enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Буприк после Метадона  (Прочитано 107253 раз)

Solntse

Буприк после Метадона
Ответ #640 - 17 Мар 2021, 20:34:15

Только перерыв сделай, а то бупр антагонист все же
В смысле, переть будет меньше
 
Все в нашем сознании
 

Shmel89

Буприк после Метадона
Ответ #641 - 17 Мар 2021, 20:55:03

Да, Часов 6 перерыв будет) оно лежит уже нет мочи терпеть до завтра)
 
 

Лисман88

Буприк после Метадона
Ответ #642 - 19 Мар 2021, 16:15:04

Да бог с ним, что меньше переть будет. Как бы не похеровело... Если долго метадон был, то лучше подождать. Несколько дней. В зависимости от длительности приема 🍯)
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9383
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Буприк после Метадона
Ответ #643 - 23 Мар 2021, 06:41:09

6 часов?! Ты мазохист? Знаешь что с тобой после металла будет? КИРДЫК.
 Побежишь по потолку в поисках пятого угла в круглой комнате.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: lifterr74, Лисман88

DELY

Буприк после Метадона
Ответ #644 - 23 Мар 2021, 06:48:46

Потому что,когда были силы перейти на него, негде было брать. Вернее было,но цена там была не для меня. А теперь, когда у меня есть возможность его покупать легально, я не могу перейти, не получается, сильно долго я на меде уже. В перспективе,как бы есть планы,но не буду загадывать. Клиника, где я рецепт беру, вроде планируют еще детокс делать желающим. Вот тогда можно будет подумать о буприке. Врач сказал, ч то поможет безболезненно и без рисков ( мне все-таки 47 и 30 наркостажа) перейти. Он в этой клинике подрабатывает, вообще-то он в нашем облнарко работает. Надо будет с ним подружиться))
Я спрыгивал с уличного металла буприком, кумарил на выходе не меньше, около 2х месяцев.
Ничего там страшного нет, три дня перерыва и бупр полностью купировал кумар.
А все эти типа детоксы, это сказки венского леса, кумарить будет все равно, при чем жёстко.
 
Енот Полоскунов
 

Solntse

Буприк после Метадона
Ответ #645 - 23 Мар 2021, 07:19:01


6 часов?! Ты мазохист? Знаешь что с тобой после металла будет? КИРДЫК.
 Побежишь по потолку в поисках пятого угла в круглой комнате.
Римма, чего это? Это ж метал после бупра, а не наоборот
 
Все в нашем сознании
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9383
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Буприк после Метадона
Ответ #646 - 23 Мар 2021, 07:54:42

Тю, сорри, не поняла, думала наоборот,с мёда на буприк  ))
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Roman321

Буприк после Метадона
Ответ #647 - 25 Апр 2021, 13:26:54

Кароч такая ситуация... Сижу на субике лет 10, две недели назад решил что на метале сидеть дешевлее + таращит нормально.Убил за 9 дней 2 гр. и понял что в таком темпе мне максимум год светит.Хочу обратно на бупр вернуться , а тут почитал про турбокумар и что чел паходу умер , страшно ебашить.Через 48 часов в моей ситуации можно 2мг вкатить?
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9383
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Буприк после Метадона
Ответ #648 - 25 Апр 2021, 13:34:13

думаю, лучше по 0,5 через час-полтора (смотреть по самочувствию).
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Roman321

Буприк после Метадона
Ответ #649 - 25 Апр 2021, 14:35:43

может реально лучше 0.5 , смешная доза правда))А с турбокумара можно снятся чем либо???Бля я параноик ппц :grin:
 
 

Roman321

Буприк после Метадона
Ответ #650 - 25 Апр 2021, 16:45:42

Принял 1мг ничего не случилось , пока еще живой))
 
 

Кеноби

Буприк после Метадона
Ответ #651 - 25 Апр 2021, 17:31:06

Подожди.
Дня через три как закумарит, тогда занимайся.
Посиди на пивной диете несколько дней
 
 

Roman321

Буприк после Метадона
Ответ #652 - 26 Апр 2021, 01:25:15

Пиздец!!!Субик нифига не снимает , кумарит...Долго такая фигня будет продолжаться ??Фигарю буприк и вообще ноль!Теперь метал тоже снимать не будет?Жопа полная.Как жить дальше , я теперь хрен с метала слезу(( Думал что под лирой и буприком будет нормально , хрен там плавал.
 
