enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Димедрол  (Прочитано 69181 раз)

КотБегемот

Димедрол
Ответ #160 - 25 Окт 2020, 00:48:45

Транки не лучше, с них отмена похлеще будет
транки по сравнению с димедролом не отупляют мозг до состояния овоща. Больше, чем полтора года на клоназепаме (по назначению невропатолога в связи с заболеванием)

друг спасибо тебе за заботу, только прохавываю я все это уже по стонадцатому разу! знаю что зло это, да то чувак с шизой вечно все он не понимает короче больной, оно думает что я от одного демидрола тащусь прикол в другом что такой приход метал+демик и сульфик мне полностью заменяет улицу, знаю я про него все колюсь же под 20ку лет уже, о вкусах не спорят он мадам селофен хавает пачками, кому что ктото кодтерпин пачками, все мы тут не от хорошей жизни))
Я понимаю, что сложно отказаться, но лучше к врачу и пробить транки(идеально заменят димедрол) - гидазепам оптимальный вариант.
Буйня твой гидазепам, меня на суицид тянул в свое время, очень мерзкие выхода, под ним катер не действует
Он токсичен и на утро психи были от него
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Alek, Solntse, OlegCentr

Solntse

Димедрол
Ответ #161 - 25 Окт 2020, 04:35:50

Отож, сам по себе ни о чем, так ещё и побочек хуева туча, и люди слезть с него не могут реально.
Опасный препарат, максимум неделю юзать с большим перерывом после, месяца 2, не меньше. Имхо
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: FURIYA

Mаша

Димедрол
Ответ #162 - 25 Окт 2020, 11:54:52

Если нерастворим, то можно и с таблетками его поглотать...
Я в рот ложила 1-2 таблетков и не парилась. Когда был нужен. Щас не нужен, бо не подмучивает уже давно. Почти полная пачка дома валяется.
 
 

Кастет

Димедрол
Ответ #163 - 25 Окт 2020, 16:26:42

Транки не лучше, с них отмена похлеще будет
транки по сравнению с димедролом не отупляют мозг до состояния овоща. Больше, чем полтора года на клоназепаме (по назначению невропатолога в связи с заболеванием)

друг спасибо тебе за заботу, только прохавываю я все это уже по стонадцатому разу! знаю что зло это, да то чувак с шизой вечно все он не понимает короче больной, оно думает что я от одного демидрола тащусь прикол в другом что такой приход метал+демик и сульфик мне полностью заменяет улицу, знаю я про него все колюсь же под 20ку лет уже, о вкусах не спорят он мадам селофен хавает пачками, кому что ктото кодтерпин пачками, все мы тут не от хорошей жизни))
Я понимаю, что сложно отказаться, но лучше к врачу и пробить транки(идеально заменят димедрол) - гидазепам оптимальный вариант.
Буйня твой гидазепам, меня на суицид тянул в свое время, очень мерзкие выхода, под ним катер не действует
Он токсичен и на утро психи были от него
Начнём с того, что гидазепам не мой. Если тебе не подошёл этот транквилизатор, то это не означает, что он всем не будет подходить.
 
 

Solntse

Димедрол
Ответ #164 - 25 Окт 2020, 17:26:13

Не то, что не подошёл, просто залезть на него раз плюнуть, а вот слезть - не всегда так просто
 
Все в нашем сознании
 

Кастет

Димедрол
Ответ #165 - 25 Окт 2020, 17:32:25

Не то, что не подошёл, просто залезть на него раз плюнуть, а вот слезть - не всегда так просто
по собственному опыту скажу, что транки не так вредят здоровью, чем димедрол раскатанный, забодяженый водой и внутривенно. Особенно если разогнаться на нём.
 
 
Сказали спасибо: OlegCentr

Solntse

Димедрол
Ответ #166 - 25 Окт 2020, 17:35:36

Согласна, колоть таблы вредно. Лучше пить.
Но сам по себе демик безобиднее транков в разы
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Мафиозник

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9275
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Димедрол
Ответ #167 - 25 Окт 2020, 17:36:19

Любой преп в таблетках,раскатанный и упоротый по вене,опасен.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Solntse, OlegCentr, Mаша, Мафиозник

Кастет

Димедрол
Ответ #168 - 25 Окт 2020, 18:04:10

Любой преп в таблетках,раскатанный и упоротый по вене,опасен.
но димедрол, особенно в больших дозировках "палит клеммы" очень сильно. я после матраса в лич м так по 5-6 раз за сутки очень долго в себя приходил.
 
 

OlegCentr

Димедрол
Ответ #169 - 26 Окт 2020, 02:48:04

Блин все вы правильно пишите, когда ж ко мне долбоебу дойдет это((( седня ампульный брал ну такое мягенький такой) в таблах жесткий))
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 

Анальгин

Димедрол
Ответ #170 - 01 Ноя 2020, 09:47:41

тавегил тоже первое поколние антигистаминов если штук 5ебануть похоже будет на димедрол?
 
 
Сказали спасибо: OlegCentr, izabella

OlegCentr

Димедрол
Ответ #171 - 01 Ноя 2020, 11:22:13


)))))))))))))))))
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 

Mаша

Димедрол
Ответ #172 - 01 Ноя 2020, 17:15:24

Блин все вы правильно пишите, когда ж ко мне долбоебу дойдет это((( седня ампульный брал ну такое мягенький такой) в таблах жесткий))

Там же вроде 5 ампул = 1 табла?
 
 

Анальгин

Димедрол
Ответ #173 - 07 Ноя 2020, 15:49:09

сколько его надо выпить для получения эффекта?
 
 

Solntse

Димедрол
Ответ #174 - 07 Ноя 2020, 16:04:24

Какого эффекта? Для сна или от аллергии?
Или тебе, как всегда, для галюнов?)))
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Mаша

Selyan

Димедрол
Ответ #175 - 07 Ноя 2020, 16:10:32

ему для реанимации
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 
Сказали спасибо: Mаша

Анальгин

Димедрол
Ответ #176 - 07 Ноя 2020, 17:43:02

Какого эффекта? Для сна или от аллергии?
Или тебе, как всегда, для галюнов?)))
ну вы его жрёте\колите для чего-то тоже хочу попробовать чо вообще с него?
 
 

Solntse

Димедрол
Ответ #177 - 07 Ноя 2020, 18:07:38

Кто вы?
Я - для сна, и то давно это было
Другие пусть за себя отпишут
 
Все в нашем сознании
 

Кастет

Димедрол
Ответ #178 - 07 Ноя 2020, 18:16:19

Какого эффекта? Для сна или от аллергии?
Или тебе, как всегда, для галюнов?)))
ну вы его жрёте\колите для чего-то тоже хочу попробовать чо вообще с него?
с него опиушники не чешутся - аллергию снимает. ну и как побочка в сон клонит. тебе с твоими препаратами не зайдёт - это как водку кефиром запивать.
 
 

Selyan

Димедрол
Ответ #179 - 07 Ноя 2020, 18:49:57

не тошнит от эйча. Но тебе Метамизолыч не грозит, ты эйча в глаза не видел, так что успокойся просто. Пивка купи лучше
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают