enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Димедрол  (Прочитано 70611 раз)

Deda69

Димедрол
Ответ #340 - 23 Дек 2021, 15:16:34

Когда был еще малолеткой,хавали мы димедрол с сухим чаем.Старшаки на раёне меж собой обсуждали,а мы подхватили.Пару раз так делал,оно мне не зашло.Димыч тогда был в бумажных блистерах.Потом в 90х появился в стекляных баночках.
 
Читай внимательно.
Пиши,обдумав прочитанное.
 

Человек без Имени

Димедрол
Ответ #341 - 23 Дек 2021, 17:11:11

А мы его пивом запивали, помню
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: Мироныч

Deda69

Димедрол
Ответ #342 - 23 Дек 2021, 17:22:20

В те же времена(ранней юности)как то ради прикола,одному приятелю на проводах в армию,в стопарик с водкой 5 колес димыча зарядили.Он такое исплнял!!!Все писутствующие быле в ахуе!Там же оказался и прятель,на следующий день.Он приставал с недвусмысленными предложениями к маме призывника,потом к бабушке.Танцевать приглашал всех подряд:и пацанов и девченок,по оконцовке его начало вырубать.Добрые родители призывника уложили его спать в соседней комнате.Видно замерз ночью-сорвал со стены ковер накрытся.И еще насцал в углу комнаты.Во така хуйня малята.Димедрол с водкой.
 
Читай внимательно.
Пиши,обдумав прочитанное.
 
Сказали спасибо: Rei_Ayanami, Major, Андрюша Якут, I C E

I C E

Димедрол
Ответ #343 - 23 Дек 2021, 19:37:28

Было мне лет эдак 15 , ночью навинченный, додумался, закатать 7 таблов(хорошо больше не было) дёмика, тупо в кипячёнке, и стеклянным баяном, булькнуться в туалете. Догнал, закурил, смотрю на дверь, она была покрашена,с небольшим количеством засохших капель краски, и эти капли начинают стекать вниз на пол.. 😳Шум в ушах нарастал, с каждым вдохом, шторки в глазах быстро мелькали,было ощущение, что вот-вот отъеду. Рядом стояло ведро с водой, я умылся из него и сильно шатаясь добрёл до кровати. Всю ночь провёл в жутком бреду, утром было, капец, как хреново , дрожали руки и заплетался язык. Наверное в ту ночь выхватил, что-то наподобие микроинсульта. 😕По молодости было много и других, безголовых эксперементов над своим организмом. Бог изначально наградил крепким здоровьем и большим запасом прочности, по другому, я не знаю, как я умудрился протянуть до своих лет.
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Сaня, Deda69

Человек без Имени

Димедрол
Ответ #344 - 23 Дек 2021, 20:42:22

Было мне лет эдак 15 , ночью навинченный, додумался, закатать 7 таблов(хорошо больше не было) дёмика, тупо в кипячёнке, и стеклянным баяном, булькнуться в туалете.

Я кипятил в черпаке 5 таблов. И набирал в пятикубовый баян. Вены тогда были очень хорошие. Контроль не всегда набирал. Так как сразу попадал. Но прожег вены гребанный димедрол. Когда пошла ширка, я добрался до централок. Хотя раньше их не трогал.
А теперь ни централок, ни хрена нету
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: Deda69, Мироныч, I C E

I C E

Димедрол
Ответ #345 - 23 Дек 2021, 21:19:08

Семь лет не колюсь, вены так и не восстановились☹️Хорошо есть одна небольшая, для анализов и капельниц. А так очень много появилось синявок, в некоторых местах, прям паутиной. Видать организм, прикинул и решил, что проще множество мелких образовать, нежели старые шланги востанавливать.
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 

Deda69

Димедрол
Ответ #346 - 23 Дек 2021, 21:40:42

Семь лет не колюсь,
Системно не двигаюсь 20 с лихуем лет.Вен нэма.Димедрол всё спалил.
 
Читай внимательно.
Пиши,обдумав прочитанное.
 
Сказали спасибо: I C E, Человек без Имени

I C E

Димедрол
Ответ #347 - 23 Дек 2021, 21:57:27

Ни дёмик ,ни кислотный винт за 20 лет, не спалили даже 20% того, что сожгла , мать её, деза, за несколько месяцев.Всё под чистую, даже подмышки. Слава Богу до паха не добрался, хотя мысли уже были.
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Сaня

Человек без Имени

Димедрол
Ответ #348 - 23 Дек 2021, 22:07:39

Теперь остаётся инсулинкой по синявкам. Или очень редко вена нарисуется. Фиолетовой иглой с двухкубового баяна. Или если получится - голубой иглой. Демик зараза все сжёг
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: Мироныч

Deda69

Димедрол
Ответ #349 - 23 Дек 2021, 22:46:23

Я пару лет назад,не скажу точно,помню,шо Вадос покойный(RIP) был жив,я семку варил,то на внутренней стороне бёдер ещё находил вены.
 
