информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Буприк после Метадона  (Прочитано 109510 раз)

Маниту

Буприк после Метадона
Ответ #720 - 19 Сен 2021, 09:39:25

Чтобы перло немного нужно было продолжать есть свой мёд , а так жди с пол годика когда организм привыкнет и ты начнёшь ловить малюсенькую струйку тяги . Если начнёшь .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Американец

Буприк после Метадона
Ответ #721 - 19 Сен 2021, 09:50:21

Всем привет ел метадон на зпт всего 6мес и Макс доза 75была но спрыгивал до 25мл потом три дня ничего и вот после бупрен гидр.с 0.8 ем 3день.я сегодня зарегистрирован ,скажите пожалуйста я был на зпт метадон последний раз 7дней назад была дозировка25мл  потом 3дня ничего не ел вообще я имею в виду метадон, и перешёл на бупрен гидр с 0.8 мл  ложу под язык 0.8.  3 день нотяги особой вообще нет но и не кумарит вообще какбудио обезболил и все мозги светлые все ок,скажите и стоит он 357грн по рецепту как покупать дешевле в Харькове и когда можно снижать дозу и чтоб было хорошо? И что посоветуете как принимать и  как самое лучшее брать по рецепту 2,4,6,8 ??? И есть такоепо25шт .??? Или все 2,4,6,8 только по 10 шт и по чем же интересно 2по рецепту а то я с первого раза офигел что по рецепту за8 357грн. !!! После 7дней приходить на зпт и что посоветуете как доктору сказать чтоб и мне дешевле было брать и чтоб перло немного !!
переть не начнет. это такой препарат. он не для торчания. ты привыкнешь и поймешь его скоро, пусть накопиться в организме.

у нас на платной програме, кто на бупре, те после приема еще курят траву. говорят, что только так и гребет. и если нет травы, то и не принимают бупр
 
Логика дэбила : лечиться тем, от чего заболел
 

Маниту

Буприк после Метадона
Ответ #722 - 19 Сен 2021, 09:55:57

если нет травы, то и не принимают бупр
На кумарах будут сидеть без травы ? Та ну нах :rofl:
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Американец

Буприк после Метадона
Ответ #723 - 19 Сен 2021, 10:03:08

если нет травы, то и не принимают бупр
На кумарах будут сидеть без травы ? Та ну нах :rofl:
это я за платную программу написал. там есть такие персонажи и их много достаточно

тем более с буприком можно пропуски делать до 2-3х дня и не кумарит. И конечно на кумарах никто не останеться сидеть из-за того что нет травы

это все из-за что без травы буприк не прет и смысл его покупать и принимать отпадает для них


Я например, когда висел на ширке, то без димы не кололся. Был на диком кумаре, брал дела и не кололся. А ехал через весь город с делами в кармане за димидролом. И уверен, что многоие так
 
Логика дэбила : лечиться тем, от чего заболел
 
Сказали спасибо: Косс Киевлянин

Alex78

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
  • Всем быть здоровыми.
Буприк после Метадона
Ответ #724 - 21 Сен 2021, 09:30:54

Всем доброе утро скажите у меня харьковская 8бупр гидр мне ее поделить на 4части и приехать по 2мл или как лучше всю моден под язык ?
 
))
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9281
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Буприк после Метадона
Ответ #725 - 21 Сен 2021, 09:47:11

приехать по 2мл или как лучше всю моден под язык ?
А можно перевести на русский язык , а то как-то нет времени гуглить , чьи племена пользовались сим шедевром  :)
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Opiyshnik, Solntse, Лисман88

