информационный проект снижения вреда

Вниз   «  1 ... 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 ... 25  » 

Автор Тема: Димедрол  (Прочитано 69959 раз)

Васька

Димедрол
Ответ #180 - 07 Ноя 2020, 18:51:56

Если Анальгин решил попробовать диму,то он его попробует,его не отговорить.я его вполне понимаю,он решил методом тыка перепробовать все павы которые для него доступны или будут доступны,это пиздец товарищи,очень упорный наркоман этот Анальгин,еще и всеяден.это какойто вымирающий редкостный эндемик мотылька,он один тут такой,надо памятник при жизни ему поставить.
 
 
Сказали спасибо: Мафиозник

Selyan

Димедрол
Ответ #181 - 07 Ноя 2020, 18:54:39

ага, куча аптечных упаковок и из них рука торчит сжимает блистер клоназепама
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 
Сказали спасибо: denaturat2, Alek, Chiffa, Mаша, Alexzua

Mаша

Димедрол
Ответ #182 - 07 Ноя 2020, 19:34:26

ну вы его жрёте\колите для чего-то тоже хочу попробовать чо вообще с него?

Я, когда подмучивало, могла вкинуть. После него голова тяжелая, не очень приятный препарат.
 
 

Кастет

Димедрол
Ответ #183 - 07 Ноя 2020, 20:05:19

ага, куча аптечных упаковок и из них рука торчит сжимает блистер клоназепама
кресты(клопы) это сила

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[изображение_viber_2020-11-07_20-03-23.jpg]
 
 

Selyan

Димедрол
Ответ #184 - 07 Ноя 2020, 20:17:58

типа того
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

КотБегемот

Димедрол
Ответ #185 - 07 Ноя 2020, 23:34:36

Анальныйгин признай шо ты просто троль
В каждой теме пишешь, как оно прёт)
Ты реальный персонаж или комедийный?
Как печень?
Кофе пьёшь растворимый? Мивину ешь?
Простите за офтоп
Но где ты здоровье на все берешь, я мотылёк темы с 2016го прочёл и завалил
Дай Бог тебе бро, надеюсь ты шутник и на себе все это не делал
Просто тут люди всерьёз воспринимают и пишут советы..
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Кастет

Димедрол
Ответ #186 - 08 Ноя 2020, 05:10:38

Анальныйгин признай шо ты просто троль
В каждой теме пишешь, как оно прёт)
Ты реальный персонаж или комедийный?
Как печень?
Кофе пьёшь растворимый? Мивину ешь?
Простите за офтоп
Но где ты здоровье на все берешь, я мотылёк темы с 2016го прочёл и завалил
Дай Бог тебе бро, надеюсь ты шутник и на себе все это не делал
Просто тут люди всерьёз воспринимают и пишут советы..
он не шутит, просто трезво жить у него не получается, вот и пользуется услугами психиатра.
 
 

Selyan

Димедрол
Ответ #187 - 08 Ноя 2020, 05:57:09

а я надеюсь что не шутник и все это делал на себе.
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 
Сказали спасибо: Chiffa, Mаша

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3425
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Димедрол
Ответ #188 - 08 Ноя 2020, 07:52:14

 А я считаю, что анальгин - он как маскот Мотыля. Его надо любить и беречь))))
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: КотБегемот

Анальгин

Димедрол
Ответ #189 - 09 Ноя 2020, 09:46:59

я не троль хочу просто всё попробовать. значит с демидрола тупо вырубает и не искажает сознание как циклодол?
 
 
Сказали спасибо: Mаша, КотБегемот, izabella

Васька

Димедрол
Ответ #190 - 09 Ноя 2020, 10:20:07

Пусть мечта твоя сбудется.Бро а можно полный список что ты пробовал и что будешь пробовать,и что понравилось?
 
 
Сказали спасибо: Alek, Mаша

Selyan

Димедрол
Ответ #191 - 09 Ноя 2020, 11:04:57

Самое интересное, у него девушка, которая только на мефедрон тратит по 1500 $ в месяц. По закладкам на Бентли ездит походу. Золото а не жених, ну любит циклодол вместо кокса чувак, хуле. Ждем дальше лапши, дорогой наш друг. Метамизолыч, а у вас в психушке бывают выходные там, праздники ? Типа вместо овсянки на воде херак - рис ? Или типа того ? Пристегивают например на пару часов меньше.
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Mаша

Димедрол
Ответ #192 - 09 Ноя 2020, 11:12:11

у него девушка, которая только на мефедрон тратит по 1500 $ в месяц

Долго он её удержать рядом с собой не сможет, увы. Ведь почки у него всего две,  долю печени и роговицу на пересадку можно брать лишь раз. А мефедрон девушке нужен всегда...  :sad:

Даже немного грустно...
 
 

Selyan

Димедрол
Ответ #193 - 09 Ноя 2020, 11:16:13

Девушка в циклодольном бреде только существует, если что. Так что долго удержит, не волнуйся.
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Mаша

Димедрол
Ответ #194 - 09 Ноя 2020, 11:25:38

Спасибо, немного успокоил. А то уже стала переживать за комплектацию тушки Анальгина и выживаемость реципиентов.

А если отбросить грустные шутки - не поверю, что существует человек возраста Анальгина, которому не доводилось сталкиваться с димедролом, хотя бы в форме таблетков от укачивания.
 
 

Selyan

Димедрол
Ответ #195 - 09 Ноя 2020, 11:42:16

А ведь вера чудеса творит. Почему бы и не поверить
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Анальгин

Димедрол
Ответ #196 - 09 Ноя 2020, 12:08:36

Девушка в циклодольном бреде только существует, если что. Так что долго удержит, не волнуйся.
не знаешь - не пизди и она меф больше не употребляет. димедролом азалептин тогда заменю, чтобы спать

Пусть мечта твоя сбудется.Бро а можно полный список что ты пробовал и что будешь пробовать,и что понравилось?
да много чего, но многое не вставляет так какк печени наверное пизда не выделяет ферменты для ферментации и рецепторы посадил
меня немного напрягает от того, что могу вкинуть пластинку нитразепама или любого другого бенза и никокого эффекта
 
 

Mаша

Димедрол
Ответ #197 - 09 Ноя 2020, 12:12:42

А ведь вера чудеса творит. Почему бы и не поверить

Поверить мало. Прийдется уверовать...
 
 

Кастет

Димедрол
Ответ #198 - 09 Ноя 2020, 12:18:33

Девушка в циклодольном бреде только существует, если что. Так что долго удержит, не волнуйся.
не знаешь - не пизди и она меф больше не употребляет. димедролом азалептин тогда заменю, чтобы спать

Пусть мечта твоя сбудется.Бро а можно полный список что ты пробовал и что будешь пробовать,и что понравилось?
да много чего, но многое не вставляет так какк печени наверное пизда не выделяет ферменты для ферментации и рецепторы посадил
меня немного напрягает от того, что могу вкинуть пластинку нитразепама или любого другого бенза и никокого эффекта
после азалептина тебя димедрол не торкнет - слабоват будет антигистамин против нейролептика.
 
 
Сказали спасибо: Mаша

КотБегемот

Димедрол
Ответ #199 - 09 Ноя 2020, 12:30:16

Прости, Анальгин, здоровья тебе, буду в Церкве поставлю за тебя, шоб у вас с дамой все на путь как вы хотите в счастье пошло
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...