информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Димедрол  (Прочитано 69006 раз)

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9406
  • Сказали спасибо: 9267
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Димедрол
Ответ #300 - 02 Окт 2021, 20:17:12

Хрен там ночевал , хоть нон-стоп , хоть дозу выше - ноги выворачивает, мутит, морозит . Вон , у меня квартирант на метале с демичем . Так метал соло ваааабще не раскумаривает его . Так то...
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

костя16

Димедрол
Ответ #301 - 04 Окт 2021, 13:45:42

Всем привет...Я стою на программе и прихожу брать в ГОСУДАРСТВЕННУЮ аптеку ЦРА №3, пл. Свободы, 2,г Херсон,    демидрол,.. Цены на него растут стримительно..... Раньше даёшь рецепт она говорит демика нет, потом, ану я щяс посмотрю, и вдруг говорит есть. Только цену говорит на 2гр больше 32гр за пачку.... Х.й с ним купил. Через месяц прихожу, уже со старта 34гр пачка купил...,Через месяц то есть в сентябре лупит 37гр, я начял возмущятся она мне тусанула рецепт в руки мне пришлось купить....,И вот прихожу в октябре я ох.ел, провизор говорит 45гр..... На мой вопрос почему так дорого она мне брть будете я конечно нет отдаёт рецепт...У меня к вам всем просьба, кто покупает демик по РЕЦЕПТАМ в ГОСУДАРСТВЕННЫХ аптеках, напишите сюда по чём у вас демик...... Если у нас в ХЕРСОНЕ так подорожало то и у вас тоже должен.....Повторяю только те кто берёт по РЕЦЕПТАМ в ГОСУДАРСТВЕННЫХ аптеках....
 
 
Сказали спасибо: сто единиц

Человек без Имени

Димедрол
Ответ #302 - 04 Окт 2021, 13:58:53

Всем привет...Я стою на программе и прихожу брать в ГОСУДАРСТВЕННУЮ аптеку ЦРА №3, пл. Свободы, 2,г Херсон,    демидрол,.. Цены на него растут стримительно..... Раньше даёшь рецепт она говорит демика нет, потом, ану я щяс посмотрю, и вдруг говорит есть. Только цену говорит на 2гр больше 32гр за пачку.... Х.й с ним купил. Через месяц прихожу, уже со старта 34гр пачка купил...,Через месяц то есть в сентябре лупит 37гр, я начял возмущятся она мне тусанула рецепт в руки мне пришлось купить....,И вот прихожу в октябре я ох.ел, провизор говорит 45гр..... На мой вопрос почему так дорого она мне брть будете я конечно нет отдаёт рецепт...У меня к вам всем просьба, кто покупает демик по РЕЦЕПТАМ в ГОСУДАРСТВЕННЫХ аптеках, напишите сюда по чём у вас демик...... Если у нас в ХЕРСОНЕ так подорожало то и у вас тоже должен.....Повторяю только те кто берёт по РЕЦЕПТАМ в ГОСУДАРСТВЕННЫХ аптеках....
Ты про ампулы или таблетки?
У нас в таблетках вообще его нет или не дают х. з..
А в ампулах 30 грн за пачку по рецепту. А в другой аптеке без рецепта по 50 грн. пачка
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

костя16

Димедрол
Ответ #303 - 04 Окт 2021, 14:05:53

За таблетки....Неужели он подорожал так резко ?....дорожал с каждым месяцем....Мне нужно убедится по Городам в ГОСУДАРСТВЕННЫХ аптеках....Какая у вас цена!!!!!
 
 

Маниту

Димедрол
Ответ #304 - 15 Окт 2021, 05:23:18

Таблеток не видел целое десятилетие уже . В ампулах брал давно поштучно с кетановом колол когда палец оторвало . Тогда без рецепта продавали и цена копеешная была .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Solntse

Димедрол
Ответ #305 - 15 Окт 2021, 05:33:23

А что он давал с кетановым?
 
Все в нашем сознании
 

Маниту

Димедрол
Ответ #306 - 15 Окт 2021, 05:40:04

Нихуя почти . Дохтора меня так обезбаливали . Я тогда ещё от ширки кумарился может потому эффекта ноль было . Ещё аналгин кололи .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Solntse

Димедрол
Ответ #307 - 15 Окт 2021, 05:42:44

А какой день кумара был?
 
Все в нашем сознании
 

Маниту

Димедрол
Ответ #308 - 15 Окт 2021, 05:47:17

Две недели лежал в больнице , забрали не раскумаренного . Раскумарки готовилась на 5 вечера , а увезли в 4 . Кубы мне привезли тогда ночью на такси но уколотца не смог по понятным причинам . Кололся тогда в обратку правой руки .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Alek

Димедрол
Ответ #309 - 16 Окт 2021, 05:18:11

У меня такая тема от ампульного, что когда его колишь поверх делов, он снимает тошноту, чесучку. Из минусов, что после укола тяга меняется, слабее становится что-ли, а то и совсем как будто протрезвел, не Кумарит, но и не прет. Короче говоря, он ослабевает действие в моём случае. Ещё минус, что можно под демиком проспать приход , и спишь потом, ко всему прочему долго и не особо отдыхаешь, по пробудке слабость, апатия.
 А вообще жуткая дрянь, тем более если в большом количестве колоть(от 5;ампул, что в перерасчёте 0,5 таблетированной), жопа будет Страдать. Чем его заменить думаю, есть какие мысли по этому поводу?
 
