информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Буприк после Метадона  (Прочитано 109196 раз)

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9278
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Буприк после Метадона
Ответ #960 - 05 Авг 2023, 14:54:55

Мне врач сказал ,что если турбанет ( сушилась после левометадона 5 суток,плюс прега,релаха,на металле 6лет) после приема 4ки бупра,добавлять ,пока легче не станет. Не обманул)) остановилась на 8ке.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Brodyaga01

Буприк после Метадона
Ответ #961 - 06 Авг 2023, 11:46:02

Мне после 5 месяцев 25мг метала, и 300мг преги, на 4й день дали 2мг бублика на 300мг габы меня неплохо размазало
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9278
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Буприк после Метадона
Ответ #962 - 06 Авг 2023, 16:07:08

Тебе можно было габану не пить ,и так не турбануло бы ;)
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

k0styan3

Буприк после Метадона
Ответ #963 - 09 Авг 2023, 16:03:47

а сколько вообще длиться кумар от меда при стаже 6 лети дозе- гдето 125мг.1.5месяца в реанимации в коме - сам виноват мог и сдохнуть)  пролежал.щас дают 16 мг буприка  и его тупо мало - мало ,даже на ночь не хватает.доза -ладно сколько месяцев должно плющить от меда еще ?
 
 

КотБегемот

Буприк после Метадона
Ответ #964 - 09 Авг 2023, 18:39:19

16 мг точно не мало , жди пока рецепторы в себя прийдут...
Добавь прегабалин и гидазепам пока адаптация, или сибазона б тебе в идеале
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Дрэд

Буприк после Метадона
Ответ #965 - 11 Авг 2023, 09:03:58

Я с 75 мёда 4 суток на преге перебивался, а потом по 1 мг каждый час буприк юзал. Дошел до 4 мг и все было норм.
Сейчас же 4 неделя пошла отмены. Схема:300 преги+10 диазепама+500 трама. Буприк даже не трогаю
 
 

Brodyaga01

Буприк после Метадона
Ответ #966 - 11 Авг 2023, 09:13:14

Я после 5 месячного заплыва на метадоне 25 мг, сейчас уже почти 2 недели на бублике , дозняк 2-3мг , самочуха отличная, но он как бы и прет и не прет, состояние чуть лучше чем просто трезвый. Он вообще со временем начнет лучше работать? Или это он так и должен работать?
 
 

КотБегемот

Буприк после Метадона
Ответ #967 - 11 Авг 2023, 10:10:37

Хуже точно не будет работать , главное дозу не повышай и желательно буприк как то тоже бросить потом)
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Brodyaga01, I C E

Дрэд

Буприк после Метадона
Ответ #968 - 11 Авг 2023, 14:18:48

Я после 5 месячного заплыва на метадоне 25 мг, сейчас уже почти 2 недели на бублике , дозняк 2-3мг , самочуха отличная, но он как бы и прет и не прет, состояние чуть лучше чем просто трезвый. Он вообще со временем начнет лучше работать? Или это он так и должен работать?
Бро, 3-4 недели рецепторы чистятся от мёда. Поэтому вот я пока месяц перебиваюсь на преге и траме, а вот потом выждав сутки после приема трама 4 мг дожен прочухать еще и как :)
 
 
Сказали спасибо: Brodyaga01

Brodyaga01

Буприк после Метадона
Ответ #969 - 12 Авг 2023, 14:03:49

А возможен такой варик , 3-4 дня бублик примерно
3мг/сутки  , и один день метадон 25-50мг. Или метал будет наламывать действие бублика (от которого у меня просто трезвость и нормальное самочувствие )
 
 

Major

Буприк после Метадона
Ответ #970 - 12 Авг 2023, 16:13:29

Метадон хуевое будеш чувствовать. И кстати не метал, бублик наломает, а наоборот. Затея хувая я проверял (пол чека в одно жало, улица). Прихода нихуя, только раз 10 забывал о чем с людьми говорил, и это при том что было больше суток воздержания. 300.гр. в пизду
 
Борітеся-поборете!!! Т. Г. Шєвченко
 
Сказали спасибо: Solntse, FURIYA

КотБегемот

Буприк после Метадона
Ответ #971 - 13 Авг 2023, 21:31:24

А возможен такой варик , 3-4 дня бублик примерно
3мг/сутки  , и один день метадон 25-50мг. Или метал будет наламывать действие бублика (от которого у меня просто трезвость и нормальное самочувствие )
Принимай что то одно, определись торчать или трезветь
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: FURIYA

Мафиозник

Буприк после Метадона
Ответ #972 - 15 Авг 2023, 05:52:16

Братва у меня вопрос, может кто-то делал так, поделитесь опытом. Ситуация такая: два года на метадоне, с перерывом 3 - 4 месяца, ЗПТ. Внутривенно не двигал, догонялся сначала соннатом и лирикой, потом и бензы пошли, точнее даже потекли рекой Ривотрила 2,5 мг/мл (сироп) и посыпались горой таблеток нитры, лорика, фризиума, ксанакса и прочего в том же духе... Если бы не уехал из Украины, наверное уже бы крякнул от асфиксии во сне, ибо жена уже пару раз откачивала и скорую вызывала. Один раз обтирала холодной водой так усердно, что я через пару дней уехал на больничку с двухсторонней пневмонией))

