enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ЛИРИКА - поможет или навредит?  (Прочитано 2071562 раз)

Gorbatyi95@@@

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #11500 - 25 Фев 2023, 09:52:38

Главное знать меру и акуратно принимать решение так как это очень сложно под прегабалином, правду говоришь можно нахуевертить такого что потом сам в диком ужасе.Еще раз повторюсь что нужно знать меру никуда не спешить и очень хорошо обдумывать свои действия.
Как то так. :pardon:
 
 

porkistan1984

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #11501 - 25 Фев 2023, 10:06:33

Но по итогу у нас пока не получается ,работаем вобщем дальше над собой ,руки не опускаем по граммам не едим ,и все будет 🔥🔥🔥
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 

Gorbatyi95@@@

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #11502 - 25 Фев 2023, 10:22:05

И я с тобой согласен.
Это просто издевательство над собой по началу бросать загонятся жёстко что это не правильно спускаешь дозу с мучениями,потом что то случилось появились какие то маленькие проблемы и все пиздец ,жёсткий срыв бешеный дозняк,дипресняк,все вокруг виноваты но я святой.
Да я согласен что может быть такое что не станет прегабалина но если держать дозняк 450 в день а то и меньше,то будет не так больно при СО.
 
 

Швондер

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #11503 - 25 Фев 2023, 10:24:08

Как бы его держать то еще, такой дозняк
У меня такой обжора в голове живет что писдес, на чем бы не висела- дозы неприличные и лирика исключением не стала
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: Solntse, porkistan1984

Gorbatyi95@@@

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #11504 - 25 Фев 2023, 10:34:45

Тут уже зависит от личности ,мне например не нравится когда много его жрешь  оно очень сильно шатает, ничего нормально не можешь выговорить, дискомфорт жёсткий.
Я например ем его 450-600мг потому что я работаю и хочу выглядеть нормально среди людей, и держать все под контролем. :dirol:
 
 
Сказали спасибо: porkistan1984

Швондер

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #11505 - 25 Фев 2023, 10:37:03

Ну я вот с 900мг не шатаюсь, меня чтобы чуть пошануло это минимум 1500)
Такой уж я человек 😀
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: Solntse

Gorbatyi95@@@

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #11506 - 25 Фев 2023, 10:41:18

Ого я от 900 такого дозняка помню лежал как овощ и не вставал пока не отпустило было очень плохо,и чувство будто вот вот умрёшь. :sad:
 
 

Швондер

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #11507 - 25 Фев 2023, 10:44:18

Ничего хорошего в таких дозах нету, просто равняет и всё. А отменять потом ой как больно.
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: Solntse, porkistan1984

Gorbatyi95@@@

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #11508 - 25 Фев 2023, 10:50:01

Я забыл дополнить что ещё зависит какой прегабалин он разный,у меня например называется Pregabalin Akord 150mг,и разница есть в названиях потому что есть и безпонтовый препарат.
 
 

Швондер

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #11509 - 25 Фев 2023, 10:51:27

Я оригинал принимала много лет 😊
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: Solntse

porkistan1984

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #11510 - 25 Фев 2023, 11:00:11

Мне если честно похуй какая прега ,я ее просто не чувствую ,я под ней нормальный уравновешенный человек ,а без нее вот чуствую нехватку!!!становлюсь злым молчаливым скрытным психопатом маньяком ,в мыслях вскрытия бесявых мне людей от пуза до макушки,острым острым скальпелем!!вот поэтому не припомню когда у меня не было Преги 4-5 лет  всегда заначка на месяц вперёд ,чтоб на лесенку хватило ,вдруг там форс мажор и всем советую кто на системе держать на нз пару матрасов 300!!!
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 

Gorbatyi95@@@

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #11511 - 25 Фев 2023, 11:05:59

Красавчик.
 :dirol:
 
 

KIRILL

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #11512 - 25 Фев 2023, 11:17:24

Да что же ты так жути нагоняешь.???
И кстати прегабалин не наркотик.
что же это по твоему _ безопасный обезбол / лекарство от кумаров / карамельки для настроения ?
Себя можно как угодно обманывать когда хочется торчать .
 
 
Сказали спасибо: Швондер, porkistan1984

porkistan1984

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #11513 - 25 Фев 2023, 11:19:00

Красавчик.
 :dirol:
Горбатый ,ты себя успокаивает что-ли ,говоря что прега не наркотик ???ты ищешь аргументы для себя ,чтоб дальше жрать ее и не бросать ,я прав ведь???так кушай ,не кто не запрещает ,на грабли наши не наступиш ,свои первей найдеш,твои аргументы сильны ,но у всего есть подводные камни и мы тебе об этом говорили ,если что !!!
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 
Сказали спасибо: KIRILL, Швондер

Gorbatyi95@@@

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #11514 - 25 Фев 2023, 11:51:20

Это не торчать а просто держать себя в нормальном состоянии,вы меня не хотите понять,так как я говорю что не нужно борщить.
Да кстати то что я писал оно похоже на отмазки наркомана чтобы дальше употреблять но это не так.Здесь есть другая сторона медали если смотреть на это с другого смысла.
Я да хочу и дальше жить так на 450 мг своих я не буду врать самому себе и мучать себя бросанием и по новой срываться .Вот к чему я клоню.
 
 

KIRILL

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #11515 - 25 Фев 2023, 11:56:16

Бро ну систематически можно и на 300ке сидеть и вылавливать неслабые СО , конечно это не так сильно но всё же система .
Отменять / кумарить и возвращаться это конечно гораздо хуже чем системить на минималке.
 
 

Gorbatyi95@@@

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #11516 - 25 Фев 2023, 12:02:27

Наконец то.
Спасибо за понимание.
 
 
Сказали спасибо: KIRILL

Soto

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #11517 - 25 Фев 2023, 12:10:20

Главное знать меру и акуратно принимать решение так как это очень сложно под прегабалином, правду говоришь можно нахуевертить такого что потом сам в диком ужасе.Еще раз повторюсь что нужно знать меру никуда не спешить и очень хорошо обдумывать свои действия.
Как то так. :pardon:
Ну да. А на гамковых кумарах очень же хорошо получается не спешить и обдумывать решения. Чем обдумывать? Повеселил. Ниче,еще прозреешь. Ты уже наступил на грабли,но толстый дубовый их держак еще не долетел до лба. Но он уже в пути. П.С  Кстати насчет не борщить. Кумарить нехило будет даже от 300 в сутки но длительно.
 
Мне в этом мире никто ничего не должен.
 

Gorbatyi95@@@

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #11518 - 25 Фев 2023, 12:49:21

Для этого есть трам и на ночь клоназепам плюс разные витамины.Эти лекарства у меня лежат на судный день если не станет прегабалина.И я не миксую ничего просто еду на преги 300-450мг в день и вас призываю спустить все это на минимум чтобы не болели и сума не посходили.
 
 

porkistan1984

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #11519 - 25 Фев 2023, 13:06:26

Для этого есть трам и на ночь клоназепам плюс разные витамины.Эти лекарства у меня лежат на судный день если не станет прегабалина.И я не миксую ничего просто еду на преги 300-450мг в день и вас призываю спустить все это на минимум чтобы не болели и сума не посходили.
Я 10+ лет кушаю по 300-600,да особых траблов нет ,память только подводить стала очень ,и я призываю кушать ее эпизодически,раз на то пошло , система не должна присутсвовать,зависимость это цепь ,оковы ,кандалы и по итогу страдания и мучения ,во всем только дело времени !!!
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 
Сказали спасибо: Solntse, Brodjga