информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Как избавиться от физической зависимости от налбуфина?  (Прочитано 24741 раз)

Solntse


Наверное, не знают где.
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Мироныч, surkisss

Мироныч


Наверное, не знают где.
Разве те, кто не знают где находиться)))
И я не о веществах... :grin:
 
 

Человек без Имени


О тех кто под веществами ?
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

Мироныч


О тех кто под веществами ?
Кто убивает здоровье без кайфа за 15к/месяц и не может найти нормальные вещи, особенно в нашей сране.
 
 

Solntse


Сране))))

Нормальные вещи ,если торчать нормально будут в месяц и подороже, ссуко
 
« Правка: 02 Июн 2022, 23:36:31 от Человек без Имени »
Все в нашем сознании
 

Человек без Имени


Нормальные вещи или аптечные - трата больших денег и здоровья. А это уже само по себе ненормально
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: Мироныч

Мироныч


Сране))))
У меня от СС до сих пор руки трясутся...вот и опечатки. А может - оговорка по Фрейду :derisive:
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Solntse


Вот скорее всего по Фрейду)))
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Мироныч

Человек без Имени


Этот чувак Руставэли написал сообщение 2 месяца  назад. И после этого так и не вышел на сайт. Может от такого набора и количества веществ уже окучурился?
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

Gufaka23


Добрый день, решил уйти с ЗПТ с буприка, сегодня второй день так хреново нашел препарат Польский в таблетке 75мг трамадола и 650 мг парацетамола выпил утром 2колеса плюс 1органику 150ку. Такой вопрос если на это все сверху добавить ещё налбуфина?И сколько интересно можно уколоть чтобы сняло? Подскажите
 
 

Kom


Трамадол агонист мю опиодных рецепторов, а налбуфин антагонист.
Понимаешь?

Лучше докинь огрании 300
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Solntse

Человек без Имени


6 часов надо подождать. Я много раз после трама колол налбуфин. Хуево не будет это точно.
Будет просто обезбол, без всякого торча.
Но, повторюсь, интервал между приёмами этих двух препов должен быть не менее 6 часов.
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

ДжонниНоксвиль


Думаю хороший удар по щщам с последующей отключкой + сонники могут вывести из налбуфиновой зависимости в тотальную трезвость, не?
 
 

Solntse


Меня от налба вообще не кумарило. Лирику попить 3-4 дня и свободен. Имхо
 
Все в нашем сознании
 

ДжонниНоксвиль


Меня кумарило, но я уже на тот момент знал, что это сутки и от этого спасает банальный глицин и кофе. С налбом дружил сильно, первый абсцесс он мне помог ощутить, тогда еще поехал в 17 в ха, говорили ты счастливчик, что ногу не отрезали. И угадайте, каков был мой план этой спрыжки?? Ну а почему не попробовать мд? Умостился на него с вскрытием всего, что может только быть…



Если честно, до Сих пор считаю что комбинация налб+фен наименее опасна, а вот мд+фен это минус все, одни ожоги. Да и поддаёшь постоянно мд, в отличие от налба, которого всегда хватает на то время, что и ожидаешь… жаль, что это уже пройденный этап…



Мд и фен, смотрите последствия, не делайте этого пжл

—-

Я вообще хз добавилось ли изображение, вот для тех, кто на увидел:
https://ibb.co/9NCLdXz
 
 

микола питерский


Скажите от него что действительно не долго кумарит?
Пацан присел на него , два года употреблял, как началась война то остался на кумаре, за дней 5 уже перекумарился .
И все
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

ДжонниНоксвиль


5 лет, перекумар длился сутки, мне тогда было 26, сейчас может и дольше бы занял. Налб не серьезный преп
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Человек без Имени


Ну смотря какая доза. Если на минималке, то кумарит или не кумарит непонятно.
Но если около пачки в день. Кумарить будет ещё как. На сухую с больших доз сходить не вариант. Эти несколько дней ведь тоже надо перетерпеть.
Я с больших доз как то пытался на сухую спрыгнуть. Начинают болеть суставы и мышцы, всё тело крутит, тошнота, диарея.
Вообщем классическая опиатная ломка.
С малых доз сойти намного проще. Прега в помощь на пару дней.
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: Kom

ДжонниНоксвиль


пачка, это 10амп по 10мг? Не встречал таких индивидуумов. Я давал по 5мг каждые 2 часа, в день 5-6амп. 10мг на 4 часа не хватало, а при таком подходе было норм. Да все равно налб скорее психологический преп, не физический. Думаю даже Т на 3 порядка опаснее, а это тоже - ну такое… захочешь - бросишь…

—-

P.s. Вещаю со своей колокольни, все разные, у всех возможно разные сопутствующие заболевания. Мое имхо, не судите строго
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Solntse


Когда то с ширки спрыгивала, трам пила около месяца. Потом перестала. Ну и не кумарило( по сравнению с ширкой).
Так и после 3-4 месяцев налба по 6-8 мл тоже не заметила. Чем дольше, тем сложнее, имхо
 
Все в нашем сознании