Собственно, вопрос. Дозняк сейчас 100 мг, хочу уйти на буприк. Возможно появится вариант купить соломы, она же поможет безболезненно переехать с М на Б??? Варить ширку не буду, ибо негде да и не варил её сам никогда, только помогал старшим. Может, есть кто с подобным опытом? Интересно все: сколько стаканов тырсы ушло в общем, сколько надо на раз, на день? Хорошо ли лечит? Например, смогу ли ходить на работу или брать больничный? Понадобится ли прегабалин/другие добавки. Сейчас вместе с мёдом юзаю только демич иногда по кишке 50 - 100 мг. В общем, интересует любая инфа! Заранее благодарю за внимание и участие.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

Дрэд

Буприк после Метадона
Ответ #973 - 15 Авг 2023, 13:11:11

Братва у меня вопрос, может кто-то делал так, поделитесь опытом. Ситуация такая: два года на метадоне, с перерывом 3 - 4 месяца, ЗПТ. Внутривенно не двигал, догонялся сначала соннатом и лирикой, потом и бензы пошли, точнее даже потекли рекой Ривотрила 2,5 мг/мл (сироп) и посыпались горой таблеток нитры, лорика, фризиума, ксанакса и прочего в том же духе... Если бы не уехал из Украины, наверное уже бы крякнул от асфиксии во сне, ибо жена уже пару раз откачивала и скорую вызывала. Один раз обтирала холодной водой так усердно, что я через пару дней уехал на больничку с двухсторонней пневмонией))

Собственно, вопрос. Дозняк сейчас 100 мг, хочу уйти на буприк. Возможно появится вариант купить соломы, она же поможет безболезненно переехать с М на Б??? Варить ширку не буду, ибо негде да и не варил её сам никогда, только помогал старшим. Может, есть кто с подобным опытом? Интересно все: сколько стаканов тырсы ушло в общем, сколько надо на раз, на день? Хорошо ли лечит? Например, смогу ли ходить на работу или брать больничный? Понадобится ли прегабалин/другие добавки. Сейчас вместе с мёдом юзаю только демич иногда по кишке 50 - 100 мг. В общем, интересует любая инфа! Заранее благодарю за внимание и участие.
Бро, солома тебя не спасёт. Если даже сварганишь нормальный раствор то нихера не прочухаешь, а кумары не особо ослабит.
Сначала снижать дозняк меда хотя бы до 50. Затем 4 дня терпи на преге, сонники добавь. А на 5 день можешь буприк заводить сначала меньше 1 мг снюхал, подождал час, если чухаешь себя норм, то продолжай нюхачить по 1 мг. Я лично на 5 день 4 мг принял мне убрало симптомы, плюс прега как костыли. Один хер придется терпеть больше психологически. Ну а потом по 4-6 мг в день и ты более не менее будешь чухать себя. Если мало, добавляй. Но больше 8 мг буприка юзать нет смысла..... Отаке
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Мафиозник

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9278
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Буприк после Метадона
Ответ #974 - 15 Авг 2023, 13:43:15

Переходила так : 5 дней на преге ,релахе. На 5й день сразу дали 4 мг под прегу и релаху. Через час турбануло. Добавила ещё 2 мг бупра , прегу ,релаху ( кол-во не помню) через час ещё 2 мг бупра и турбенить перестало  :dntknw: 

Вот и весь переход. Потом ещё три дня доза бупра делилась пополам 4/4 утро/вечер ,доела остатки релахи ,прега у меня онлидэй,но дозу задрала до 400 . Потом постепенно снизила. Сейчас пока на 8ке ,ТК метадоновый кумар ещё фонит ( к вечеру подкручивает ноги, сон тоже не такой как раньше)).  Но в общем я довольна.
ПС: 3 года на уличном металле ( чек на двоих) ,3 года на зпт 80мг доза,два месяца на левометадона 40 мг доза.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Major, Мафиозник, КотБегемот

КотБегемот

Буприк после Метадона
Ответ #975 - 15 Авг 2023, 15:40:04

Рад, что ты бросила мед
Депрессия от этого не появилась?
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Solntse

Буприк после Метадона
Ответ #976 - 15 Авг 2023, 20:40:42

Безболезненно- это не про нас(((
А так хотелось...
 
Все в нашем сознании
 

CaptainLava

Буприк после Метадона
Ответ #977 - 24 Авг 2023, 13:27:46

Ребята знатоки помогите. Сидел на бупре 4-5 месяцев все норм 2-3 МГ. Был срыв 3-4 дня пол грамма метадона уличного качество заебись.как обычно не дождался и на 2-3 день навалил бупр турбануло нормально так второй день тож херовато. Вот сейчас уже 4-5 день пошел я уже норм на бупре но блядь 8мг и еше хочется добавить когбутто стало действовать меньше или что это не могу понять подскажите бывало такое? А то каждый день по 8 мг
 
Я соревнуюсь сам с собой, и я проигрываю.
 

Мафиозник

Буприк после Метадона
Ответ #978 - 26 Авг 2023, 02:49:34

Ребята знатоки помогите. Сидел на бупре 4-5 месяцев все норм 2-3 МГ. Был срыв 3-4 дня пол грамма метадона уличного качество заебись.как обычно не дождался и на 2-3 день навалил бупр турбануло нормально так второй день тож херовато. Вот сейчас уже 4-5 день пошел я уже норм на бупре но блядь 8мг и еше хочется добавить когбутто стало действовать меньше или что это не могу понять подскажите бывало такое? А то каждый день по 8 мг
Видимо даже 4 дня металла обламывают буприк. Теперь жди пока начнёт нормально работать.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

k0styan3

Буприк после Метадона
Ответ #979 - 19 Сен 2023, 16:37:26

50 дней как перевелся на буприк с меда.метадно - позади.
Щас доза 18мг , но нафига столько уже ж не кумарит с меда!!?
Я так понимаю что сейчас. Можно спокойно снизить ее до минимума....если доктор разрешит?