enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ЛИРИКА - поможет или навредит?  (Прочитано 2073445 раз)

КотБегемот

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #11600 - 24 Июл 2023, 13:41:59

Организм привыкает к ней быстро,да и отвыкает достаточно быстро,а вот психика то уже другая история.
Пиздячит лирика по психике очень сильно, вызывает систему, а без нее могут появляться боли с нихуя совсем
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: KIRILL, izabella, Plush

Plush

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #11601 - 24 Июл 2023, 14:38:38

Лирика-поможет или навредит? Кому-то поможет,
кому-то навредит,а кому-то и то и другое. А так на Мотыль выходят в основном когда уже тяжко, может была бы ветка "Стоит ли употреблять Лирику" и возможно начитавшись опыта кто-то бы три раза подумал,но не факт. А так да епилепсику поможет,от болей нейропотических,хотя от болей жрут её боли могут пройти ,но появится другая головная и СО шо потом подумает "ебать болела бы лучше спина,чем эта чернуха и измена" Загадочный препарат и опасный в плане зависимости.
 
Самый лучший друг ты сам себе,и самый худший враг ты сам себе.
 

КотБегемот

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #11602 - 24 Июл 2023, 17:28:04

Да, мне от болей и тревожности прописывали , по итогу на отмене боль ещё больше...но это ещё цветочки , я всех в пизду на отхадах от 900+ мг посылал и не понимал , что происходит
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: recticel

Brodjga

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #11603 - 24 Июл 2023, 19:04:36


Ох и погань эта лирика,вот и я почувствовал со, и это только на снижении. А если бы резко бросал??? У меня первые симптомы сумашедшая нервозность и жарко, холодно.
 
 
Сказали спасибо: porkistan1984

porkistan1984

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #11604 - 24 Июл 2023, 19:59:54

Самая распространенная тема на данный момент на мотыле ,столько под тем создано ещё про эту дичь ,а мы все  пишем и пишем и будем писать дальше ,хуй знает что по итогу произойдет ,но она как и любой наркотик в бездну не канет  ,скорей мы ебнемся об скалы, чем это прега хуега спрячеться  за горизонтом (((
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 
Сказали спасибо: recticel

Brodjga

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #11605 - 24 Июл 2023, 20:38:35


Я написал потому что здесь некоторые люди писали что от преги со нет, ну там траблы пару дней со сном.
 
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3428
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #11606 - 24 Июл 2023, 20:55:25

Самая распространенная тема на данный момент на мотыле ,столько под тем создано ещё про эту дичь ,а мы все  пишем и пишем и будем писать дальше ,хуй знает что по итогу произойдет ,но она как и любой наркотик в бездну не канет  ,скорей мы ебнемся об скалы, чем это прега хуега спрячеться  за горизонтом (((

Будет лишняя прега, я готова принять на себя весь удар, спасу тебя, как друга!  :grin: :grin: :grin:
 
Jedem das Seine.
 

porkistan1984

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #11607 - 24 Июл 2023, 20:58:33

Ещё бы кумары забрала сразу ,я и доплатил бы ))
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3428
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #11608 - 24 Июл 2023, 21:06:02

Ещё бы кумары забрала сразу ,я и доплатил бы ))

Ви таки слишком много хочите, молодой чемодан!
 
Jedem das Seine.
 

monahdima

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #11609 - 02 Авг 2023, 16:34:48

Лирика поможет не больше недели и по иснтрукции. После неделя-две кратома и будете огурчики. А лучше сразу кратома. Чтобы не пришлось с лирой бороться потом, если затащит к себе в логово.
 
ЗА МИР ВО ВСЕМ МИРЕ!!!
 