 

Кеноби

Буприк после Метадона
Ответ #653 - 26 Апр 2021, 03:36:42

Ну ты потерпи как-нибудь, что-ли
За пару дней утрясется.
 
 
Сказали спасибо: Roman321

Винсент

Буприк после Метадона
Ответ #654 - 26 Апр 2021, 07:42:30

Отпишешся,плиз,как оно за пару дней,снимает ли суб,и сколько ты его юзаешь,как с металл кумарами???
 
 

Roman321

Буприк после Метадона
Ответ #655 - 26 Апр 2021, 10:00:04

Я так понял ты ко мне обращался??2мг суб заюзал , ощущение что просто водой бахнулся.Больше двушки не вижу смысла юзать , эффекта не будет.Лирика хоть немного помогает , 8шт. 150 за день сожрал, спать немогу вообще. Суб юзал по 0.25мг через минут 5 как употребил 1мг почуствовал какойто приход кумарной в голову , сразу прилечь захотелось.Но турбокумаром я бы это не назвал , хреново, правда без "смертельных" последствий.Я не долго на мете был , наверно еще не так много в организме накопилось.А вот тем кто долго в системе наверно надо детокс проходить перед буприком , им то похуже будет 100%
 
 

Кеноби

Буприк после Метадона
Ответ #656 - 26 Апр 2021, 10:42:15

Продолжай в таком же духе.
Меня с меда поправило в первый раз миллиграмм 6-8. Первых пару дней может побольше понадобится, а в дальнейшем хватит двушки, чтоб на ноги встать. Задирать дозировку и правда лишнее.
 
 

Лисман88

Буприк после Метадона
Ответ #657 - 26 Апр 2021, 17:01:00

Я так понял ты ко мне обращался??2мг суб заюзал , ощущение что просто водой бахнулся.Больше двушки не вижу смысла юзать , эффекта не будет.Лирика хоть немного помогает , 8шт. 150 за день сожрал, спать немогу вообще. Суб юзал по 0.25мг через минут 5 как употребил 1мг почуствовал какойто приход кумарной в голову , сразу прилечь захотелось.Но турбокумаром я бы это не назвал , хреново, правда без "смертельных" последствий.Я не долго на мете был , наверно еще не так много в организме накопилось.А вот тем кто долго в системе наверно надо детокс проходить перед буприком , им то похуже будет 100%
Это пипец... Угомони таланты!!! Читаешь, то что наваял и жить неохота становится (( Почитай и подумай...
Я переходил полгода назад. Сбил дозняк с 175 мг.медицинского до 50 мг. Потом пять дней на прегабалине-максимум 600 мг.в сутки. На шестой день принял 2 мг.буприка-мало,на следующий день 6мг.- мало... На третий день-10мг, уже лучше. Вышел на 14 мг.и стало все  за.бцца!!)) Снимало все полностью. Прегу сбил до 300мг.утром.
А чере полтора месяца, уже можно и понижать по-немного. У меня сейчас 10 мг. дозняк. Но...переть тебя он не будет,надеюсь это ты и сам понимаешь...
Повышать дозняк, как раз и нужно- на кумаре, это потом, когда металл выйдет из тебя-это да!!
Главное не параной, все будет нормально!!!
Примерная инструкция перед тобой. За неделю перейти вполне реально.
 
 
Сказали спасибо: Кеноби

Кеноби

Буприк после Метадона
Ответ #658 - 26 Апр 2021, 17:42:35

Мужик!
Ну куда уже популярнее то?
 
 

Маниту

Буприк после Метадона
Ответ #659 - 26 Апр 2021, 19:31:18

2мг суб заюзал , ощущение что просто водой бахнулся.Больше двушки не вижу смысла юзать , эффекта не будет
Бахнулся это значит колол ? Колоть нет смысла разве что игломанию успокоить да и то ... Под язык или на крайняк нюхнуть . Нюхают в том случае когда доза маленькая , я восьмёрку делю на 16 частей , двушку когда на 4 когда на 6 . В моем случае под язык там ложить как бы нечего , совсем мизерные дорожки выходят . Если можешь перекумарить без бупра , кумарься . быстрее перекумаришся чем с бупром .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Шкет, Кеноби