информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Как спрыгнуть с кодеиносодержащих  (Прочитано 95316 раз)

Пастор

Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #480 - 28 Авг 2020, 07:26:41


Габапентин? И как принимать? Сколько?
 
 

Заїць

Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #481 - 28 Авг 2020, 09:21:02

2*300ки для начала,крутежку снимет та оно и само пройдет уже,считай день-два.Вот такой он Кодеин=морфин=слабый героин.
 
Нахуй войну!
 

Пастор

Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #482 - 28 Авг 2020, 09:26:39


2 за один заход?
 
 

walkinline

Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #483 - 28 Авг 2020, 09:30:18

Пастор, не лез бы ты в эти габапентиново-прегабалиновые дебри. Прислушайся к Маше - купи шишек. Чтобы измена не лупила, пропей какой-нибудь гидазепам пару дней. От крутежки можно спастись ненаркотическими анальгетиками. Ты ж уже перекумарил почти.
 
I have no mouth, and I must scream
 
Сказали спасибо: Заїць

Заїць

Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #484 - 28 Авг 2020, 09:32:57

да, две трехсотки.Но состояха буит - "такое".А кода шо там тебя прям согнула в рог,не чуди сопли понос(лоперамид выпей)Никому ненравится это тянущее-зудящее движение в спине(в основном)поясница.Так ты на таком форуме,где умирают...
 
Нахуй войну!
 

Пастор

Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #485 - 28 Авг 2020, 09:47:25


Да я же говорю нет у меня силы воли, не выношу этот озноб, пот, с крутилово ног, к тому же на мне 4-летний ребёнок, и работа, так что валятся в спокойствии не получится. Шишки есть но их мало, у меня сильно начинает долбить правая нога, потому что было 2 операции на колене,(был порван надколенник)
 
 

walkinline

Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #486 - 28 Авг 2020, 09:54:19

А так ты с опиатной системы можешь пересесть на ГАМКовую. Да и вообще, сниматься с морфинообразных опят ГАМКами - так себе затея. Мне лирика на отмене геры толком не помогала. Попробуй кратом, кстати - судя по всему, с этих дел долже нормально снимать. От ноги, опять же, помогут ненаркотические анальгетики.
 
I have no mouth, and I must scream
 
Сказали спасибо: Dergyneg-ser1

Заїць

Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #487 - 28 Авг 2020, 10:16:03

По крышесьездности кумара,кодеиновый яхз, наверное на первом.Видел здоровых бугаев 120кг,плакали на кумаре как те телки).Особенность такая у коды на отменюхе и так слезы нон-стоп,а то еще и с чуством с толком...)).Да, реально невезли они "Вот это все",а риск обосратся на рабочем месте,среди дам это блядь вообще.И все ж "Я шо нипацан?"на сухую кароче,прозревали.
 
Нахуй войну!
 

Mixal

Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #488 - 28 Авг 2020, 10:23:07

Пастор, держись. То все хуйня проходящая. Главное на людях не обосраться. В прямом смысле, пей Лоперамид.  А Маша убила конечно дедукцией. А чувство что за мной следят возникает только под амфой. Винт же закончился.
Не пойму винт стоил копейки всегда. Теперь он в порошке и стоит здесь миллион. Опять же из моих никто не нюхачит соответственно в Укр не пробовал. Может он лучше ? Скажите земляки почём фена грамм ?
 
 

Заїць

Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #489 - 28 Авг 2020, 10:26:00

Лоперамид это ОПИАТ! Новость да!? Выпей штук 5 небойся,тебя подснимет и крутежку уберет.Это все на полном серьезе.
 
Нахуй войну!
 

Mixal

Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #490 - 28 Авг 2020, 10:32:12

Да. Теперь Заяц убил.
Походу я спрыгнул не насухую, а на лоперамиде))
 
 

Dergyneg-ser1

Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #491 - 28 Авг 2020, 22:21:53

А так ты с опиатной системы можешь пересесть на ГАМКовую. Да и вообще, сниматься с морфинообразных опят ГАМКами - так себе затея. Мне лирика на отмене геры толком не помогала. Попробуй кратом, кстати - судя по всему, с этих дел долже нормально снимать. От ноги, опять же, помогут ненаркотические анальгетики.
Лирика больше от мёда, миллион раз уже пишу.
 
 

Заїць

Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #492 - 04 Сен 2020, 20:16:11

Если в миске прега была оч редко,то тогда она заработает.
 
Нахуй войну!
 

Dergyneg-ser1

Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #493 - 05 Сен 2020, 23:14:26

Лоперамид поможет при срачке, но не как не опиат и при перекумарки, для других симптомов и вообщем ноль полный. Кому скажи, не поверят, перекумарил дешево, на лопепе, новая эра наступила, не смешите мои коленки щас, а то брызгнет хуй до лампочки)
 
 
Сказали спасибо: КотБегемот

КотБегемот

Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #494 - 06 Сен 2020, 06:19:35

Лоперамид поможет при срачке, но не как не опиат и при перекумарки, для других симптомов и вообщем ноль полный. Кому скажи, не поверят, перекумарил дешево, на лопепе, новая эра наступила, не смешите мои коленки щас, а то брызгнет хуй до лампочки)
Бро, так там же писали шо шутят)
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Dergyneg-ser1

Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #495 - 06 Сен 2020, 12:47:45

Не дружище некоторые до срачки усираются, лопер, тримса мечта наров)
 
 

КотБегемот

Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #496 - 06 Сен 2020, 20:33:21

Чтобы спрыгнуть с кодеиносодержащих необходимо пересмотреть свою морально внутреннюю оболочку, разобраться в физиологии выделения гармонов человека, перестать быть мнительный (верить в Бога и совесть), научиться смотреть на себя со стороны
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Mаша

Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #497 - 06 Сен 2020, 21:04:36

А нахрена знать как оно работает там внутри, чтоб просто перестать жрать колеса????
 
 

Joy

Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #498 - 07 Сен 2020, 00:17:45

Потому что внутренние проблемы по сути являются причиной жратья колес. Если найти причину и разобраться с ней - следствие должно само уйти. 
 
 
Сказали спасибо: КотБегемот

Наблюдатель

Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #499 - 07 Сен 2020, 00:56:17

Потому что внутренние проблемы по сути являются причиной жратья колес. Если найти причину и разобраться с ней - следствие должно само уйти. 

ИМХО тупиковый путь. Копание в себе самом обычно до добра не доводит. Или чердак съезжает на пути к неиспытанным практикам самосозерцания или депересс накатывает, а следом ясная своей очевидностью мысль разом прекратить все это бессмысленное барахтание в непонимающем тебя мире...
И да ещё не встречал и даже не слыхал о человеке (не шарлатане и мошеннике на доверии) сумевшем всего-лишь разобравшись с причиной прекратить ее следствие. Да так, что от одной мысле о наркотиках ему как когда-то раньше становилось дурно.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: Joy, Mаша, КотБегемот