Апостол Фома

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #11610 - 12 Авг 2023, 10:34:00

А кто вообще назначает лиру? мне постоянно выписывал нарколог теперь к ней далеко ездить и затратно , а теперь хочу выписать и вот думаю к кому лучше обратится, семейный врачь ебанутая тюфтеля начнёт ебать мои нервные мозги могу наговорить лишнего, надо кстати с ней розорвать декларацию.
К кому ещё можно обратится? Я то конечно покупаю но по рецу будет ещё дешевле
Ха-ха интересная ситуевина вышла, возле дома брал но там провизор- девушка часто  выебывалась, но помог случай,
Заполз в эту аптеку алкаш и начал трепать ей не хило нервы за бояру или за спирт хз, ну я ей помог отгавкатся от этого кренделя хаха, после этого  уже продавала
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: Superman 777

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9520
  • Сказали спасибо: 9397
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #11611 - 12 Авг 2023, 11:25:28

Ну ,вот видишь . Не все так просто в этом мире. А рец невропатолог или психотерапевт выписывает. Невролог от неврологии и тревоги... впринципе, психиатр тоже. Дальше сам додумаешь ,бо маешь опыт  ;)
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Hedge Witch

Kom

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #11612 - 27 Авг 2023, 18:07:07

кто вообще назначает лиру
Мені сімейна лікарка назначала. Бєз праблєм
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Zelenskiy

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #11613 - 27 Авг 2023, 19:41:18

Всем здрасьте!  Я тут за медовые буйки немного заплыл, лето жара ....  Побежал в аптеку за лирой Кумар загрызать, а тут облом.. есть только Неогабин. Набрал аж 30 капсул по 150. Теперь лежу и думаю поможет или нет. Кто заедал СО таким препом снимет он Кумар как лира???
 
Не тот пропал, кто в беду попал, а тот пропал, кто духом пал!
 

Kom

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #11614 - 27 Авг 2023, 19:49:34

Бренд Асіno слабенький.
ФармаСтарт коли був він був сильний.
А так... Пробуй  :smile4:
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Zelenskiy

Rei_Ayanami

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #11615 - 30 Авг 2023, 18:03:22

Кстати, лирика меняет сексуальную ориентацию у мужчин, доказанный факт:
https://www.dailymail.co.uk/news/article-5621297/amp/Painkillers-sent-gay-says-man-broken-girlfriend.html
P.S. Если что, шутка. Я не верю в то что вещества могут так делать, просто тезис статьи забавный.
 
« Правка: 30 Авг 2023, 20:39:29 от Rei_Ayanami »
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 

ID24

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #11616 - 26 Окт 2023, 13:15:22

Прям кажется, что не про мою лиру говорят. Что есть какая-то другая, от которой эти отходняки (при бросании) и жуткие проблемы с психикой. Или это индивидуально или не надо жрать как не в себя. 9 лет по 300 в сутки. Два раза бросал (технические причины) на год и чуть больше. Бросал с фенибутом. Три дня и всё. Можно с дудкой. Работа, семья только лучше стали, как начал. Не знаю какие проблемы могут быть от 300 в сутки. Не жрите килограммами и сойдёте с неё легко и просто.
 
 

Solntse

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #11617 - 26 Окт 2023, 14:22:34

А как же толер?
Я после перерыва пью первый раз 150, потом уже по 300, а в сутки выходит и 1,5 г. Поэтому стараюсь не пить постоянно, а с перерывами.
И толер падает, и привыкания нет. Почти(((
 
Все в нашем сознании
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9520
  • Сказали спасибо: 9397
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #11618 - 26 Окт 2023, 14:39:28

Если цель заторчать ,то такой способ подходит. А если нужно принимать прегу для того чтобы шевелиться ,а не быть вялым овощем ,то и 150 в день хватает.
Я сегодня забыла утром выпить перед работой, теперь не работаю ,а ползаю по кухне.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Solntse, Brodjga

psybody

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #11619 - 03 Ноя 2023, 13:30:20

как таракашка ?) ну что бы лирика давала силы - я хз
но вот когда на кумарах плохо спишь, а потом под ней отсыпаешься порядочно - это да
в целом стописят на голодный желудок вполне
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.