информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Димедрол  (Прочитано 75549 раз)

Solntse

Димедрол
Ответ #320 - 03 Ноя 2021, 02:35:04

От демика на кумаре только крутит сильнее. У меня так
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Hedge Witch, Мироныч, addiction1806

Человек без Имени

Димедрол
Ответ #321 - 03 Ноя 2021, 11:48:11

От демика на кумаре только крутит сильнее. У меня так

Я когда полностью с опиатов слезал и был чист, то привычка колоть по 2 ампулы демика по булке была. Хотя это ничего не давало. Хоть бы чем, хоть демиком, хоть физраствором (бред конечно), но вмазать, не по трубам, так по булке.
Игломания сцуко...
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

Маниту

Димедрол
Ответ #322 - 03 Ноя 2021, 17:28:19

У всех так . Я когда только начинал движевать наша местная братва диму в порошке покупали тогда у нас при аптеке был формацепт на весах разные порошки в пропорциях бодяжил . Веса до сих пор там стоят .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

MUHA

Димедрол
Ответ #323 - 04 Ноя 2021, 07:29:46

При Союзе еще, так бывало покупали пурий димедрола, дай Бог памяти, вроде по 40 руб.спичечный коробок, или по 30, не один ли хер.. Сука, чуть перебавишь, аж сетка в глазах. Чуть ли не спичкой в ту ширку его приходилось добавлять. Да, таблетка есть таблетка, все просто и хорошо.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Человек без Имени

Димедрол
Ответ #324 - 04 Ноя 2021, 11:09:43

Мне его вообще по минимуму надо. Если переборщу, то хуево становится. Все портит
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

КотБегемот

Димедрол
Ответ #325 - 04 Ноя 2021, 13:24:53

При мне тип колол 5 ампул ,а я на шухере стоял , в пах
Он говорил шо и шишки курил , и мед был в тот день, каждые 2 мин спрашивал а кто я и как звать))) паспорт тип при мне потерял
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Клякса, Человек без Имени

Клякса

Димедрол
Ответ #326 - 04 Ноя 2021, 13:37:32

Это хуйня, я всю обойму приделал 10шт в пах и нихуя, чуть притихла тушка, как после клёвой тренеровки и то на пол часа - час максимум, у типа твоего - на его состояние явно не жидкий димедрол повлиял, поверь...

пс: жидкий дима - ниочом! ...как по мне...
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 

Человек без Имени

Димедрол
Ответ #327 - 04 Ноя 2021, 14:54:17

При мне тип колол 5 ампул ,а я на шухере стоял , в пах
Он говорил шо и шишки курил , и мед был в тот день, каждые 2 мин спрашивал а кто я и как звать))) паспорт тип при мне потерял

Это он весь кайф просрал. Когда втыкает и нихуя не помнит, кто он? где он?
Это перевод веществ. Это не кайф. Кайф должен быть в сознании. Когда тебе хорошо, но ты при памяти
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

Клякса

Димедрол
Ответ #328 - 04 Ноя 2021, 15:03:42

100%
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 
Сказали спасибо: Человек без Имени

KIRILL

Димедрол
Ответ #329 - 04 Ноя 2021, 18:59:02

Вообще не понимаю эти втыки , сколь раз пробовал кодеин и трамадол _ чуть переборщить и хоть из дому не выходи .. Залипоны не мой кайф .

Человек без Имени

Димедрол
Ответ #330 - 04 Ноя 2021, 20:51:59

Я помню лет в 16 лежал в больнице. А там у нас была палата на человек 6. А в соседняя палата была на двоих. Из этих двоих был один нарик. Пацаны с нашей палаты договорились с теми двумя, что на ночь поменяются палатами. Они в нашу, а те в их. Наверно тёлок хотели привести.  Так вот тот нарик ночью с криком просыпается: Где я нахожусь? Не могу врубиться. Ему говорят: Спи давай, утром врубишься.
А он на поселении находился тогда и оттуда на больничку попал.
Всё равно орёт : Где я нахожусь?
Ему говорят: На поселении находишься.
Потом пошёл вмазался и уснул
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: Hedge Witch

