enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ЛИРИКА - поможет или навредит?  (Прочитано 2020087 раз)

Паша1974

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #11480 - 18 Дек 2022, 12:05:27

Бывало, что прега даже спасала, не то что помогала, но и надо было спастись уже и не влезать больше, но не вышло. Но дозу понизить довольно легко имхо, вот насовсем отказаться куда тяжелее. Спать без неё давно не могу, но и не сильно стараюсь), а зачем, была бы проблема только в Преге, стоило бы помучаться, а когда она идёт так добавочкой, то и ладно
 
 

Букинист

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #11481 - 19 Дек 2022, 00:14:08

Подтверждаю, от 300 есть подёргивания еле заметные в руках. Ещё заметил в этой лирике такую особенность, я принимаю постоянно 300 мг во второй половине дня единоразово, так вот я проводил один раз эксперимент с дозировками, сначала выпил 450 мг, перло мощно, потом докинул через два часа ещё 300 мг, ожидал что эффект усилится, но так ни чего и не произошло, то есть доза 450 мг работала максимально, а дальнейшее повышение дозы уже не имело смысла... в моем случае, кто то у себя подобное наблюдал? Ещё кстати есть не сильное онемение кончиков пальцев на руках
Я что заметил - если именно Лирика , то утром 300 и в обед 300 тягу не догоняло , но тягу продлевало. А если Габана утром 300 и в обед 300 тягу именно усиливало и догребало очень хорошо. Сам не знаю почему так.
 
 

Solntse

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #11482 - 20 Дек 2022, 17:38:30

Меня лира догоняет, первые 3-5 дней
 
Все в нашем сознании
 

Апостол Фома

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #11483 - 25 Дек 2022, 14:32:46

Бяда, с паматью мрак, накладную собираю, или дома готовлю, подхожу к полкам и забываю что хотел взять, то шо дергаются веточки  то ещё можно мириться,переходя на укр. тоже слова вылетают ещё по самоучителю учу англ. И тоже хуево запоминаю. Тормоз  короче лютый...



Хотел попить лиру ещё с полгода с уменьшением а теперь хз
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: Молодость, misheviy.plyshka

Швондер

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #11484 - 25 Дек 2022, 14:34:07

Фома, препы с глинко билобой погугли
Я пью мемоплант, билобил интенс тоже тема кот его принимает
Проверено 👍🏽
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 

Молодость

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #11485 - 25 Дек 2022, 14:40:58

Это для памяти типа?
 
 

Швондер

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #11486 - 25 Дек 2022, 14:42:17

Да, типа для памяти)
Кровообращение в мозгу улучшает, вот это всё. Ну и память как нехилый довесон.
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: Молодость

Ymnik

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #11487 - 29 Дек 2022, 01:34:44

Гинкго)
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Швондер

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #11488 - 29 Дек 2022, 01:42:18

Да. Благодарю)
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 

Паша1974

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #11489 - 06 Янв 2023, 01:52:46

У меня смешная проблема из категории "навредит". Я во сне разговариваю, и так хорошо, как на Яву, четко произношу фразы, по 5-6 предложений и больше бы рассказывал, но жена будит, думает у меня крыша едет. Но это пол беды, я рассказываю то, что жене знать не надо. Пришлось сегодня уйти в другую комнату спать. Вот такой прикол, хоть смейся, хоть плачь
 
 
Сказали спасибо: Solntse, top

Швондер

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #11490 - 06 Янв 2023, 01:58:47

Ну вот, а кто-то темы создаёт про сыворотку правды 😆😆😆
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: top, Паша1974

top

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #11491 - 06 Янв 2023, 03:35:01

У меня смешная проблема из категории "навредит". Я во сне разговариваю, и так хорошо, как на Яву, четко произношу фразы, по 5-6 предложений и больше бы рассказывал, но жена будит, думает у меня крыша едет. Но это пол беды, я рассказываю то, что жене знать не надо. Пришлось сегодня уйти в другую комнату спать. Вот такой прикол, хоть смейся, хоть плачь
Это удивительно))
У меня кент когда на опиаты развязывается то всю ночь бате, матери и брату рассказывает как он чего мутил, применял, тусил. И ладно бы если бы там правда была - там чистый вымысел. Его батя на телефон снимает тайком, видео умопомрачительные выходят 😝
 
 
Сказали спасибо: Паша1974

Паша1974

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #11492 - 06 Янв 2023, 04:14:37

Ну вот, а кто-то темы создаёт про сыворотку правды 😆😆😆
Да, почти, если бы ещё на вопросы отвечал, хотя может быть и такое, никто не спрашивал)).
 
 

Апостол Фома

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #11493 - 01 Фев 2023, 22:45:08

лирика норм помогает , по крайней мере мне дает возможность не юзать тяжелые опилки евридей а для меня это важно .
казалось бы юзай свои зптешные опята и живи ,но на данный момент я больше выхватываю побочек чем спокойствия от них .
у лиры тоже побочки и СO вроде ,но я как то уверен шо смогу с нее спетлять /
для того чтоб  уйти с опят моих там надо месяц их не юзать и перестрадать это все ,и то на спущеных шинах прожить еще месяц .
 c лирой уверен будет легче если держать дозировку возле выхода .
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: Молодость, MUHA, porkistan1984

vara

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #11494 - 05 Фев 2023, 21:49:35

