информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ЛИРИКА - поможет или навредит?  (Прочитано 2024291 раз)

archetype

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #11440 - 21 Окт 2022, 17:25:19

Давление,сердце
 
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
 

Молодость

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #11441 - 21 Окт 2022, 17:32:40

Не с лева давит а будто на ребра давят а они на легкие и только когда покурю
 
 

I C E

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #11442 - 21 Окт 2022, 17:35:12

У меня было всегда такое на отходняках после винта, сдавливало грудь и не хватало кислорода (не мог надышаться).Возможно, механизм воздействия этих веществ на организм, схож у отдельных личностей, с какой то особой предрасположенностю.
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Молодость

КотБегемот

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #11443 - 21 Окт 2022, 18:45:11

У меня от лирики такого не было , а от метамфетамина было сто раз шо надышаться не мог... Та чего только от него не было)
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

porkistan1984

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #11444 - 21 Окт 2022, 18:50:24

у меня постоянно такое когда лишка сожреш ,вот даже сейчас на тренировке наскокался в теннис и тяжело дышать ,750 сожрал место обычных 600((хз что такое ,до самой ночи теперь будет не до вздох и тяжесть в груди непонятная
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 
Сказали спасибо: Молодость

psybody

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #11445 - 23 Окт 2022, 11:14:03

От быстрых так убивался что казалось от сердечного приступа умру или тромб какой отскочит такие па были что ну его нахуй, бегаешь , садишься , ложишься , места найти не можешь
В жопу флуд
От лиры только позитив получаю , поел, поспал , поделал что-то , если не борщить, со 150-300 слезается за сутки, просто уснёшь допустим не в 11 а в 5 утра , но это терпимо

Солнце, селофен? Лол
Он ещё где то есть ? Помню по безнадеге один раз 5 таблов съел когда ничего нигде не было , потом машины раздваивались , из земли какие то визуалы лезли , идёшь орешь , продавцы арбузов говорят тебе что палишься)
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: misheviy.plyshka

Pro100nik

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #11446 - 04 Ноя 2022, 22:18:53

Цитировать
так, на замітку волонтерам
якщо у вас бійці просять привезти препарат такий як Лірика - не робіть цього. не купляйте, не передавайте, не возіть і посилайте нахуй з цими запоросами. це єбучий наркотик з якого люди не злазять
Такое вот на просторах встретил, но там дальше, как всегда разные мнения 
Кому интересно, там и motilek  подтянули в качестве доводов  :yes4:
Отсюда вот:
https://mobile.twitter.com/ohiAnnablya/status/1588500298079031297
 
 

KIRILL

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #11447 - 04 Ноя 2022, 22:23:10

Немного опиши какие доводы _ нас не пустят в твитер .
 
 

Pro100nik

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #11448 - 04 Ноя 2022, 22:30:10

Немного опиши какие доводы _ нас не пустят в твитер .
Че значит не пустят?
Ось таке

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[SmartSelect_20221104-232828_Opera.jpg]
 
 
Сказали спасибо: KIRILL

KIRILL

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #11449 - 04 Ноя 2022, 22:37:45

Спасибо / ник свой увидел напротив * лирика * )
 
 

Pro100nik

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #11450 - 04 Ноя 2022, 22:49:04

Ну там типа вот что лирика злая такая, что сколько на мотыле исписано...
 
 

psybody

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #11451 - 05 Ноя 2022, 17:03:21

Спасибо / ник свой увидел напротив * лирика * )


о , и я там есть ))
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Voland

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #11452 - 06 Ноя 2022, 22:52:29


Вот и я светанулся))

Цитировать
так, на замітку волонтерам
якщо у вас бійці просять привезти препарат такий як Лірика - не робіть цього. не купляйте, не передавайте, не возіть і посилайте нахуй з цими запоросами. це єбучий наркотик з якого люди не злазять

Хотя не много лирики военным не повредит, мне кажется. В терапевтических дозах естественно.
 
 

Апостол Фома

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #11453 - 07 Ноя 2022, 20:04:29

Мне кажется при интенсивных боевых действиях
Приём любыех павов опасно. Адреналин там нельзя угнитать, он спасает жизнь. Слушать и слышать надо все, видеть остро, реагировать шустро. Природа не зря все так смонтировала.

По теме мне вот интересно лира может стать зпт для алика? У меня покойный батя бухал, я тогда отчаялся, уже давал ему трамадол, думал что он перейдёт на него, по итогу я был послан на хуй со своими колёсами и батя ещё выше поднял синий флаг, кто жил с аликами знает какое это горе, отаке.
 
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

porkistan1984

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #11454 - 07 Ноя 2022, 20:19:21

Наслышан что бакла от  синьки ровняет хорошо,какой то немец даже типо Библию балофена написал ,пил пил  синьку и перестал баклу жрать давай ,но это тоже пиздец наверно не выход


 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 

KIRILL

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #11455 - 07 Ноя 2022, 20:23:05

Баклофеновое зпт / уж лучше прегабалиновое , бакл нефротоксичен и ощутимо это , я когда бакл пил - опухал что руки как в боксерских перчетках и лицо как с похмела опухшее _ лирика так не делает .
лира может стать зпт для алика?
Может , я был запойный _ на лирике 3 года не капли не пил . Теперь могу иногда и прибухнуть - потом долго не хочется . Только ещё желание нужно небухать _ если есть такое желание - точно поможет.
 
 

porkistan1984

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #11456 - 07 Ноя 2022, 20:29:54

Там знаменитый тип как вы о нем не слышали ?он бухал потом с помощью баклы бросил и давай за свой метод афишировать с Германии,книги писать ,а так это шляпу да ,я видел ребят под ьаклофеном в лужах валялись
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 
Сказали спасибо: Solntse, KIRILL

KIRILL

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #11457 - 07 Ноя 2022, 20:46:13

В простыне написано что для алкашей в период постабстинентный синдром принимать по табле в день , но кто так будет делать , там пруха должна быть чтоб не выламывало прибухнуть . Опасно его пить алкаголику / может лишка нахлабучить и привет))
 
 

Апостол Фома

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #11458 - 09 Ноя 2022, 01:16:11

а кстати да , было дело начала тележить мне про рец , сказал а куда денем постанову 542 от 7 мая ? сошлись на том шо я показал ей порванный прошлогодний рец. заебали эти
 тетки-бульдоги
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Atilla44

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #11459 - 27 Ноя 2022, 18:47:27

Чем можно прегу заменить?
Благодаря ей удалось отказаться от алкоголя и значительно уменьшить количество панических атак, но по здоровью думаю она уже вылупила не слабо (Возможно у меня такое впечатление только из-за того что после месяца гиды её всетаки бросил и сейчас какая-то хрень с головой)
Из известных и испытанных альтернатив - кратом, но он не спасает от ПА
 
В начале было слово, даже в блокчейне
 
Сказали спасибо: KIRILL