Veteran Opium War

Димедрол
Ответ #331 - 21 Дек 2021, 18:23:46

Здравствуйте, коллеги! Вопрос по сути. Никто не сталкивался с красными таблеточками, каждая из которых содержит 25 мг дифенгидрамина (чистого демыча). У нас продаются только через интернет. Название (не точно, просто на баночке с препаратом оно "бросается" в глаза): Allergy Relief Интересует любая информация, точно там дима есть? можно ли данные препараты принимать вв.?   и т.д.  Авансом благодарю за помощь!  Мир вашему дому, процветания, позитивного настроя и всего, что вы сами себе пожелаете!
 
Свежий ветер избранных пьянил,
С ног сбивал, из мёртвых воскрешал,
Потому что если не любил —
Значит и не жил, и не дышал!
                          В. Высоцкий
 

Мироныч

Димедрол
Ответ #332 - 21 Дек 2021, 19:13:43

Здравствуйте, коллеги! Вопрос по сути. Никто не сталкивался с красными таблеточками, каждая из которых содержит 25 мг дифенгидрамина (чистого демыча). У нас продаются только через интернет. Название (не точно, просто на баночке с препаратом оно "бросается" в глаза): Allergy Relief Интересует любая информация, точно там дима есть? можно ли данные препараты принимать вв.?   и т.д.  Авансом благодарю за помощь!  Мир вашему дому, процветания, позитивного настроя и всего, что вы сами себе пожелаете!
Нельзя таблетки делать в/в, если хочешь поберечь здоровье.
 
 
Сказали спасибо: Balu

Balu

Димедрол
Ответ #333 - 21 Дек 2021, 19:19:14

Здравствуйте, коллеги! Вопрос по сути. Никто не сталкивался с красными таблеточками, каждая из которых содержит 25 мг дифенгидрамина (чистого демыча). У нас продаются только через интернет. Название (не точно, просто на баночке с препаратом оно "бросается" в глаза): Allergy Relief Интересует любая информация, точно там дима есть? можно ли данные препараты принимать вв.?   и т.д.  Авансом благодарю за помощь!  Мир вашему дому, процветания, позитивного настроя и всего, что вы сами себе пожелаете!
Я сталкивался у меня банка стоит 600 шт, по кишке две таблетки, как один наш, по вене не советую, много красителей и разной фигни

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[Screenshot_2021-12-21-19-17-06-950_com.miui.gallery.jpg]
 
Живи да балдей
 
Сказали спасибо: Veteran Opium War, Мироныч

Veteran Opium War

Димедрол
Ответ #334 - 21 Дек 2021, 19:26:25

Здравствуйте, коллеги! Вопрос по сути. Никто не сталкивался с красными таблеточками, каждая из которых содержит 25 мг дифенгидрамина (чистого демыча). У нас продаются только через интернет. Название (не точно, просто на баночке с препаратом оно "бросается" в глаза): Allergy Relief Интересует любая информация, точно там дима есть? можно ли данные препараты принимать вв.?   и т.д.  Авансом благодарю за помощь!  Мир вашему дому, процветания, позитивного настроя и всего, что вы сами себе пожелаете!
Я сталкивался у меня банка стоит 600 шт, по кишке две таблетки, как один наш, по вене не советую, много красителей и разной фигни

Благодарю за ответ! Сама таблетка полностью красная (я надеялся, что это смываемое покрытие), но димыч присутствует. Как говорится, одна хорошая новость, другая - плохая :) 
 
Свежий ветер избранных пьянил,
С ног сбивал, из мёртвых воскрешал,
Потому что если не любил —
Значит и не жил, и не дышал!
                          В. Высоцкий
 

Мироныч

Димедрол
Ответ #335 - 21 Дек 2021, 20:45:17

Здравствуйте, коллеги! Вопрос по сути. Никто не сталкивался с красными таблеточками, каждая из которых содержит 25 мг дифенгидрамина (чистого демыча). У нас продаются только через интернет. Название (не точно, просто на баночке с препаратом оно "бросается" в глаза): Allergy Relief Интересует любая информация, точно там дима есть? можно ли данные препараты принимать вв.?   и т.д.  Авансом благодарю за помощь!  Мир вашему дому, процветания, позитивного настроя и всего, что вы сами себе пожелаете!
Я сталкивался у меня банка стоит 600 шт, по кишке две таблетки, как один наш, по вене не советую, много красителей и разной фигни

Благодарю за ответ! Сама таблетка полностью красная (я надеялся, что это смываемое покрытие), но димыч присутствует. Как говорится, одна хорошая новость, другая - плохая :) 
Поверь, обе новости не из хороших.
 
