информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ЛИРИКА - поможет или навредит?  (Прочитано 2075123 раз)

Ippyrty777

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #11620 - 04 Ноя 2023, 03:46:05

Лирика - поможет или навредит?
Сначала поможет потом навредит. Риторический вопрос у темы)
Несколько лет я ел лирику только по выходным, как замену алкоголю для всяких тус и прогулок. Не люблю алкоголь.. И эти года зависимости небыло вообще. Относился просто к ней как к инструменту для праздника и движухи, а не как к каждодневному топливу. 
Но один хрен последствия я ощутил, ебануло по почкам. И я перестал её есть года на пол, пока не восстановилось там всё. Сейчас редко ее ем, тк дорогая очень падла у меня в городе, хз как у вас. Но тут системить на ней это надо быть мажиком. Поэтому чаще габу жру)  дешево и сердито.  Сама по себе она не кайфовая, так чисто для усиления веществ посерьёзнее. Либо чтобы не болеть так сказать) перебиться
 
Цель моей жизни - чувствовать себя как негр на моей аватарке
 
Сказали спасибо: Hedge Witch

Pashapasha

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #11621 - 04 Ноя 2023, 09:43:04

Та ну, мажиком, ну вы скажете, я вот летом покупал прегу тева по 235 гривен за 28 капсул 150. Но то была акция. Сейчас судорега 270 есть.
 
 

izabella

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #11622 - 11 Ноя 2023, 11:21:58

А кто вообще назначает лиру?
психиатр может, к нему тоже напрямую можно идти
 
« Правка: 11 Ноя 2023, 14:36:23 от izabella »
Дорога вперед, дорожка назад
Потерянный друг, обиженный брат,
Что выберешь ты своею тропой
И кто уведет тебя за собой
 

Vinni

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #11623 - 16 Ноя 2023, 17:58:53

Поэтому чаще габу жру)  дешево и сердито.  Сама по себе она не кайфовая, так чисто для усиления веществ посерьёзнее. Либо чтобы не болеть так сказать) перебиться

а это от производителя зависит. В аптеке появился габапентин от нового производителя и ощутимо сильнее...

и мне лирика по почкам ебанула буквально с ОДНОЙ капсулы.. я испугадся и не пил лиру или габу больше 10 лет. Сейчас пью чисто перекумарить. Эйфория есть но по сравнию с опиатами.. ну не завлекает она меня, сегодня проснулся от того что ногу свело... но я себе представляю как габапентинойды завлекают людей с опиатами не знакомыми...
 
 

КотБегемот

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #11624 - 16 Ноя 2023, 20:29:13

Лирика садить почки, увеличивает печень , желчный
Яд это .
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: KIRILL, Aneytis5791

Pashapasha

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #11625 - 16 Ноя 2023, 22:33:41

Лирика садить почки, увеличивает печень , желчный
Яд это .
А печень при чем, она не участвует в его метаболизме.
 
 
Сказали спасибо: denaturat2, Мафиозник

КотБегемот

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #11626 - 17 Ноя 2023, 02:52:16

Лирика садить почки, увеличивает печень , желчный
Яд это .
А печень при чем, она не участвует в его метаболизме.
Смешно.

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[Screenshot_2023-11-17-02-51-44-054_com.android.chrome.jpg]
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Aneytis5791

Plush

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #11627 - 17 Ноя 2023, 12:38:49

Не знаю как печень,но почки садит хорошо. После не большой системы начинает подопухать лицо, по утрам заплывает шо у алкаша. Почки в системе плохо фильтруют кровь, может начаться токсикоз,а токсикоз уже и на печень влияет. Всё в организме взаимосвязано, барохлит одно страдает и другое.
 
Самый лучший друг ты сам себе,и самый худший враг ты сам себе.
 

Krajowa

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #11628 - 17 Ноя 2023, 14:22:16

Про почки однозначно. Спустя уже неделю после завязки с лирой лицо заметно худеет , да и сам вот за почти месяц сбросил килограмм пять. При таком же питании как и раньше
 
 

Мафиозник

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #11629 - 17 Ноя 2023, 23:47:24

А я на лире особенно не набираю. Разве что от того что хорошо сплю, хорошо ем и так далее - все таки стресс она снимает отлично. Но так чтобы прям заметно худел или набирал, - такого нет.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: Hedge Witch

Krajowa

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #11630 - 18 Ноя 2023, 12:52:09

Так дело не в наборе или сбросе жира. После отмены сливается вода, отсюда и нормализуется давление, нормальная густота крови и так далее. Тушка после отмены лиры чувствует себя заметно лучше , чего не скажешь, с сожалению , про голову.

