enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ЛИРИКА - поможет или навредит?  (Прочитано 2071597 раз)

Atilla44

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #11460 - 27 Ноя 2022, 18:51:25

Мне кажется при интенсивных боевых действиях
Приём любыех павов опасно. Адреналин там нельзя угнитать, он спасает жизнь. Слушать и слышать надо все, видеть остро, реагировать шустро. Природа не зря все так смонтировала.

По теме мне вот интересно лира может стать зпт для алика? У меня покойный батя бухал, я тогда отчаялся, уже давал ему трамадол, думал что он перейдёт на него, по итогу я был послан на хуй со своими колёсами и батя ещё выше поднял синий флаг, кто жил с аликами знает какое это горе, отаке.
 
Я уже два года как не алкоголик)))
Мне помогло, а как другим, незнаю
 
В начале было слово, даже в блокчейне
 

porkistan1984

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #11461 - 27 Ноя 2022, 18:55:53

Габапентин детская лирика , норм само то!!!
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 
Сказали спасибо: Atilla44

KIRILL

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #11462 - 27 Ноя 2022, 22:23:01

Чем можно прегу заменить?
Лучше ничем не заменяй - всмысле не пей вовсе ГАМК _ они лишь усугубят и расшатают по итогу . Тот же габапентин _ не пей/ херовить будет на выходах.
 
 

Швондер

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #11463 - 27 Ноя 2022, 23:54:01

Подтверждаю.
С габы неприятный и длительный синдром отмены, как с любого гамка.
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 

Васька

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #11464 - 28 Ноя 2022, 01:49:15

Только навредит,кому она помогла таких не знаю,застряли на ней все
 
 

Швондер

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #11465 - 28 Ноя 2022, 04:58:23

Мне помогает при моих болях. Я не знаю как жила бы без неё.
Вышла на тер дозы, чему очень и очень рада )
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 

Vlad.Dnepr

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #11466 - 28 Ноя 2022, 13:33:41

Читал что мухоморы капсулы микродозинг хорошо помогает на синдроме отмены с лирики.Может кто пробовал эти мухоморы?
 
 

porkistan1984

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #11467 - 28 Ноя 2022, 13:38:00

Читал что мухоморы капсулы микродозинг хорошо помогает на синдроме отмены с лирики.Может кто пробовал эти мухоморы?
Пробовали ребята норм вроде,но по мне капсулы не о чем ,сухие вот брал сушеные уже,они по серьёзней будут!!!
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 
Сказали спасибо: Vlad.Dnepr, psybody, Mirym

Vlad.Dnepr

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #11468 - 28 Ноя 2022, 14:27:10

Читал что мухоморы капсулы микродозинг хорошо помогает на синдроме отмены с лирики.Может кто пробовал эти мухоморы?
Пробовали ребята норм вроде,но по мне капсулы не о чем ,сухие вот брал сушеные уже,они по серьёзней будут!!!
А как их дозировать ?капсулы конечно поудобней будут,по идеи внутри капсул тоже что и на рзвес брать,вот хочу попробовать ,всякие там антидепрессанты не хочу ,ем по 900мг габаны в сутки уже несколько лет,раньше миксовал то с трамом,то с бупр.то с медом.Сейчас только габана ,правда за месяц был пару раз мед,раз 3*25мг внутривенно и вот 4дня назад пол.чека уличного,перло  почти 2 суток,4дня прошло и не кумарит,так сил нет,может и не закумарит.Сейчас 3недели поем габану и попробую мухоморы.Это план такой а как оно будет !?Ну а габана нормально помогает ,
 
 

porkistan1984

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #11469 - 28 Ноя 2022, 14:34:28

Весы купи ,по 2гр кидай нормально должно быть с 5 как бы подторащивает уже ,а 2 гр кушать микродозинг само то!!!мухоморы тема есть вроде почитай найди
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 
Сказали спасибо: Mirym

Mirym

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #11470 - 29 Ноя 2022, 10:07:52

Читал что мухоморы капсулы микродозинг хорошо помогает на синдроме отмены с лирики.Может кто пробовал эти мухоморы?
я после мухоморов перешла на гамк и транки),...так что только микродозинг...не более
 
 
Сказали спасибо: KIRILL, I C E

KIRILL

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #11471 - 29 Ноя 2022, 11:10:41

Полностью убирает СО , даже подпирает - правда от 2х шляпок и больше _ не микродозинг по ходу )
 
 

porkistan1984

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #11472 - 01 Дек 2022, 04:12:26