 
Сказали спасибо: I C E, Человек без Имени

Veteran Opium War

Димедрол
Ответ #336 - 22 Дек 2021, 08:17:16

Согласен, если речь идет о человеке, который строит планы, беспокоится о здоровье и т.д. Но в моем случае... Пошел 5-й десяток, никаких иллюзий уже не строю. В свое время я выбрал не семью, работу, карьеру, квартиру в Киеве..., а опиаты. 6-й год на зпт, бросал метадон, но буквально в первый месяц полезли все возможные и невозможные болячки, реально думал сдохну. Вернулся на метадон - "наладилось". А по сути. Просто реально в данном случае речь идет о снижении вреда. Сам по себе метадон не выполняет свою функцию. Надо дополнительно хотя бы пол таблетки сонната или пару табл димедрола. Врач без проблем выписывал рецепты, но последние полгода наотрез отказывается. Ну а заниматься добыванием из анальдима... Не знаю, Хочется в гробу лежать со всеми конечностями
 
Свежий ветер избранных пьянил,
С ног сбивал, из мёртвых воскрешал,
Потому что если не любил —
Значит и не жил, и не дышал!
                          В. Высоцкий
 

Человек без Имени

Димедрол
Ответ #337 - 22 Дек 2021, 09:59:30

Согласен, если речь идет о человеке, который строит планы, беспокоится о здоровье и т.д. Но в моем случае... Пошел 5-й десяток, никаких иллюзий уже не строю. В свое время я выбрал не семью, работу, карьеру, квартиру в Киеве..., а опиаты. 6-й год на зпт, бросал метадон, но буквально в первый месяц полезли все возможные и невозможные болячки, реально думал сдохну. Вернулся на метадон - "наладилось". А по сути. Просто реально в данном случае речь идет о снижении вреда. Сам по себе метадон не выполняет свою функцию. Надо дополнительно хотя бы пол таблетки сонната или пару табл димедрола. Врач без проблем выписывал рецепты, но последние полгода наотрез отказывается. Ну а заниматься добыванием из анальдима... Не знаю, Хочется в гробу лежать со всеми конечностями


Ты обычный димедрол купить не можешь? В ампулах вроде без проблем его взять в аптеке
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: Мироныч

Veteran Opium War

Димедрол
Ответ #338 - 22 Дек 2021, 12:14:44

Нереально. Только по рецепту. Те, кто торчат на нем серьезно знают, где купить в ампулах, но когда обращаешься с просьбой (естественно не бесплатно) начинают себе цену набивать. Покупка упаковки димы за 30 грн. может затянуться на целый день (надо кого-то подождать, кто-то вот вот должен перекинуть деньги на карту.... всем знакомый движ). И язык за зубами не умеют держать.
 
Свежий ветер избранных пьянил,
С ног сбивал, из мёртвых воскрешал,
Потому что если не любил —
Значит и не жил, и не дышал!
                          В. Высоцкий
 

Мироныч

Димедрол
Ответ #339 - 23 Дек 2021, 14:17:30

Нереально. Только по рецепту. Те, кто торчат на нем серьезно знают, где купить в ампулах, но когда обращаешься с просьбой (естественно не бесплатно) начинают себе цену набивать. Покупка упаковки димы за 30 грн. может затянуться на целый день (надо кого-то подождать, кто-то вот вот должен перекинуть деньги на карту.... всем знакомый движ). И язык за зубами не умеют держать.

У нас в барыжном депо - бери сколько хочешь. Но я в обычном покупал без каких либо вопросов