enter
информационный проект снижения вреда

Вниз   «  1 ... 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 ... 25  » 

Автор Тема: Димедрол  (Прочитано 67385 раз)

Кастет

Димедрол
Ответ #140 - 24 Окт 2020, 16:19:30

Транки не лучше, с них отмена похлеще будет
транки по сравнению с димедролом не отупляют мозг до состояния овоща. Больше, чем полтора года на клоназепаме (по назначению невропатолога в связи с заболеванием)

друг спасибо тебе за заботу, только прохавываю я все это уже по стонадцатому разу! знаю что зло это, да то чувак с шизой вечно все он не понимает короче больной, оно думает что я от одного демидрола тащусь прикол в другом что такой приход метал+демик и сульфик мне полностью заменяет улицу, знаю я про него все колюсь же под 20ку лет уже, о вкусах не спорят он мадам селофен хавает пачками, кому что ктото кодтерпин пачками, все мы тут не от хорошей жизни))
Я понимаю, что сложно отказаться, но лучше к врачу и пробить транки(идеально заменят димедрол) - гидазепам оптимальный вариант.
 
 

Анальгин

Димедрол
Ответ #141 - 24 Окт 2020, 16:21:41

Транки не лучше, с них отмена похлеще будет
транки по сравнению с димедролом не отупляют мозг до состояния овоща. Больше, чем полтора года на клоназепаме (по назначению невропатолога в связи с заболеванием)
его больше месяца не пьют потом хуй слезишь будешь как паркинсонщик от него
я его месяц пил 4таб в день и 4 зопиклона потом они кончились и я ахуел сон пропал навсегда и клозапин кончился
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Solntse

Димедрол
Ответ #142 - 24 Окт 2020, 16:45:08

Вот-вот вот, транки - не игрушки, с демика проще слезть
 
Все в нашем сознании
 

Кастет

Димедрол
Ответ #143 - 24 Окт 2020, 16:53:30

Вот-вот вот, транки - не игрушки, с демика проще слезть
я висел на демике и сейчас на транках - мне есть с чем сравнивать.
 
 

OlegCentr

Димедрол
Ответ #144 - 24 Окт 2020, 17:05:51


не братик ты не понял демик я колю по вене вместе с метадоном и не первый год, тут или бросать все и сразу как в тюряге я бросал, или дальше ехать и не ебать вола, гидазепам пройденный этап, еще в лет 30 я его хавал помню потом бросил! короче все оно фигня, у мя например убери метадон и потребность в демике отпадет сама собой ну как то так вообщем!
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 

Solntse

Димедрол
Ответ #145 - 24 Окт 2020, 17:06:31

Вот-вот вот, транки - не игрушки, с демика проще слезть
я висел на демике и сейчас на транках - мне есть с чем сравнивать.
Я тоже
 С демика отмены вообще считай нет
 
Все в нашем сознании
 

Кастет

Димедрол
Ответ #146 - 24 Окт 2020, 17:15:29


не братик ты не понял демик я колю по вене вместе с метадоном и не первый год, тут или бросать все и сразу как в тюряге я бросал, или дальше ехать и не ебать вола, гидазепам пройденный этап, еще в лет 30 я его хавал помню потом бросил! короче все оно фигня, у мя например убери метадон и потребность в демике отпадет сама собой ну как то так вообщем!
тогда транк посильнее вместо демика. Для меня лично демик - зло. Меня теперь от одной таблетки димедрола крутит, а на трезвую и от супрастина крутит. Или как вариант перейди на супрастин по кишке.
 
 

Solntse

Димедрол
Ответ #147 - 24 Окт 2020, 17:16:37

От демика на кумаре крутит
 
Все в нашем сознании
 

Кастет

Димедрол
Ответ #148 - 24 Окт 2020, 17:29:12

Да всё - я понял, что ты его бросать не хочешь. Но повторюсь - ни к чему хорошему демик не приведёт при долгосрочном употреблении.
 
 
Сказали спасибо: OlegCentr

Mаша

Димедрол
Ответ #149 - 24 Окт 2020, 17:29:53

OlegCentr,  про дименгидринат (захитайки) прошу прощения, спиздела про растворимость в воде. В воде его кристлал хреново растворяется (только в 95% cпиртяке хорошо), даже при нагреве, а ни как в справочнике - медленно растворим. Для твоих целей не пойдет - только в рот ложить. Справочная инфа не совсем верная. Не трать деньги которых у тебя и так мало. Проверено за тебя =)
 
 
Сказали спасибо: OlegCentr

Solntse

Димедрол
Ответ #150 - 24 Окт 2020, 18:13:51

Да всё - я понял, что ты его бросать не хочешь. Но повторюсь - ни к чему хорошему демик не приведёт при долгосрочном употреблении.
Ничего к хорошему не приведет при долгосрочном употреблении, и демика тут - наименьшее из зол. Его даже беременным в 1 триместре колят, если что
 
Все в нашем сознании
 

Mаша

Димедрол
Ответ #151 - 24 Окт 2020, 18:36:31

А на упаковке надпись - можно детям с 2 лет))))
Но тупит это дело и правдо порядочно - на следующий день в голове легкий муняк остается.
 