Читал что мухоморы капсулы микродозинг хорошо помогает на синдроме отмены с лирики.Может кто пробовал эти мухоморы?
Пробовали ребята норм вроде,но по мне капсулы не о чем ,сухие вот брал сушеные уже,они по серьёзней будут!!!
А как их дозировать ?капсулы конечно поудобней будут,по идеи внутри капсул тоже что и на рзвес брать,вот хочу попробовать ,всякие там антидепрессанты не хочу ,ем по 900мг габаны в сутки уже несколько лет,раньше миксовал то с трамом,то с бупр.то с медом.Сейчас только габана ,правда за месяц был пару раз мед,раз 3*25мг внутривенно и вот 4дня назад пол.чека уличного,перло  почти 2 суток,4дня прошло и не кумарит,так сил нет,может и не закумарит.Сейчас 3недели поем габану и попробую мухоморы.Это план такой а как оно будет !?Ну а габана нормально помогает ,

я сначала тоже переживал что типа а как их дозировать
но потом плюс минус по 4-5 шляп одинаковых начал подъедать и нормально, но некоторые говорят что может попасться такая шлапа, что потом пожелаеешь что так делал, хз, у меня так не было пока
единственное что сушеные шляпы с 3+ раза, очень сложно в себя запихнуть, минут 30 бывает что тошнит так, что вроде и к унитазу не стремишься, но кажется что вот-вот, короче как то так
хотя первый раз я думал, типа грибы грибами пахнут и на вкус такие же, как от них может быть плохо, если я грибы люблю пиздец

хоть убейте не знаю чего вас с преги так кумарит
ну не хавайте вы её больше 300-600 в сутки, и будет вам счастье
делите на 150 и хавайте раз в несколько часов в течении суток

потом возьмите шишечку такую что б дней на 5 хватило и , как по мне, вопрос закрыт

Я ось не знаю чого людей так кумарить з метадону, ну не пийте його більше 10-20 мг в сутки и буде вам щастя. далі по 10 мг пийти. Чи яку хуйню ти там ще спиздів? Чесно про дозування металу не знаю, взяв із інструкції. Але чувак ти спиздів хуйню, якби люди могли жерти прегу в нормованих дозах то їх би не кумарило. А коли твоя доза 5 по 300 і так два рази на добу (це я про себе якщо що), то про які 600 на добу ти кажеш?
 
 

E1iT

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #11495 - 06 Фев 2023, 02:23:45

А коли твоя доза 5 по 300 і так два рази на добу (це я про себе якщо що), то про які 600 на добу ти кажеш?
Так а кто себе такой дозняк разогнал? Не сам ли, или оно само так вышло? :nea:
Тут второй вопрос-ты ею перекумариваешся или это всё в один компот?Если кумаришся и это твоё единственное спасение-тогда понятно. А ежели ты просто разожрал себе такой дозняк-так это сугубо твоя личная половая трабла. Тут столь обильная тема что и лесенку нарисуют тебе и подскажут чем подзбится и т.п. Да надо желание и силу воли,без этого ничего не будет. Мы не наркологи кто советуют каждые 3 дня 15% скидывать дозняка.
Тут куча понимающих людей, Советов дадут нормально, сам ни раз пользовался и уже 2 раза спетливал с преги. Да-да не было этих бешеных дозняков по пласту-полтора,но сам знаешь чья это трабла.
 
We are the architects of our future
 

psybody

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #11496 - 21 Фев 2023, 21:58:00

vara , если моя инструкция тебе не подходит , это не значит что я спиздел "хуйню"

Лично у меня таких проблем не было и прегу потреблял в относительно адекватных количествах как костыль с опиатов
А если люди жрут её листами а потом кричат спасите помогите это вряд-ли моя проблема
Я поделился ,  как делал Я
Не подходит - проходи мимо

Доза преги скидывается чуть ли не в дважды если собрать яйца в кулак и сутки вторые на сухарях посидеть . И будет уже тебе не 5 по 300 а 3 или 2
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

recticel

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #11497 - 21 Фев 2023, 23:02:20

Да простят меня за оффтоп многоуважаемые модераторы , но прям вот навеяло: шо не говори гоп , пока не героина )) и дело тут даже не в перце и сердце тут втопостепенно и расплавленный моск.. еще не повод хороводоводоведу вверх ногами лестницу тулить ))

Что касается темы топика , риторически.. Да и однозначно навредит в случае с неконтролимруемым пожиранием пав и не только их ) но не без комплимантов и приятностей в спектральных дебрях удовольствий) поэтому каждому фетишь свой. Да и прегабалин это не дихлофос хоть бы. Ибо тот имеет поразительное и бескомпромиссное свойство действовать на всех ну прямооо таакиии одинаково. И хоть ремиссия хоть две после.

 
 

Gorbatyi95@@@

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #11498 - 25 Фев 2023, 09:42:55

Зачем мучаться бросая прегабалин?
Его приписывают людям на всю жизнь и ничего страшного в этом нет просто не превышая норму 600мг в день и живи себе спокойно без всяких проблем и мучений.
 
 

porkistan1984

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #11499 - 25 Фев 2023, 09:43:50

Горбатый пишет работа повышения гармония ,это по началу все так заебись ,мне тоже вкатывало!!! носился ,начальником работал 1.5 гола ,30 человек в подчинении,запись в трудовой "начальник смены",почти всю смену подсадил на лирику )))раз в неделю по 400 кг мели сдавали,а потом лирика кончилась ,работа сразу заебала ,троим ебло разбил прям там,по сути сам затеял шляпный Рамс ,суть басни такова "сначала радость потом тягость ,вход рублишка выход два "но горбатого могила исправит,да и меня скорей всего  )))
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 
Сказали спасибо: Solntse, Швондер