Читай внимательно.
Пиши,обдумав прочитанное.
 

Молодость

Димедрол
Ответ #350 - 23 Дек 2021, 23:51:40

Он поможет догнать слабенький метал?
Брал охуенный мед посл время,а шяс нету и есть эта цыганская залупа,надо чем то усилить
Я про ампульный
 
 

Человек без Имени

Димедрол
Ответ #351 - 24 Дек 2021, 12:38:55

5 ампул = 1 таблетка. Вот и думай сколько надо влить жидкого.
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: Молодость, Мироныч

Молодость

Димедрол
Ответ #352 - 24 Дек 2021, 13:49:31

Да я  вобще никогда его не использовал вот и спрашиваю
Я видел типы четверть колеса себе катали,судя с этой логики мне надо две ампулы верно?
Я не хочу обьбаться нима нормального материала сейчас просто мне не надо ефекта шоб я опидорел как любят все питоны
 
 

Человек без Имени

Димедрол
Ответ #353 - 24 Дек 2021, 14:09:14

Да я  вобще никогда его не использовал вот и спрашиваю
Я видел типы четверть колеса себе катали,судя с этой логики мне надо две ампулы верно?
Я не хочу обьбаться нима нормального материала сейчас просто мне не надо ефекта шоб я опидорел как любят все питоны

2 - 3  ампулы для меня хватает с головой. Даже третья лишняя.
Попробуй 2 для начала добавить. Нормально усилит
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: Молодость, Andjee

Молодость

Димедрол
Ответ #354 - 24 Дек 2021, 15:25:52

Благодарю за совет!
 
 
Сказали спасибо: Человек без Имени

Человек без Имени

Димедрол
Ответ #355 - 24 Дек 2021, 17:34:55

Благодарю за совет!

Та не за что.
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

Маниту

Димедрол
Ответ #356 - 25 Дек 2021, 04:34:13

на внутренней стороне бёдер ещё находил вены.
Слава, у тебя тоже вен нет ? Я на внутренней стороне бедер только одну у себя нашел в самом низу сразу над косточкой наверное глубоко сидят . До этого в ноги колол только на стопах .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Deda69

Димедрол
Ответ #357 - 25 Дек 2021, 09:28:37

Нету Валик!Стопы все синие(не от наколок)))).Как синяк сплошной.Который не сходит.Долго туда не двигался.Пару раз.А потом колеш и такое впечатление шо вена лопает.Заехал ,взял контроль,не успел поршень надавить,и точку не прогнал,а там на глазах уже гулю надувает.И песец.На одной стопе вен нет.Пару дней и на второй нэма.И уже наверно лет 20 нэма вен.Говорят все, шо то всё от димедрола.Ничего не читал на эту тему.Действительно ли это так?.И если да,то почему?..Я в начале 93г переехал на Волынь.Переезд начался с больнички.Тогда дозняк был средний 10ка.Но!!!Мы напарником дурковали-катали 5 колес димыча на 5-6 кубов(стакан).Так вот.Врач назначает обычную в случае опийной наркомании схему лечения.Я к 93г уже три раза спрыгивал на больничке и ломку проезжал.Обдвигали рогипнолом и спиш.А тут схема не работает,надо дозы лекарств повышать.Это знают уже все ,шо от ширки с димычем харит в разы сильнее.И вены он палит.
Хотя,было б шо двигать))).А каку ни будь синявку бы нашел.
 
Читай внимательно.
Пиши,обдумав прочитанное.
 
Сказали спасибо: top, Человек без Имени

Молодость

Димедрол
Ответ #358 - 10 Янв 2022, 20:26:49

Поебень это я тогда лупнул потом две ампулы такой дебил истеричка стал тупо и тупил жесть,а так шоб хоть немного тягу догнало то такого нету,взял пол пачки линбага потерял  где то по дороге из за этого...короче не понял я чем он догоняет хоть чучуть
 
 

Solntse

Димедрол
Ответ #359 - 10 Янв 2022, 21:33:21

2 ампулы это понт вообще, что есть что нет
Это 2/10 от колеса
 
Все в нашем сознании