 

OlegCentr

Димедрол
Ответ #152 - 24 Окт 2020, 19:18:56

Да всё - я понял, что ты его бросать не хочешь. Но повторюсь - ни к чему хорошему демик не приведёт при долгосрочном употреблении.
Мерси мадам Маша )) ну теперь все по полочкам, я то читал про него типо я так понял если отбить спиртом получиться какаето хуйвала в которой будет 54 процента многожелаемого мною димедрола, слушай ты ж у нас спец по фарме, а подскажика, есть толк именно драмину отбивать спиртом? что я на выходе получу? заранее спасибо!!
Редактировать сообщение
OlegCentr,  про дименгидринат (захитайки) прошу прощения, спиздела про растворимость в воде. В воде его кристлал хреново растворяется (только в 95% cпиртяке хорошо), даже при нагреве, а ни как в справочнике - медленно растворим. Для твоих целей не пойдет - только в рот ложить. Справочная инфа не совсем верная. Не трать деньги которых у тебя и так мало. Проверено за тебя =)
Мерси мадам Маша )) ну теперь все по полочкам, я то читал про него типо я так понял если отбить спиртом получиться какаето хуйвала в которой будет 54 процента многожелаемого мною димедрола, слушай ты ж у нас спец по фарме, а подскажика, есть толк именно драмину отбивать спиртом? что я на выходе получу? заранее спасибо!!
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 

Mаша

Димедрол
Ответ #153 - 24 Окт 2020, 19:19:03

В драмине тот же дименгидринат, и как результат - получися та же самая

какаето хуйвала в которой будет 54 процента многожелаемого мною димедрол
А как я написала выше, эта "хуйвала" в воде к тому же в тёплой воде растворяться отказалась( Так что - только в рот ложить. Тебе не пойдёт.
 
 

OlegCentr

Димедрол
Ответ #154 - 24 Окт 2020, 19:20:45

не не так то все правильно ты говоришь, но в захитайке и драмине разные действ вещества как я понял, уточни если есть минутка! а как пурий делают интерестно, сука раньше он на каждом шагу был в таблах 0.1 ото бля весчь если с домашней ширкой уххх и так хорошо чистил мутную ширку бывало и от трухача спасал, реально тип труховую ширку отбил дёмой и не трухануло вот так вот, а ампулы гонять всеравно оно не то сколько не уколи, ну я кого угощал своим коктейлем смерти, все говорили что уличный рядом не стоял по приходу, в тяге чуток уступает, но поймут это только гурманы! Тот же метадон только рацемат( смесь лево право), а уличный чисто лево, раз типу дал вместо уличного, там было 3 таблы уже отбитые спиртом порошком короче они были, то говорит на вид странный, а приход и тяга 1в1 ну правда он колеться раз два в неделю! Тип в системе на уличном доза чек в день, даю ему 100мг метЗН+100мг дёма, +2мл сульфа! Говорит приход такой что надо было мне лечь и отлавливаться как от винта, и в этом борще хуй заменишь чем дёму уже не тот "вкус" )0 все ИМХО! и на любителя))
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 

Mаша

Димедрол
Ответ #155 - 24 Окт 2020, 19:56:15

Смотри, специально для тебя.

Драмина
https://tabletki.ua/%D0%94%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%B0/16031/
Склад
діюча речовина: дименгідринат;
1 таблетка містить дименгідринату 50 мг;
допоміжні речовини: целюлоза мікрокристалічна; магнію стеарат; лактоза, моногідрат; повідон; кросповідон.

Захитайки
https://tabletki.ua/%D0%A2%D0%B0%D0%B1%D0%BB%D0%B5%D1%82%D0%BA%D0%B8-%D0%BE%D1%82-%D1%83%D0%BA%D0%B0%D1%87%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D0%B8-%D1%82%D0%BE%D1%88%D0%BD%D0%BE%D1%82%D1%8B/21095/

Склад
діюча речовина: дименгідринат;
1 таблетка містить дименгідринату 50 мг;
допоміжні речовини: целюлоза мікрокристалічна, натрію кроскармелоза, лактози моногідрат, магнію стеарат, барвник жовтий захід FCF (Е 110).

И в том и в том действующее вещество одинаковое. Короче, фармацевты таки придумали таблетки димедрола, которыми нельзя уколоться  :sad:
 
 

OlegCentr

Димедрол
Ответ #156 - 24 Окт 2020, 20:02:13

О прям для меня ну пасиб конечно,))) ну да та понятно что еслиб можно было то было б оно в том списке что и демидрол, незряж уже додумались со свечей анальных выбивать димедрол! терку на него я то могу достать у нас его нет не в одной аптеке ни вго нивкакой а в Киеве есть почему то( так мне проезд туда назад 600грн, в след раз с барыгой одним поеду затарюсь на год вперед ну всмысле 160шт )))
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 

Mаша

Димедрол
Ответ #157 - 24 Окт 2020, 20:30:55

Да в киеве похоже есть всё))))
У нас такая же ситуация с соннатом (зопиклоном). Рецепт то взять можно - но в аптеках тупо нету. И понту с того рецепта...

А с анальдимом - не стоит связываться. Он с анальгином. А это отрава, когда в больших количествах.
 
 

Кеноби

Димедрол
Ответ #158 - 24 Окт 2020, 20:49:50

Если нерастворим, то можно и с таблетками его поглотать... Хотя, с другой стороны, сколько его надо от аллергии и тошноты? Его же не для раскумара, надеюсь, кладут? Если по делу, то можно пару крупинок на куб ложить и будет достаточно.
 
 

OlegCentr

Димедрол
Ответ #159 - 24 Окт 2020, 20:53:21

Да я вспомнил что то фуфло, у нас сонат только в одной или двух аптеках и это областной центр ппц( ну я сонат не люблю страшная штука))) в Киеве когда жил то там все решаеться и не дорого относительно, за любыми гаражами куча фантиков от метадона демика соната, у людей дозы по 2,3 пачки метала в день! То мои полторы то детский лепет был)) и то несладко было мне на тюряге хотя там в разы проще спрыгнуть! хуярят метадон25й шо кодтерпин какой то пластами это жесть!
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 
Сказали спасибо: КотБегемот