enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ЛИРИКА - поможет или навредит?  (Прочитано 2024382 раз)

KIRILL

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #11420 - 16 Окт 2022, 21:25:52

Выпей фуфел (что есть в аптечке), лучше завтра догон чем сегодня сон. Ну то такое) знаешь ведь.
 
 

Solntse

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #11421 - 16 Окт 2022, 21:29:01

Ну не знаю...
Завтра полюбому будет еше
 
Все в нашем сознании
 

KIRILL

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #11422 - 16 Окт 2022, 21:34:42

Флу хорошо догоняет , особенно , когда серый петлю затягивает _ прямо хорошо спасает. В медикаментозной дозе эффективен , ну + пару лишних , и ты ☀️
 
 

Solntse

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #11423 - 16 Окт 2022, 21:44:13

Короче, выпила ещё 300
Запиваю чайком)
Ну 600 в день не так и много
Завтра будет больше (((
 
Все в нашем сознании
 

KIRILL

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #11424 - 16 Окт 2022, 21:51:34

Прегабалиновый синдром кароч ) п.т.1200 по 300 в течении дня . Темы спутал_ но эфории нет . :pardon: а в простыне пишут спутанность сознания , эйфория и ещё дохуя чего - обманщики))
 
 

Solntse

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #11425 - 16 Окт 2022, 22:00:58

Вот меня сегодня 300 так нормально зацепили
А недавно по 1800 пила, 600 3 раза в день + селофен
Я в шоке
В общем, надо экономно как то
Не сильно загоняться
 
Все в нашем сознании
 

lubitelliriki

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #11426 - 17 Окт 2022, 16:17:09

здраствуйте товарищи , я вот употребляю лиру уже долго полгода где то , иногда миксую там с баклой леваной , раньше мед употреблял иногда , и прошлый весь год считай употреблял бублик, и вот не могу на трезвую жизнь выйти все тянет меня на это говно , не могу выйти на трезвую жизнь , прописывали мне эсцитилопрам но я его канешно не почуствовал  , и все равно на лирику сорвался и миксы уже с ней , но вот уже понимаю шо вроде как конкретно проебался и остановится то уже не могу, такие вот дела

а так я пытался на трезвом пожить особенно когда война началась и меда было недостать , то я резко его прекратил употреблять , а употреблял я его месяц в миксах с прегой , и потом я две недели эти не спал особо был как овощь ниче делать не мог , и все равно сорвался и купил , увы так получается каждый раз когда я пытаюсь прийти в себя так скажем
 
« Правка: 17 Окт 2022, 16:52:43 от Швондер »
 

Швондер

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #11427 - 17 Окт 2022, 16:55:20

Мы не пишем сообщения подряд, нажимай изменить и дописывай ))

В чем именно твой вопрос?
Здесь одна беда на всех, так что если ты зашёл поделиться- не стесняйся, все свои 🙂
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 

lubitelliriki

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #11428 - 18 Окт 2022, 13:49:30

Как сказать я человек не сильно общительный, ну такой социофоб я был типичный с тревогой и всеми делами , со школы это все как то началось, и вот в прошлом году начал аптечными препатами увлекатся сильно , ну и начал шоб как то уверенней себя чуствовать и как то шоб кайфовей жилось начал и лирику часто употреблять и буприк и баклу там разные транки тоже употреблял , миксовал там вот это все, и в итоге понял шо надо остановится , но не могу прекращаю употреблять синдром отмены овощное состояние уныние , в итоге все равно шото покупаю шоб попустится, да и по сути в последнее время как то все давит и тошо раньше хоть какое то удовольствие приносило ща уже не приносит, вот как то так , и еще пил эсцитилопрам но эффекта как то не почуствовал , еще баклу пил на отмене лирики и шото сильно не помогло.
 
 

Лироман

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #11429 - 18 Окт 2022, 15:04:48

Кому как видать, мне вот бакла на отмене очень сильно помогала, а в совокупе с габапентином, вообще забывал о плохом самочувствии. После лирики конечно же очень ярко выраженный психологический отходняк, фобии разные обостряются, беспокойство и депрессия. Попробуй повысь досняк бакла и потом лесенкой его отменяй, должно действовать. Это видать ты мало закидываешь. Подключи фенибут до кучи или габу. Всё индивидуально конечно, некоторые побочек после лариски не ощущают, ну это вопрос времени и системы. Всё сводится к тому, что очень сильно нарушается сон. Я помнится мучался очень долгое время, будто бы забыл как засыпать. Ну а после лирики сон-витамин, лучшее лекарство на отмене, ну его проблема было вызвать, вот чё...
 