Такое дело вобщем, стал замечать ребят стал дергатья непроизвольно,как во сне так и на Яву,в сидячем
лежачем положении ((друган тоже так же!!!дозняк 600-900 в сутки!!!,про память  вобше молчу ,но это говорят решаемо ,когда выходишь на тер дозы она восстанавливается ,но лучше прикупить ноотропы,как я!!!)кто-нибудь дёргаться????было такое ???что это вообще за Тик такой???подскажите плиз!!!(
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 

Швондер

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #11473 - 01 Дек 2022, 04:22:56

Да, у меня с больших доз также- подёргиваются руки.
Понижай Паша дозу и начинай пить мемоплант. Само то оно восстановится, но это процесс длительный. А ты в силах организму помочь.
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: porkistan1984

porkistan1984

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #11474 - 01 Дек 2022, 04:24:22


Купил буду начинать спасибо Жень  ты мой сан сей аригато
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 
Сказали спасибо: Швондер

KIRILL

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #11475 - 01 Дек 2022, 06:31:15

Дергаюсь) только когда прёт , если на минималке плыть 300 - 600 в сутки этих эффектов нет _ вообще ничего подобного . Самые лютые подёргивания - это от флупиртина _ вот там реально болезнь паркинсона на излётах - но то другая история ... Согласен с вами - что помогать организму нужно _ гоняем по телу такую химию каждый день _ возьму сегодня мемоплант _ помогу чем могу )
 
 
Сказали спасибо: Швондер, porkistan1984

Atilla44

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #11476 - 01 Дек 2022, 20:19:41

Дергаюсь) только когда прёт , если на минималке плыть 300 - 600 в сутки этих эффектов нет _ вообще ничего подобного . Самые лютые подёргивания - это от флупиртина _ вот там реально болезнь паркинсона на излётах - но то другая история ... Согласен с вами - что помогать организму нужно _ гоняем по телу такую химию каждый день _ возьму сегодня мемоплант _ помогу чем могу )
Даже от 300 такое бывает
 
В начале было слово, даже в блокчейне
 
Сказали спасибо: Паша1974

Bard

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #11477 - 03 Дек 2022, 17:36:59

Подтверждаю, от 300 есть подёргивания еле заметные в руках. Ещё заметил в этой лирике такую особенность, я принимаю постоянно 300 мг во второй половине дня единоразово, так вот я проводил один раз эксперимент с дозировками, сначала выпил 450 мг, перло мощно, потом докинул через два часа ещё 300 мг, ожидал что эффект усилится, но так ни чего и не произошло, то есть доза 450 мг работала максимально, а дальнейшее повышение дозы уже не имело смысла... в моем случае, кто то у себя подобное наблюдал? Ещё кстати есть не сильное онемение кончиков пальцев на руках
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3376
  • Сказали спасибо: 2064
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #11478 - 06 Дек 2022, 08:50:52

Прегай догонятса это мимо! Разово свою дозу закинул и до следующего дня,лично я так делаю.
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

psybody

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #11479 - 06 Дек 2022, 22:25:16

Читал что мухоморы капсулы микродозинг хорошо помогает на синдроме отмены с лирики.Может кто пробовал эти мухоморы?
Пробовали ребята норм вроде,но по мне капсулы не о чем ,сухие вот брал сушеные уже,они по серьёзней будут!!!
А как их дозировать ?капсулы конечно поудобней будут,по идеи внутри капсул тоже что и на рзвес брать,вот хочу попробовать ,всякие там антидепрессанты не хочу ,ем по 900мг габаны в сутки уже несколько лет,раньше миксовал то с трамом,то с бупр.то с медом.Сейчас только габана ,правда за месяц был пару раз мед,раз 3*25мг внутривенно и вот 4дня назад пол.чека уличного,перло  почти 2 суток,4дня прошло и не кумарит,так сил нет,может и не закумарит.Сейчас 3недели поем габану и попробую мухоморы.Это план такой а как оно будет !?Ну а габана нормально помогает ,

я сначала тоже переживал что типа а как их дозировать
но потом плюс минус по 4-5 шляп одинаковых начал подъедать и нормально, но некоторые говорят что может попасться такая шлапа, что потом пожелаеешь что так делал, хз, у меня так не было пока
единственное что сушеные шляпы с 3+ раза, очень сложно в себя запихнуть, минут 30 бывает что тошнит так, что вроде и к унитазу не стремишься, но кажется что вот-вот, короче как то так
хотя первый раз я думал, типа грибы грибами пахнут и на вкус такие же, как от них может быть плохо, если я грибы люблю пиздец

хоть убейте не знаю чего вас с преги так кумарит
ну не хавайте вы её больше 300-600 в сутки, и будет вам счастье
делите на 150 и хавайте раз в несколько часов в течении суток

потом возьмите шишечку такую что б дней на 5 хватило и , как по мне, вопрос закрыт
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.