Такая же тема с баклой , стоит три дня по 50 схавать , как котелок не влазит в шлем. Убрал бакл, шлем опять в самый раз.
 
 

Aneytis5791

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #11631 - 19 Ноя 2023, 09:37:39

Привет всем. Где то слышала, что  Лирика для качков подходит? Кто в теме, скажите. Записалась в тренажерный зал.🤔Буду совмещать спорт и не спорт :crazy:
 
Мне на плечи накинула осень вуаль безысходности,
В депрессивном психозе мечусь от подъёма до пропасти ...©️
 

I C E

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #11632 - 19 Ноя 2023, 09:42:50

Заниматься спортом под лирикой, прикольно), но полезно ли, вот где вопрос...
С другой стороны, лучше в зале, всякие растяжки поделать, чем в то же время, залипать в ютубе на своём диванчике)
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Aneytis5791

Aneytis5791

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #11633 - 19 Ноя 2023, 09:48:42


Спасибо. Мне передали упаковочку Преги300. Так, чуть чуть. Расслаблюсь. Ну, где то слышала, что качаются. Хотела узнать.
 
Мне на плечи накинула осень вуаль безысходности,
В депрессивном психозе мечусь от подъёма до пропасти ...©️
 

Мафиозник

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #11634 - 19 Ноя 2023, 09:52:01

Ну вот ещё, какая нафик лирика для тренажерки? Ты уже считай встала на путь истинный, вся такая молодец, и тут нате... Забудь ты про нее хотя бы на несколько лет, оставь для тех случаев, когда надо будет резко соскочить с каких-то сонников или опят, на худой конец, когда надо голову подлечить после перепоя! И вообще представь, придёшь ты в тренажерку, тебя размажет, шатать будет, опять таки, это допинг, боли не чувствуешь, усталости тоже особо нет, так можно загнать сердце или получить травму. В общем, идея так себе.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: KIRILL, Voland, Hedge Witch, kibra, Aneytis5791

Aneytis5791

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #11635 - 19 Ноя 2023, 11:04:29

Я уже очень хорошо знаю коварность прегабалина. И больше на систему не попаду. Уже умею собдюлать дозировку и время. Спасибо за ответ. Конечно же, ты прав  :ok:
 
Мне на плечи накинула осень вуаль безысходности,
В депрессивном психозе мечусь от подъёма до пропасти ...©️
 
Сказали спасибо: Мафиозник

Krajowa

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #11636 - 19 Ноя 2023, 11:40:32

Тренажерка под лирой это сказка, медленнее утомляешься, смотивирован, отлично концентрируешься перед силовыми подходами. Одна огромная проблема, как и с любыми предтренниками, если лиры перед тренировкой нет - заниматься не возможно, нет мотивации, все устает после трех подходов, все сложно, все мешает, все болит. Уже месяц без лиры, в зале был три раза. До этого много лет пять раз в неделю по полтора-два часа.
 
 
Сказали спасибо: Sepa, Aneytis5791, monahdima

Aneytis5791

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #11637 - 19 Ноя 2023, 15:59:37

Это да. Я так, три недели принимаю Прегу, потом отбой. Чтобы не сесть. Да. Тогда два, три  дня лежу, не хочу ничего. Потом проходит.
 
Мне на плечи накинула осень вуаль безысходности,
В депрессивном психозе мечусь от подъёма до пропасти ...©️
 
Сказали спасибо: Мафиозник

Мафиозник

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #11638 - 19 Ноя 2023, 19:48:59


Вот и у меня как-то так,  если небольшая доза, то до месяца можно хавать без кумара. А вот если повышать так чтобы хреначило каждый день или если бухать и потом лечиться сверхдозами лирики. Тогда можно подсесть более серьёзно, с очень мрачными симптомами отмены, до глюков.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

a24

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #11639 - 21 Ноя 2023, 12:37:19

Блин зачем я это читаю так и хочеться побежать в аптеку взять пачку и закинуться
Но к сожеленю нельзя надо сидеть и терпеть, ещё после отмены сразу ковидом заболел
Остаётся только фенибут ну хоть что-то уже не на сухую сидишь :) Вообще сумасшедшая идея собрать все свои копейки и поехать капать бумагу с температурой, потом как трипануть ещё пару недель отличного настроения обеспечено :) Хотя наверное в трипе с 38.5 будет не очень сидеть но всегда можно по микродозить