 

Человек без Имени

Димедрол
Ответ #310 - 16 Окт 2021, 14:43:17

У меня такая тема от ампульного, что когда его колишь поверх делов, он снимает тошноту, чесучку. Из минусов, что после укола тяга меняется, слабее становится что-ли, а то и совсем как будто протрезвел, не Кумарит, но и не прет. Короче говоря, он ослабевает действие в моём случае. Ещё минус, что можно под демиком проспать приход , и спишь потом, ко всему прочему долго и не особо отдыхаешь, по пробудке слабость, апатия.
 А вообще жуткая дрянь, тем более если в большом количестве колоть(от 5;ампул, что в перерасчёте 0,5 таблетированной), жопа будет Страдать. Чем его заменить думаю, есть какие мысли по этому поводу?
Я с диазепамом миксую. В этом случае демика в 2 раза меньше понадобится. И повеселее будет
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: Alek

Veteran Opium War

Димедрол
Ответ #311 - 23 Окт 2021, 08:17:11

За таблетки....Неужели он подорожал так резко ?....дорожал с каждым месяцем....Мне нужно убедится по Городам в ГОСУДАРСТВЕННЫХ аптеках....Какая у вас цена!!!!!
А где вы берете эти рецепты? У нас одна табл (Полтава) - 10-15 грн. Пачка 100-150 грн. Вчера хотел купить, не получилось. На программе (бесплатной) если найдут демик в моче, то будут серьезные проблемы.
 
Свежий ветер избранных пьянил,
С ног сбивал, из мёртвых воскрешал,
Потому что если не любил —
Значит и не жил, и не дышал!
                          В. Высоцкий
 

Человек без Имени

Димедрол
Ответ #312 - 24 Окт 2021, 12:23:33

Ампулы спокойно покупаю. Как за таблетки спрашиваю, то смотрят с каким то подозрением. Нету и всё! Препарат один и тот же
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

Маниту

Димедрол
Ответ #313 - 30 Окт 2021, 23:51:54

В ампулах дозировка очень слабая в таблетке концентрация вещества в 10 раз больше .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Мироныч

MUHA

Димедрол
Ответ #314 - 31 Окт 2021, 00:17:44

А вот пусть кто попробует уколоть чисто хотя бы 5 ампул, а позже таблетку раскатанный. Тогда можно и судить. По ощущениям.
А там хер его знает. Как по мне наверное 2 ампулы =1 таблетка, никогда особо не заморачивайся этим, в ширку или одну ампулу или таблетку, по этим временам половину. Но таблетки гораздо приятнее конечно.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 
Сказали спасибо: Маниту

Человек без Имени

Димедрол
Ответ #315 - 31 Окт 2021, 12:12:55

В ампулах дозировка очень слабая в таблетке концентрация вещества в 10 раз больше .

В 5 раз. Таблы по 0,5 мне всегда попадались. А ампулы по 0,1. Сама аптекарша говорит: если анальгин с димедролом колите для обезбола, То на 1 амп. Анальгина добавляйте 2 амп димедрола. Ампулы демика слабые
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

сто единиц

Димедрол
Ответ #316 - 03 Ноя 2021, 00:01:46

Всем привет...Я стою на программе и прихожу брать в ГОСУДАРСТВЕННУЮ аптеку ЦРА №3, пл. Свободы, 2,г Херсон,    демидрол,.. Цены на него растут стримительно..... Раньше даёшь рецепт она говорит демика нет, потом, ану я щяс посмотрю, и вдруг говорит есть. Только цену говорит на 2гр больше 32гр за пачку.... Х.й с ним купил. Через месяц прихожу, уже со старта 34гр пачка купил...,Через месяц то есть в сентябре лупит 37гр, я начял возмущятся она мне тусанула рецепт в руки мне пришлось купить....,И вот прихожу в октябре я ох.ел, провизор говорит 45гр..... На мой вопрос почему так дорого она мне брть будете я конечно нет отдаёт рецепт...У меня к вам всем просьба, кто покупает демик по РЕЦЕПТАМ в ГОСУДАРСТВЕННЫХ аптеках, напишите сюда по чём у вас демик...... Если у нас в ХЕРСОНЕ так подорожало то и у вас тоже должен.....Повторяю только те кто берёт по РЕЦЕПТАМ в ГОСУДАРСТВЕННЫХ аптеках....
Них себе...у нас в барыжных аптеках 35 уже.посл 2 мес.а если подделать рецепт,то можно найти по 18..хотя уже наверное вряд-ли..думаю подорожал..это речь идёт про жидкий.твердого нет.....г.Николаев.соседи считай
 
М Е Т А Д Н О
 

addiction1806

Димедрол
Ответ #317 - 03 Ноя 2021, 00:49:49

не него присаживаются, как я слышал. хз
за таблетки говорю.
лично сам 1-2 раза в жизни пробовал и ничего в этом не нашёл. ни сна – ни удовольствия тем более
 
 

Клякса

Димедрол
Ответ #318 - 03 Ноя 2021, 00:57:28

Меня помню чуть со школы не выгнали (за таблетки говорю) сон был везде и любом положении тела, повсюду где меня то что от меня осталось видели...
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 
Сказали спасибо: Solntse, addiction1806, Andjee

addiction1806

Димедрол
Ответ #319 - 03 Ноя 2021, 01:05:11

Меня помню чуть со школы не выгнали (за таблетки говорю) сон был везде и любом положении тела, повсюду где меня то что от меня осталось видели...

😅 я в школе только водку жрал.
в последних классах и то.
ну и курил лет с тринадцати.

а димедрол на кумарах юзал. но то – после было. думал – поможет со сном.
больше так не думаю ))