enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Димедрол  (Прочитано 69792 раз)

Solntse

Димедрол
Ответ #260 - 11 Мар 2021, 13:13:51

Меня тошнило от меда
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Alek, Mаша, [email protected]

Hedge Witch

Димедрол
Ответ #261 - 15 Мар 2021, 03:43:43

200 гривен пачка у барыги . Никогда не ,, болел ,,  димедролом даже ширку чистую колол . Очень редко з Димой .
Я если по жадности димедролом догонялась-то потом выкручивало ноги, как судорги были, во сне дергало и вскакивала полусонная что то пила, снова сон и бред....нееее я ненавижу димедрол.
 
 
Сказали спасибо: Маниту

Mаша

Димедрол
Ответ #262 - 15 Мар 2021, 22:00:04

Меня - бездозницу и с 1 таблетки на изнанку выворачивает. Так что...
 
 
Сказали спасибо: Alek

DELY

Димедрол
Ответ #263 - 17 Мар 2021, 06:46:38

Говно препарат полное, как можно его в ширку бодяжить хз...
 
Енот Полоскунов
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9278
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Димедрол
Ответ #264 - 17 Мар 2021, 07:07:40

Я его юзала не для торча, а чтоб не блевать.пол колеса на двоих закатывали, это ни о чем.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Solntse, Hedge Witch

Маниту

Димедрол
Ответ #265 - 21 Мар 2021, 02:50:56

Весь союз катал в ширку димедрол . Ну во первых с димедролом сам расствор чище , во вторых тяги блевать нет , в третьих не чешешся . Знал таких что без Димы не признавали ширку , нет Димы - нет ширки . Я , слава Богу , начал колоться уже Димой не банчили на каждом углу димидрольную зависимость не заработал . Только по рассказам знаю что такое димидрольная сетка в глазах . С ангидридом тоже всего пару раз ширку видел . 2000 год . Начни я на пару лет раньше всё бы было , а меня может уже и нет .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Casta

Димедрол
Ответ #266 - 21 Мар 2021, 19:44:13

  Я же ещё тут! Катали всегда колесо 0.1 демедрола без него и ширка не такая была. На ангедриле всего пару раз делали, а так сходил на корж на ацетилке всегда я в душе не ебу где его брать. Да и ледяное не каких меня не учили делать.
 
 

Маниту

Димедрол
Ответ #267 - 21 Мар 2021, 19:50:59

Ты в каком году начал ? Я в1999 , в 200 мог сам свариться и кое как вмазаться . Мака на огородах ещё полно везде хоть жопой жри но начинаются акции мероприятия и буквально в пару лет отбили желание у населения культивировать мак . 2005 уже на огороде мак не сыщешь .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Casta

Димедрол
Ответ #268 - 21 Мар 2021, 19:56:12

  В 97 году. А в 99 уже плотно сидел на ширке на первом курсе в институте. Потом больничке в 2000 году и 10 лет римиссии от ширки. Сидел на траме пару раз Витя проскакивал потом фен и после кодеин  как в 2008г у барыг изчез трам нюхал амф, а в 2010 рампробовал кодеин. Потом опять ширка.
 
 

Balu

Димедрол
Ответ #269 - 18 Мая 2021, 15:05:22

всем привет нашел в продаже пока что без рецептурный препарат название незнаю можно ли писать на форуме или нет,состав димедрол в капсулах дозировка 35 мг в баночке 60 шт,стоимость 700  грн ,кто нибудь пробовал?
 
Живи да балдей
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Димедрол
Ответ #270 - 18 Мая 2021, 15:42:02

Названия писать можно. Мы же не ясновидяшие, чтоб гадать, что ты там съел
Кроме димедрола есть там ещё в составе что-то?
Кидай название, народу будет интересно, наверняка.
 
Jedem das Seine.
 

Balu

Димедрол
Ответ #271 - 18 Мая 2021, 15:50:20

Названия писать можно. Мы же не ясновидяшие, чтоб гадать, что ты там съел
Кроме димедрола есть там ещё в составе что-то?
Кидай название, народу будет интересно, наверняка.
по составу чистый димидрол с дозировкой ошибся 25 мг и с количеством в баночке 600 шт,получается одно колесо меньше 1 гривни стоит ValuMeds Allergy Medicine (600 таблеток) Антигистаминный препарат, Дифенгидрамин HCl 25 мг | |Код: 215
590  грн.
 
Живи да балдей
 

Анальгин

Димедрол
Ответ #272 - 18 Мая 2021, 19:05:04

а я с перца не чесался только блевал и блевать было в кайф
 
 

Васька

Димедрол
Ответ #273 - 18 Мая 2021, 19:09:06

Да я тоже блеванул бы,да перца нет.
 
 

Balu

Димедрол
Ответ #274 - 25 Мая 2021, 16:40:55

Сумчане обижаются на метадоншиков , всё пустыри в ампулах да упаковках . Никогда не понимал таких людей .  укололся по хуй где шприц бросил это ж кем надо быть .... тут наоборот процедура вмазки/накурки с родни ритуалу блеять .
Хоть кого то из моего города тут увидел)
 
Живи да балдей
 

DonSHAMAN

Димедрол
Ответ #275 - 01 Июн 2021, 21:15:07

Названия писать можно. Мы же не ясновидяшие, чтоб гадать, что ты там съел
Кроме димедрола есть там ещё в составе что-то?
Кидай название, народу будет интересно, наверняка.
по составу чистый димидрол с дозировкой ошибся 25 001мг и с количеством в баночке 600 шт,получается одно колесо меньше 1 гривни стоит ValuMeds Allergy Medicine (600 таблеток) Антигистаминный препарат, Дифенгидрамин HCl 25 мг | |Код: 215
590  грн.

