Метадона
Ответ #845 - 27 Мая 2022, 11:46:09

Половинка ни о чём будет . Я в ремиссии 50 мг ставил .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Andrew_Lift

Буприк после Метадона
Ответ #846 - 27 Мая 2022, 12:23:55

Половинка ни о чём будет . Я в ремиссии 50 мг ставил .
Я себе поставил табу, больше 25мг этого не пить, выпил 3/4 25ки час назад, уже начало поправлять, у меня очень много знакомых на тот свет от металла отправились, поэтому я ограничусь маленькой дозировкой, больше шансов, что все будет нормально
 
 

Маниту

Буприк после Метадона
Ответ #847 - 27 Мая 2022, 12:29:48

Поставь теперь задачу больше 2мг бупра не есть .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Andrew_Lift

Буприк после Метадона
Ответ #848 - 27 Мая 2022, 12:32:54

Поставь теперь задачу больше 2мг бупра не есть .
Вот с этим сложно, я иду сейчас к этому, пару дней на низкой дозе метадона, день на преге, и вернусь на 2-4 бупра, сдал родным буприк, будут выдавать мне по 4мг, после 16 это будет большой прыжок, но снизить будучи на бупре и под рукой имея таблетки, не получалось
 
 

Гога

Буприк после Метадона
Ответ #849 - 27 Мая 2022, 17:04:28

Кстати, на счёт буприка, я не знаю, может я неправильный, но я заметил, чем меньше я начинаю эго принимать, точнее чем меньше становиться доза, тем комфортнее я начинаю себя чувствовать и тем меньше чувствуются побочки от него, а их у него, когда эго много, я смотрю ещё больше чем у меда. И скидывать для меня эго намного проще чем мёд. Трудно только первый день.
И да, действительно комфортная доза этого препарата 2-4мг, а то наверное даже ещё меньше, я просто ещё не дошел до 2мг.


Поставь теперь задачу больше 2мг бупра не есть .
Вот с этим сложно, я иду сейчас к этому, пару дней на низкой дозе метадона, день на преге, и вернусь на 2-4 бупра, сдал родным буприк, будут выдавать мне по 4мг, после 16 это будет большой прыжок, но снизить будучи на бупре и под рукой имея таблетки, не получалось
Будь немного упорней и покажи наркотику характер.
 
 
Сказали спасибо: Andrew_Lift

Гога

Буприк после Метадона
Ответ #850 - 02 Июн 2022, 16:06:30

Валик, подскажи пожалуйста, долго ли будет шатать так после метала. Болят все внутренности, ноги крутит начиная с каждого вечера и до утра, за головную боль я вообще уже молчу. и уже это все больше 20 дней. Я уже начинаю думать, что все это именно от буприка. И он покаместь вообще не бодрит, доза 4мг, а наоборот только в сон клонит. Интенсивность ломки вообще не спадает, и боли начинаются именно после приема бупра. Подскажи пожалуйста, как долго может проходить период адаптации,  и не принесут ли эти боли какие-то осложнения, или это досих пор метал ломает

П.с очень долго проходят отмены. Даже от мака кумарило больше месяца.
 
« Правка: 03 Июн 2022, 06:00:13 от Гога »
 

Косс Киевлянин

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
Буприк после Метадона
Ответ #851 - 03 Июн 2022, 05:07:58

принимал мед программный 3 месяца...на третий день немного принял буприка стало плохо очень сегодня схавал 1мг буприка стало тоже плохо....чего мне делать даоьше незнаю очень плохо посоветуйте что нить :bad:
 
 

Гога

Буприк после Метадона
Ответ #852 - 03 Июн 2022, 05:49:56

принимал мед программный 3 месяца...на третий день немного принял буприка стало плохо очень сегодня схавал 1мг буприка стало тоже плохо....чего мне делать даоьше незнаю очень плохо посоветуйте что нить :bad:
[/quote
 Принимай что-то одно, не миксуй, разве ты не в курсе что так нельзя. Попробуй выпить лирики или прегабалино содержащие, или же опять ложить метал сверху.
 
 
Сказали спасибо: Косс Киевлянин

Косс Киевлянин

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
Буприк после Метадона
Ответ #853 - 03 Июн 2022, 05:58:00

принимал мед программный 3 месяца...на третий день немного принял буприка стало плохо очень сегодня схавал 1мг буприка стало тоже плохо....чего мне делать даоьше незнаю очень плохо посоветуйте что нить :bad:
[/quote
 Принимай что-то одно, не миксуй, разве ты не в курсе что так нельзя. Попробуй выпить лирики или прегабалино содержащие, или же опять ложить метал сверху.
4 сутки не принимаю металл перед этим понизился до двух 25
 
 

Гога

Буприк после Метадона
Ответ #854 - 03 Июн 2022, 06:08:49

4 сутки не принимаю металл перед этим понизился до двух 25
[/quote]
2е 25ки это очень много, тебе нужно было понижать до минимума, до 1й 25ки, а потом только пробывать понемногу заводить буприк, из-за этого и стало плохо
Если у тебя цель перейти и остаться на бупр. прийми лирику. Если нет то только металл
 
 

Косс Киевлянин

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
Буприк после Метадона
Ответ #855 - 03 Июн 2022, 06:33:43

4 сутки не принимаю металл перед этим понизился до двух 25
2е 25ки это очень много, тебе нужно было понижать до минимума, до 1й 25ки, а потом только пробывать понемногу заводить буприк, из-за этого и стало плохо
Если у тебя цель перейти и остаться на бупр. прийми лирику. Если нет то только металл
[/quote]
да цель буприк но лирики нет в моей ситуации только много бупрена
 
 

Гога

Буприк после Метадона
Ответ #856 - 03 Июн 2022, 07:45:11

да цель буприк но лирики нет в моей ситуации только много бупрена
Братка, тогда только попробовать перетерпеть. Можешь косяк попробовать, но не факт что станет лучше, изначально может даже усугубить.
Срок металла не сильно большой, херовить долго не должно, не переживай. Это все должен быть временный дискомфорт, до недели максимум, потом должно стать полегче.
 
 
Сказали спасибо: Косс Киевлянин

Маниту

Буприк после Метадона
Ответ #857 - 03 Июн 2022, 11:24:40

побочки от него, а их у него, когда эго много, я смотрю ещё больше чем у меда.
Например ?
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Гога

Буприк после Метадона
Ответ #858 - 03 Июн 2022, 16:15:04

побочки от него, а их у него, когда эго много, я смотрю ещё больше чем у меда.
Например ?
Братка, сильно крутит ноги, с вечера и до утра, болит печёнка , желудок, поджелудочная, голова. Плачу не с того не с сего. Шевелиться трудно жуть. Постоянно сонный. Я не могу понять это мед ломает или бупр. так притираеться.
И постоянно такое чувство вроде и подпирает немного и при этом одновременно кумарит. Как-то так
 
« Правка: 03 Июн 2022, 18:02:20 от Гога »
 
Сказали спасибо: Олег Сухов

Маниту

Буприк после Метадона
Ответ #859 - 03 Июн 2022, 18:59:49

Это не бупр 100% . То тебя метал ещё держит до бупра привыкать нужно .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Гога