Олег Сухов

Буприк после Метадона
Ответ #726 - 07 Ноя 2021, 06:19:06

стоит он 357грн по рецепту как покупать дешевле в Харькове и когда можно снижать дозу и чтоб было хорошо? И что посоветуете как принимать и  как самое лучшее брать по рецепту 2,4,6,8 ??? И есть такоепо25шт .??? Или все 2,4,6,8 только по 10 шт и по чем же интересно 2по рецепту а то я с первого раза офигел что по рецепту за8 357грн. !!! После 7дней приходить на зпт и что посоветуете как доктору сказать чтоб и мне дешевле было брать и чтоб перло немного !!
Это нормальная цена за десять восьмерок ,в Одессе на заводе почти такая же  , разве бывают шестерки буприка ? Никогда не видел ,четверки вроде бывают и то никогда их не было на заводе в аптеке
Я если честно сам с удовольствием взял бы по 357 гривен
 
« Правка: 08 Ноя 2021, 16:49:23 от Вадим Фадеев »
Не всякая красота правда
Но всякая правда красота
 

Маниту

Буприк после Метадона
Ответ #727 - 07 Ноя 2021, 07:37:41

Всем доброе утро скажите у меня харьковская 8бупр гидр мне ее поделить на 4части и приехать по 2мл или как лучше всю моден под язык ?
Дели по 2 мг .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Kom

Буприк после Метадона
Ответ #728 - 11 Дек 2021, 12:00:38

Всем доброе утро скажите у меня харьковская 8бупр гидр мне ее поделить на 4части и приехать по 2мл или как лучше всю моден под язык ?
Если редко употребляешь и не торчишь, то тебе и 1 мг будет достаточно.
 Я восьмёрку дробил в пыль и делил на 8 дорог.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Mako mako

Буприк после Метадона
Ответ #729 - 06 Янв 2022, 22:17:59

 :dntknw:Привет всем ... Подскажите  пж сидел на металле зн 100 мг в день, уже 4 суток  ем солому сухую и лирику с сонатом.... Подскажите на пятые Сутки можно бупр мини дозами закидать не турбонет???

 
 

Solntse

Буприк после Метадона
Ответ #730 - 07 Янв 2022, 02:34:50

Солома по кишке долго выходит, турбонет, имхо.
Надо  теперь без опиатов дней 5 минимум, на одной лире, например.
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Kom, Mako mako

Mako mako

Буприк после Метадона
Ответ #731 - 07 Янв 2022, 09:54:51

Я чето думал бупр и мак совместим.....Да и докторша вроде говорила что солома совмещается з бупром..щас выпил 300 лирики и через пол часика буду начинать с микро доз
 
 

Mako mako

Буприк после Метадона
Ответ #732 - 07 Янв 2022, 11:04:09

Все занюхал чуть меньше четверти девушки ! ЖДУ ПРИХОДА
 
 

Маниту

Буприк после Метадона
Ответ #733 - 07 Янв 2022, 11:19:31

Если турбонет сильно не пугайся турбокумар похож на обычный швырок ничего такого что нельзя пережить .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Mako mako, Косс Киевлянин

Mako mako

Буприк после Метадона
Ответ #734 - 07 Янв 2022, 11:31:32

Пол часа прошо  нефига не хорошо не плохого.  Можит ещё четверть занюхачить???
 
 

Kom

Буприк после Метадона
Ответ #735 - 07 Янв 2022, 11:32:14

Пока хватит.
Подожди ещё пол часа.
Задача — научиться понимать препарат. Прислушиваться к себе, а не тупо накидаться и блевать потом лентами  :grin:
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Mako mako, Косс Киевлянин

Mako mako

Буприк после Метадона
Ответ #736 - 07 Янв 2022, 11:46:30

Ок жду .   Мне девятого января на больничку ехать переходить на бупр с   мета ...я до тех пор хочу сам перейти потехоньку....бо разовая будет 16 мг ....буду 160 мг на 10 дней брать
 
 

Mako mako

Буприк после Метадона
Ответ #737 - 07 Янв 2022, 15:22:40

Короче всё-таки поймал я турбо.....
 
 

Kom

Буприк после Метадона
Ответ #738 - 07 Янв 2022, 15:45:43

Поподробнее можно?
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Flashback

КотБегемот

Буприк после Метадона
Ответ #739 - 07 Янв 2022, 16:56:03

Поподробнее можно?
+++
Я пенталгин с бупром кидаю и заебись)))
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...