информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Как спрыгнуть с кодеиносодержащих  (Прочитано 94548 раз)

Joy

Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #500 - 07 Сен 2020, 02:38:34

Отвечу только за себя) Мне вот помогло, но это нужно комплексно подходить и результат будет не сразу, чаще всего причина не одна, а несколько, и все это плотно завязано между собой. Попробую коротко рассказать методы, которые мне помогли.

Где-то за год изменила свое отношение к жизни и частично себя, можно сказать, перенаправила свою энергию с разрушения на созидание, ни к каким "специалистам"  не обращалась. Пришел переломный момент, и то, как я живу, меня настолько заебало, что я поняла для себя, что либо найду выход, либо сдохну. Решила для себя, что нужно измениться самостоятельно, без помощи со стороны, начала анализировать свои поступки и искать откуда ноги растут, разбираться, почему я пришла к тому, к чему пришла. При этом я не корила и не винила себя за прошлое, а приняла как есть, поняла, что я не любила себя и жизнь и, собственно, почему так было - и начала с этим работать.

Сначала перешла полностью на кратом и оставила только его. Создала себе новую среду, в которой начала развиваться, пошла на курсы IT, начала в стартапах принимать участие и в грантах, там нашлись люди, которые оценили мои труды и моя самооценка начала постепенно расти, с каждым делом она росла все больше, пока я не начала себя уважать. Потом я начала создавать себе новые привычки - бегать по утрам, правильно питаться, бросила курить и т.д. Плюс участие в проектах тоже взращивало во мне новые качества. Затем я пришла к переосмыслению старых травмирующих ситуаций, которые меня угнетали и посмотрела на них по-новому, поняла почему происходило именно так, а не иначе.

Моей целью было не бросить наркотики, а измениться, стать другим человеком и полюбить себя. Все это происходило постепенно, и приблизительно через год, обернувшись назад, я увидела изменения в себе и, как следствие, в жизни. Постепенно со временем к наркотикам я начала относиться все равнодушнее и равнодушнее, они стали мне мешать добиваться целей и как-то отпали сами собой. Работы ещё много, но я знаю в каком направлении мне двигаться, раз мне все это помогло. Может, это и звучит фантастично, но это мой опыт) Не буду говорить, что это навсегда, вдруг я завтра возьму и заторчу, но пока я не хочу этого. И опять-таки не это было целью, а желание найти свое призвание, заниматься тем, что нравиться, создавать что-то своё и своими работами приносить пользу людям, участвовать в создании будущего, связанного с новейшими технологиями.

И ещё месяц назад я заказала ибогу (она в пути ещё) - сделать, так сказать, контрольный выстрел своим старым привычкам, и очистить свое подсознание от мусора и ещё лучше себя понять и переосмыслить, ведь многого, что спрятано в моем подсознании, я могу не помнить и не осознавать, а ибога как раз даёт эту возможность. С ибогой это будет быстрый процесс и не надо будет тратить ещё год или два. Потому как, хоть частично мне и удалось измениться,  но часть то все равно осталась - по этому поводу у меня нет иллюзий.
 
 
Сказали спасибо: stopme, Jackoneell, КотБегемот

Mаша

Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #501 - 07 Сен 2020, 03:11:47

Joy, у тебя год ремиссии после скольки то там лет употребления кодеина?
И ты на нарко-форуме. Значит еще не совсем забыла...
 
 
Сказали спасибо: Joy, КотБегемот

Joy

Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #502 - 07 Сен 2020, 03:27:34

Не только кодеина, список большой) Употребляла 5 лет. Я давненько была на форуме, просто не писала, а читала и пользовалась некоторыми полезными советами, а сейчас решила поделиться своим опытом, вдруг что-то из этого сможет помочь кому-нибудь. Да и мне всегда тут нравилось, здесь теплая атмосфера и люди искренне хотят помочь друг другу, делясь своими переживаниями и опытом, такое отношение мало где встретишь. Я и не утверждаю, что забыла, да и зачем забывать, это ведь тоже опыт, без которого я, скорее всего, не пришла б к тому, к чему пришла) И гарантировать что-то тоже не могу, могу говорить конкретно за данный момент, а как оно будет дальше, посмотрим ещё.
 
 
Сказали спасибо: Mаша, Еlenda

КотБегемот

Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #503 - 07 Сен 2020, 14:41:57

Joy, у тебя год ремиссии после скольки то там лет употребления кодеина?
И ты на нарко-форуме. Значит еще не совсем забыла...
Этот форум помогает бросить..
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Mаша

Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #504 - 07 Сен 2020, 22:54:55

А мне тут торчать веселее. Как объебусь,  а семейные обстоятельства вынуждают сидеть дома - дык сюда потрепаться захожу))))
И почти как в старые добрые)
 
 
Сказали спасибо: Chiffa, OlegCentr

Пастор

Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #505 - 09 Сен 2020, 07:39:11

Нарисовался вариант вырубить уличного метала 300 грн чек, соблазн огромный.  Я один раз пробовал, но только аптечный. Подскажите как лучше поступить? На сколько частей разделить?
 