 

WerbeeM

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #11430 - 18 Окт 2022, 20:12:38


    По моему скромному мнению, с ГАМК проще всего спрыгнуть бензами, ты советуешь бакл+фенибут, думается мне, что фенозепам будет получше действоватть...Как же я рад, что в далеком прошлом мне лирика просто незашла...у меня буквально крыша подтекала от употребления оной, хотя прописал мне ее опытный врач.
 
Все мною сказанное-вымысел и фантазия!
 

lubitelliriki

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #11431 - 20 Окт 2022, 14:23:50

 я баклы нормально кидал где то под 100, иногда даже и 50 потом докидывал , но это все так помогало иногда но не сильно , может габу стоит добавить и легче станет , тут уж надо попробовать конечно , а так бендзы то я юзал на отмене лиры но у меня так получается что я много их юзаю и в итоге быстро кончается тот же гидозепам или левана и все , просто там еще по 10 колес в пачке а пачка то тоже недешевая  , опять на следующий день херово сильно, и все идет по кругу

 
 

I C E

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #11432 - 21 Окт 2022, 00:32:04

IMG-20221021-002910" border="0

                       * * *
Кому-то фольга и бутылка,
Кому-то Лирики таблетка
Кто-то зависит от кокса,
Кто-то от человека.
Наркотик бывает разный,
Зависимость - точно также.
Ты скажешь "Я не зависим!"
Поверь мне,зависим каждый.
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Швондер, Саныч, porkistan1984

Швондер

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #11433 - 21 Окт 2022, 06:38:19

Баклаха от лукавого!

Если спрыгиваешь с микса- убирай баклу, фенибут итд, задрав дозу лирики. Потом лесенкой понижай до минимума. И начинай пить габу дня 4-5. И уже после отмены габы пропей фенибут.
И ВАЖНО!!! за две недели до отмены веществ начинайте ребята антидепрессанты! Лирика неплохо так бьет по цнс, депрессия, психозы- то к чему нужно подготовиться заранее. А ады как мы знаем свойство имеют накопительное. Поэтому начинать их нужно заранее дабы в чернухе не погрязнуть
Добра!!
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 

lubitelliriki

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #11434 - 21 Окт 2022, 14:05:43

Так еще надо подобрать ад подходящий, вот мне врач эсцитилопрам выписал я его полтора месяца пил и прегу употреблял , и когда попытался прегу бросить с помощью тоже баклы , то плохо было так же как и раньше когда я прегу переставал принимать ,да и ваще если честно вот в прошлом году я бублик употреблял часто и это было лучшее время в моей жизни как будто так все хорошо было под ним, я бы его всю жизнь бы юзал,ваще по трезвости жить не вижу смысла , вещества это то что мне приносило найбольшую радость , без них одна серость и уныние
 
 

Швондер

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #11435 - 21 Окт 2022, 14:34:15

Задай конкретный вопрос- получишь конкретный ответ)
ЗЫ трезвость- это дзен, который постичь дано лишь немногим из нас, ты такой не один 🙂
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 

КотБегемот

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #11436 - 21 Окт 2022, 15:49:32

Постигшие дзен это те , кто говорят шо бросили , а сами принимают))
Прега хорошая штука , но вот с почками у меня чё то не то анализы показали , теперь к урологу идти
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Швондер

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #11437 - 21 Окт 2022, 16:26:09

Кто говорит что бросил а сам торчит только в путь- постигшие не дзен, а песдуны))
Кот, с почками шутки плохи- проверься и пропей курс канефрона. Они (почки) скажут тебе спасибо 😉
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: KIRILL, КотБегемот

КотБегемот

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #11438 - 21 Окт 2022, 16:41:32

Конечно шутки плохи, несколько дней давление 170/100
Надеюсь у нас Канефрон продается , гляну
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Швондер

Молодость

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #11439 - 21 Окт 2022, 17:11:22

У мегя чето постоянно будто давит на грудь и тяжело вдыхать,бывло у кого такое от лиры?