enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Димедрол  (Прочитано 69246 раз)

Кастет

Димедрол
Ответ #200 - 09 Ноя 2020, 13:06:07

Анальныйгин признай шо ты просто троль
В каждой теме пишешь, как оно прёт)
Ты реальный персонаж или комедийный?
Как печень?
Кофе пьёшь растворимый? Мивину ешь?
Простите за офтоп
Но где ты здоровье на все берешь, я мотылёк темы с 2016го прочёл и завалил
Дай Бог тебе бро, надеюсь ты шутник и на себе все это не делал
Просто тут люди всерьёз воспринимают и пишут советы..
ты, я понаблюдал, любишь высмеять Анальгиныча, а ведь он, по сути, ничем не хуже тебя, как участник форума. Люди приходят на этот форум для совета, общения, время скоротать от одиночества - не стоит превозносить себя над кем-то, как-бы тебе этот человек не был симпатичен в плане собеседника. Все мы тут не от хорошей жизни и каждый со своими проблемами и тараканами в голове.
 
 
Сказали спасибо: Анальгин, Ри

Ramses

Димедрол
Ответ #201 - 09 Ноя 2020, 22:38:07

Так господа ! Хватит тролить и издеваться над Анальгином.Он нормальный,потешный чел и никогда не ругается,когда его тролят.
А то что он употребляет в бешенных дозах свою барбитуру,это его дело и никого из нас ебать это не должно.
Анальгин,димедрол пьют,колят,закидывают в миксте с опиатами,для усиления тяги, для твоих препаратов он не подойдет,пустышка. Так что можешь даже не заморачтваться,но ты же не будеш Анальгином ,если не попробуеш.Раскажешь как тебе было в миксте с твоей барбитурой.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 
Сказали спасибо: KIRILL, winter.echoes, FURIYA, Кеноби, Mаша

Selyan

Димедрол
Ответ #202 - 09 Ноя 2020, 22:48:58

Девушка в циклодольном бреде только существует, если что. Так что долго удержит, не волнуйся.
не знаешь - не пизди и она меф больше не употребляет. димедролом азалептин тогда заменю, чтобы спать

Пусть мечта твоя сбудется.Бро а можно полный список что ты пробовал и что будешь пробовать,и что понравилось?
да много чего, но многое не вставляет так какк печени наверное пизда не выделяет ферменты для ферментации и рецепторы посадил
меня немного напрягает от того, что могу вкинуть пластинку нитразепама или любого другого бенза и никокого эффекта
так главное что ты знаешь, родной ! об этом только и речь. Совет вам да любовь, со свадьбы пару фото пришли. Хоть на руль от Бентли посмотреть, и то жизнь не зря прожита. Детишек сколько планируете, двое, трое ? Памперсы в Магните не берите, контрафакт толкают окаянные
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Бонч

Димедрол
Ответ #203 - 10 Ноя 2020, 14:52:54

Почитал тему, навеяло. 91 год, пивбары с баночками вместо бокалов, пиво как моча по крепости, я старшеклассник со своими сверстниками берем пиво в трехлитровые банки и лист 0,5 демича на банку болтаем. Уже плохо помню, но какая-то эйфория была.  Сейчас понимаю какой это долбоебизм был.
 
 

пельмэшка

Димедрол
Ответ #204 - 18 Дек 2020, 13:43:34


К сожалению, у меня не Бентли, а Хонда Цивик :(
 
 

КотБегемот

Димедрол
Ответ #205 - 18 Дек 2020, 13:45:28

Неплохо
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

KIRILL

Димедрол
Ответ #206 - 18 Дек 2020, 21:42:26

Демик даже в соло хороший сонник - колесо всего и баиньки до утра уносит. Только по утру бывает нелегко разогнаца - но то такое , вообщем утром чувствуешь выхлоп препа - как похмел димедрольный .
 
 
Сказали спасибо: Alek

Solntse

Димедрол
Ответ #207 - 18 Дек 2020, 21:49:26

Только не на кумаре!!!
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: KIRILL, FURIYA, Мироныч

Casta

Димедрол
Ответ #208 - 18 Дек 2020, 22:30:48

 На кумаре от димы гнуть будет мама не горюй.
 Сонце, а помнишь бывало когда ширка галимая и с демикоом делаешь и у тебя эта сетка ебучая перед глазами стои?  :bad:
 
« Правка: 19 Дек 2020, 07:44:43 от RIMMA »
 
Сказали спасибо: сто единиц, Мироныч

Кеноби

Димедрол
Ответ #209 - 18 Дек 2020, 23:23:56

Так демик, он сам по себе атроринообразный....
Фубля, неневижу. Лучше уж от аллергии сдохнуть, чем с димедролом колоть.
Мне хватило того, что ещё в начале нулевых атропином глаза перекапали в студенческой поликлинике (студенты-медики), чтоб отучить от этой всей дрочи. Не, было дело, что в школе и тарен проскакивал и спазмик в студенческие годы. Но чтоб я в трезвом уме и здравой памяти шваркался холинолитиками!? Может я похож на сумашедшего, но не до такой же степени? Я очень скептически всегда относился к тезису, что мол димедролл/соннат/иммован усиливает тягу опиат. Усиливать то может и усиливает, но превращает в несъедобное говно.

Вот хороший пример с едой:
Опиаты - жаренное мясо
Трава, пусть будет, соус
Спиды, хер с ним, десерт
А димедрол, и вот эта вся херня снотворная поебень - смесь маргарина с неочищенной свекольной патокой.