 

DELY

Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #506 - 09 Сен 2020, 07:41:28

Если хороший металл,тебе хватит минимум на 5 раз в сопли,лучше на 6 частей дели.если там 250гр.
 
Енот Полоскунов
 

Пастор

Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #507 - 09 Сен 2020, 07:49:32


Чувак говорит что на троих, но он на нём плотно сидит. Не хотелось бы дознутся, потому как в нём я не уверен, что откачает.
 
 

DELY

Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #508 - 09 Сен 2020, 07:50:45

Дели на 6 частей,отпишешь как оно,хороший металл делю на 5 раз,мне как раз хорошо,так я сейчас подсел немного на трам,закончится буду прыгать.
 
Енот Полоскунов
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #509 - 09 Сен 2020, 07:51:23

Чувак говорит что на троих, но он на нём плотно сидит. Не хотелось бы дознутся, потому как в нём я не уверен, что откачает.

Лучше доставить потом, чем отъехать. С меда без налоксона хрен откачаешь.
Раздели на 6 частей, и ваще половину от одной части поставь и послушай ощущения. Кто ж знает, что там за мед, а ты без толера.
 
Jedem das Seine.
 

DELY

Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #510 - 09 Сен 2020, 07:53:55

А лучше пей,а не коли,то же самое
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: Chiffa

Пастор

Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #511 - 09 Сен 2020, 08:02:24

Дякую
 
 
Сказали спасибо: Chiffa

Наблюдатель

Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #512 - 09 Сен 2020, 12:10:39


Чувак говорит что на троих, но он на нём плотно сидит. Не хотелось бы дознутся, потому как в нём я не уверен, что откачает.

На троих - это уличный стандарт для ещё не набивших дозу системщиков. Потом на двоих, потом два на троих... С ним будешь варить - поглядывай на него, ибо сварит все и будет фаловать все разом задвинуть, ну что б с запретом на кармане не таскаться. Ты для него очень выгодный персонаж ща, бездозник. тебе с трехи можно 7 точек слить и ты рад будешь, а ему нормально так въебениццо остальным. Это к слову, один из самых распространённых путей нагона личной дозы -- с такими первоходами кружить...
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: Кеноби, Заїць

Пастор

Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #513 - 09 Сен 2020, 12:25:56


Да я сделаю так, дам ему на 1.5 чека с условием что он домажет до 2-х и разделим по чеку.
 
 

Наблюдатель

Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #514 - 09 Сен 2020, 12:36:23

Смотри, потом от своего друга тяжело отъебаться будет. Он таким дружбаном станет, что даже стыдно будет от мысли срубить его с хвоста :D С утра -- первый звонок именно тебе, потом уже барыге. Или так: 9 утра, звонок от него, я договорился с Олей, Светой, Лерой (бырыжки во всех городах с одинаковыми именами) даёт нам со скидкой и походом, с тебя 200 гривен, возьмём за триста полтора. По факту же, он если и добазарился то по 250 забрать остатки (порох беспонтовый), по месту будет "я ее маму ебал, пидорша" (это если пропалишь, что там фуфел), но ломать будете по-ровно -- ему вершки, тебе - корешки ;)
Цифры барыжки он ведь тебе не оставит :D А если и даст, то без его отзвона с тобой на той стороне провода говорить никто не станет))
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: Всегда бороться, Заїць

Пастор

Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #515 - 09 Сен 2020, 15:20:49


Да знаю я всю эту канитель
 
 

КотБегемот

Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #516 - 09 Сен 2020, 16:19:42

Если хороший металл,тебе хватит минимум на 5 раз в сопли,лучше на 6 частей дели.если там 250гр.
Оффтопик как по мне. Про метал и дозняк, дама знакомая сбежав с рябухи бахнула привычный дозняк меда в шею и на этом все. Всем приятного медаедения
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Наблюдатель

Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #517 - 09 Сен 2020, 17:00:21

Она бы "на этом все" себе устроила привычным дозняком и без побегов, могла просто дней пять дома поваляться. Результат был бы аналогичным. Вскрыла бы себе пах, то хоть бы погулять в тот день напоследок могла бы, а шея ей этой возможности не дала, моск, - как у белки, - слишком быстро отрубился и угас.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: Заїць, КотБегемот

КотБегемот

Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #518 - 09 Сен 2020, 17:10:47

На это все значит её больше нет.
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Заїць

Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #519 - 18 Сен 2020, 10:56:48

Сане данкещон за ФАК по уличным развалам,считаю правильным курсовать "первоколов"про "лутшых друзей"и реальные цены у Оли и Светы).
 
Нахуй войну!