  Всем доброго времени суток! Заказал Я эту банку на 600 таблеток, цена с доставкой 670 укр. гривен. У меня конечно родилось сразу несколько вопросов:
  1.Какого размера таблетка? Ответ-овальные таблетки в длинну ~11.5 мм, ширина 5.5мм, толщина ~5мм.
  2.Ещё меня интересовало какого цвета таблетка внутри, но переломал пополам увидел что внутри она белая, а этот малиновый цвет всего лишь восковое покрытие, правда хренова этот воск смывать, но все реально.
  Ну и самое главное это то что он не хуже нашего демика, так как в таблетках 25 мг его надо в два раза больше, то есть если вы наш дарницкий димедрол катает или просто на желудок от 2 до 4 таб, то этого забугорного от 4 до 8 таб.
 А ещё это лекарство очень хорошо заходить по желудку (благодаря внутренним наполнителям) поэтому его и деткам давать можно, в отличие от нашего димедрола который лично у меня даже от 1-2 таб. вызывает неприятные боли в жкт.
 
все детали ясности, до точной правды ))
 

сто единиц

Димедрол
Ответ #276 - 18 Авг 2021, 20:46:13

на е бэй 1000табл дифенгидрамина (это и есть димедрол!)36 баксов с доставкой.месяц едет из штатов.думаю заказать бля.у нас в городе 2дня димы не купить-4аптеки хлопнули сразу...вчера на воде делал свою терапию

драмина нерастворима,а захитайки вполне растворимы.мотыль хороший и вперед.раствор прозрачный получается,краску не пропускает.но это на самый крайняк,когда димы нет возможности достать.думаю вены палит нихуево,выхлоп обычный димедроловый.но не трухает!
не пиши 2 сообщения подряд
 
« Правка: 19 Авг 2021, 07:34:21 от Маниту »
М Е Т А Д Н О
 

Мироныч

Димедрол
Ответ #277 - 29 Авг 2021, 03:40:26

Не знаю, как сейчас, но раньше я мог хоть ящиками наш димедрол ампульный покупать. Стоит копейки, предназначен для вв,вм, да и выпить содержимое ампулы можно на худой конец(только желательно выбрать через баян с иглой, чтоб стекло с ампул не припить в нагрузку...)

А если именно систематически перорально принимать, тогда может и есть смысл заказать в таблетках с оболочкой для снижения вреда...
 
 

Человек без Имени

Димедрол
Ответ #278 - 16 Сен 2021, 09:20:35

Я когда ещё в Универе  учился и наркоту не пробовал, а только побухивал время от времени, хотя многие мои знакомые пацаны уже во всю кололись, попробовал я димедрол. Сосед мой бухал запоями, потом закодировался. И вот он как  то предложил мне сожрать на двоих пачку демика. Уверял, что от него есть кайф почти такой же как от бухла. Мы закинули по 5 колёс И вроде ниче так стало. И приход какой то колёсный был. Но через час начались мутки, жуткая депрессия.. На следующий день он пришёл с двумя листами демика и предложил по 7 колёс вкинуть. Закинулись. Стали тупить, тормозить. Короче муть полная. Я потом ещё несколько раз пробовал хавать демик и перестал. А сосед так и продолжал жрать его пачками каждый божий день. Я потом ещё гердос впервые в жизни с пацанами попробовал. А сосед димедрольщик стремнулся герыч колоть. Но потом через пару дней предложил мне димедрол в таблах в воде растворить и пустить по вене. Приход какой то жёсткий был и мрачно-депрессивный.
Не понимаю димедрольщиков. Как они жрут эти голимые колёса и ещё и гонят по трубам. И считают что это кайф
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: Solntse, Мироныч, Снеговик

Американец

Димедрол
Ответ #279 - 16 Сен 2021, 11:30:34

Я когда ещё в Универе  учился и наркоту не пробовал, а только побухивал время от времени, хотя многие мои знакомые пацаны уже во всю кололись, попробовал я димедрол. Сосед мой бухал запоями, потом закодировался. И вот он как  то предложил мне сожрать на двоих пачку демика. Уверял, что от него есть кайф почти такой же как от бухла. Мы закинули по 5 колёс И вроде ниче так стало. И приход какой то колёсный был. Но через час начались мутки, жуткая депрессия.. На следующий день он пришёл с двумя листами демика и предложил по 7 колёс вкинуть. Закинулись. Стали тупить, тормозить. Короче муть полная. Я потом ещё несколько раз пробовал хавать демик и перестал. А сосед так и продолжал жрать его пачками каждый божий день. Я потом ещё гердос впервые в жизни с пацанами попробовал. А сосед димедрольщик стремнулся герыч колоть. Но потом через пару дней предложил мне димедрол в таблах в воде растворить и пустить по вене. Приход какой то жёсткий был и мрачно-депрессивный.
Не понимаю димедрольщиков. Как они жрут эти голимые колёса и ещё и гонят по трубам. И считают что это кайф
димедрол добалтывают, чтобы не чухаться под медленными. ХЗ зачем его просто так жрать
 
Логика дэбила : лечиться тем, от чего заболел
 
Сказали спасибо: Мироныч