Если надо поднять общую калорийность, ну мало ли, в тайге последний чек на семерых делить и ждать вертолета, ну может быть и заслуживает на жизнь такой рацион. А так то в наше время, в наших широтах, вроде как и нет какого-то сильного недостатка мяса. Бывают и соусы охуительные,  что можно на хлеб помазать и приколоться бутером таким. Но трудно представить ту степень голода и отчаяния, чтоб добровольно всерать шашлык смесью маргарина и неочищенной (воняет шопиздец) свекольной патоки.

И не говорите мне, что миллионы мух не могут ошибаться.

 
« Правка: 19 Дек 2020, 00:31:54 от Кеноби »
 

Solntse

Димедрол
Ответ #210 - 19 Дек 2020, 05:34:38

На кумаре от димы гнуть будет мама не горюй.
 Сонце, а помнишь бывало когда ширка галимая и с демикоом делаешь и у тебя эта сетка ебучая перед глазами стои?  :bad:
Бывало, клофелина туда домешивали, а ширка никакая, и давление падало от нее, в глазах темнеет, писец(((
 
« Правка: 19 Дек 2020, 09:12:26 от RIMMA »
Все в нашем сознании
 

Кастет

Димедрол
Ответ #211 - 19 Дек 2020, 09:13:20

Кеноби так демик от безденежья и вмазывают, и я в своё время по бестолковке усиливал демиком ширку, мало было всегда, жаба. а за колесом пошло два и разогнался до матраса в лич. но время было такое. что инфу не нарыть, а голова не соображала, что делаешь.
 
 

Кеноби

Димедрол
Ответ #212 - 19 Дек 2020, 14:10:16

Я думал его от аллергии вкатывают, или от тошноты.
Все видели, что с людьми кодеин в/в делает?
 
 

Кастет

Димедрол
Ответ #213 - 19 Дек 2020, 14:43:28

Я думал его от аллергии вкатывают, или от тошноты.
Все видели, что с людьми кодеин в/в делает?
ну опухает лицо, стареешь лет на двадцать, молотки можно словить (это если солома кодеинистая попалась) - в чистом виде кодеин не пробовал и не хочу )))
а демик - коктейль дурака. если от аллергии и тошноты - его и по кишке можно 1 табл. действие будет. Но в\в усиливает опиуху, а если разогнаться, то тормоза теряешь. и что самое интересное, что даже после перерыва в полгода ширка без демика не прёт (на своей шкуре убедился лично, когда перекумарил в Реб.центре ина радостях решил это дело отметить).
но и доза у меня была (повторюсь наверное) плашка 0.05 на 2 куба воды и так по 5=7 раз за сутки.
 
 

Кеноби

Димедрол
Ответ #214 - 19 Дек 2020, 17:22:14

усиливает опиуху
Да не то чтобы усиливает. Степень убитости возрастает, но опиатов от этого больше не становится. Портит впечатление от трипа, так сказать.
 
 
Сказали спасибо: Alek, КотБегемот, Мироныч

Ри

Димедрол
Ответ #215 - 31 Янв 2021, 22:30:53

Всё,  проблема заколотости мышц демиком стала ребром.  Вопрос,  можно ли жидкий демик припивать и как лучше это сделать?  Ну там в стакане воды разводить,  или ещё что. Просто чего спрашиваю,  ведь демик обладает местно-раздражительным действием и не будет ли сильного вреда желудка?  Таблы то понятно что для питья,  прост думаю может они в оболочке и они кишечно-растворимы?

но и доза у меня была (повторюсь наверное) плашка 0.05 на 2 куба воды и так по 5=7 раз за сутки.
 
Пизда Вам,  гистаминовые рецепторы ебанные))


Дифенгидрами́н («Димедро́л») — антигистаминный препарат первого поколения.
Димедрол входит в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов..... аптечки Ри
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

sanasalam

Димедрол
Ответ #216 - 31 Янв 2021, 23:48:48

Я не могу понять ,  а  чего так гнать то на демидрол ? вроде его под пистолетом кололи ? Я помню людей так они веровали в то что "Дима " там как-то что-то очищает , расствор делает "чище" Ещё много любителей завтыкать добавляли "Диму" Я и сам когда не за рулём мог "задемидролить " А куда его добоаляли кроме "ширева" ? Ну вот нынче "демедролят" "метал" таблетированный , или тоже это херня ?




 
SANASALAM
То не мертво что вечность охраняет
Смерть вместе с вечностью
порою умирает .
Абдуль Аль Хазред
 

Кеноби

Димедрол
Ответ #217 - 01 Фев 2021, 00:09:05

Полная херня.
 
 

Mаша

Димедрол
Ответ #218 - 01 Фев 2021, 00:29:13

Таблы то понятно что для питья,  прост думаю может они в оболочке и они кишечно-растворимы?

Ну высуши и спресуй в таблу если делать нех.  Нет там хитрых оболочков
 
 
Сказали спасибо: Ри

Кастет

Димедрол
Ответ #219 - 01 Фев 2021, 13:05:14

Ри - есть такие таблетки супрастин - только используй их по прямому назначению (по кишке), а не бултыхай с водой и потом по трубам пиздячиться. Димедрол ампульный можно пить - рассчитывай дозировку. стандартное колесо димедрола 0.05гр (есть и "взрослый" - 0.1гр). Есть захитайки (вроде так называются), но опять - не по трубам гнать, а на кишку - неужели сложно подождать 20-30 минут, пока таблетки начнут действовать?